UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    169

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гьёпсть

    10 октября 2021, 20:18

    Гость06 октября 2021, 14:33 Слушай долбоёба ёбаного кусок, люди устали от барантина и барановируса, только тебе долбоёбу срочно нужно вакцинироваться и срочно в дурку отправиться, до твоего тупого мозга не дошло? Что лежат в этих бараношпиталях пензлионеры? которые первые побежали вакцинироваться, Дошло? То что у нас в городе происходит это ГЕНОЦИД, Никогда не одевал маски, не юзал антисептики, не вакцинировался и не болел, а вот тебе долбаёбу точно на тот свет путёвку, а не сертификат

    user avatar Я

    06 октября 2021, 21:52

    Мы как бараны, нас ведут на убой, блеем но идём. Ленивая нация, не можем за себя бороться.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 14:33

    Завтра будет полный аут. Не все еще узнали. И не до всех еще дошло - каково это будет!@ Завтра все почувствуют сполна. Те, кто доберется до магазинов, где они работают, будут целый день ждать покупателей...а их не будет...и так везде..В Сельпо и АТБ, внутри, все ходят без масок и охрана их не гоняет, и почему-то эти рассадники микробов не закрывают никогда. А вот пром.группе снова хана, ее снова закроют. Как хотите, так и живите, и платите коммуналку, и еду за что хотите, за то и покупайте! Как-то непонятно!?!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:17

    Не понимаю,чего так разнылись все. В час пик маршрутки ездить будут. Отменяют только днём.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:16

    как в бассейн теперь добираться?????

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:35

    Не каждый работает около дома. Многим добираться до работы 1-1.5 часа пешком, а своего транспорта нет. Как быть в этой ситуации. Пусть власть прокоментирует!!!!

    user avatar для 8.11

    06 октября 2021, 08:32

    вы не из ковидного госпиталя пишите? уже болеете после дня города? выздоравливайте!

    user avatar Житель

    06 октября 2021, 08:26

    Перепуганные барановирусом, сидите дома и не вылазте. Дайте нормальным людям жить.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:20

    Только полный мудак может поддерживать такое решение властей.И насколько же нужно быть скудоумный , что бы заявлять , что негативные комменты пишут маршрутчики. А всем кто ботся ковида, никто как раз и не мешает закрыться у себя дома и сидеть там до весны.

    user avatar Для аууу 08:06

    06 октября 2021, 08:11

    Потому и не устраивали ничего, что всем довольны!!. И эти решением об остановке маршруток тоже довольны,правильно сделали.

    user avatar аууу

    06 октября 2021, 08:06

    что ж вы все, довольные, против дня города не высказывались и не устраивали забастовки возле исполкома?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:05

    Да у нас в городе маршрутчики самые бессмертные. Они и под капельницами работать будут!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:59

    И ещё когда просишь маршрутчика открыть окно,потому,что нет доступа свежего воздуха,а он тебе такой в ответ"окно не открывается,сломалась ручка!!",. А ничего,что мы все сидящие в этом корыта слышим одними микробами!! Этим водителям в падлу окно открыть. Вот теперь и сидите дома,а мы и без вас обойдёмся.

    user avatar для Доя 07:47

    06 октября 2021, 07:59

    именно)) авто у меня нет, можете подарить. буду как вы, в комфорте соседей возить)) извозчиком подроблять))

    user avatar Я

    06 октября 2021, 07:57

    Ваня!!! Где обещанные автобусы! Пропили или фейк. Очередная лапша на уши мелитопольцам. Наверное маршрутчики взяли тебя за одно место очень сильно?!!!

    user avatar Доя 07:47

    06 октября 2021, 07:55

    Ха..ха..насмешили дискомфорт проехать с кем-то на машине! А вот в наших городских маршрутках это да,то что надо=)). Салоны грязнючие, обшарпанные сиденья,эти корыта месяцами никто не убирает. А ещё когда едешь в битком забитой маршрутке и пытаешься выйти,вот это наверное для вас самое что надо,комфорт по-вашему...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:47

    Почему тогда на самоизоляцию сотрудников учреждений не отправляют? Люди с подтвержденным коронавирусником в одном помещении находились и никто никого не изолировал. В учебных заведениях куча примеров. Те же училища города. Массово болеют( кстати недавно привитые) и никого по домам не разгоняют кроме учеников. Лучше бы эти меры соблюдали, чтобы потенциально заражённый не ходил и не заражал остальных.

    user avatar для 7.28

    06 октября 2021, 07:47

    серьезно? зачем мне этот дискомфорт-с кем то договариваться...и где вероятность того, что соседи не заразятся. я не маршрутчик и не жена маршрутчика.....

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:44

    Вы посмотрите,сколько машин в городе каждый день ездит!!! В каждой семье сейчас есть по одной машине,как минимум. Да город легко справится и без маршруток,чего так кипишевать.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:41

    Да обойдёмся без маршруток,чего так разнылись. Хотя понятно ,что это ноют сами же маршрутчики. Знаем многих маршрутчиков,которые ну уж очень не довольны таким решением. Оно и понятно,на таком графике много не заработаешь.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:38

    Блин,те кто не доволен таким решение об остановке транспорта,приходите в забитые больницы,посмотрите,что там делается. А ещё сколько дома лечится,не обращаясь,пока не обращаясь к врачам. Да скоро колапс будет в городе с не хваткой мест и врачей.!!Вот потом все будут возмущаться почему власть ничего не предпринимала.

    user avatar Гостю 07.29

    06 октября 2021, 07:34

    Ходите. Что вам раньше мешало так сделать? Только другим ездить не мешайте.

    user avatar Андрей

    06 октября 2021, 07:30

    день города, рабочий бассейн, а в маршрутке ездить нельзя....руководство города, выделяйте транспорт всем предприятиям , учебным заведениям. автобусы же купил ваня, где они? или очередной фэйк? вы лучше бы отопление включили , в школе 15 градусов в кабинетах.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:28

    Все недовольные комментарии пишут сами маршрутчики и их жёны,сидящие дома и нихрена не делающие. Переживаете как же теперь без такой прибыли жить то будите. А мы и пешком проходим и договоримся,как в прошлые разы с соседями,сотрудниками,если это нужно будет.

    user avatar Млт

    06 октября 2021, 07:18

    Завтра исполком примет решение: всем выколоть правый глаз и набутылить? И народ возьмёт с собой очки и вазелин

    user avatar Всем недовольным

    06 октября 2021, 07:17

    Решение о работе маршруток только в час пик--единственно правильное. Если людей не ограничивать в передвижении, то так и будут кататься. Жизнь дороже, цените её и наслаждайтесь. Предприятия могут организовать подвоз сотрудников,можно скооперироваться и своим транспортом добираться на работу,да и пешком лишний раз пройтись. Решение городской власти правильное.

    user avatar Гостья

    06 октября 2021, 07:13

    Давайте уже воду и свет по часам И воздух по часам! Что бы не раслаблялись!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:13

    Какую власть выбрали - так она вас и имеет. Ведь по сути власть делает то, что и обещала. Как там говорили: Я вам ничего не должен, Ну хоть посмеемся, Лишь бы не Порошенко, Эпоха бедности закончится и много чего другого. И что не так? Порошенко не президент, то, что называли эпохой бедности закончилось, то, что ничего не должен и так понятно, смеяться пока что не запретили. Так что смейтесь, дорогие избиратели, и смейтесь погромче. Хуже ж не будет, верно?

    user avatar Роат

    06 октября 2021, 07:02

    К народу власть относится как к еде. Вот вы сильно разговариваете с курицей, перед тем, как ее съесть?

    user avatar Я

    06 октября 2021, 06:40

    А салют будет? А чё! А как радовались!!! Тиночка приехала, мы же невидели ее! Устроили жрачку в центре города, а теперь что? Маргеналы пьяные!!!

    user avatar Ирина

    06 октября 2021, 00:35

    А, простите, как быть беременным? Вместо сертификата живот демонстрировать? В консультацию врачи после 10 приглашают.. Пешочком на жд вокзал на 36й недельке?? Это вообще как называется? На районку и в обычное время, не оранжевое добраться невозможно, а теперь что??? Где вообще мозги у наших правителей? А как проведывать больных в больнице?? Обходы с 8 дай Бог чтоб начинались, пока врач пройдёт, пока назначения выпишут.. А домой потом как добираться?? Ввести такой режим работы маршруток это самое идиотское что можно было придумать. А школьникам которые учатся во вторую смену и ехать нужно в другой конец города? Или заканчиваются уроки в -14.00 как домой добираться? А есть ещё спортивные секции, шахматная, музыкальная школы, как детям туда добираться?? Однозначно вопрос с Маршрутками требует серьёзной доработки, не с нашими зарплатами на такси кататься....

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 23:55

    конченные мрази !!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 23:26

    Без комментариев! Полная ж... а

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 23:14

    Если правители не дают мне работать, то пусть вернут налоги мною уплаченные за 25лет трудового стажа. И 20% НДСа за купленные товары пусть вернут. За все это время больничным воспользовался один раз на неделю, можете высчитать две.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 23:01

    К чему ограничения по времени в работе маршруток, если ездить могут только привитые? Пусть комиссия объяснит логику такого решения, а то есть сомнения в их адекватности. Ну или напрашивается вывод, что таксисты денег кому надо занесли.Кафе можно, день города можно, рынки-магазины можно, маршрутки нельзя. Честно, задолбали. Превратили государство в театр абсурда...

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:54

    Меры они принимают. Не рассказывайте. А почему тогда при обнаружении подтверждённого ковидного больного, контактировавших с ним не отправляют на самоизоляцию?.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:51

    Вся моя семья переболела. Какого надо нам делать прививки или ходить пешком? Полгорода уже переболела. Это просто издевательство! Задумайтесь, нам повышают тарифы, гнобят как могут. А тут такая невиданная "забота"о людях в виде вакцинации..

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:44

    Ничему прививка не препятствует. Монголия тому в пример. Как привитый может заболеть или не заболеть, так и не привитый. Тяжело или легко тоже непредсказуемо для конкретного случая. Да и по всем правилам во время вспышки заболевания прививки не делают. Тем более экспериментальной субстанцией. Я не против прививок, это право каждого, но я против того, чтоб мне мешали жить и не по закону ограничивали права. Все, что делается вокруг этой болячки в таком виде можно делать только при введении ЧП. В этом случае государство берет на себя часть ответственности в виде компенсаций за неудобства. А в нашем случае государство ВСЮ ответственность с себя сняло на законодательном уровне. Никому ничего по закону предъявить не получится. Вот и думайте, зачем насильно людей вакцинировать всеми силами пытаются.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:40

    Зайдите в инсту и посмотрите реальные комменты. Ни одного в поддержку, потому что не анонимно. А тут исполкомовский бот сидит и строчит комменты за карантин, что вообще все закрыть и т.д. Это видно! Федоров! Этот бот на зарплате и даже он за тебя не проголосует на следующих выборах как и за твоего патрона Минька.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:31

    Прививка не защищает от ковида она лишь препятствует обширным проявлениям онного. Даже привившись мы также можем болеть просто в более лёгкой форме.

    user avatar Жертве21:14

    05 октября 2021, 22:19

    Иди сама на хйу!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:12

    И зачем людям было переться на этот день города, в одном месте свербело... а потом возмущаются

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:09

    Учителя болеть не могут. 80%из них привиты? Значит болеть не имеют права!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 22:02

    В школах болеют учителя . Учителя на больничном с короной дети продолжают учиться...

    user avatar Особо альтернативно одаренному неадеквату

    05 октября 2021, 22:01

    Чего ты так за чужих родных и близких беспокоишся? Привился - сопи в две дырочки. Нехрен другим указывать на бункеры или госпитали. Боишся - сам лезь куда подальше и не мешай жить нормальным людям!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:52

    Такое решение было принято на заседании комиссии?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:49

    Все , кто говорит о том, что это правильные меры , самые настоящие лодыри-нищеброды, которым лишь бы дома на заднице сидеть и ни хрена не делать , а после скулить ,какая жизнь хреновая голодная. Нормальные люди хотят ходить на работу и зарабатывать деньги.

    user avatar Для 21:36

    05 октября 2021, 21:41

    Если вы работаете на предприятии,то у вас график как раз то и подходит под график работы маршруток. Час пик они ездить будут,по предьявлению пассажирами ковид сертификатов. А как по мне ,маршрутки нужно остановить полностью

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:39

    если с 7 маршрутки будут так ходить так подумайте о детях и сделайте им каникулы на 3 недели этого карантина потому что им нечем будет добираться со школы.выделите всем кто работает транспорт, на комунальных предприятиях и заканчивает работу или едет на работу когда маршрутки не ходят .о людях кто нибудь подумал?чувствую все недовольные вашим решением прийдут под мэрию.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:36

    Ещё раз умнику 21:18: как быть людям, у которых нет своего транспорта, а живут на микрорайоне - работают на Турбокоме или живут на ул. Белякова - работают на МЗТГ? Согласен, пешком полезно ходить, если ты живёшь недалеко от работы (идти до получаса пешком). А может мэр покажет пример, как он идёт пешком от своего коттеджного мистечка через частный сектор до работы. Каждый день...

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:18

    Всех маршрутчиков в стойло и пусть отдыхают. Им же не выгодно работать. Обойдёмся своим транспортом. Да и пешк6полезно ходить

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:14

    Суки не довольные,не хоронили вы родных людей,умерших от ковида. Все закрыли рты,твари. Идите нахйу... Вас скоро лечить не кому будет. Маршрутчики,гниды,рты позакрывайте.

    user avatar Uswer

    05 октября 2021, 21:13

    Хватит собачиться. Власть действует по принципу разделяй и властвуй. Нужно поинтересоваться у обитателей исполкома.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:10

    Воспитатели будут работать целый день ,а не по пол дня как сейчас. И вопрос с транспортом отпадёт. Это для не знающий тонкости работы Наташе.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:10

    Я не поняла. Так, а где хунта? Где каратели? Где страшные бандеровцы? Где обещанные концлагеря? Где все это? Быдло че хочет, то и делает! Всем по х..еру!! Кто там умер, а?! Их это не касается. Они день города вспоминают. Так, а че ж вы бежали туда как стадо? Не пошли бы, и не было б больше, чем 1500 человек больных сегодня. Вот и жрите теперь. Больных куча, а это только начало, работы не будет, все закроют снова, и транспорт по расписанию! Востину глупость обходится человеку дороже всего!

    user avatar Для Наташи

    05 октября 2021, 21:07

    Я уверена,что это комментарий не воспитателя детского сада, а маршрутчика,или его жены. Сейчас объясню почему. Всех воспитателей детских садов переведут на другой график работы,по целому дню. Т.е день работаешь,день дома,или два дня работаешь,и день выходная. Так воспитатели работали во время перебоев работы транспорта.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:07

    Умникам 18:09 и 18:16 насчёт пройтись пешочком на короткие дистанции, да заипаетесь Вы ходить пешком на работу и с работы, если живёте на микрорайоне, а работаете на ул. Каховское шоссе. Поэтому маршрутки нужны!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 21:01

    Ответ для-------Наташа 05 октября 2021, 20:55------------Идите на митинг и тину кароль возьмите с собой, и тех, кто считает ковид-19 обычным насморком, и идитееееееее и идитееееее ВОН из города!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:59

    Твари конченые.. что б вам пУсто было(((

    user avatar Наташа

    05 октября 2021, 20:55

    Воспитатели детских садов опять в ж-пе. Первая смена заканчивается в 12-00, вторая начинается также. По моему надо идти на митинг

    user avatar Кристи

    05 октября 2021, 20:55

    А Тина Кароль к нам еще приедет?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:53

    Таксистам лафа, теперь они заработают.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:51

    Мы сейчас на Западной Украине. Тут даже маски не носят, не говоря о том беспределе, что делает наш ваня.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:50

    Не хотели прививаться,вот теперь и получите. А решение с остановкой маршруток правильное. Нехрен шататься по городу,задолбали не довольные и не верующие в ковид.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:44

    Ответ для------‐-- """Гость 4405 октября 2021, 19:23 Какая вообще болезнь. Нынешняя ситуация не о здоровье, а о политике!!! """" ----------------- Идите в жопу со своей конституцией!!!! Вы достали уже всех!!! На х...р всех противников вакцинации!!! Сидите в бункере, с...ки, ...и не высовывайтесь! То они конституцией прикрываются - видите ли, их маски надевать заставляют! То они конституцией прикрываются - их нельзя заставлять вакцину делать!!! Пишите, с......ки, отказ от госпитализации! И валите из города на х....ер!! Из-за вас, д........в, люди не могут работать нормально! Остальным желаю крепкого здоровья!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:42

    Ответ для----------Здравый смысл05 октября 2021, 20:39----------Пиши адрес с.....ка!!! Я лично тебе маршрутку закажу целую, чтоб ты, с...ка, поехал в ковидный госпиталь подышать " обычными соплями"!! Из-за таких как ты, страна в ж.. пе!!!

    user avatar Здравый смысл

    05 октября 2021, 20:40

    Ага, пока писал удалили коммент запрививочного паникера, первый раз такое вижу. А то всё только мои комменты удаляют.

    user avatar Здравый смысл

    05 октября 2021, 20:39

    Люди не могут работать из-за придурков у власти, которые осуществляют репрессии, запугивая насморком безмозглых идиотов как комментатор ниже. Да, интересно посмотреть, на каждую маршрутку найдут по проверяющему менту? И прямо всех до одного проверят? И что, выгонят идти пешком ребенка, например?

    user avatar Я

    05 октября 2021, 20:38

    Ну что сказать?! Идиоты! Какой король такие и шуты!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:35

    Хорошая подача по ублюдкам маршрутчикам ))))

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:32

    Хорошо отпраздновали день города, маршрутки на приколе, третий ковидный госпиталь разворачивают. Кто будет отвечать за массовое инфицирование горожан?

    user avatar Я

    05 октября 2021, 20:32

    А теперь танцуйте и пойте перед исполкомом. Исполком! Что Вы курите? Поведение не адекватное!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:31

    А я поддерживаю. Останавливайте маршрутки. Недовольных всех на работу в ковидный госпиталь.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:31

    Ребенку после школы к врачу на процедуры каким образом добираться?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:29

    Ответ для----- """Гость 4405 октября 2021, 19:23 Какая вообще болезнь. Нынешняя ситуация не о здоровье, а о политике!!! """" --- Идите в жопу со своей конституцией!!!! Вы достали уже всех!!! На х...р всех противников вакцинации!!! Сидите в бункере, с...ки, ...и не высовывайтесь! То они конституцией прикрываются - видите ли, их маски надевать заставляют! То они конституцией прикрываются - их нельзя заставлять вакцину делать!!! Пишите, с......ки, отказ от госпитализации! И валите из города на х....ер!! Из-за вас, д........в, люди не могут работать нормально! Остальным желаю крепкого здоровья!!!

    user avatar Цветочница

    05 октября 2021, 20:26

    Надо сжечь бмв за парковку на клумбе

    user avatar Usr

    05 октября 2021, 20:23

    Спасибо Федорову за ужасную реальность. На следующий выборах мера- обязательно все вспомним

    user avatar Здравый смысл

    05 октября 2021, 20:17

    Совсем охренели! Ну ничего, посмотрим как это все провернете.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 20:01

    Бред полный.

    user avatar Вова Андреев

    05 октября 2021, 19:55

    Я работаю в " Чистоте" . Рабочий день заканчиваеться в 14.30. Теперь что сидеть на остановке до 16.00?

    user avatar И

    05 октября 2021, 19:55

    Они решили а где приказ утвержденный в области приказ на прививки водителям приказ на их отстранение от работы что на словах все они порешали народ тоже может быстро порешать когда-то предел тоже может быть думайте что делаете

    user avatar Гостю 19.51

    05 октября 2021, 19:54

    Не с Китая пример брать надо, а с Северной Кореи. Первого ковидника расстреляли и нет у них больше этой заразы

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:53

    риа а почему не пишите что в Константиновке новая власть мусор не вывозит а люди платят ?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:51

    Что вы вините власть города как будто такая ситуация только в мелитополе . Когда не будет вам места в больнице или некому будет спасать запоете по другому. Молодцы китайцы всех закрыли и победили болезнь а противников в расход и очень доходчиво всем обяснили ситуацию

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:51

    Что вы вините власть города как будто такая ситуация только в мелитополе . Когда не будет вам места в больнице или некому будет спасать запоете по другому. Молодцы китайцы всех закрыли и победили болезнь а противников в расход и очень доходчиво всем обяснили ситуацию

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:50

    Идиёты ринутся... Естественный отбор никто не отменял

    user avatar Жаждущий

    05 октября 2021, 19:49

    Так а шо Федоров и его компания подобных. Они со своей сытой точки зрения смотрят. У них все хорошо, маршрутки им не к чему. У них есть современные комфортные средства передвижения из-за тонировок которых они посматривают на людей на остановках как на быдло. Им безразличны ваши финансовые и прочие трудности. И им удобно списывать многое и прикрывать эпидемией. Ведь жизнь это прежде всего и так важно.

    user avatar Горожанка

    05 октября 2021, 19:48

    Кто-нибудь представляет себе,каким образом за завтрашний день все привитые получат свои сертификаты? А ученики-документы из школы? А кто не привит -680 грн.стоит сделать ПЦР тест,который действителен в течение трех дней. Это что же получается,завтра непривитые ринутся в амбулатории на прививку? Опять массовое скопление людей в закрытом помещении?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:47

    Согласен навсе100 с19,23 заставлять водителей насильно прививаться не поконституции и ставить перед выбором колоться или работать 3часа в день классно придумали чтоб люди на них не выступали что транспорт не ходит а маршрутчики были виноваты что не работают . В Запорожье автобусы ходят без ограничения а у нас местные власти много на себя берут наверно пора парад под исплкомом провести сильно расслабилась молодая команда

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:46

    Власть не захватили. Мудрый нарид сам привел во власть дилетантов и быдлохамов из шапито 95квпртала.

    user avatar 19:23

    05 октября 2021, 19:43

    власть захватили госпереворотчики и их выкормышы, а ты им статьи закона , Смешной дурак ты.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:43

    Сейчас болеет смотря как считать, но ДО ПОЛОВИНЫ ПРОЦЕНТА О ВСЕХ жителей Украины. Вопрос номер 1: чем будут посыпать головы людей, если заболеет ДВА ПООЦЕНТА населения - дустом, хлоркой или каждый час вакцинировать каждого будут? Вопрос номер 2: что сделают с человеком на улице, если у него будет меньше 3х масок на каждом физиологическом отверстии организма - сожгут напалмом, сначала посыплют дустом, а сожгут потом или сбросят мини атомную бомбу для обеззараживания прилегающей территории?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:35

    Восьмого октября записана на вакцинацию, но теперь не смогу добраться до пункта вакцинации - получается нам запрещают вакцинироваться?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:34

    10 лицей в субботу 4 урока до 11:30, ездим на конечную Сев.переезд. Ждать до 16 маршрутку или пешком пи.....ть?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:29

    Классная идея с исполкомом. Поддерживаю на все 100% !!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:27

    У детей уроки заканчиваются в 14.30. Домой пехом через весь город или в исполком приводить,пусть до 16.00 пошалят,пока маршрутку ждут?????

    user avatar Гость 44

    05 октября 2021, 19:23

    Какая вообще болезнь. Нынешняя ситуация не о здоровье, а о политике!!! До короны был грипп, и тоже инфекционка всю жизнь, в определенные сезоны была забита. И тоже люди умирали и выздоравливали!!! Хоть кто-то из наших людей знает о существовании медицинской тайны??? Только сам человек в праве решать кому предоставлять свою личную информацию о себе. Никто не вправе его принудить или обязать. Отказать в обслуживании тоже не могут! Нарушение Конституции ст. 33 право на свободу пеиемещения, а также Уголовный кодес Украины ст.356, 364, 365, 367 "Про самоуправство и превышение власти и служебных полномочий", Конституции ст.60 "Про исполнение преступных приказов". И еще ряд законов, о которых наши люди не знают. Это касается всех сфер обслуживания, учителя, продавцы, водители и т.дНаши люди не знают ни своих прав, ни обязанностей. С вашего молчаливого согласия происходит весь этот беспредел!

    user avatar местная

    05 октября 2021, 19:20

    Какие уроды нет слов одни эмоции. Как можно делить граждан Украины на черных и на белых?

    user avatar Аноним

    05 октября 2021, 19:14

    Чего вы переживаете? Вам скоро по 8 гривен дадут. Хотя не, всё равно лить говно будут.

    user avatar Местный

    05 октября 2021, 19:13

    А може проще вернуть все маршрутки (когда можно было уехать и в 21 и 22 и 23.00) и заполняемость 2/3??? Власть не подумала? Нужны будут деньги, маршрутчики никуда не денутся.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:12

    Бред,а студенты не привитые им что можна какая то галиматья дурдом отдыхает

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:11

    Вопрос к городской власти: Где школьные автобусы? Зачем собирали информацию кому из детей далеко добираться? Зачем уже седьмой год школа выдает моему ребенку школьный билет для этих автобусов? Когда это чудо начнет осуществлять доставку детей к школе?

    user avatar Вася

    05 октября 2021, 19:05

    Ну чё дауны, дальше голосуйте за молодую команду мини

    user avatar Андрей

    05 октября 2021, 19:03

    зато день города сделали, футбольные матчи среди детей устроили и пустили всех желающих без масок....

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:00

    Троляки, которые пишут поддерживающие этот маразм комменты, горите в аду!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 19:00

    А проверятьтэсты тоже водилы будут или им всеже за дорогой смотреть надо такое придумать могли Ирина с Галиной на их масштаб мусления похоже

    user avatar местная

    05 октября 2021, 18:55

    Совсем сдурели.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:55

    Сейчас и школы закроют аргументировав тем, что маршрутки не ходят и детям добираться проблематично. Они же на три шага вперед всё уже продумали. Зато вакцинироваться принудительно заставили. Вопрос: С какой целью?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:54

    Зашла власть в ТУПИК. Такого бреда еще не было.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:53

    Еще не родились проблемы а вы уже все в панике.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:50

    Во всех действиях власти нет вообще никакой логики. Дети спокойно учатся, заражают друг друга и окружающих, а они к маршруткам придрались, в обеденное время идет усиленное заражение в транспорте даже в масках? На работе и на учебе заражение резко останавливается, как только входишь в транспорт вирусы набрасываются со страшной силой.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:49

    водители маршруток готовы делать тесты через день? Ведь тест действителен только двое суток.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:47

    Мне вот тоже интересно, как с ц. Рынка ребенку в 22 школу добираться и обратно? Кто проезд организовывать будет?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:43

    А как на кружки доберётся.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:42

    Реально, додумались же !Уроды. Хватит делить на белых и черных. А как же детям возвращаться со школы, когда уроки заканчиваются днём, а ехать через весь город?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:36

    Уху ели

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:33

    Семикин, тебе не стыдно? Моим родителям на работу к 12.00 или к 13.00 на работу! Ты сам бы лучше ходил назанятия в пед! А то начало октября, а я тебя ещё ни разу не видел. Мудак!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:31

    Ну взрослые ещё ладно, пройдутся иногда, то такое... А как быть детям после школы? Тягать на себе рюкзаки с физрой и трудами. Не все живут через дорогу от школы, многие вообще на другом конце города. А ну походи так каждый день с мокрой спиной и затылком. Два дня и заболеет. Как быть школьникам? Когда принимали такое решение, то цель была снизить заболеваемость или повысить её ? Или цель тупое и больное население?

    user avatar Гостю 18.09

    05 октября 2021, 18:26

    Я переболел. Не почувствовал ничего. Если б не анализ на иммунитет, то не знал бы, что болел. Хотя знаю, кому было болеть по другому. Хватит запугивать всех вокруг. Личное дело каждого, прививаться или нет, ехать в маршрутке или идти пешком. Боитесь - сидите дома и не мешайте жить другим!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:23

    У всех предприятий города есть ещё один день,для решения транспортного вопроса. Так что,кто захочет,завтра всё решит.

    user avatar Переболевшая

    05 октября 2021, 18:21

    Что делать тем, кто только переболел???

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:19

    Ни у одного маршрутчика нет теста значит все транспортный коллапс? Мелитополь единственный в Украине кто воодит это бредовое ограничение.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:17

    Почему вы устроили гуляние на день города а теперь ковид госпитали переполнены????? Почему люди из-за безтолкового управления которое только плиточку и дорогу ложит и получает откаты должны страдать? ЧТо значит ограничение? Приложение ДИЯ не высвечивает сертификаты часто. Почему огрничивая права и свободу и нарушая конституцию вы не завезли бесплатные ПЦР тесты как это в европейских странах? Ув. Федоров - Вы самый худший мэр Мелитополя за все время - ждите в четверг у горсовета людей. Этот произвол врядли будут терпеть.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:16

    А чего маршрутчики так волосы на себе рвут?? Вам же не выгодно нас возить по 5грн.,вот и не возите сейчас,сидите дома,отдыхайте и наслаждайтесь жизнью. А мы и пешком проходим. , Водители форточки позакрывают,воздуха свежего нет,вот и идёт заражение в ваших автобусах.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:15

    Я привита,на работу к 10.Как я должна добраться до работы?Ау?!!!!!!!Дайте мне ответ!!!

    user avatar гость

    05 октября 2021, 18:12

    Почему нельзя пустить маршрутки в обеденное время? Дети, учителя, воспитатели возвращаются домой или едут на 2 смену.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:10

    Я хочу жить и поэтому поддерживаю решение городской власти. На работу будем добираться с коллегами,групироваться будем,да и транспорт в прошлый раз на предприятии арендовали,поэтому обойдёмся.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:10

    Молодцы , городские власти! Так стравить людей ещё суметь надо было.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:09

    Не знаю правельное решение или нет , но поинтересуйтесь у переболевших о том что чувствовали они во время болезни. А город у нас не настолько большой что бы пробежаться пешочком и полезно и беспечно. Кроме того многие работодатели все таки думают как доставлять работников на работу. Думаю комменты пишут те кто не ходит на работу.

    user avatar Дмитрий

    05 октября 2021, 18:08

    Вы хоть уsритесь я просто не хочу делать себе вакцину. Спасайтесь сами чё вы за собой тянете тех кто против вакцинации.

    user avatar И

    05 октября 2021, 18:07

    Раз все так хотят надо чтоб ни один автобус не выехал нонайдутся жополизы повыезжают

    user avatar Для 17:53

    05 октября 2021, 18:04

    Да обойдёмся и без ваших маршруток,уже проходили такое не раз. Здоровее будем,как вы и пишите в комментариях.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 18:03

    Медикам проще им велосипеды весной выдал так что на работу прибудут

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:57

    ДА пошли вы все Н А Х у й!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:56

    СРОЧНО СРОЧНО НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ШКОЛЫ!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:53

    Кто тут на маршруточники бочку катил? Деньги их считали? Теперь радуйтесь. Пешком ходить все будете.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:51

    Да это сами же маршрутчики и пишут не довольные комментарии. Как же им без наших 5грн. за проезд?? Без икры красной пока посидите,на супе и борще.

    user avatar гость

    05 октября 2021, 17:51

    Ладно еще требовать сертификат или тест. Но почему ограничения во времени. Пусть с тестами и сертифокатами возят людей целый день. Кто - то на работу выходит днем, ученикам и учителям домой после уроков как добераться!?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:49

    В сложившейся ситуации, предлогают услуги гужевого транспорта,свежий воздух и противовирусный аромат конских фекалий гарантирую)))))

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:49

    На том свете радоваться жизни никто не будет. Поэтому я считаю,что это правильно, сейчас это просто необходимо,чтобы было меньше среди людей контактов. Кто не доволен,добро пожаловать в госпиталь..на экскурсию..

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:48

    Я в шоке!Детям можно без прививок и сертификатов ,а дети не переносят вирусы?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:40

    ПЗДЦЦЦЦЦЦЦЦ АААААААААААА

    user avatar АЛЕКС

    05 октября 2021, 17:39

    Суки а кто переболел что б... пешком ходить ? Врачи не дают такую справку .

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:39

    А не довольны только те,кого не коснулся КОВИД,пока не коснулся... возмущается сейчас в комментариях тот,кто не болел и не терял близких... это страшно,когда и деньги есть,а помочь родному человеку выздороветь ты не в силах... Останавливать транспорт необходимо и вводить ограничения тоже нужно.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:30

    Проверять наличие и подлинность сертификатов будут сотрудники полиции! Конечно, нашей полиции больше нечем заниматься

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:27

    в бассейн без сертификата можно?????????

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:27

    Пора браться за вилы!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:26

    щикарно придумано...

    user avatar Лоху от 17:14

    05 октября 2021, 17:26

    Вы когда в Кирилловке на пляже нос к носу, жопа к жопе лежали не заражались? А с 1 сентября сразу заражаться начали? А мозги включить не пробовал? Вас ,лохов, разводят , а вы на всю хрень ведетесь.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:24

    Правильно, остановить необходимо ради сохранения здоровья и жизней.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:21

    Мочканутые... Ковид только в маршрутках распространяется? Как людям добираться в больницу, на тот же рентген, или вы думаете, все на такси ездят туда его делать? Или на прием к семейному доктору? Вакцинированные также являются разносчиками ковида, и также болеют, в том числе и дети. Как детям во вторую смену добираться в школу? Или человеку, который имеет сертификат и работает до 20-21.00? Нарушения прав и свобод человека везде...загоняют в рамки, и делят людей на категории

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:21

    Пока не остановите полностью эти маршрутки,рост заболеваемости будет только увеличиваться

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:21

    Бандэры, давите ссыкливых мелитопольцев , предателей Донбасса.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:19

    1 курс, 18 лет еще нет. Для прививки надо пройти ВКК с рекомендациями от семейного врача: аутоимунньіе заболевания, єпилепсия, пороки сердца и т.п. Явно пешком ходить будут.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:19

    Документ для школьника надо завтра уже взять. А если в школе 1000 учеников,кто их будет печатать со скоростью света? Как после уроков школьнику добраться домой, если живёт далеко от школы?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:16

    А местные власти не оуели?! Какое право они имеют вынуждать людей делать прививки? Вы ,твари , совсем уже мозги потеряли? Забыли , как покрышки горят?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:14

    Ребенку под школой сидеть и ждать когда маршрутка с конечной в 16:00 выедет? Мозгов совсем нет? Ну ни капельки?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:14

    Капец Ц.Рынку (((( И так покупали 000000000 а теперь вообще кирдык .

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:14

    Решение правильное. Меньше общения,меньше риск заражения. Если нас не ограничивать,то так и будут шоркаться туда сюда.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:09

    А прописка обязательна, а то я неместный ?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:07

    Короче, возить будет некого, все !

    user avatar Валера

    05 октября 2021, 17:01

    Наташа снова твой звёздный час

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:01

    А вакцинированные не распространяют?

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 17:00

    Ничего,ничего....В Нидерландах министру здравоохранения люди уже принесли виселицу.А наш народ гораздо изобретательней.Он не будет ходить с виселицей и гробами.,будет гораздо всё интересней.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 16:55

    Соседей хер! не имеете право водителей отстранять от работы! Закона такого нет!

    user avatar гость

    05 октября 2021, 16:54

    Господи!!!какие же дибилы!!!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 16:53

    Маразм. Школы, дет. сады, магазины работают и только в маршрутках люди заражаются вирусом.

    user avatar Гость

    05 октября 2021, 16:52

    Кончебоберы. Началось

    user avatar Гость