Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:42

    Усех колят индийской вакцыной из святой реки ганг, просто в разных фанфуриках. А рагуль написавший снизу про московитов в своём глазу бревна не видит.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:48

    Московитьі ставят рекордьі смертности у себя в стране и хотят поделится с нами рекордом.

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 06:58

    Второй вариант: Украину может спасти кредит от 100 млрд долларов США. Но его даст только одна страна, при условии согласия на все её условия. Это денацификация, обновление инфраструктуры российскими подрядчиками. А также закупка российского, например: локомотивы и вагоны, оборудование для электростанций и газотранспортной системы и т.д. Короче, чтоб эти деньги вернулись в РФ с лихвой , тогда в случае если Украина вступит в ЕАЭС и ОДКБ можно будет часть долгов и списать. ***(((**** Всё, захожу в школу, до 15 часов меня тут не будет, сами знаете кто под моим именем может писать)))...

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 06:50

    И ещё : России этого пока не нужно. А зачем? Если даже здравомыслящие люди не хотят в состав РФ. **** Это надо делать только тогда, когда большинство людей будет за безоговорочное вхождение в состав РФ. Иначе будет как в Афганистане - как только американцы ушли, талибы за неделю ге только вернули территории , которые были у них, а и все остальные. ***** Так зачем РФ надо отстроить здесь всё, чтоб через 15-20 лет это досталось врагам? Поэтому Россия так просто не придёт - самим надо туда присоединиться, по частям.

    user avatar Октябренок

    07 октября 2021, 06:31

    Афина, не сыпь мне соль на рану..

    user avatar Афина Октябёнку

    07 октября 2021, 06:27

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили!***** И как после этого мечтать про то , как Россия будет в составе Украины)))??? Вон сравнить Южную Корею 1983 и Украину 2021, например - через 30 лет после обретения независимости.

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 06:18

    В 22:24 писала не я а автАритет Дыркин! В РФ тоже есть проблемы, но страна хоть и замедленно, но развивается. Там воруют, но в разы меньше. *** Зато хоть молодёжь и мои ровесники потихоньку прозревают и всё больше из них поддерживают товарища Сталина. Да, поддержка Сталина в РФ среди молодёжи в разы выше чем среди пенсионеров.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:29

    А кому тут в ссср хочется? Там вакцинировали всех подряд и не спрашивали.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:20

    Главное "автАритету" Дыркину было ХОРОШО, это животное очень хочет сдохнуть! Ебаная тварь!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:07

    Пфайзер и виагру создала одна и та же компания. Поднимает мертвого, спасает живого.

    user avatar

    06 октября 2021, 21:45

    Ну чтобы быть вместе России нужно проделать великую работу. Если это нужно России то возможно она сможет это сделать.

    user avatar Октябрёнок из дк

    06 октября 2021, 21:37

    Афина, Вы что чудите? Зачем Украине состав в России? Если бы вы написали что Россия войдёт в состав Украины то я бы и женился на вас.

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 21:24

    Проблема в том, что РФ - тоже недострана. Если бы не нефть, газ, и другие полезные ископаемые, то там ничего бы не было, потому что создавать продукцию с высокой добавочной стоимостью русские не в состоянии. Но это мелочи. Вс равно, нужно быть вместе...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:59

    Афина, @*@#@ тупое, ты опять тормозуху с бояркой помешала ?)

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 20:45

    В 20:14 писала не я. Кто-то просто прикольнулся и решил размножить мою правду))). Х

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 20:44

    Октябрёнок дк, боюсь что украинцы не доросли до уровня создания своего государства. Как и африканские страны. Вот, например, когда была древняя Греция и даже Римская империя на территории нынешней Германии ещё был первобытнообщинный строй. Ну не развились тогда ещё немцы на уровень иметь государство! Так и большинство стран Африки - они могли быть только колониями. Вы ж посмотрите : колониссты им настроил города, дороги, порты, развили промышленность и сельское хозяйство , местные аборигены пользовались этим и не обновляли, в результате чего пришёл полный упадок. ***** Украина пока может быть только в составе РФ . И с этим надо смириться. Только народ не прозреет пока не наступит полное разрушение инфраструктуры или не придёт в негодность ГТС и реально не будет отопления зимой.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:22

    Непонятно

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:18

    Ты не актябрёнок. Ты настоящий аффтаритет "Дыркин".

    user avatar Октябрёнок из дк

    06 октября 2021, 20:12

    Афина! давай на нормальную тему поговорим, как вернуть советский режим в Украину. раскулачить богатых и все раздать бедным. Понастроить заводов с рабочими местами. Запустить космонавтов на луну... Надо отвлекаться от депрессивных разговоров на что-то более романтичное.

    user avatar Группа водителей

    06 октября 2021, 20:09

    Благодарим того кто дал команду убрать лежачих полицейских

    user avatar Афине

    06 октября 2021, 19:54

    Хватит писать одно и то же!Уже в зубах твои посты застряли.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 19:50

    я бы тоже выбрала бы пфайзер но предлогают только астразенеку. вопрос- кому колят пфайзер?

    user avatar Mlt

    06 октября 2021, 19:20

    ~15000 вакцинированных. Этой власти народ не доверяет. Население Мелитополя 140000. Если власть будет усиливать ограничения/репрессии -это только будет подымать градус недовольства

    user avatar Афина

    06 октября 2021, 19:14

    Т.н. дистанционное обучение утопия! В классе из 30 человек обычно учатся 5-6, но самое главное, что их уровень знаний в среднем итак выше чем у тех, кто не учился вообще.******** Более того, в школе не только получают знания, а формируется характер, ребёнок взаимодействует с другими детьми, учится жить в обществе, у него формируются нормы поведения.******* Считаю это недопустимым. В реальности это будут длинючие каникулы и всё.***** Я десятиклассница, поэтому знаю о чём пишу. ***** Люди, если вы считаете правильным оставить нас без знаний и без реального общения, тогда не расчитывайте на нас в старости. Хотя пенсионный стаж моё поколение будет считать до 1992 года, смиритесь с этим. Но содержание домов престарелых для "чайл дфри" или родителей непутёвых детей тоже недешёвое удовольствие.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.