UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Вчера, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Вчера, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Вчера, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Вчера, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Вчера, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Вчера, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Вчера, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Вчера, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Вчера, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Вчера, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Вчера, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ленины снос в городе

04 февраля 2015, 09:05 | Просмотров: 6399

Ленины снос в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.1, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе
  • Ленины снос в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Комендант

    05 февраля 2015, 20:13

    Хунта и есть хунта, знают что менты их не тронут, что у правосеков и самообороны огнестрельное оружие есть, а у народа нет, вот и куражатся от безнаказанности. Посмотрим, что они будут нести, когда в итоге их выаедут на центральную площадь на народный суд. Время собирать камни придёт неотвратимо, а народ всё помнит.

    user avatar Роман

    05 февраля 2015, 10:38

    Ленин тлен

    user avatar ю

    05 февраля 2015, 09:06

    да уберите его к черту в музей и не будет ни каких дрязг

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 19:30

    Сегодня ночью на территории предприятия 4 урода в масках таки завалили Ленина и даже никого не побоялись.

    user avatar разрыв швблона

    04 февраля 2015, 19:22

    "патриоты",да вы все упоротые!как в националистической организации правый сектор которая везде орет что украина для украинцев может состоять абакар исаев?!

    user avatar гость

    04 февраля 2015, 17:59

    Раздали бы повестки в армию этим патриотам,чтоб было чем заняться,вместо того,чтоб сводить счеты с памятниками.Патриоты? Идите в АТО проявлять свой патриотизм!

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 17:06

    правильно бы было убрать всех лениных в мелитополе..хотябы спрятать пока неутихнет все..как же вы непонимаете изза них и началось все типа бендера валят памятники..вы понимаете что если их неубрать то в россии начнут показывать гражданам вот эту картину и скажут что бендеровцы в мелитополе озверели и пора их спасать люди мелитополя ждут росиию..уберите этих лениных с глаз подальше пока нас росия не пришла спасать и война неначалась!

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 15:44

    Власти дали срок до 3 февраля переместить Ленина в музей. Минько специально не чего не делал, чтоб развязать руки тем, кто хотел его свалить... Следовательно власть намеренно хочет чтоб статую свалили как в Бердянске!!! Значит в очень скором будущем так оно и будет!!!! Миня получит плюсик с Киева, а в городе будет резко критиковать акт "вандализма" Чем заработает голоса бабушек на предстоящих выборах!

    user avatar гость

    04 февраля 2015, 15:15

    100% инфа - это сделал так называемый (правый сектор).сенсе вишневого цвета с номерами "лютый"

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 15:12

    Все теперь точно Ленину пора в музей...

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 15:04

    Этого и следовало ожидать!Сергей Минько, оочнитесь!Ваше стремление поймать двух зайцев до добра вас не доведет!Будет хуже,виновным сделаем вас!

    user avatar Сергей

    04 февраля 2015, 14:29

    Жесткий батхёрт доставили сегодня ватникам и совкодрочерам, молодцы, значит все правильно делаете!

    user avatar мандалай

    04 февраля 2015, 14:14

    В одном большом психдиспансере с длинными руками и языками есть подконтрольный интернет! РоSSия, однако, называется

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 14:12

    Я коменты чебурашки не читаю, если редакторы не могут вырезать коменты психически неуравновешенного, то я сам могу вырезать их для себя!!!

    user avatar Владимир

    04 февраля 2015, 13:44

    Читаю коменты "чЕбуРашку" и понимаю- однако и психически больные люди имеют выход в интернет . Даеш в каждый диспансер интернет УРА!!!

    user avatar тупым

    04 февраля 2015, 13:31

    Если бы не было Ленина, не было бы и Украины. Учите историю. Забыли как польская шляхта садила на кол казаков. Посмотрите польский фильм "Огнём и Мечём" и сечас вы не видите, что вся промышленность не работает, вы молодёжь без работы у себя дома, а обслуживаете капиталистов за границей как рабы.Вас это правитенльство гонит на войну , где украинец убивает украинца выполняя задачу мирового правительства чтобы на Украине осталось всего 10 миллионов жителей. Они не думают создать в Украине лучшие условия. Хотя бы как при советской власти Учёба, работа, отдых, лечение и всё бесплатно Как жили ваши отцы и деды. Да посмотрите на опрос какое мнение народа. В основном за сохранение истории. Вспомните последние выборы более 50% проголосовало за Балицкого, а значит против войны и за лучшую жизнь.

    user avatar Сомнение есть мил человек....

    04 февраля 2015, 12:43

    Лидер Правого сектора Мелитополя Абакар Исаев .......очень интересно каким образом данный гражданин РФ стал лидером ПС в Мелитополе,ведь в государстве гражданином которого он является ПС признан террористической организацией со всеми вытекающими последствиями для членов этих организаций,а он не просто член а целый лидер,что наводит на вполне логическую мысль что он либо ОЧЕНЬ смелый, либо засланный ФСБ в наш город для той самой дестабилизации.

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 12:28

    задолбали уже этими Лениными! Займитесь делом - в городе,что больше проблем нет,дороги в ужасающем состоянии,а вы на эту чушь тратите время и хотите затратить средства города!

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 12:21

    Кому он сильно дорог, можете спать под ним,охраняя его.Какие общественные формирования его должны охранять,шо за бред, на &@&#@ он кому нужен!

    user avatar чЕбуРашку

    04 февраля 2015, 11:56

    САМЕ СЕПАРОФЕДЕПІД@РАСТАМ І ПОТРІБНО. ЧИМ БІЛЬШЕ ГВАЛТУ, ТИМ ЇМ КОМФОРТНІШЕ.ГАНДОНБАССІЮ ЗГАДАЙТЕ,ТАМ ТЕЖ З КРИКУ ПОЧИНАЛОСЬ.

    user avatar Механик

    04 февраля 2015, 11:52

    В очередной раз убеждаюсь,что наши "патриоты",люди незнающие истории и стадо баранов!!!Ленин был одном из инициатором появления УНР (Украинской Народной Республики),а теперь эти украинцы-патриоты сносят памятники!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь