Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:05

    Уже один проффессор был, в Ростове сейчас преподает.Так скоро будет Мелиелка?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 18:52

    Не за ёлки! Но от тополей тоже не в восторге- в период цветения, полная Ж.

    user avatar для 9-52

    06 октября 2021, 14:16

    Мели - это мелкое место, но главное, что так изображено на логотипе города Мели- тополь

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:13

    Почти все хвойные, которые вы посадили- стоят сухие! Да что там говорить о Мелитополе, если у вас в вашей Белуге все елки засохли?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:01

    "профессор Валерий Лысенко" Из этого кадра профессор как омна пуля. Помню его по универу, такой же бесполезный чушеносец как и "профессор" Соловьев был (кто был на парах тот знает о чем речь)))), от чего далее Мелитополя и не взлетел.

    user avatar віктор

    06 октября 2021, 09:54

    За відкати місто втрачає свою привабливість як зелене місто де є тінь, зелень......іт.п. Ваші ялинки садіть у себе вдома. Сотні порід дерев існує та добре росте в нашій степовій зоні. Позор

    user avatar гость

    06 октября 2021, 09:40

    А что, тополя бывают только пирамидальные? Посмотрите литературу по лесоводству, придурки!!!!

    user avatar Прохожий

    06 октября 2021, 09:02

    Да кто бы был против, садите свои хвойные не взамен деревьев, а в дополнение к растущим.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:59

    С бюджетной закупки 10% процентов отката покупателю А. скока стоит саженец тополя и саженец хвойного дерева? А скока их высадили?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:55

    Саженец глубже сажать))))). А так хорошо начал...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:52

    09:34 А что такое Мели? Просвети.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:40

    Такое впечатление что этот Лысенко -псевдоучёный!Уже давно доказано,что тополь это самый эффективный природный фильтр,т.е. то,что и нужно в степной зоне,в которой мы проживает,с пыльными бурями,суховеями,засухами...Ну,я то,что корневая слабая,так надо саженец поглубже сажать,тогда и падать не будут

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:36

    Причем тут тополя, если под нож пустили акации?

    user avatar гость

    06 октября 2021, 08:34

    как же без тополей если от этого слова произошло название города - посмотрите на логотип Мели и Тополь

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:10

    Ну очень много сомнительных плюсов. Первыми сигналят , вообще плюсище. Минусы не пересчитать, уход, цена, отсутствие тени и т.д.

    user avatar Мелитополец

    06 октября 2021, 07:55

    Тополя - это совковое наследие, результаты пятилеток за четыре года, пользы ноль только вред

    user avatar

    06 октября 2021, 07:54

    Классно, скоро зима, снег выпадет.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:45

    Город теряет свою привлекательность, как зелёный. Высадка не пропорциональна вырубке.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:42

    Потому как хвойные вянут, воздух у нас капец. И что дальше? В самом деле, как решать проблему будем после сигналов ёлок?

    user avatar гость

    06 октября 2021, 07:41

    а ещё за хвойными надо следить чистить их подпитывать, лечить ну и кто у нас это делать будет ?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:39

    По зелёным насаждения необходим широкий диалог с громадой. Мелитополь это наш общий город. Надо учитывать мнение горожан. А то противостояние почему то.

    user avatar гость

    06 октября 2021, 07:39

    тот кто ворует хвойные тому как раз везет продал лошку и денежки в карман. Их даже можно заказать нарам они и мать родную притащат лишь бы на дозу хватило.А еще хвойные отлично горят как свечки просто вандалы это еще не знают.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:37

    Лысенко доверия нет. Будет петь, что нужно, а не объективно.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:36

    Не один десяток лет простояли тополя. Советские "глупые" ученые. Но этот сидящий на ЗП у Мини-Вани, купивший диплом и должность, трындец какой грамотный, хвойные теперь рулят. На хвойных деньги можно заработать, а на тополях нет. И пусть расскажет, как? они собираются реагировать, когда хвойное дерево подаст сигнал.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:36

    Мелитополю нужны деревья, которые дают тень, с развесистой кроной. С хвойными - город лысый. Акации, клен, дуб давайте!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:31

    Очень разумное решение.К Новому Году ёлки не надо будет покупать.

    user avatar Ольга

    06 октября 2021, 07:31

    Сажайте акации и клены,липы тоже хорошо

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:19

    Даже не сомневался о полезности хвойных деревьев а пустыне!!! Весь мир произошёл от украинцев!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 07:01

    Нашли "прохесора". В южном городе должна быть тень, которую хвойные деревья дают мало. Вот в чем вопрос"!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.