Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    Ирландская компания Distag заинтересовалась предприятиями Мелитополя (фото)

    Сегодня, 05:55

    В Днепре взорвался автомобиль

    Сегодня, 05:46

    В Киеве на "зебре" автомобиль сбил девушку

    Сегодня, 05:45

    ​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

    Сегодня, 05:41

    США и ЕС договорились наказать Россию в случае нападения на Украину

    Сегодня, 05:40

    Задержание Протасевича. Диспетчер-беглец рассказал Польше о спецоперации КГБ, - NYT

    Сегодня, 05:39

    На Буковине дети отравились угарным газом, одного не спасли

    Сегодня, 05:27

    Бывшего нардепа Семенченко оставили в СИЗО

    Вчера, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Вчера, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Вчера, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Вчера, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Вчера, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Вчера, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Вчера, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Вчера, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Вчера, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Вчера, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Вчера, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Вчера, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Вчера, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Вчера, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Вчера, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 октября 2021, 13:37

    закройте все на две недели и заболеваемость снизиться

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:04

    11:05 Таки на главный вопрос ты не ответил, ЗАЧЕМ власть это организовывала если прекрасно осознавала последствия?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:24

    Закройте школы, неужели не понятно?!!! Можно ведь сдвинуть каникулы пока. В школах творится ужас. По пол класса отсутствует. Все контактны. Инфекция распространяется по семьям. Учителя тоже болеют. Все ждут каких-то распоряжений. А у самих здравого ума не хватает. Даёшь Ковид в каждую семью!

    user avatar Соображающий человек

    06 октября 2021, 10:05

    Наблюдаю такую картину: многие возмущаются на власть, мол, зачем было организовывать день города. И с этими убеждениями вы сами идёте на тот же концерт в толпу людей без каких либо мер предосторожности. Это праздник, а не массово-принудительное мероприятие. Коронавируса боимся, на организаторов кидаемся, а сами за своими действиями не следим. Начинать нужно с себя. Как минимум, не лезть в самый эпицентр, носить маску, почаще пользоваться антисептиком и стирать верхнюю одежду. Поменьше пиздите на власть, больше следите за собой. Всем здоровья.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:57

    Уважаемые градоначальники, убедительно просим закрыть школы!!!Устали уже бесконечно уходить на больничный. По 12-15 педагогов в каждой школе болеют.Может хватить проводить эксперименты над учителями и детьми?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:16

    А може у твоего мужа гриппер?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:57

    Так мы никуда не ходили... А у мужа ковид. Задрали вы со своим днём города.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:35

    нафига было день города проводить, до сих пор на бигбордах весит-святкуемо разом! Вод теперь и результат. Мало того что 400 тыс ввалили за концерт так теперь еще и рост пандемии. лучше б за эти деньги остановки отремонтировали, которые не в центре города, да мусорки поставили, Отдел по благоустройству остановку ДАЧИ на лесопарке уже год обещает подшаманить!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:27

    09:21 Выбирай, пока места есть.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:25

    Закройте школы, твари!!! Чего ждать??

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:21

    Койки то стоят, а пациенты где?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:17

    Дети болеют чего ждете

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:00

    Сволочи! Отправьте детей на дистанционку или каникулы!! В школах холодина!! В поликлиниках столпотворение! К педиатру очередь на 20 дней вперёд!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:35

    Как хорошо , что придумали ковид. На нем так удобно бабло отмывать! А уж на масочках и прививочках заработать сам бог велел. Теперь вот с транспортом ещё бардак в городе устроить самое то! А , что там у нас с муниципальным транспортом, ась?! Кредит взятый под него карман не оттягивает, молодая команда?!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:14

    Догулялись. А что делать людям другим. Весь город без масок. Ни в одной нормальной стране нет такого.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:12

    Очень необходимо лезть в полную маршрутку что бы проехать пару остановок.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:05

    Езда в маршрутках необходимость, т.к. коммунального транспорта нет, а организация массовых мероприятий в такой период это головотяпство местной власти!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:01

    Если вы в набитых маршрутках не боитесь ездить, то и день города вам должен быть нипочём.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:00

    Руководство города должно понести ответственность за происходящее и за день города в том числе

    user avatar Житель

    06 октября 2021, 06:50

    Зато день города хорошо отметили!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:28

    А по школам ждём 50% заболеваемости. Ну-ну...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:16

    Пусть Тиночка прыедить и будут здоровы.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 06:07

    Хорошо погуляли!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.