Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    169

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гьёпсть

    10 октября 2021, 20:18

    Гость06 октября 2021, 14:33 Слушай долбоёба ёбаного кусок, люди устали от барантина и барановируса, только тебе долбоёбу срочно нужно вакцинироваться и срочно в дурку отправиться, до твоего тупого мозга не дошло? Что лежат в этих бараношпиталях пензлионеры? которые первые побежали вакцинироваться, Дошло? То что у нас в городе происходит это ГЕНОЦИД, Никогда не одевал маски, не юзал антисептики, не вакцинировался и не болел, а вот тебе долбаёбу точно на тот свет путёвку, а не сертификат

    Я

    06 октября 2021, 21:52

    Мы как бараны, нас ведут на убой, блеем но идём. Ленивая нация, не можем за себя бороться.

    Гость

    06 октября 2021, 14:33

    Завтра будет полный аут. Не все еще узнали. И не до всех еще дошло - каково это будет[email protected] Завтра все почувствуют сполна. Те, кто доберется до магазинов, где они работают, будут целый день ждать покупателей...а их не будет...и так везде..В Сельпо и АТБ, внутри, все ходят без масок и охрана их не гоняет, и почему-то эти рассадники микробов не закрывают никогда. А вот пром.группе снова хана, ее снова закроют. Как хотите, так и живите, и платите коммуналку, и еду за что хотите, за то и покупайте! Как-то непонятно!?!

    Гость

    06 октября 2021, 09:17

    Не понимаю,чего так разнылись все. В час пик маршрутки ездить будут. Отменяют только днём.

    Гость

    06 октября 2021, 09:16

    как в бассейн теперь добираться?????

    Гость

    06 октября 2021, 08:35

    Не каждый работает около дома. Многим добираться до работы 1-1.5 часа пешком, а своего транспорта нет. Как быть в этой ситуации. Пусть власть прокоментирует!!!!

    для 8.11

    06 октября 2021, 08:32

    вы не из ковидного госпиталя пишите? уже болеете после дня города? выздоравливайте!

    Житель

    06 октября 2021, 08:26

    Перепуганные барановирусом, сидите дома и не вылазте. Дайте нормальным людям жить.

    Гость

    06 октября 2021, 08:20

    Только полный мудак может поддерживать такое решение властей.И насколько же нужно быть скудоумный , что бы заявлять , что негативные комменты пишут маршрутчики. А всем кто ботся ковида, никто как раз и не мешает закрыться у себя дома и сидеть там до весны.

    Для аууу 08:06

    06 октября 2021, 08:11

    Потому и не устраивали ничего, что всем довольны!!. И эти решением об остановке маршруток тоже довольны,правильно сделали.

    аууу

    06 октября 2021, 08:06

    что ж вы все, довольные, против дня города не высказывались и не устраивали забастовки возле исполкома?

    Гость

    06 октября 2021, 08:05

    Да у нас в городе маршрутчики самые бессмертные. Они и под капельницами работать будут!!!

    Гость

    06 октября 2021, 07:59

    И ещё когда просишь маршрутчика открыть окно,потому,что нет доступа свежего воздуха,а он тебе такой в ответ"окно не открывается,сломалась ручка!!",. А ничего,что мы все сидящие в этом корыта слышим одними микробами!! Этим водителям в падлу окно открыть. Вот теперь и сидите дома,а мы и без вас обойдёмся.

    для Доя 07:47

    06 октября 2021, 07:59

    именно)) авто у меня нет, можете подарить. буду как вы, в комфорте соседей возить)) извозчиком подроблять))

    Я

    06 октября 2021, 07:57

    Ваня!!! Где обещанные автобусы! Пропили или фейк. Очередная лапша на уши мелитопольцам. Наверное маршрутчики взяли тебя за одно место очень сильно?!!!

    Доя 07:47

    06 октября 2021, 07:55

    Ха..ха..насмешили дискомфорт проехать с кем-то на машине! А вот в наших городских маршрутках это да,то что надо=)). Салоны грязнючие, обшарпанные сиденья,эти корыта месяцами никто не убирает. А ещё когда едешь в битком забитой маршрутке и пытаешься выйти,вот это наверное для вас самое что надо,комфорт по-вашему...

    Гость

    06 октября 2021, 07:47

    Почему тогда на самоизоляцию сотрудников учреждений не отправляют? Люди с подтвержденным коронавирусником в одном помещении находились и никто никого не изолировал. В учебных заведениях куча примеров. Те же училища города. Массово болеют( кстати недавно привитые) и никого по домам не разгоняют кроме учеников. Лучше бы эти меры соблюдали, чтобы потенциально заражённый не ходил и не заражал остальных.

    для 7.28

    06 октября 2021, 07:47

    серьезно? зачем мне этот дискомфорт-с кем то договариваться...и где вероятность того, что соседи не заразятся. я не маршрутчик и не жена маршрутчика.....

    Гость

    06 октября 2021, 07:44

    Вы посмотрите,сколько машин в городе каждый день ездит!!! В каждой семье сейчас есть по одной машине,как минимум. Да город легко справится и без маршруток,чего так кипишевать.

    Гость

    06 октября 2021, 07:41

    Да обойдёмся без маршруток,чего так разнылись. Хотя понятно ,что это ноют сами же маршрутчики. Знаем многих маршрутчиков,которые ну уж очень не довольны таким решением. Оно и понятно,на таком графике много не заработаешь.

    Гость

    06 октября 2021, 07:38

    Блин,те кто не доволен таким решение об остановке транспорта,приходите в забитые больницы,посмотрите,что там делается. А ещё сколько дома лечится,не обращаясь,пока не обращаясь к врачам. Да скоро колапс будет в городе с не хваткой мест и врачей.!!Вот потом все будут возмущаться почему власть ничего не предпринимала.

    Гостю 07.29

    06 октября 2021, 07:34

    Ходите. Что вам раньше мешало так сделать? Только другим ездить не мешайте.

    Андрей

    06 октября 2021, 07:30

    день города, рабочий бассейн, а в маршрутке ездить нельзя....руководство города, выделяйте транспорт всем предприятиям , учебным заведениям. автобусы же купил ваня, где они? или очередной фэйк? вы лучше бы отопление включили , в школе 15 градусов в кабинетах.

    Гость

    06 октября 2021, 07:28

    Все недовольные комментарии пишут сами маршрутчики и их жёны,сидящие дома и нихрена не делающие. Переживаете как же теперь без такой прибыли жить то будите. А мы и пешком проходим и договоримся,как в прошлые разы с соседями,сотрудниками,если это нужно будет.

    Млт

    06 октября 2021, 07:18

    Завтра исполком примет решение: всем выколоть правый глаз и набутылить? И народ возьмёт с собой очки и вазелин

    Всем недовольным

    06 октября 2021, 07:17

    Решение о работе маршруток только в час пик--единственно правильное. Если людей не ограничивать в передвижении, то так и будут кататься. Жизнь дороже, цените её и наслаждайтесь. Предприятия могут организовать подвоз сотрудников,можно скооперироваться и своим транспортом добираться на работу,да и пешком лишний раз пройтись. Решение городской власти правильное.

    Гостья

    06 октября 2021, 07:13

    Давайте уже воду и свет по часам И воздух по часам! Что бы не раслаблялись!

    Гость

    06 октября 2021, 07:13

    Какую власть выбрали - так она вас и имеет. Ведь по сути власть делает то, что и обещала. Как там говорили: Я вам ничего не должен, Ну хоть посмеемся, Лишь бы не Порошенко, Эпоха бедности закончится и много чего другого. И что не так? Порошенко не президент, то, что называли эпохой бедности закончилось, то, что ничего не должен и так понятно, смеяться пока что не запретили. Так что смейтесь, дорогие избиратели, и смейтесь погромче. Хуже ж не будет, верно?

    Роат

    06 октября 2021, 07:02

    К народу власть относится как к еде. Вот вы сильно разговариваете с курицей, перед тем, как ее съесть?

    Я

    06 октября 2021, 06:40

    А салют будет? А чё! А как радовались!!! Тиночка приехала, мы же невидели ее! Устроили жрачку в центре города, а теперь что? Маргеналы пьяные!!!

    Ирина

    06 октября 2021, 00:35

    А, простите, как быть беременным? Вместо сертификата живот демонстрировать? В консультацию врачи после 10 приглашают.. Пешочком на жд вокзал на 36й недельке?? Это вообще как называется? На районку и в обычное время, не оранжевое добраться невозможно, а теперь что??? Где вообще мозги у наших правителей? А как проведывать больных в больнице?? Обходы с 8 дай Бог чтоб начинались, пока врач пройдёт, пока назначения выпишут.. А домой потом как добираться?? Ввести такой режим работы маршруток это самое идиотское что можно было придумать. А школьникам которые учатся во вторую смену и ехать нужно в другой конец города? Или заканчиваются уроки в -14.00 как домой добираться? А есть ещё спортивные секции, шахматная, музыкальная школы, как детям туда добираться?? Однозначно вопрос с Маршрутками требует серьёзной доработки, не с нашими зарплатами на такси кататься....

    Гость

    05 октября 2021, 23:55

    конченные мрази !!!!!!!!!!!!!

    Гость

    05 октября 2021, 23:26

    Без комментариев! Полная ж... а

    Гость

    05 октября 2021, 23:14

    Если правители не дают мне работать, то пусть вернут налоги мною уплаченные за 25лет трудового стажа. И 20% НДСа за купленные товары пусть вернут. За все это время больничным воспользовался один раз на неделю, можете высчитать две.

    Гость

    05 октября 2021, 23:01

    К чему ограничения по времени в работе маршруток, если ездить могут только привитые? Пусть комиссия объяснит логику такого решения, а то есть сомнения в их адекватности. Ну или напрашивается вывод, что таксисты денег кому надо занесли.Кафе можно, день города можно, рынки-магазины можно, маршрутки нельзя. Честно, задолбали. Превратили государство в театр абсурда...

    Гость

    05 октября 2021, 22:54

    Меры они принимают. Не рассказывайте. А почему тогда при обнаружении подтверждённого ковидного больного, контактировавших с ним не отправляют на самоизоляцию?.

    Гость

    05 октября 2021, 22:51

    Вся моя семья переболела. Какого надо нам делать прививки или ходить пешком? Полгорода уже переболела. Это просто издевательство! Задумайтесь, нам повышают тарифы, гнобят как могут. А тут такая невиданная "забота"о людях в виде вакцинации..

    Гость

    05 октября 2021, 22:44

    Ничему прививка не препятствует. Монголия тому в пример. Как привитый может заболеть или не заболеть, так и не привитый. Тяжело или легко тоже непредсказуемо для конкретного случая. Да и по всем правилам во время вспышки заболевания прививки не делают. Тем более экспериментальной субстанцией. Я не против прививок, это право каждого, но я против того, чтоб мне мешали жить и не по закону ограничивали права. Все, что делается вокруг этой болячки в таком виде можно делать только при введении ЧП. В этом случае государство берет на себя часть ответственности в виде компенсаций за неудобства. А в нашем случае государство ВСЮ ответственность с себя сняло на законодательном уровне. Никому ничего по закону предъявить не получится. Вот и думайте, зачем насильно людей вакцинировать всеми силами пытаются.

    Гость

    05 октября 2021, 22:40

    Зайдите в инсту и посмотрите реальные комменты. Ни одного в поддержку, потому что не анонимно. А тут исполкомовский бот сидит и строчит комменты за карантин, что вообще все закрыть и т.д. Это видно! Федоров! Этот бот на зарплате и даже он за тебя не проголосует на следующих выборах как и за твоего патрона Минька.

    Гость

    05 октября 2021, 22:31

    Прививка не защищает от ковида она лишь препятствует обширным проявлениям онного. Даже привившись мы также можем болеть просто в более лёгкой форме.

    Жертве21:14

    05 октября 2021, 22:19

    Иди сама на хйу!

    Гость

    05 октября 2021, 22:12

    И зачем людям было переться на этот день города, в одном месте свербело... а потом возмущаются

    Гость

    05 октября 2021, 22:09

    Учителя болеть не могут. 80%из них привиты? Значит болеть не имеют права!

    Гость

    05 октября 2021, 22:02

    В школах болеют учителя . Учителя на больничном с короной дети продолжают учиться...

    Особо альтернативно одаренному неадеквату

    05 октября 2021, 22:01

    Чего ты так за чужих родных и близких беспокоишся? Привился - сопи в две дырочки. Нехрен другим указывать на бункеры или госпитали. Боишся - сам лезь куда подальше и не мешай жить нормальным людям!

    Гость

    05 октября 2021, 21:52

    Такое решение было принято на заседании комиссии?

    Гость

    05 октября 2021, 21:49

    Все , кто говорит о том, что это правильные меры , самые настоящие лодыри-нищеброды, которым лишь бы дома на заднице сидеть и ни хрена не делать , а после скулить ,какая жизнь хреновая голодная. Нормальные люди хотят ходить на работу и зарабатывать деньги.

    Для 21:36

    05 октября 2021, 21:41

    Если вы работаете на предприятии,то у вас график как раз то и подходит под график работы маршруток. Час пик они ездить будут,по предьявлению пассажирами ковид сертификатов. А как по мне ,маршрутки нужно остановить полностью

    Гость

    05 октября 2021, 21:39

    если с 7 маршрутки будут так ходить так подумайте о детях и сделайте им каникулы на 3 недели этого карантина потому что им нечем будет добираться со школы.выделите всем кто работает транспорт, на комунальных предприятиях и заканчивает работу или едет на работу когда маршрутки не ходят .о людях кто нибудь подумал?чувствую все недовольные вашим решением прийдут под мэрию.

    Гость

    05 октября 2021, 21:36

    Ещё раз умнику 21:18: как быть людям, у которых нет своего транспорта, а живут на микрорайоне - работают на Турбокоме или живут на ул. Белякова - работают на МЗТГ? Согласен, пешком полезно ходить, если ты живёшь недалеко от работы (идти до получаса пешком). А может мэр покажет пример, как он идёт пешком от своего коттеджного мистечка через частный сектор до работы. Каждый день...

    Гость

    05 октября 2021, 21:18

    Всех маршрутчиков в стойло и пусть отдыхают. Им же не выгодно работать. Обойдёмся своим транспортом. Да и пешк6полезно ходить

    Гость

    05 октября 2021, 21:14

    Суки не довольные,не хоронили вы родных людей,умерших от ковида. Все закрыли рты,твари. Идите нахйу... Вас скоро лечить не кому будет. Маршрутчики,гниды,рты позакрывайте.

    Uswer

    05 октября 2021, 21:13

    Хватит собачиться. Власть действует по принципу разделяй и властвуй. Нужно поинтересоваться у обитателей исполкома.

    Гость

    05 октября 2021, 21:10

    Воспитатели будут работать целый день ,а не по пол дня как сейчас. И вопрос с транспортом отпадёт. Это для не знающий тонкости работы Наташе.

    Гость

    05 октября 2021, 21:10

    Я не поняла. Так, а где хунта? Где каратели? Где страшные бандеровцы? Где обещанные концлагеря? Где все это? Быдло че хочет, то и делает! Всем по х..еру!! Кто там умер, а?! Их это не касается. Они день города вспоминают. Так, а че ж вы бежали туда как стадо? Не пошли бы, и не было б больше, чем 1500 человек больных сегодня. Вот и жрите теперь. Больных куча, а это только начало, работы не будет, все закроют снова, и транспорт по расписанию! Востину глупость обходится человеку дороже всего!

    Для Наташи

    05 октября 2021, 21:07

    Я уверена,что это комментарий не воспитателя детского сада, а маршрутчика,или его жены. Сейчас объясню почему. Всех воспитателей детских садов переведут на другой график работы,по целому дню. Т.е день работаешь,день дома,или два дня работаешь,и день выходная. Так воспитатели работали во время перебоев работы транспорта.

    Гость

    05 октября 2021, 21:07

    Умникам 18:09 и 18:16 насчёт пройтись пешочком на короткие дистанции, да заипаетесь Вы ходить пешком на работу и с работы, если живёте на микрорайоне, а работаете на ул. Каховское шоссе. Поэтому маршрутки нужны!

    Гость

    05 октября 2021, 21:01

    Ответ для-------Наташа 05 октября 2021, 20:55------------Идите на митинг и тину кароль возьмите с собой, и тех, кто считает ковид-19 обычным насморком, и идитееееееее и идитееееее ВОН из города!!!

    Гость

    05 октября 2021, 20:59

    Твари конченые.. что б вам пУсто было(((

    Наташа

    05 октября 2021, 20:55

    Воспитатели детских садов опять в ж-пе. Первая смена заканчивается в 12-00, вторая начинается также. По моему надо идти на митинг

    Кристи

    05 октября 2021, 20:55

    А Тина Кароль к нам еще приедет?

    Гость

    05 октября 2021, 20:53

    Таксистам лафа, теперь они заработают.

    Гость

    05 октября 2021, 20:51

    Мы сейчас на Западной Украине. Тут даже маски не носят, не говоря о том беспределе, что делает наш ваня.

    Гость

    05 октября 2021, 20:50

    Не хотели прививаться,вот теперь и получите. А решение с остановкой маршруток правильное. Нехрен шататься по городу,задолбали не довольные и не верующие в ковид.

    Гость

    05 октября 2021, 20:44

    Ответ для------‐-- """Гость 4405 октября 2021, 19:23 Какая вообще болезнь. Нынешняя ситуация не о здоровье, а о политике!!! """" ----------------- Идите в жопу со своей конституцией!!!! Вы достали уже всех!!! На х...р всех противников вакцинации!!! Сидите в бункере, с...ки, ...и не высовывайтесь! То они конституцией прикрываются - видите ли, их маски надевать заставляют! То они конституцией прикрываются - их нельзя заставлять вакцину делать!!! Пишите, с......ки, отказ от госпитализации! И валите из города на х....ер!! Из-за вас, д........в, люди не могут работать нормально! Остальным желаю крепкого здоровья!!!

    Гость

    05 октября 2021, 20:42

    Ответ для----------Здравый смысл05 октября 2021, 20:39----------Пиши адрес с.....ка!!! Я лично тебе маршрутку закажу целую, чтоб ты, с...ка, поехал в ковидный госпиталь подышать " обычными соплями"!! Из-за таких как ты, страна в ж.. пе!!!

    Здравый смысл

    05 октября 2021, 20:40

    Ага, пока писал удалили коммент запрививочного паникера, первый раз такое вижу. А то всё только мои комменты удаляют.

    Здравый смысл

    05 октября 2021, 20:39

    Люди не могут работать из-за придурков у власти, которые осуществляют репрессии, запугивая насморком безмозглых идиотов как комментатор ниже. Да, интересно посмотреть, на каждую маршрутку найдут по проверяющему менту? И прямо всех до одного проверят? И что, выгонят идти пешком ребенка, например?

    Я

    05 октября 2021, 20:38

    Ну что сказать?! Идиоты! Какой король такие и шуты!

    Гость

    05 октября 2021, 20:35

    Хорошая подача по ублюдкам маршрутчикам ))))

    Гость

    05 октября 2021, 20:32

    Хорошо отпраздновали день города, маршрутки на приколе, третий ковидный госпиталь разворачивают. Кто будет отвечать за массовое инфицирование горожан?

    Я

    05 октября 2021, 20:32

    А теперь танцуйте и пойте перед исполкомом. Исполком! Что Вы курите? Поведение не адекватное!

    Гость

    05 октября 2021, 20:31

    А я поддерживаю. Останавливайте маршрутки. Недовольных всех на работу в ковидный госпиталь.

    Гость

    05 октября 2021, 20:31

    Ребенку после школы к врачу на процедуры каким образом добираться?

    Гость

    05 октября 2021, 20:29

    Ответ для----- """Гость 4405 октября 2021, 19:23 Какая вообще болезнь. Нынешняя ситуация не о здоровье, а о политике!!! """" --- Идите в жопу со своей конституцией!!!! Вы достали уже всех!!! На х...р всех противников вакцинации!!! Сидите в бункере, с...ки, ...и не высовывайтесь! То они конституцией прикрываются - видите ли, их маски надевать заставляют! То они конституцией прикрываются - их нельзя заставлять вакцину делать!!! Пишите, с......ки, отказ от госпитализации! И валите из города на х....ер!! Из-за вас, д........в, люди не могут работать нормально! Остальным желаю крепкого здоровья!!!

    Цветочница

    05 октября 2021, 20:26

    Надо сжечь бмв за парковку на клумбе

    Usr

    05 октября 2021, 20:23

    Спасибо Федорову за ужасную реальность. На следующий выборах мера- обязательно все вспомним

    Здравый смысл

    05 октября 2021, 20:17

    Совсем охренели! Ну ничего, посмотрим как это все провернете.

    Гость

    05 октября 2021, 20:01

    Бред полный.

    Вова Андреев

    05 октября 2021, 19:55

    Я работаю в " Чистоте" . Рабочий день заканчиваеться в 14.30. Теперь что сидеть на остановке до 16.00?

    И

    05 октября 2021, 19:55

    Они решили а где приказ утвержденный в области приказ на прививки водителям приказ на их отстранение от работы что на словах все они порешали народ тоже может быстро порешать когда-то предел тоже может быть думайте что делаете

    Гостю 19.51

    05 октября 2021, 19:54

    Не с Китая пример брать надо, а с Северной Кореи. Первого ковидника расстреляли и нет у них больше этой заразы

    Гость

    05 октября 2021, 19:53

    риа а почему не пишите что в Константиновке новая власть мусор не вывозит а люди платят ?

    Гость

    05 октября 2021, 19:51

    Что вы вините власть города как будто такая ситуация только в мелитополе . Когда не будет вам места в больнице или некому будет спасать запоете по другому. Молодцы китайцы всех закрыли и победили болезнь а противников в расход и очень доходчиво всем обяснили ситуацию

    Гость

    05 октября 2021, 19:51

    Что вы вините власть города как будто такая ситуация только в мелитополе . Когда не будет вам места в больнице или некому будет спасать запоете по другому. Молодцы китайцы всех закрыли и победили болезнь а противников в расход и очень доходчиво всем обяснили ситуацию

    Гость

    05 октября 2021, 19:50

    Идиёты ринутся... Естественный отбор никто не отменял

    Жаждущий

    05 октября 2021, 19:49

    Так а шо Федоров и его компания подобных. Они со своей сытой точки зрения смотрят. У них все хорошо, маршрутки им не к чему. У них есть современные комфортные средства передвижения из-за тонировок которых они посматривают на людей на остановках как на быдло. Им безразличны ваши финансовые и прочие трудности. И им удобно списывать многое и прикрывать эпидемией. Ведь жизнь это прежде всего и так важно.

    Горожанка

    05 октября 2021, 19:48

    Кто-нибудь представляет себе,каким образом за завтрашний день все привитые получат свои сертификаты? А ученики-документы из школы? А кто не привит -680 грн.стоит сделать ПЦР тест,который действителен в течение трех дней. Это что же получается,завтра непривитые ринутся в амбулатории на прививку? Опять массовое скопление людей в закрытом помещении?

    Гость

    05 октября 2021, 19:47

    Согласен навсе100 с19,23 заставлять водителей насильно прививаться не поконституции и ставить перед выбором колоться или работать 3часа в день классно придумали чтоб люди на них не выступали что транспорт не ходит а маршрутчики были виноваты что не работают . В Запорожье автобусы ходят без ограничения а у нас местные власти много на себя берут наверно пора парад под исплкомом провести сильно расслабилась молодая команда

    Гость

    05 октября 2021, 19:46

    Власть не захватили. Мудрый нарид сам привел во власть дилетантов и быдлохамов из шапито 95квпртала.

    19:23

    05 октября 2021, 19:43

    власть захватили госпереворотчики и их выкормышы, а ты им статьи закона , Смешной дурак ты.

    Гость

    05 октября 2021, 19:43

    Сейчас болеет смотря как считать, но ДО ПОЛОВИНЫ ПРОЦЕНТА О ВСЕХ жителей Украины. Вопрос номер 1: чем будут посыпать головы людей, если заболеет ДВА ПООЦЕНТА населения - дустом, хлоркой или каждый час вакцинировать каждого будут? Вопрос номер 2: что сделают с человеком на улице, если у него будет меньше 3х масок на каждом физиологическом отверстии организма - сожгут напалмом, сначала посыплют дустом, а сожгут потом или сбросят мини атомную бомбу для обеззараживания прилегающей территории?

    Гость

    05 октября 2021, 19:35

    Восьмого октября записана на вакцинацию, но теперь не смогу добраться до пункта вакцинации - получается нам запрещают вакцинироваться?

    Гость

    05 октября 2021, 19:34

    10 лицей в субботу 4 урока до 11:30, ездим на конечную Сев.переезд. Ждать до 16 маршрутку или пешком пи.....ть?

    Гость

    05 октября 2021, 19:29

    Классная идея с исполкомом. Поддерживаю на все 100% !!!

    Гость

    05 октября 2021, 19:27

    У детей уроки заканчиваются в 14.30. Домой пехом через весь город или в исполком приводить,пусть до 16.00 пошалят,пока маршрутку ждут?????

    Гость 44

    05 октября 2021, 19:23

    Какая вообще болезнь. Нынешняя ситуация не о здоровье, а о политике!!! До короны был грипп, и тоже инфекционка всю жизнь, в определенные сезоны была забита. И тоже люди умирали и выздоравливали!!! Хоть кто-то из наших людей знает о существовании медицинской тайны??? Только сам человек в праве решать кому предоставлять свою личную информацию о себе. Никто не вправе его принудить или обязать. Отказать в обслуживании тоже не могут! Нарушение Конституции ст. 33 право на свободу пеиемещения, а также Уголовный кодес Украины ст.356, 364, 365, 367 "Про самоуправство и превышение власти и служебных полномочий", Конституции ст.60 "Про исполнение преступных приказов". И еще ряд законов, о которых наши люди не знают. Это касается всех сфер обслуживания, учителя, продавцы, водители и т.дНаши люди не знают ни своих прав, ни обязанностей. С вашего молчаливого согласия происходит весь этот беспредел!

    местная

    05 октября 2021, 19:20

    Какие уроды нет слов одни эмоции. Как можно делить граждан Украины на черных и на белых?

    Аноним

    05 октября 2021, 19:14

    Чего вы переживаете? Вам скоро по 8 гривен дадут. Хотя не, всё равно лить говно будут.

    Местный

    05 октября 2021, 19:13

    А може проще вернуть все маршрутки (когда можно было уехать и в 21 и 22 и 23.00) и заполняемость 2/3??? Власть не подумала? Нужны будут деньги, маршрутчики никуда не денутся.

    Гость

    05 октября 2021, 19:12

    Бред,а студенты не привитые им что можна какая то галиматья дурдом отдыхает

    Гость

    05 октября 2021, 19:11

    Вопрос к городской власти: Где школьные автобусы? Зачем собирали информацию кому из детей далеко добираться? Зачем уже седьмой год школа выдает моему ребенку школьный билет для этих автобусов? Когда это чудо начнет осуществлять доставку детей к школе?

    Вася

    05 октября 2021, 19:05

    Ну чё дауны, дальше голосуйте за молодую команду мини

    Андрей

    05 октября 2021, 19:03

    зато день города сделали, футбольные матчи среди детей устроили и пустили всех желающих без масок....

    Гость

    05 октября 2021, 19:00

    Троляки, которые пишут поддерживающие этот маразм комменты, горите в аду!

    Гость

    05 октября 2021, 19:00

    А проверятьтэсты тоже водилы будут или им всеже за дорогой смотреть надо такое придумать могли Ирина с Галиной на их масштаб мусления похоже

    местная

    05 октября 2021, 18:55

    Совсем сдурели.

    Гость

    05 октября 2021, 18:55

    Сейчас и школы закроют аргументировав тем, что маршрутки не ходят и детям добираться проблематично. Они же на три шага вперед всё уже продумали. Зато вакцинироваться принудительно заставили. Вопрос: С какой целью?

    Гость

    05 октября 2021, 18:54

    Зашла власть в ТУПИК. Такого бреда еще не было.

    Гость

    05 октября 2021, 18:53

    Еще не родились проблемы а вы уже все в панике.

    Гость

    05 октября 2021, 18:50

    Во всех действиях власти нет вообще никакой логики. Дети спокойно учатся, заражают друг друга и окружающих, а они к маршруткам придрались, в обеденное время идет усиленное заражение в транспорте даже в масках? На работе и на учебе заражение резко останавливается, как только входишь в транспорт вирусы набрасываются со страшной силой.

    Гость

    05 октября 2021, 18:49

    водители маршруток готовы делать тесты через день? Ведь тест действителен только двое суток.

    Гость

    05 октября 2021, 18:47

    Мне вот тоже интересно, как с ц. Рынка ребенку в 22 школу добираться и обратно? Кто проезд организовывать будет?

    Гость

    05 октября 2021, 18:43

    А как на кружки доберётся.

    Гость

    05 октября 2021, 18:42

    Реально, додумались же !Уроды. Хватит делить на белых и черных. А как же детям возвращаться со школы, когда уроки заканчиваются днём, а ехать через весь город?

    Гость

    05 октября 2021, 18:36

    Уху ели

    Гость

    05 октября 2021, 18:33

    Семикин, тебе не стыдно? Моим родителям на работу к 12.00 или к 13.00 на работу! Ты сам бы лучше ходил назанятия в пед! А то начало октября, а я тебя ещё ни разу не видел. Мудак!

    Гость

    05 октября 2021, 18:31

    Ну взрослые ещё ладно, пройдутся иногда, то такое... А как быть детям после школы? Тягать на себе рюкзаки с физрой и трудами. Не все живут через дорогу от школы, многие вообще на другом конце города. А ну походи так каждый день с мокрой спиной и затылком. Два дня и заболеет. Как быть школьникам? Когда принимали такое решение, то цель была снизить заболеваемость или повысить её ? Или цель тупое и больное население?

    Гостю 18.09

    05 октября 2021, 18:26

    Я переболел. Не почувствовал ничего. Если б не анализ на иммунитет, то не знал бы, что болел. Хотя знаю, кому было болеть по другому. Хватит запугивать всех вокруг. Личное дело каждого, прививаться или нет, ехать в маршрутке или идти пешком. Боитесь - сидите дома и не мешайте жить другим!

    Гость

    05 октября 2021, 18:23

    У всех предприятий города есть ещё один день,для решения транспортного вопроса. Так что,кто захочет,завтра всё решит.

    Переболевшая

    05 октября 2021, 18:21

    Что делать тем, кто только переболел???

    Гость

    05 октября 2021, 18:19

    Ни у одного маршрутчика нет теста значит все транспортный коллапс? Мелитополь единственный в Украине кто воодит это бредовое ограничение.

    Гость

    05 октября 2021, 18:17

    Почему вы устроили гуляние на день города а теперь ковид госпитали переполнены????? Почему люди из-за безтолкового управления которое только плиточку и дорогу ложит и получает откаты должны страдать? ЧТо значит ограничение? Приложение ДИЯ не высвечивает сертификаты часто. Почему огрничивая права и свободу и нарушая конституцию вы не завезли бесплатные ПЦР тесты как это в европейских странах? Ув. Федоров - Вы самый худший мэр Мелитополя за все время - ждите в четверг у горсовета людей. Этот произвол врядли будут терпеть.

    Гость

    05 октября 2021, 18:16

    А чего маршрутчики так волосы на себе рвут?? Вам же не выгодно нас возить по 5грн.,вот и не возите сейчас,сидите дома,отдыхайте и наслаждайтесь жизнью. А мы и пешком проходим. , Водители форточки позакрывают,воздуха свежего нет,вот и идёт заражение в ваших автобусах.

    Гость

    05 октября 2021, 18:15

    Я привита,на работу к 10.Как я должна добраться до работы?Ау?!!!!!!!Дайте мне ответ!!!

    гость

    05 октября 2021, 18:12

    Почему нельзя пустить маршрутки в обеденное время? Дети, учителя, воспитатели возвращаются домой или едут на 2 смену.

    Гость

    05 октября 2021, 18:10

    Я хочу жить и поэтому поддерживаю решение городской власти. На работу будем добираться с коллегами,групироваться будем,да и транспорт в прошлый раз на предприятии арендовали,поэтому обойдёмся.

    Гость

    05 октября 2021, 18:10

    Молодцы , городские власти! Так стравить людей ещё суметь надо было.

    Гость

    05 октября 2021, 18:09

    Не знаю правельное решение или нет , но поинтересуйтесь у переболевших о том что чувствовали они во время болезни. А город у нас не настолько большой что бы пробежаться пешочком и полезно и беспечно. Кроме того многие работодатели все таки думают как доставлять работников на работу. Думаю комменты пишут те кто не ходит на работу.

    Дмитрий

    05 октября 2021, 18:08

    Вы хоть уsритесь я просто не хочу делать себе вакцину. Спасайтесь сами чё вы за собой тянете тех кто против вакцинации.

    И

    05 октября 2021, 18:07

    Раз все так хотят надо чтоб ни один автобус не выехал нонайдутся жополизы повыезжают

    Для 17:53

    05 октября 2021, 18:04

    Да обойдёмся и без ваших маршруток,уже проходили такое не раз. Здоровее будем,как вы и пишите в комментариях.

    Гость

    05 октября 2021, 18:03

    Медикам проще им велосипеды весной выдал так что на работу прибудут

    Гость

    05 октября 2021, 17:57

    ДА пошли вы все Н А Х у й!!!!!!!!!!!!

    Гость

    05 октября 2021, 17:56

    СРОЧНО СРОЧНО НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ШКОЛЫ!!!

    Гость

    05 октября 2021, 17:53

    Кто тут на маршруточники бочку катил? Деньги их считали? Теперь радуйтесь. Пешком ходить все будете.

    Гость

    05 октября 2021, 17:51

    Да это сами же маршрутчики и пишут не довольные комментарии. Как же им без наших 5грн. за проезд?? Без икры красной пока посидите,на супе и борще.

    гость

    05 октября 2021, 17:51

    Ладно еще требовать сертификат или тест. Но почему ограничения во времени. Пусть с тестами и сертифокатами возят людей целый день. Кто - то на работу выходит днем, ученикам и учителям домой после уроков как добераться!?

    Гость

    05 октября 2021, 17:49

    В сложившейся ситуации, предлогают услуги гужевого транспорта,свежий воздух и противовирусный аромат конских фекалий гарантирую)))))

    Гость

    05 октября 2021, 17:49

    На том свете радоваться жизни никто не будет. Поэтому я считаю,что это правильно, сейчас это просто необходимо,чтобы было меньше среди людей контактов. Кто не доволен,добро пожаловать в госпиталь..на экскурсию..

    Гость

    05 октября 2021, 17:48

    Я в шоке!Детям можно без прививок и сертификатов ,а дети не переносят вирусы?

    Гость

    05 октября 2021, 17:40

    ПЗДЦЦЦЦЦЦЦЦ АААААААААААА

    АЛЕКС

    05 октября 2021, 17:39

    Суки а кто переболел что б... пешком ходить ? Врачи не дают такую справку .

    Гость

    05 октября 2021, 17:39

    А не довольны только те,кого не коснулся КОВИД,пока не коснулся... возмущается сейчас в комментариях тот,кто не болел и не терял близких... это страшно,когда и деньги есть,а помочь родному человеку выздороветь ты не в силах... Останавливать транспорт необходимо и вводить ограничения тоже нужно.

    Гость

    05 октября 2021, 17:30

    Проверять наличие и подлинность сертификатов будут сотрудники полиции! Конечно, нашей полиции больше нечем заниматься

    Гость

    05 октября 2021, 17:27

    в бассейн без сертификата можно?????????

    Гость

    05 октября 2021, 17:27

    Пора браться за вилы!

    Гость

    05 октября 2021, 17:26

    щикарно придумано...

    Лоху от 17:14

    05 октября 2021, 17:26

    Вы когда в Кирилловке на пляже нос к носу, жопа к жопе лежали не заражались? А с 1 сентября сразу заражаться начали? А мозги включить не пробовал? Вас ,лохов, разводят , а вы на всю хрень ведетесь.

    Гость

    05 октября 2021, 17:24

    Правильно, остановить необходимо ради сохранения здоровья и жизней.

    Гость

    05 октября 2021, 17:21

    Мочканутые... Ковид только в маршрутках распространяется? Как людям добираться в больницу, на тот же рентген, или вы думаете, все на такси ездят туда его делать? Или на прием к семейному доктору? Вакцинированные также являются разносчиками ковида, и также болеют, в том числе и дети. Как детям во вторую смену добираться в школу? Или человеку, который имеет сертификат и работает до 20-21.00? Нарушения прав и свобод человека везде...загоняют в рамки, и делят людей на категории

    Гость

    05 октября 2021, 17:21

    Пока не остановите полностью эти маршрутки,рост заболеваемости будет только увеличиваться

    Гость

    05 октября 2021, 17:21

    Бандэры, давите ссыкливых мелитопольцев , предателей Донбасса.

    Гость

    05 октября 2021, 17:19

    1 курс, 18 лет еще нет. Для прививки надо пройти ВКК с рекомендациями от семейного врача: аутоимунньіе заболевания, єпилепсия, пороки сердца и т.п. Явно пешком ходить будут.

    Гость

    05 октября 2021, 17:19

    Документ для школьника надо завтра уже взять. А если в школе 1000 учеников,кто их будет печатать со скоростью света? Как после уроков школьнику добраться домой, если живёт далеко от школы?

    Гость

    05 октября 2021, 17:16

    А местные власти не оуели?! Какое право они имеют вынуждать людей делать прививки? Вы ,твари , совсем уже мозги потеряли? Забыли , как покрышки горят?

    Гость

    05 октября 2021, 17:14

    Ребенку под школой сидеть и ждать когда маршрутка с конечной в 16:00 выедет? Мозгов совсем нет? Ну ни капельки?

    Гость

    05 октября 2021, 17:14

    Капец Ц.Рынку (((( И так покупали 000000000 а теперь вообще кирдык .

    Гость

    05 октября 2021, 17:14

    Решение правильное. Меньше общения,меньше риск заражения. Если нас не ограничивать,то так и будут шоркаться туда сюда.

    Гость

    05 октября 2021, 17:09

    А прописка обязательна, а то я неместный ?

    Гость

    05 октября 2021, 17:07

    Короче, возить будет некого, все !

    Валера

    05 октября 2021, 17:01

    Наташа снова твой звёздный час

    Гость

    05 октября 2021, 17:01

    А вакцинированные не распространяют?

    Гость

    05 октября 2021, 17:00

    Ничего,ничего....В Нидерландах министру здравоохранения люди уже принесли виселицу.А наш народ гораздо изобретательней.Он не будет ходить с виселицей и гробами.,будет гораздо всё интересней.

    Гость

    05 октября 2021, 16:55

    Соседей хер! не имеете право водителей отстранять от работы! Закона такого нет!

    гость

    05 октября 2021, 16:54

    Господи!!!какие же дибилы!!!!!

    Гость

    05 октября 2021, 16:53

    Маразм. Школы, дет. сады, магазины работают и только в маршрутках люди заражаются вирусом.

    Гость

    05 октября 2021, 16:52

    Кончебоберы. Началось

    Гость

    05 октября 2021, 16:51

    Господи, ну какие же идиоты.... Сил уже нет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.