Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 октября 2021, 15:02

    На день города и Тину никто никого не сгонял, сами шли ( бессмертные), маски носили, привились? Самим о себе надо думать в первую очередь, а потом на власть орать. Не мер вас лечить будет, вы сами, вот и берегите себя насколько можно, а не шастайте без дела. Да, с детьми со школы надо что- то решать...маршрутки хотя бы с 13.00

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:19

    Пусть отменят строительства ледовой арены и ремонты дорог и детсадов,хрен Вам.Барыги эти у них задачи другие а быдло сиди дома и не высовывай нос.Вас всех считают за идиотов .Сидите дальше.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:14

    Давайте соберём подписи за отстранения Семыкина и направим по процедуре.Кто За .???

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:11

    Фёдоров с Миней пусть на таетах 300 развозят людей на работы,бездельники

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:09

    Придурки.

    user avatar Валентина

    06 октября 2021, 10:02

    А как будут добираться дети, у которых уроки заканчиваются в 12-30, 13- 40?????????????

    user avatar Для Елена06 октября 2021, 09:26

    06 октября 2021, 09:50

    Так пусть тот, кто вас осеменил и возит в ЖК. Или он только на кожаном возить гаразд? Могу и я вас повозить в ЖК.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:07

    Семикин не все далеко живут в новостройке и ездят на служебных автомобилях. Когда-то и ты на маршрутке в школу ездил. Нельзя так людей делить, потому что все мы граждане Украины.

    user avatar гость

    06 октября 2021, 09:05

    Маршрутки ограничили ,надо же таксистам дать заработать, народ у нас богатый. С маршрутками конечно полная ерунда, оставите людей без зарплаты, добавите проблем людям с передвижением по городу., и особенно убило...пропуск при наличии сертификатов про вакцинирование, полное нарушение прав человека, Жесть.

    user avatar 09:51

    06 октября 2021, 09:03

    А на хрена ты выбирал эту власть? В следующий раз подумаешь...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:51

    Школы не закрывать и дальше можно не читать, остальные ограничения просто нелепые и единственный их смысл - бесить людей. У меня племянник школьник заразил всю семью - еще 4 человека. А власть тех, у кого нет машины даже за людей не считает.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:43

    Ковидно безопасный бассейн это хит! Бабло привыше всего!

    user avatar Елена

    06 октября 2021, 08:26

    у меня вопрос)))) я не привита, беременна. как добираться до ЖК?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:54

    ну и власть выбрали. Сначала всех сгоняют на мероприятия а потом всё ограничивают.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:41

    Супер. А как школьникам после уроков добираться домой, если ребенок ездит общественным транспортом?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:40

    А как ездить тем, кто переболел? Ведь им можно вакцинироваться только через 6 месяцев?!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:31

    Похоже,что что эти гопники, считают,что следующих выборов в городе не будет.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:24

    гость7.49 знаете что страшно-это не короновирус! а страх людей потерять работу.опоздать на работу.не выйти на работу изза отсутствия транспорта!это повлечет за собой страшные последствия нечем оплатить комуналку и сдохнуть от голода.потому что большая часть населения выживает за копейи!так что судите что страшней умереть от короновируса или с голоду.людям срать уже на этот короновирус и ваши прививки все хотели!

    user avatar для 7.54

    06 октября 2021, 06:55

    точно)

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:54

    Правильное решение городской власти будет, если она уйдет в небытие!

    user avatar гость

    06 октября 2021, 06:53

    а все довольные ограничениями на тину смотреть не ходили? такой же толпой 100 % бегали без масок... что ж вы все, довольные, против дня города не высказывались и не устраивали забастовки возле исполкома?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:51

    А как быть тем, кто не может привиться по медицинским показаниям?! До лечебного городка не добраться пешком через весь город, если человек в солидном возрасте и получает пенсию.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:49

    Я смотрю,что у нас в городе есть прослойка бессмертных--это маршрутчики и рыночники. И те ,и другие и пишут не довольные комментарии. А решение городской власти правильное в такой ситуации.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:48

    Отвалю завтра на Кипр на всю зиму ,а вам удачи...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:45

    Хорош прибеднятся ,меняй баксы и не урчи.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:33

    Если кто-то не доволен,приедте в больницы,где лежат ковид больные.. люди за жизнь борются и наверняка сожалеют,что лишний раз куда-то поехали,ил пошли. Возмущается тот,кто не болел и не терял родных людей...

    user avatar Гостю 07.23

    06 октября 2021, 06:31

    Уважаемый, какое ваше дело до моей родни? Вы за своей переживайте и о детях своих. А если вы или ваша родня окажется на волосок от смерти до вас хоть что-то дойдет? Сидите дома, оденьте пять повязок и три укола сделайте и вам ничего не угрожает. Родню свою и детей своих по складам и кладовка поштучно закройте и еду из холодильника на пол года распределите. О своих беспокойтесь, за других беспокоиться не надо

    user avatar Гость для07:23

    06 октября 2021, 06:27

    Ковид будет ещё лет 5-10! Так может сразу спустится в средневековье и запретить все и вся?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:23

    Народ,вы совсем с ума выжили,чего так возмущаетесь всем ограничениям??? Если кто-то из вас,или родни заболеет ковидом и будет на волоске от смерти,вот тогда до вас дойдёт, что лучше бы лишний раз не повезти ребёнка на кружок, или не съездить в магазин за покупкой,не поехать в гости.. Решение об остановке транспорта и др.ограничений,единственно верное в данной ситуации.

    user avatar Я

    06 октября 2021, 06:22

    Какую власть выбрали - так она вас и имеет. Ведь по сути власть делает то, что и обещала. Как там говорили: Я вам ничего не должен, Ну хоть посмеемся, Лишь бы не Порошенко, Эпоха бедности закончится и много чего другого. И что не так? Порошенко не президент, то, что называли эпохой бедности закончилось, то, что ничего не должен и так понятно, смеяться пока что не запретили. Так что смейтесь, дорогие избиратели, и смейтесь погромче. Дилетанты во власти 95квартала это ведь здорово! Хуже ж не будет, верно?

    user avatar Екатерина

    06 октября 2021, 06:10

    Уважаемый, Семикин с завтрашнего дня вы подьезжаете ко всем школам лично развозите домой детей! Только тогда вы поймёте правильно вы поступили или нет. Не у всех людей есть машина. Если у вас есть автомобиль помогайте другим.

    user avatar Доя Романа

    06 октября 2021, 06:06

    В 60 лет,вы уже пенсионер и заслужили законную пенсию,можно и дома посидеть.

    user avatar Olivia

    06 октября 2021, 06:03

    Бренд. Это же кого возить то будут если нужны сертификаты. А детям с кружков пешком после 9 и 19 идти. И смысл тогда работы маршруток и всех кружков. Это наверное все к тому чтобы предпренематели опять нанимали маршрутки и платили дяде в карман.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:53

    Это просто ИДИОТЫ! в городе привиты только 1 % населения. Можно просто сразу все закрыть и не устраивать этот цирк!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:51

    Ещё впереди празднование дня защитника отечества 14 октября, день освобождения Мелитополя 23 октября, а там и новогодние праздники не за горами и так далее! Короче, повеселимся!

    user avatar Настя

    06 октября 2021, 05:49

    Надо перекрывать дороги

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:46

    Между перерывом маршруток ТИНОЧКА И САЛЮТ БУДЕТ????

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:45

    как я понимаю все в один голос утверждают что вакцина не дает гарантию что ты не заболеешь,а лишь легкое течение заболевания,так? зачем весь этот цирк?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:42

    Вы нас слышите вы че ку-ку а студенты ТГАТУ без прививок учатся болтаются по городу многие проживают в общаге это все нормально.Вы чем думаете?????

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:31

    Да уж, точно по пьяни зачат!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:27

    Классно придумали: школы работают, кружки работают, а дети и тренера должны ходить пешком? Может Семиникин и будет забирать детей со школы и отвозить домой через весь город, а потом и на кружки.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:26

    Идиоты при власти!!! Гнать в шею помойной метлой этих выродков у которых вместо головы задница!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 05:22

    Опять на конституцию болт забили… Люди очнитесь! Хватит быть стадом!

    user avatar Роман

    06 октября 2021, 05:20

    Самое страшное- дурак у власти. У власти есть машина - а как мне в 60 на работу пешком? А если заболел в 13:00 как домой идти час пешком? Только дурак отменяет копейки и не думает как выплачивать зарплату без копеек. Впрочем- чем ему думать...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.