UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 октября 2021, 16:02

    На день города и Тину никто никого не сгонял, сами шли ( бессмертные), маски носили, привились? Самим о себе надо думать в первую очередь, а потом на власть орать. Не мер вас лечить будет, вы сами, вот и берегите себя насколько можно, а не шастайте без дела. Да, с детьми со школы надо что- то решать...маршрутки хотя бы с 13.00

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:19

    Пусть отменят строительства ледовой арены и ремонты дорог и детсадов,хрен Вам.Барыги эти у них задачи другие а быдло сиди дома и не высовывай нос.Вас всех считают за идиотов .Сидите дальше.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:14

    Давайте соберём подписи за отстранения Семыкина и направим по процедуре.Кто За .???

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:11

    Фёдоров с Миней пусть на таетах 300 развозят людей на работы,бездельники

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:09

    Придурки.

    user avatar Валентина

    06 октября 2021, 11:02

    А как будут добираться дети, у которых уроки заканчиваются в 12-30, 13- 40?????????????

    user avatar Для Елена06 октября 2021, 09:26

    06 октября 2021, 10:50

    Так пусть тот, кто вас осеменил и возит в ЖК. Или он только на кожаном возить гаразд? Могу и я вас повозить в ЖК.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:07

    Семикин не все далеко живут в новостройке и ездят на служебных автомобилях. Когда-то и ты на маршрутке в школу ездил. Нельзя так людей делить, потому что все мы граждане Украины.

    user avatar гость

    06 октября 2021, 10:05

    Маршрутки ограничили ,надо же таксистам дать заработать, народ у нас богатый. С маршрутками конечно полная ерунда, оставите людей без зарплаты, добавите проблем людям с передвижением по городу., и особенно убило...пропуск при наличии сертификатов про вакцинирование, полное нарушение прав человека, Жесть.

    user avatar 09:51

    06 октября 2021, 10:03

    А на хрена ты выбирал эту власть? В следующий раз подумаешь...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:51

    Школы не закрывать и дальше можно не читать, остальные ограничения просто нелепые и единственный их смысл - бесить людей. У меня племянник школьник заразил всю семью - еще 4 человека. А власть тех, у кого нет машины даже за людей не считает.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:43

    Ковидно безопасный бассейн это хит! Бабло привыше всего!

    user avatar Елена

    06 октября 2021, 09:26

    у меня вопрос)))) я не привита, беременна. как добираться до ЖК?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:54

    ну и власть выбрали. Сначала всех сгоняют на мероприятия а потом всё ограничивают.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:41

    Супер. А как школьникам после уроков добираться домой, если ребенок ездит общественным транспортом?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:40

    А как ездить тем, кто переболел? Ведь им можно вакцинироваться только через 6 месяцев?!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:31

    Похоже,что что эти гопники, считают,что следующих выборов в городе не будет.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:24

    гость7.49 знаете что страшно-это не короновирус! а страх людей потерять работу.опоздать на работу.не выйти на работу изза отсутствия транспорта!это повлечет за собой страшные последствия нечем оплатить комуналку и сдохнуть от голода.потому что большая часть населения выживает за копейи!так что судите что страшней умереть от короновируса или с голоду.людям срать уже на этот короновирус и ваши прививки все хотели!

    user avatar для 7.54

    06 октября 2021, 07:55

    точно)

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:54

    Правильное решение городской власти будет, если она уйдет в небытие!

    user avatar гость

    06 октября 2021, 07:53

    а все довольные ограничениями на тину смотреть не ходили? такой же толпой 100 % бегали без масок... что ж вы все, довольные, против дня города не высказывались и не устраивали забастовки возле исполкома?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:51

    А как быть тем, кто не может привиться по медицинским показаниям?! До лечебного городка не добраться пешком через весь город, если человек в солидном возрасте и получает пенсию.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:49

    Я смотрю,что у нас в городе есть прослойка бессмертных--это маршрутчики и рыночники. И те ,и другие и пишут не довольные комментарии. А решение городской власти правильное в такой ситуации.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:48

    Отвалю завтра на Кипр на всю зиму ,а вам удачи...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:45

    Хорош прибеднятся ,меняй баксы и не урчи.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:33

    Если кто-то не доволен,приедте в больницы,где лежат ковид больные.. люди за жизнь борются и наверняка сожалеют,что лишний раз куда-то поехали,ил пошли. Возмущается тот,кто не болел и не терял родных людей...

