UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:05

    Уже один проффессор был, в Ростове сейчас преподает.Так скоро будет Мелиелка?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 19:52

    Не за ёлки! Но от тополей тоже не в восторге- в период цветения, полная Ж.

    user avatar для 9-52

    06 октября 2021, 15:16

    Мели - это мелкое место, но главное, что так изображено на логотипе города Мели- тополь

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 14:13

    Почти все хвойные, которые вы посадили- стоят сухие! Да что там говорить о Мелитополе, если у вас в вашей Белуге все елки засохли?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:01

    "профессор Валерий Лысенко" Из этого кадра профессор как омна пуля. Помню его по универу, такой же бесполезный чушеносец как и "профессор" Соловьев был (кто был на парах тот знает о чем речь)))), от чего далее Мелитополя и не взлетел.

    user avatar віктор

    06 октября 2021, 10:54

    За відкати місто втрачає свою привабливість як зелене місто де є тінь, зелень......іт.п. Ваші ялинки садіть у себе вдома. Сотні порід дерев існує та добре росте в нашій степовій зоні. Позор

    user avatar гость

    06 октября 2021, 10:40

    А что, тополя бывают только пирамидальные? Посмотрите литературу по лесоводству, придурки!!!!

    user avatar Прохожий

    06 октября 2021, 10:02

    Да кто бы был против, садите свои хвойные не взамен деревьев, а в дополнение к растущим.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:59

    С бюджетной закупки 10% процентов отката покупателю А. скока стоит саженец тополя и саженец хвойного дерева? А скока их высадили?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:55

    Саженец глубже сажать))))). А так хорошо начал...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:52

    09:34 А что такое Мели? Просвети.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:40

    Такое впечатление что этот Лысенко -псевдоучёный!Уже давно доказано,что тополь это самый эффективный природный фильтр,т.е. то,что и нужно в степной зоне,в которой мы проживает,с пыльными бурями,суховеями,засухами...Ну,я то,что корневая слабая,так надо саженец поглубже сажать,тогда и падать не будут

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:36

    Причем тут тополя, если под нож пустили акации?

    user avatar гость

    06 октября 2021, 09:34

    как же без тополей если от этого слова произошло название города - посмотрите на логотип Мели и Тополь

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 09:10

    Ну очень много сомнительных плюсов. Первыми сигналят , вообще плюсище. Минусы не пересчитать, уход, цена, отсутствие тени и т.д.

    user avatar Мелитополец

    06 октября 2021, 08:55

    Тополя - это совковое наследие, результаты пятилеток за четыре года, пользы ноль только вред

    user avatar

    06 октября 2021, 08:54

    Классно, скоро зима, снег выпадет.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:45

    Город теряет свою привлекательность, как зелёный. Высадка не пропорциональна вырубке.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:42

    Потому как хвойные вянут, воздух у нас капец. И что дальше? В самом деле, как решать проблему будем после сигналов ёлок?

    user avatar гость

    06 октября 2021, 08:41

    а ещё за хвойными надо следить чистить их подпитывать, лечить ну и кто у нас это делать будет ?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:39

    По зелёным насаждения необходим широкий диалог с громадой. Мелитополь это наш общий город. Надо учитывать мнение горожан. А то противостояние почему то.

    user avatar гость

    06 октября 2021, 08:39

    тот кто ворует хвойные тому как раз везет продал лошку и денежки в карман. Их даже можно заказать нарам они и мать родную притащат лишь бы на дозу хватило.А еще хвойные отлично горят как свечки просто вандалы это еще не знают.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:37

    Лысенко доверия нет. Будет петь, что нужно, а не объективно.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:36

    Не один десяток лет простояли тополя. Советские "глупые" ученые. Но этот сидящий на ЗП у Мини-Вани, купивший диплом и должность, трындец какой грамотный, хвойные теперь рулят. На хвойных деньги можно заработать, а на тополях нет. И пусть расскажет, как? они собираются реагировать, когда хвойное дерево подаст сигнал.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:36

    Мелитополю нужны деревья, которые дают тень, с развесистой кроной. С хвойными - город лысый. Акации, клен, дуб давайте!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:31

    Очень разумное решение.К Новому Году ёлки не надо будет покупать.

    user avatar Ольга

    06 октября 2021, 08:31

    Сажайте акации и клены,липы тоже хорошо

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:19

    Даже не сомневался о полезности хвойных деревьев а пустыне!!! Весь мир произошёл от украинцев!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 08:01

    Нашли "прохесора". В южном городе должна быть тень, которую хвойные деревья дают мало. Вот в чем вопрос"!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь