Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:45

    С Акимовки сейчас к нам возить должньі. Но дальше -интересней. Будут возить туда, где место найдут. Может получиться так, что с Мелитопольского района в Акимовку отправят.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 06:52

    Зато с каким размахом мы отметили День Города ......А ковида нет, его придумали ,чтоб народ загнать в стойло.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 06:42

    На кер вы обосрались в Акимовке , лечитесь в своей Усраине !!! Сядьте сракой на свою плиточку с укроколоритами и обвернитесь своей жовто-блакитной ганчиркой и все пройдет)))))

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 00:04

    Детей в этот время вести в школу????? Вы серьезно??? Учителя привиты и что, дети будут поэтому здоровы??? Нет слов

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:25

    Патяк, шоп ты СДОХ!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:19

    В Португалии привито 98%из тех, кто старше 12 лет. От ковида умирает 4-7 человек в день. В Украине привито 14% от 18 лет. Умирает более 300 в день. И це только начало.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:13

    А давайте поржом! В Румьінии 28% привитьіх и уже по всей стране закончились места в реанимациях. В Украине 14% привитьіх. Ковидники заполненьі в Харькове и Одессе. Я против принудительной вакцинации.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:12

    Каждое утро сообщения очень много заболевших,помещены в госпиталь.Уже мест нет! Мелитополь в красной зоне! А наши дети; в школу! АКак вообще это понимать? Красная зона, карантин,маршрутки не ходят-Придерживаться всех карантин ных норм!!! А ученики,что они делают в школе? Слушают десятиклассников? Ведь они- учителя сегодня! Бред! Сделайте для детей дистанционку, чтобы они не заражали друг друга

    user avatar Khsy

    06 октября 2021, 22:12

    До звезды ваша вакцинация. Пример Израиля это доказывает. Третий круг вакцинации пошёл. Болеют все. Шмурдяк не работает.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:05

    И учителям добавьте зарплаты, что за позорная зарплата учителя от 5и тысяч, вы что? Сделайте хотя бы как военным и ментам минимум от 10000грн. Они же в большинстве привились.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:57

    Закрывайте школы! Надо спасать детей! Очень быстро распространяется вирус.Иван Федоров! Подумайте,ведь очень много детей сейчас болеет,может закрыть школы? Пока не поздно!Это ужасно.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:52

    Закройте школы, твари!!! Мои дети будут сидеть дома. Ждать, пока эту холеру из школы домой принесут, не собираюсь! Каждое утро в родительском чате начинается с сообщений о том, чьих детей не будет! Только сегодня утром семь родителей написали о том, что их дети заболели. Полкласса больных детей! В школе холодна! Маршруток с завтрашнего дня не будет . Чего ещё ждём???

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:16

    Чем выше уровень вакцинации населения, тем больше заболеваемость и смертность. Пример других стран наглядно это показывает...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 21:03

    У нас народ никому не верит. И срабатывает "авось пронесет". Но те кто столкнулся с проблемой ковида - уверовали.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:59

    Учителей всех вакцинировали. Ну и чем помогло это? 30-35 сопливых и кашлящих учеников и учитель, который сделал вакцину. Вот такая картирна. . Как болели все, так и болеют - и учителя, и дети, только еще хуже ситуация, чем прошлый год.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:59

    21:49 Посмеялись, товарищ? Здесь новости берутся из соцсетей, то есть, не отрывая жопы от кресла.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:58

    Закройте школы!!!!!Что происходит? Почему здоровье детей подвергается риску?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:49

    Уважаемые журналисты! Уже давно пора сделать видеорепортаж из ковидного госпиталя, показать общую обстановку, возможно взять пару комментариев у персонала и больных, а то только одна писанина. 21 век на дворе.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:47

    И дети ходят в школу. Раньше кто-то , где-то заболел, на дистанционку месяцами, а тут такое. Мои дети будут сидеть дома, справок в школу не будет, потому, что здоровые. Буду беречь их здоровье, так в записке классному руководителю и напишу.

    user avatar Горожанин

    06 октября 2021, 20:37

    Палаты действительно переполнены и коридоры тоже. У меня мама лежит, поэтому знаю. Медперсонала катастрофически не хватает. Люди не выдерживают огромной нагрузки и увольняются. Зарплата не 300%, а 100% при такой каторжной работе. Утренние капельницы ставят только вечером, из-за нехватки медсестер. О чем думает руководство города? Не уничтожайте своих горожан. Добавьте зарплату медперсоналу и увеличьте штат сотрудников!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:17

    21:04 Палаты часто освобождаются. Когда трупы в чёрных пакетах увозят.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 20:04

    Хотя бы фотографии переполненных палат показали. Лучше стрим круглосуточный

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 19:37

    Анна у вас есть финансовая подушка на черный день? не говорите за всех! или вы будете моего ребенка кормить?

    user avatar Анна

    06 октября 2021, 19:34

    Почему бы сейчас не закрыть все!пока критические состояния!пару недель -и можно избежать катастрофы!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.