    user avatar Гостю 07.23

    06 октября 2021, 07:31

    Уважаемый, какое ваше дело до моей родни? Вы за своей переживайте и о детях своих. А если вы или ваша родня окажется на волосок от смерти до вас хоть что-то дойдет? Сидите дома, оденьте пять повязок и три укола сделайте и вам ничего не угрожает. Родню свою и детей своих по складам и кладовка поштучно закройте и еду из холодильника на пол года распределите. О своих беспокойтесь, за других беспокоиться не надо

    user avatar Гость для07:23

    06 октября 2021, 07:27

    Ковид будет ещё лет 5-10! Так может сразу спустится в средневековье и запретить все и вся?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:23

    Народ,вы совсем с ума выжили,чего так возмущаетесь всем ограничениям??? Если кто-то из вас,или родни заболеет ковидом и будет на волоске от смерти,вот тогда до вас дойдёт, что лучше бы лишний раз не повезти ребёнка на кружок, или не съездить в магазин за покупкой,не поехать в гости.. Решение об остановке транспорта и др.ограничений,единственно верное в данной ситуации.

    user avatar Я

    06 октября 2021, 07:22

    Какую власть выбрали - так она вас и имеет. Ведь по сути власть делает то, что и обещала. Как там говорили: Я вам ничего не должен, Ну хоть посмеемся, Лишь бы не Порошенко, Эпоха бедности закончится и много чего другого. И что не так? Порошенко не президент, то, что называли эпохой бедности закончилось, то, что ничего не должен и так понятно, смеяться пока что не запретили. Так что смейтесь, дорогие избиратели, и смейтесь погромче. Дилетанты во власти 95квартала это ведь здорово! Хуже ж не будет, верно?

    user avatar Екатерина

    06 октября 2021, 07:10

    Уважаемый, Семикин с завтрашнего дня вы подьезжаете ко всем школам лично развозите домой детей! Только тогда вы поймёте правильно вы поступили или нет. Не у всех людей есть машина. Если у вас есть автомобиль помогайте другим.

    user avatar Доя Романа

    06 октября 2021, 07:06

    В 60 лет,вы уже пенсионер и заслужили законную пенсию,можно и дома посидеть.

    user avatar Olivia

    06 октября 2021, 07:03

    Бренд. Это же кого возить то будут если нужны сертификаты. А детям с кружков пешком после 9 и 19 идти. И смысл тогда работы маршруток и всех кружков. Это наверное все к тому чтобы предпренематели опять нанимали маршрутки и платили дяде в карман.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:53

    Это просто ИДИОТЫ! в городе привиты только 1 % населения. Можно просто сразу все закрыть и не устраивать этот цирк!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:51

    Ещё впереди празднование дня защитника отечества 14 октября, день освобождения Мелитополя 23 октября, а там и новогодние праздники не за горами и так далее! Короче, повеселимся!

    user avatar Настя

    06 октября 2021, 06:49

    Надо перекрывать дороги

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:46

    Между перерывом маршруток ТИНОЧКА И САЛЮТ БУДЕТ????

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:45

    как я понимаю все в один голос утверждают что вакцина не дает гарантию что ты не заболеешь,а лишь легкое течение заболевания,так? зачем весь этот цирк?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:42

    Вы нас слышите вы че ку-ку а студенты ТГАТУ без прививок учатся болтаются по городу многие проживают в общаге это все нормально.Вы чем думаете?????

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:31

    Да уж, точно по пьяни зачат!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:27

    Классно придумали: школы работают, кружки работают, а дети и тренера должны ходить пешком? Может Семиникин и будет забирать детей со школы и отвозить домой через весь город, а потом и на кружки.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:26

    Идиоты при власти!!! Гнать в шею помойной метлой этих выродков у которых вместо головы задница!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:22

    Опять на конституцию болт забили… Люди очнитесь! Хватит быть стадом!

    user avatar Роман

    06 октября 2021, 06:20

    Самое страшное- дурак у власти. У власти есть машина - а как мне в 60 на работу пешком? А если заболел в 13:00 как домой идти час пешком? Только дурак отменяет копейки и не думает как выплачивать зарплату без копеек. Впрочем- чем ему думать...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь