UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:42

    Усех колят индийской вакцыной из святой реки ганг, просто в разных фанфуриках. А рагуль написавший снизу про московитов в своём глазу бревна не видит.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:48

    Московитьі ставят рекордьі смертности у себя в стране и хотят поделится с нами рекордом.

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 07:58

    Второй вариант: Украину может спасти кредит от 100 млрд долларов США. Но его даст только одна страна, при условии согласия на все её условия. Это денацификация, обновление инфраструктуры российскими подрядчиками. А также закупка российского, например: локомотивы и вагоны, оборудование для электростанций и газотранспортной системы и т.д. Короче, чтоб эти деньги вернулись в РФ с лихвой , тогда в случае если Украина вступит в ЕАЭС и ОДКБ можно будет часть долгов и списать. ***(((**** Всё, захожу в школу, до 15 часов меня тут не будет, сами знаете кто под моим именем может писать)))...

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 07:50

    И ещё : России этого пока не нужно. А зачем? Если даже здравомыслящие люди не хотят в состав РФ. **** Это надо делать только тогда, когда большинство людей будет за безоговорочное вхождение в состав РФ. Иначе будет как в Афганистане - как только американцы ушли, талибы за неделю ге только вернули территории , которые были у них, а и все остальные. ***** Так зачем РФ надо отстроить здесь всё, чтоб через 15-20 лет это досталось врагам? Поэтому Россия так просто не придёт - самим надо туда присоединиться, по частям.

    user avatar Октябренок

    07 октября 2021, 07:31

    Афина, не сыпь мне соль на рану..

    user avatar Афина Октябёнку

    07 октября 2021, 07:27

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили!***** И как после этого мечтать про то , как Россия будет в составе Украины)))??? Вон сравнить Южную Корею 1983 и Украину 2021, например - через 30 лет после обретения независимости.

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 07:18

    В 22:24 писала не я а автАритет Дыркин! В РФ тоже есть проблемы, но страна хоть и замедленно, но развивается. Там воруют, но в разы меньше. *** Зато хоть молодёжь и мои ровесники потихоньку прозревают и всё больше из них поддерживают товарища Сталина. Да, поддержка Сталина в РФ среди молодёжи в разы выше чем среди пенсионеров.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:29

    А кому тут в ссср хочется? Там вакцинировали всех подряд и не спрашивали.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:20

    Главное "автАритету" Дыркину было ХОРОШО, это животное очень хочет сдохнуть! Ебаная тварь!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:07

    Пфайзер и виагру создала одна и та же компания. Поднимает мертвого, спасает живого.

    user avatar

    06 октября 2021, 22:45

    Ну чтобы быть вместе России нужно проделать великую работу. Если это нужно России то возможно она сможет это сделать.

    user avatar Октябрёнок из дк

    06 октября 2021, 22:37

    Афина, Вы что чудите? Зачем Украине состав в России? Если бы вы написали что Россия войдёт в состав Украины то я бы и женился на вас.

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 22:24

    Проблема в том, что РФ - тоже недострана. Если бы не нефть, газ, и другие полезные ископаемые, то там ничего бы не было, потому что создавать продукцию с высокой добавочной стоимостью русские не в состоянии. Но это мелочи. Вс равно, нужно быть вместе...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:59

    Афина, ##*#& тупое, ты опять тормозуху с бояркой помешала ?)

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 21:45

    В 20:14 писала не я. Кто-то просто прикольнулся и решил размножить мою правду))). Х

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 21:44

    Октябрёнок дк, боюсь что украинцы не доросли до уровня создания своего государства. Как и африканские страны. Вот, например, когда была древняя Греция и даже Римская империя на территории нынешней Германии ещё был первобытнообщинный строй. Ну не развились тогда ещё немцы на уровень иметь государство! Так и большинство стран Африки - они могли быть только колониями. Вы ж посмотрите : колониссты им настроил города, дороги, порты, развили промышленность и сельское хозяйство , местные аборигены пользовались этим и не обновляли, в результате чего пришёл полный упадок. ***** Украина пока может быть только в составе РФ . И с этим надо смириться. Только народ не прозреет пока не наступит полное разрушение инфраструктуры или не придёт в негодность ГТС и реально не будет отопления зимой.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:22

    Непонятно

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:18

    Ты не актябрёнок. Ты настоящий аффтаритет "Дыркин".

    user avatar Октябрёнок из дк

    06 октября 2021, 21:12

    Афина! давай на нормальную тему поговорим, как вернуть советский режим в Украину. раскулачить богатых и все раздать бедным. Понастроить заводов с рабочими местами. Запустить космонавтов на луну... Надо отвлекаться от депрессивных разговоров на что-то более романтичное.

    user avatar Группа водителей

    06 октября 2021, 21:09

    Благодарим того кто дал команду убрать лежачих полицейских

    user avatar Афине

    06 октября 2021, 20:54

    Хватит писать одно и то же!Уже в зубах твои посты застряли.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:50

    я бы тоже выбрала бы пфайзер но предлогают только астразенеку. вопрос- кому колят пфайзер?

    user avatar Mlt

    06 октября 2021, 20:20

    ~15000 вакцинированных. Этой власти народ не доверяет. Население Мелитополя 140000. Если власть будет усиливать ограничения/репрессии -это только будет подымать градус недовольства

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 20:14

    Т.н. дистанционное обучение утопия! В классе из 30 человек обычно учатся 5-6, но самое главное, что их уровень знаний в среднем итак выше чем у тех, кто не учился вообще.******** Более того, в школе не только получают знания, а формируется характер, ребёнок взаимодействует с другими детьми, учится жить в обществе, у него формируются нормы поведения.******* Считаю это недопустимым. В реальности это будут длинючие каникулы и всё.***** Я десятиклассница, поэтому знаю о чём пишу. ***** Люди, если вы считаете правильным оставить нас без знаний и без реального общения, тогда не расчитывайте на нас в старости. Хотя пенсионный стаж моё поколение будет считать до 1992 года, смиритесь с этим. Но содержание домов престарелых для "чайл дфри" или родителей непутёвых детей тоже недешёвое удовольствие.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь