Лента новостей

    Сегодня, 16:20

    В Мелитополе компьютерные мастера-вымогатели придумали новую схему (фото)

    Сегодня, 16:10

    Готовы были оставить украинку на чужбине: на рейсе из Египта возник конфликт

    Сегодня, 16:08

    Умер бывший госсекретарь США Колин Пауэлл

    Сегодня, 16:05

    Лучше один раз увидеть - что впечатлило генконсула Германии в Мелитополе (фото, видео)

    Сегодня, 16:01

    В Запорожье люди выгнали из маршрутки принципиального мужчину без маски

    Сегодня, 15:48

    В Мелитопольском районе два месяца разыскивают пропавшего ребенка

    Сегодня, 15:47

    В Днепре мужчина взял детей в заложники, а на копов спустил собак (фото)

    Сегодня, 15:43

    Берегите головы! Магнитная буря накроет Землю завтра утром

    Сегодня, 15:24

    В центре вакцинации Мелитополя огромные очереди на прививку от коронавируса (фото, видео)

    Сегодня, 15:22

    Эктор Хименес-Браво показал публике свою мать (фото)

    Сегодня, 15:20

    «Убийство чести»: пакистанец сжег заживо двух дочерей, четырех внуков и зятя

    Сегодня, 15:20

    В Запорожье планируют открыть еще 2 пункта вакцинации против COVID-19

    Сегодня, 14:59

    Бил топором и тащил в болото: под Киевом изверг напал на многодетную мать

    Сегодня, 14:56

    В Греции зажгли огонь зимней Олимпиады-2022

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские каратисты приехали из Днепра с победами (фото)

    Сегодня, 14:42

    В Египет прилетела туристка из Запорожья с положительным ПЦР-тестом

    Сегодня, 14:39

    В Мелитопольском районе стартовал отопительный сезон

    Сегодня, 14:35

    Что делает iPhone 13 Pro Max топовым смартфоном

    Сегодня, 14:32

    Самую старую в мире карту звездного неба покажут в британском музее. Ей 3600 лет

    Сегодня, 14:20

    В Мелитополе в последний путь проводили журналиста, которая умерла в ковидном госпитале (фото)

    Сегодня, 14:13

    В ДТП на Житомирщине погиб военный медик (фото)

    Сегодня, 14:10

    Hubble запечатлел "танец" двух галактик

    Сегодня, 14:05

    Эксперимент - как в Мелитополе в "красной" зоне магазины и рынки работают (фото)

    Сегодня, 14:00

    В Запорожье транспортный коллапс - в очереди стоят по 100 человек

    Сегодня, 13:49

    Бывшая жена Павлика заявила, что ее выселяют из квартиры, новая супруга артиста ответила на обвинения
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    06 октября 2021, 22:33

    Ну что вы раскричались? Власть все продумала. Детей, у которых уроки заканчиваются рано, будут оставлять в школе, и они будут до 16.00 сидеть с разными учителями голодные и в холодной школе, а потом идти на маршрутку. Через 2 недели время переведут и в 16.20 уже темно будет. Как раз самое то детям по ночи идти домой. У детей теперь будет по 8 уроков каждый день. Прям как у взрослых: 8 - ми часовой рабочий день. И дети будут все с разных классов сидеть в одном кабинете, заражать друг друга и ждать своего времени икс, которое им недолугая, тупая власть назначила. Вот не хочешь людей оскорблять, но как можно их назвать после принятия таких дебильных решений. Такого маразма нет ни в одном городе Украины.

    Гость

    06 октября 2021, 22:33

    Жаль,что у РИА нет модератора,или он не работает. Вместо комментариев по сути, начинается личная переписка между несколькими штатными комментаторами. Вполне хватит одного коммента,а остальную хрень нужно блокировать. Есть Инстаграмм и Фейсбук ,в которых можно рассказывать друг другу,кто еще целка на левое ухо,когда двоюродный дедушка родился и т.д. Здесь,анонимно ничего нельзя ни доказать,ни опровергнуть, а аргумент выдвигается один один- сам дурак.

    Гость

    06 октября 2021, 22:12

    Предлагаю завтра всех и вся из комиссий, советов-комитететов собрать и на личных машинах выстроить кортеж под школами дабы забрать наших детей и развезти по домам за отсутствием маршруток. И так каждый день, пока у этих недоумков мозги на место не встанут и не научатся принимать адекватные решения. И где же свет наших очей и системы образования Ирина Анатольевна была, когда это принимали? Пикнуть боится? Кому как ни ей знать, что только в ее некогда родной 24 школе треть деток с Белякова добираются!

    Афина

    06 октября 2021, 21:28

    20:06,******* в 1972 старшему брату моей мамы было 2 годика. Я и правда 2008 г.р. Лучше по сути комментируй, возражай, приводи доводы. Переубедите меня в обратном, я не против))). ****** И кстати: большинство родителей также против т.н. "дистанционного обучения", так что мне непонятно, почему тут некоторые так рьяно за него? Да ещё есть доказывающие, мол за дистанционным обучением будущее?

    Афина

    06 октября 2021, 21:21

    Гость в 19:37, **** спасибо за комплимент))). Я на самом деле где-то и слишком добрая, но терпеть не могу неуважение и несправедливость - за это бодаюсь со всеми, кто против.

    20:06

    06 октября 2021, 20:59

    Вам должно быть есть что вспомнить в то славное время?

    19:37

    06 октября 2021, 20:06

    Была пятьдесят лет назад-в 1972 году

    гость

    06 октября 2021, 19:51

    Все порешали через одно место. Федоров- плохой мэр. Во многом не срабатывает. То что строится и ремонтируется, это не заслуга. Власть должна на наши налоги это делать. Хватит петь диферамбы. А вот решений умных многих нет. вот с этим беда. Рынки и школы не закрыли, а маршрутки по времени. Это что по умному. Я уже не говорю про сертификаты. Это просто ужас какой то. А детям довидки с фото. Как будто не видно, что это ученик.

    Гость

    06 октября 2021, 19:37

    Афина, твоя фраза: Я десятиклассница аж зацепила. какая ты у нас умная юная козочка спортсменка:) молодец

    Гость

    06 октября 2021, 19:10

    Наверное, в Неметчину поехал проветриться, заодно и в Голландию заскочить- травки покурить

    Гость

    06 октября 2021, 18:52

    а где ваня пропал? даже не отсвечивает. хренов мэр с массовыми гуляниями.

    Знающий

    06 октября 2021, 17:55

    Пока "автАритет" Дыркин не сдонет, "вирус" не закончится! Дыркин, тебе верёвку с мылом подарить? Животное!

    Гость

    06 октября 2021, 17:50

    И так третий год... До лета кошмарят, а потом чудным образом с 1 июня зелёная зона. Хорошо помнится как маршрутки в апреле под запретом, а с началом курортного сезона все можно, все на моря. Ну прям волшебство, никак мессия вмешался и всех одним махом исцелил.

    Гость

    06 октября 2021, 16:56

    О чем речь? В городе зашкаливает число заболевших! В поликлиниках толпы детей! Болют учителя! Раз маршрутки опасно, значит детей на дистанционку!

    Обращение к "автАритету" Дыркину

    06 октября 2021, 16:40

    А я хочу одного, что бы "автАритет" Дыркин сдох, как бы он "сука" свой вонючий иммунитет не укреплял! Дыркин, ты читаешь эти слова и ты сдохнешь крыса вонюча! Ахахахаха!)))))

    Для 16:21

    06 октября 2021, 16:32

    Ну,так,наверное,этот(эта) писака считает абсолютно всех остальных тупее себя.

    Гость

    06 октября 2021, 16:21

    16.08 читаю, и верю каждому слову :)))

    Гость

    06 октября 2021, 16:15

    Как почитаешь так все дети учатся за три девять земель от дома .

    Афина

    06 октября 2021, 16:15

    И главное: как легко местные боты и недалёкие люди увели меня от темы))). Я уже обязана доказывать что дважды два четыре))). Нет, отвечайте, пожалуйста, только по сути. А по сути дистанционное обучение - это утопия. Точнее - полная деградация молодёжи, а я не хочу этого! А у кого ребёнок после 3 дней в школе болеет 3 недели , при этом не имеет хронических заболеваний, отвечу: у ребёнка воспаление хитрости, не более. ****** Стыдно за взрослых людей мне просто!

    Гость

    06 октября 2021, 16:12

    А что на праздник заганяли силой? Самим надо трошечки головой думать так нет помчались на праздник . Так что теперь комментарии излишны.

    Афина

    06 октября 2021, 16:08

    Да, мне 13 лет. Просто в 8 лет я пошла в 5 класс - через 2 недели в 1 классе меня перевели во второй, короче за 2 года я окончила 4 начальных класса. И как я могу быть глупой)))? ******* Тренер причём!? Я сама , ещё до прихода мамы домой, сбила температуру 38.9 аспирином до 37.7. Потом принимала Афлубин от Битнер, полоскала горло ромашкой и раствором соды с солью и йодом, и утром температура была в норме. Тренер здеаь причём!? Я пока занимаюсь на своём. Цитрамон ни разу не принимала, честно. ******* А пенсий и правда не будет, смиритесь.

    Гость

    06 октября 2021, 15:58

    Бот эта афина,что вы ведётесь на всякую муйню. Сплошные выдержки из инета на все темы и проФФесиональное толкование абсолютно всех аспектов жизни.

    Гость

    06 октября 2021, 15:42

    Да и возрасте путаетесь. До 13 лет в 10 классе или до 1992 года в 10 классе? Короче, позорище тренера.

    Гость

    06 октября 2021, 15:39

    Аспирином запрещено сбивать температуру и вообще применять его детям. Публично заявляете о преступлении вашого тренера и родителей. Кроме того, имеет смьісл проверить аптечки вашего тренера на другие запрещенньіе препаратьі. Также сигнал родителям других детей: тренер способен дать ребенку запрещенньій в педиатрии препарат, а вьі и знать не будете. Кстати, знаю, цитрамон дети едят пачками на тренировках.

    Афина

    06 октября 2021, 15:18

    ДЛЯ 15:06,******* . Лично я сбивала температуру 39 аспирином. И при некоторой другой боли применяла. Поэтому не придирайся к словам! ******* Да, пенсионный стаж будем считать только до 1992 года. А что построено за последние 30 лет)))? Все трудоспосоные граждане Украины не более чем опарыши на трупе УССР. ****** Я позорю тренера? Не думаю - в возрастной 13 и младше в моей весовой категории у меня и равных соперниц нет ))), но на чемпионате Украины среди девочек до 13 включительно в ноябре я выступлю. А в апреле заняла 3 место среди девочек 15 и младше. И 7 место в мае до 17 и младше.

    Гость

    06 октября 2021, 15:06

    Ого! Десятиклассница нашлась, со стажем от 1992 года. Аспирину переела? Тренера своего позоришь и подставляешь?

    Гость

    06 октября 2021, 15:01

    Сделайте так как было,пришел меряют температуру на работе,повышенная сиди дома.ну тогда смогли выйти и выйти можно сейчас.эпидемию можно остановить,главное понять и договариваться,поддерживать друг друга!но не давить,душить и делать геноцид.....Минько,понимал!!!!а вы что понимаете!!!!сели и думаете только о том,что придумать и вам за эту ересь заплатили!!!!вы думайте о народе,не создавайте жестокость!!!люди сейчас и так обозоенные,и жестокие!!!!!сразу видно один был человек,а эти сели ещё и бабы,ничего не понимают!!!!

    Гость

    06 октября 2021, 14:54

    На улице похолодало резко,в квартирах холодно,в школах,в садах!конечно все будут болеть!если на то пошло,растет эпидемия,договоритесь с людьми,но не заставляйте вакцинироваться делайте Все чтоб у людей было желание.кто плохо себя чувствует,есть повышенная температура,слабость просто попросите остаться дома,для наблюдения за собой но на всякий случай не заразить кого то .обязуйте частников,не увольнять таких а отнестись с понимание,и быть готовым в любой момент чтоб у такого человека была замена и сохранением рабочего места!так и учеников,детей в детсадах.понятно,не на кого оставить .родители обязаны работать!ну найдите варианты,только так а не вашим душением на вакцинацию,вы сможете и завоевать доверие людей,надежду что за них заступиться,ну и уменьшите хоть процент заболеваемости!

    Гость

    06 октября 2021, 14:53

    В следующий раз думайте за кого в городе проголосовать,если доживёте,конечно.

    Афина

    06 октября 2021, 14:52

    Т.н. дистанционное обучение утопия! В классе из 30 человек обычно учатся 5-6, но самое главное, что их уровень знаний в среднем итак выше чем у тех, кто не учился вообще.******** Более того, в школе не только получают знания, а формируется характер, ребёнок взаимодействует с другими детьми, учится жить в обществе, у него формируются нормы поведения.******* Считаю это недопустимым. В реальности это будут длинючие каникулы и всё.***** Я десятиклассница, поэтому знаю о чём пишу. ***** Люди, если вы считаете правильным оставить нас без знаний и без реального общения, тогда не расчитывайте на нас в старости. Хотя пенсионный стаж моё поколение будет считать до 1992 года, смиритесь с этим. Но содержание домов престарелых для "чайл дфри" или родителей непутёвых детей тоже недешёвое удовольствие.

    Гость

    06 октября 2021, 14:46

    Люди не соблюдают противоэпидемических мероприятий???!!!!! Стойте, а День города? Зачем его было в этом году устраивать. Веди заболеваемость уже тогда росла. Ну да, потому что было все оплачено зарание. А теперь они призывают вакцынироваться. Идиотизм

    Гость

    06 октября 2021, 14:40

    "Причина резкого скачка заболеваемости: не соблюдение элементарных противоэпидемических мероприятий. И, кончено, начало учебного года." А кто мешает школы закрыть? Чего ждём, господа??? А насчёт несоблюдения элементарных противоэпидемических мероприятий... День города отгуляли так отгуляли!

    Гость

    06 октября 2021, 14:38

    Уроки в детей заканчиваются в 14.30. А как же они добираться будут домой с завтрашнего дня? Большего ума-разума не придумать. Пустите маршрутки в Мелитополе, или пусть сидят дома

    Гость

    06 октября 2021, 14:35

    Ага,вакцинироваться они не хотят,а жить хотят-НУ ТАК ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!Спасите ебя,у вакцинировавшихся нулевая смертность

    Гость

    06 октября 2021, 14:33

    Хватит уже людям эти сказки про барановирус рассказывать. Дайте людям нормально жить и работать. И с маршрутками бардак не устраивайте. Какого вы хрена людей стравливаете?

    Гость

    06 октября 2021, 14:25

    Скоро все на Вотан.

    Гость

    06 октября 2021, 14:21

    Маршрутки отменили, а школы не закрывают)) это по какому фэн шую вы там сообразили? Щас дети попрут со школы по холоду и такому ветрюгану , а завтра будут лежать с температурой. Чем у вас там башка набита не понятно, но только не мозгами!

    Гость

    06 октября 2021, 14:19

    Если дети являются важным звеном распространения инфекции, чего до сих пор не закрыли школы??? Дети массово болеют!!! Учителя массово болеют!!! Холодина в школах!!! Что происходит? Маршрутками пользоваться нельзя, а в школах рассадник инфекции!!! Где будете брать врачей, медсестёр??? Гда здравый смысл?

    Гость

    06 октября 2021, 14:18

    Все в перед на день освобождения Мелитополя.

    Гость

    06 октября 2021, 14:16

    а как на счет туберкулеза, СПИДа и т.д?????

    Пешеход

    06 октября 2021, 14:16

    А на какой хрен нужно было в Мелитополе устраивать праздник города с *грандиозным* концертом?! Лищний раз пропиариться?! Вот вам и результат!!

    Гость

    06 октября 2021, 14:14

    На тину Кароль посмотрели? Радуйтесь.

    Гость

    06 октября 2021, 14:14

    На день города устроили концерт,с толпой людей!не думали!!!!10%были в масках,остальные нет.за то ,теперь заболеваемость растет,а тогда чем вы думали когда устраивали концерт?!дайте людям жить,с не пресуйте!вам надо чтоб люди сдохли от голода и от вашей вакцины!а не остановить заболеваемость!чудилы!!!!без мозговые!!!!!

    оxyeнно!

    06 октября 2021, 14:00

    меньше народа - больше кислорода!

    гость

    06 октября 2021, 13:54

    Ну да вопрос когда он начнется продолжают работать школы, сады, училища ждем когда достигнем пика эпидемии опять . Что снова закроют все и люди останутся без работы и средств для существования. Уроды все как всегда через жопу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.