Лента новостей

    Сегодня, 13:28

    Оккупанты не выпускают педагогов из Мариуполя, - Андрющенко

    Сегодня, 13:26

    В Запорожье в стельку пьяный водитель спровоцировал ДТП (фото)

    Сегодня, 13:20

    В какие города и страны жииелей Мелитополя бесплатно эвакуируют

    Сегодня, 13:14

    Путин угрожает затянуть войну против Украины

    Сегодня, 12:52

    Из Украины за сутки выехали почти 37 тысяч человек: на каких пунктах пропуска сегодня самые большие очереди

    Сегодня, 12:48

    Отступать скоро будет некуда – мэр Мелитополя прокомментировал взрывы в Крыму

    Сегодня, 12:29

    "Нет необходимости": Шойгу о применении ядерного оружия в Украине

    Сегодня, 12:27

    Зачем оккупанты обстреливают Запорожскую АЭС? - Минобороны Украины

    Сегодня, 12:21

    Путь предателя - история гауляйтера Запорожской области Е.Балицкого

    Сегодня, 12:14

    Дед Петр с Полтавщины с помощью украинского флага "демилитаризировал" два российских танка

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе расклеивают патриотические листовки против референдума (фото)

    Сегодня, 11:50

    В Киевской области уже обнаружили более 1,3 тыс. убитых оккупантами мирных людей

    Сегодня, 11:30

    В Польше мужчина 48 раз не может сдать на водительское удостоверение, останавливаться он не планирует

    Сегодня, 11:27

    Российские захватчики частично продвинулись в Запорожском направлении - Генштаб

    Сегодня, 11:06

    Паника в Крыму: тысячи граждан РФ бегут с полуострова после взрывов

    Сегодня, 10:46

    Под Мелитополем рашисты нашли самогонный аппарат и назвали его "цехом"

    Сегодня, 10:46

    ISW заявил о расколе в оккупационных войсках

    Сегодня, 10:34

    Объявлен сбор средств на рацию для подразделения, где служит журналист

    Сегодня, 10:31

    Оккупанты продолжают обстреливать Николаевщину, разрушать дома и убивать людей: какая ситуация в регионе (фото)

    Сегодня, 10:27

    Обещали руководящую должность - СБУ задержала корректировщика ракетных ударов по Запорожью (фото, видео)

    Сегодня, 10:12

    Нескончаемый поток людей и бизнес на эвакуации – что происходит в Васильевке на блок-постах (фото)

    Сегодня, 10:08

    Беларусь стягивает к границе с Украиной танки, полевые кухни и перевозит солдат: детали

    Сегодня, 09:50

    Взрывы в Крыму: жителей Майского эвакуируют через "инцидент"

    Сегодня, 09:38

    Из Запорожья не выпускают машины на Мелитополь - в чем причина

    Сегодня, 09:35

    Какие последствия для Путина будет иметь освобождение Херсона: рассказал оппозиционер
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:45

      С Акимовки сейчас к нам возить должньі. Но дальше -интересней. Будут возить туда, где место найдут. Может получиться так, что с Мелитопольского района в Акимовку отправят.

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 07:52

      Зато с каким размахом мы отметили День Города ......А ковида нет, его придумали ,чтоб народ загнать в стойло.

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 07:42

      На кер вы обосрались в Акимовке , лечитесь в своей Усраине !!! Сядьте сракой на свою плиточку с укроколоритами и обвернитесь своей жовто-блакитной ганчиркой и все пройдет)))))

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 01:04

      Детей в этот время вести в школу????? Вы серьезно??? Учителя привиты и что, дети будут поэтому здоровы??? Нет слов

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 23:25

      Патяк, шоп ты СДОХ!!

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 23:19

      В Португалии привито 98%из тех, кто старше 12 лет. От ковида умирает 4-7 человек в день. В Украине привито 14% от 18 лет. Умирает более 300 в день. И це только начало.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 23:13

      А давайте поржом! В Румьінии 28% привитьіх и уже по всей стране закончились места в реанимациях. В Украине 14% привитьіх. Ковидники заполненьі в Харькове и Одессе. Я против принудительной вакцинации.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 23:12

      Каждое утро сообщения очень много заболевших,помещены в госпиталь.Уже мест нет! Мелитополь в красной зоне! А наши дети; в школу! АКак вообще это понимать? Красная зона, карантин,маршрутки не ходят-Придерживаться всех карантин ных норм!!! А ученики,что они делают в школе? Слушают десятиклассников? Ведь они- учителя сегодня! Бред! Сделайте для детей дистанционку, чтобы они не заражали друг друга

      user avatar Khsy

      06 октября 2021, 23:12

      До звезды ваша вакцинация. Пример Израиля это доказывает. Третий круг вакцинации пошёл. Болеют все. Шмурдяк не работает.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 23:05

      И учителям добавьте зарплаты, что за позорная зарплата учителя от 5и тысяч, вы что? Сделайте хотя бы как военным и ментам минимум от 10000грн. Они же в большинстве привились.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 22:57

      Закрывайте школы! Надо спасать детей! Очень быстро распространяется вирус.Иван Федоров! Подумайте,ведь очень много детей сейчас болеет,может закрыть школы? Пока не поздно!Это ужасно.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 22:52

      Закройте школы, твари!!! Мои дети будут сидеть дома. Ждать, пока эту холеру из школы домой принесут, не собираюсь! Каждое утро в родительском чате начинается с сообщений о том, чьих детей не будет! Только сегодня утром семь родителей написали о том, что их дети заболели. Полкласса больных детей! В школе холодна! Маршруток с завтрашнего дня не будет . Чего ещё ждём???

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 22:16

      Чем выше уровень вакцинации населения, тем больше заболеваемость и смертность. Пример других стран наглядно это показывает...

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 22:03

      У нас народ никому не верит. И срабатывает "авось пронесет". Но те кто столкнулся с проблемой ковида - уверовали.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 21:59

      Учителей всех вакцинировали. Ну и чем помогло это? 30-35 сопливых и кашлящих учеников и учитель, который сделал вакцину. Вот такая картирна. . Как болели все, так и болеют - и учителя, и дети, только еще хуже ситуация, чем прошлый год.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 21:59

      21:49 Посмеялись, товарищ? Здесь новости берутся из соцсетей, то есть, не отрывая жопы от кресла.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 21:58

      Закройте школы!!!!!Что происходит? Почему здоровье детей подвергается риску?

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 21:49

      Уважаемые журналисты! Уже давно пора сделать видеорепортаж из ковидного госпиталя, показать общую обстановку, возможно взять пару комментариев у персонала и больных, а то только одна писанина. 21 век на дворе.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 21:47

      И дети ходят в школу. Раньше кто-то , где-то заболел, на дистанционку месяцами, а тут такое. Мои дети будут сидеть дома, справок в школу не будет, потому, что здоровые. Буду беречь их здоровье, так в записке классному руководителю и напишу.

      user avatar Горожанин

      06 октября 2021, 21:37

      Палаты действительно переполнены и коридоры тоже. У меня мама лежит, поэтому знаю. Медперсонала катастрофически не хватает. Люди не выдерживают огромной нагрузки и увольняются. Зарплата не 300%, а 100% при такой каторжной работе. Утренние капельницы ставят только вечером, из-за нехватки медсестер. О чем думает руководство города? Не уничтожайте своих горожан. Добавьте зарплату медперсоналу и увеличьте штат сотрудников!

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 21:17

      21:04 Палаты часто освобождаются. Когда трупы в чёрных пакетах увозят.

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 21:04

      Хотя бы фотографии переполненных палат показали. Лучше стрим круглосуточный

      user avatar Гость

      06 октября 2021, 20:37

      Анна у вас есть финансовая подушка на черный день? не говорите за всех! или вы будете моего ребенка кормить?

      user avatar Анна

      06 октября 2021, 20:34

      Почему бы сейчас не закрыть все!пока критические состояния!пару недель -и можно избежать катастрофы!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.