UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:45

    С Акимовки сейчас к нам возить должньі. Но дальше -интересней. Будут возить туда, где место найдут. Может получиться так, что с Мелитопольского района в Акимовку отправят.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:52

    Зато с каким размахом мы отметили День Города ......А ковида нет, его придумали ,чтоб народ загнать в стойло.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:42

    На кер вы обосрались в Акимовке , лечитесь в своей Усраине !!! Сядьте сракой на свою плиточку с укроколоритами и обвернитесь своей жовто-блакитной ганчиркой и все пройдет)))))

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 01:04

    Детей в этот время вести в школу????? Вы серьезно??? Учителя привиты и что, дети будут поэтому здоровы??? Нет слов

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:25

    Патяк, шоп ты СДОХ!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:19

    В Португалии привито 98%из тех, кто старше 12 лет. От ковида умирает 4-7 человек в день. В Украине привито 14% от 18 лет. Умирает более 300 в день. И це только начало.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:13

    А давайте поржом! В Румьінии 28% привитьіх и уже по всей стране закончились места в реанимациях. В Украине 14% привитьіх. Ковидники заполненьі в Харькове и Одессе. Я против принудительной вакцинации.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:12

    Каждое утро сообщения очень много заболевших,помещены в госпиталь.Уже мест нет! Мелитополь в красной зоне! А наши дети; в школу! АКак вообще это понимать? Красная зона, карантин,маршрутки не ходят-Придерживаться всех карантин ных норм!!! А ученики,что они делают в школе? Слушают десятиклассников? Ведь они- учителя сегодня! Бред! Сделайте для детей дистанционку, чтобы они не заражали друг друга

    user avatar Khsy

    06 октября 2021, 23:12

    До звезды ваша вакцинация. Пример Израиля это доказывает. Третий круг вакцинации пошёл. Болеют все. Шмурдяк не работает.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 23:05

    И учителям добавьте зарплаты, что за позорная зарплата учителя от 5и тысяч, вы что? Сделайте хотя бы как военным и ментам минимум от 10000грн. Они же в большинстве привились.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:57

    Закрывайте школы! Надо спасать детей! Очень быстро распространяется вирус.Иван Федоров! Подумайте,ведь очень много детей сейчас болеет,может закрыть школы? Пока не поздно!Это ужасно.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:52

    Закройте школы, твари!!! Мои дети будут сидеть дома. Ждать, пока эту холеру из школы домой принесут, не собираюсь! Каждое утро в родительском чате начинается с сообщений о том, чьих детей не будет! Только сегодня утром семь родителей написали о том, что их дети заболели. Полкласса больных детей! В школе холодна! Маршруток с завтрашнего дня не будет . Чего ещё ждём???

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:16

    Чем выше уровень вакцинации населения, тем больше заболеваемость и смертность. Пример других стран наглядно это показывает...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:03

    У нас народ никому не верит. И срабатывает "авось пронесет". Но те кто столкнулся с проблемой ковида - уверовали.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:59

    Учителей всех вакцинировали. Ну и чем помогло это? 30-35 сопливых и кашлящих учеников и учитель, который сделал вакцину. Вот такая картирна. . Как болели все, так и болеют - и учителя, и дети, только еще хуже ситуация, чем прошлый год.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:59

    21:49 Посмеялись, товарищ? Здесь новости берутся из соцсетей, то есть, не отрывая жопы от кресла.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:58

    Закройте школы!!!!!Что происходит? Почему здоровье детей подвергается риску?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:49

    Уважаемые журналисты! Уже давно пора сделать видеорепортаж из ковидного госпиталя, показать общую обстановку, возможно взять пару комментариев у персонала и больных, а то только одна писанина. 21 век на дворе.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:47

    И дети ходят в школу. Раньше кто-то , где-то заболел, на дистанционку месяцами, а тут такое. Мои дети будут сидеть дома, справок в школу не будет, потому, что здоровые. Буду беречь их здоровье, так в записке классному руководителю и напишу.

    user avatar Горожанин

    06 октября 2021, 21:37

    Палаты действительно переполнены и коридоры тоже. У меня мама лежит, поэтому знаю. Медперсонала катастрофически не хватает. Люди не выдерживают огромной нагрузки и увольняются. Зарплата не 300%, а 100% при такой каторжной работе. Утренние капельницы ставят только вечером, из-за нехватки медсестер. О чем думает руководство города? Не уничтожайте своих горожан. Добавьте зарплату медперсоналу и увеличьте штат сотрудников!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:17

    21:04 Палаты часто освобождаются. Когда трупы в чёрных пакетах увозят.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:04

    Хотя бы фотографии переполненных палат показали. Лучше стрим круглосуточный

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:37

    Анна у вас есть финансовая подушка на черный день? не говорите за всех! или вы будете моего ребенка кормить?

    user avatar Анна

    06 октября 2021, 20:34

    Почему бы сейчас не закрыть все!пока критические состояния!пару недель -и можно избежать катастрофы!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь