Лента новостей

Сегодня, 15:09

Как должны работать ТРЦ во время воздушной тревоги: разъяснение от спасателей

Сегодня, 14:57

В Мелитополе рашисты раздают просрочку в качестве гуманитарки – мэр Иван Федоров (видео)

Сегодня, 14:50

Раздор в элитах: от пресс-секретаря Путина ушла жена

Сегодня, 14:35

Украли 100 млн гривен под видом соцвыплат. В Киеве задержали интернет-мошенников

Сегодня, 14:19

В Мелитопольском районе подпольщики вывесили флаг Украины (фото)

Сегодня, 14:11

НАТО намерена как можно быстрее ратифицировать вступление Финляндии и Швеции в альянс

Сегодня, 13:54

В Запорожье разыскивают женщину, потерявшую на рынке крупную сумму денег (видео)

Сегодня, 13:48

Боец Нацгвардии, раненый в первом бою за Мелитополь, возвращается на передовую (видео)

Сегодня, 13:47

Саммит НАТО назвал единственный способ завершения войны России против Украины

Сегодня, 13:34

Зеленский: там, где мы теряем одного человека, Россия - пять

Сегодня, 13:14

Курьезы. В Мелитополе оккупанты не осилили правописание названия стадиона (видео)

Сегодня, 13:10

"Эта страна хоть одну санкцию против России ввела?": Стаховский раскритиковал Усика за решение провести бой в Саудовской Аравии

Сегодня, 12:57

В Энергодаре готовится смертельно опасная провокация

Сегодня, 12:45

"Народ бунтует и отказывается выполнять приказы": оккупанты массово пишут рапорты на увольнение (перехват ГУР Минобороны)

Сегодня, 12:45

В Мелитопольском районе самоликвидировался вражеский вертолет

Сегодня, 12:37

ЕС может полностью отказаться от газа из России: в Fitch назвали сроки

Сегодня, 12:17

В Мелитополе ребенок едва не сгорел в квартире многоэтажки

Сегодня, 12:14

Президент Индонезии Видодо едет в Киев

Сегодня, 12:03

В центре Запорожье столкнулись два легковых автомобиля (фото)

Сегодня, 11:46

В Украине возросло количество детей, которые получили ранения от рук российских оккупантов — Офис генпрокурора

Сегодня, 11:45

На вес золота - гауляйтера Мелитополя включили в санкционный список вместе с драгоценным металом

Сегодня, 11:34

В Колумбии в результате пожара в тюрьме погибли полсотни человек

Сегодня, 11:17

Почему нельзя спать с включенным телевизором: ученые предупредили об опасности

Сегодня, 11:16

Как попасть в Мелитополь с территории свободной Украины - правила (видео)

Сегодня, 11:06

В Запорожской области в результате обстрела сгорел магазин
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2021, 19:29

    Гость07 октября 2021, 09:14 и как мама вашего друга? Дома получше ей?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:56

    С днём города миня Ваня

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:52

    Бухать идем, или как?

    user avatar для 07:48

    07 октября 2021, 11:32

    больнЭнькЭ. Кто на дурке допускает до интернета?

    user avatar света

    07 октября 2021, 11:11

    я на празднование не ходила, а уже вторую неделю болею. Потому что мы бараны. Прививки нужно было сделать вовремя

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:42

    Тока в Запорожье и Кирилловке,к примеру, отменили массовые мероприятия на празднование Дня города-Э,поэтому,кто идиот и лизожоп миниванин- надо посмотреть.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:59

    Резкий рост заболеваемости ковидом сейчас по всей Украине,а не конкретно только в нашем городе. Хватит недовольства высказывать,идиоты.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:43

    [email protected] вася ты дурак?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:41

    А шо такое? Где "обьічньій грипп, сопли, каждьій год так"? Где вдруг "много денег медикам платят"? Где волонтерьі в ковидник, они ж в ковид не верят?

    user avatar [email protected]

    07 октября 2021, 09:32

    Пошел ты на.хуй ебанна.я шерсть сам коли себя всякой хернёй ишак

    user avatar Иванович

    07 октября 2021, 09:32

    СПАСЕНИЕ утопающих-дело самих утопающих! Как то так.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:29

    Как же это медперсонал работает на износ, если к больным даже не подходят, а уколы и капельницы вовремя не ставятся? Просто занимаются оформлением и бумажками? Тогда за что им доплачивать, за то что умрешь в больнице без медпомощи?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:28

    Остается надеяться на то что.Родственники умерших и не получивших медицинскую помощь.все же напишут заявления в прокуратуру и ГБР.В первую очередь на пида....са ваню и на горздрав отдел.И эти твари будут наказаны

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:24

    Ваня виноват у вас вместе со всем руководством.а своей вины не чувствуете?!чего вы туда поперлись?идиоты непуганные.За лето надо было прививки поделать!!! жопу свою спасли бы.А теперь отгребайте.Маски носить тоже не желаем.Харэ ныть,себя вините,жизнь ваша и она у вас одна,протестанты куевы

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:14

    В Инфекции твориться безпридел под предводительством власти! На весь госпиталь оставили на смене работает АЖ З МЕДСЕТРЫ! 3!!! Которые должны ставить уколы, капельницы, принимать новых больных, выписывать выздоровевших и оформлять умерших! 3 ЧЕЛОВЕКА!!!! Мой знакомый забрал маму домой с поражением легких 75% потому что к ней сутки никто не подходил из медсетер, а должны быть и уколы и капельницы! Они дома организовали лечение, т.к. ждать в этом случае смерти подобно! Мед персонал не может обеспечить лечение больных, НО У НАС ВСЕ ХОРОШО!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:13

    гость07 октября 2021, 09:12 Вы непробиваемые!!!!Нет праздника .нет людей!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 09:12

    В первую очередь каждый должен был подумать о своем здоровье. Никто не гнал насильно вас на концерт. Так что нечего винить власть.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:10

    Надежда,, Вы нормальная вообще??? Не надо обвинять власть??? Да, люди идиоты, кто поперся на эти гуляния, но не надо было провоцировать их. Видно, Вы одна из тех, кто отплясывал на празднике. Да, и до одного места та вакцинация. 2% заболевших среди вакцинированных? Бред! Среди знакомых, многие после второй дозы слегли. О каких 2% речь?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:05

    надежда07 октября 2021, 08:59 Включите мозги!!!Люди всегда были стадом.Но есть власть которая должна была это не допускать!И не было бы праздника и люди бы никуда не ходили!На то время уже действовало ограничение 1 чел на 4 кв метра.Что ни власти. ни полиция .ни прокуратура не видили что твориться .не принимали мер!Так кто виноват?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:00

    Писать на этих тварей в ГБР за нарушение карантинных норм!!!И то отделаются штрафом!!!!

    user avatar надежда

    07 октября 2021, 08:59

    не нужно обвинять руководство города в организации праздника- люди добровольно шли на гуляние

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:58

    Горожанин07 октября 2021, 08:50 К кому ты взываешь?Они из-за денег ничего не видят.им на все и всех плевать!Да и лечиться если оно или его родственники заболеют будут не в Украине!А в Германии откуда он не вылазит.типа автобусы каждый месяц покупает!Уже не бось недвижимость закупил.Так что взывать их к благоразумию нет смысла!!!

    user avatar Горожанин

    07 октября 2021, 08:50

    Иван Сергеевич, вы не имеете права своим бездействием уничтожать больных Ковидом мелитопольцев. Вас выбрали горожане для защиты их интересов, а не для того, чтоб с вашего попустительства дружно идти на кладбище.Увеличивайте штат медиков в ковидниках, зарплату им добавляйте срочно!Бльные лежат целыми днями без присмотра, капельницы ставят. утренние- ночью, узнать о состоянии больного родственникам просто не у кого, врачи вообще к больным неделями не подходят- работают на износ, принимая больных! Федоров, у Вас же тоже есть родители и дорогие для Вас люди. И никто от этой беды не застрахован. Используйте весь возможный потенциал и средства, чтоб исправить ситуацию и помочь людям!!!!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 08:49

    Какие 10 минут?! У нас в Мелитополе столько авто скорой нет. Ложь! 14 октября День защитника отечества, а 23 октября День освобождения Мелитополя от немецко-фащистских захватчиков. И эти даты святое! Карантин нужен, но такие даты не праздновать поеступление.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:43

    Ваню на нары

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:41

    Андреев, то есть содержанием своей статьи ты даёшь понять жителям, что виновными в данной ситуации с ковидом является руководство города, которое устроило праздник в течение целой недели?!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 08:39

    для 7:48 какой ты дебил

    user avatar Горожанин

    07 октября 2021, 08:28

    Неуважаемая городская власть, срочно увеличьте штат медиков в ковидных госпиталях и зарплату им платите, как положено-300%.Медики просто падают от нагрузки. Утренние капельницы больным колят ночью. Это ужас и кошмар, причем сознательно созданный

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:09

    07:48 Заткнись тупизень. Приедь с утречка, посмотри, потом здесь выложишь свои грузовики.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 08:07

    А все кляти москали наробылы падлюки!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:55

    07:48.Ты баран и без вируса.Подними сраку и пройди пешком до больницы-увидишь все сам.Какая в хрена разница,через сколько мин приезжает скорая,если медики не справляются физически и их не хватает.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:48

    Сколько можно врать?! Какие скорые через каждые десять минут? Андреев , ты на хрена брешешь , как пёс? Какой барановирус?! Вы ещё грузовики груженные гробами здесь выложите. А чё? В 2020 отлично срабатывало, да? Глядишь и нынче дураки поверят.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:48

    Хотелось же дешевого шашлычка,бесплатного концерта и футбольного матча старых спиртсменов...

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:48

    Сейчас этот же клоун по фамилии Федоров,оставит учиться малышей в школах,ведь они ж не болеют!Я своих детей не поведу .Пусть дома сидят,мне их здоровье важнее школы!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:48

    Забыла добавить. Вот эти все люди которые стоят, это все ждут назначения, на холоде, на ветру. Стоим все мы с ковидниками, есть же другие входы и выходы. Слов нету. Мы вчера стояли с 16.00 кто то с 14.00. И уехали нисчем. Теперь мне нужно утром уходить с работы и опять ехать. А узнать о состоянии своего отца я не могу узнать с воскресенья. Как он что он я просто не знаю. Никто даже разговаривать не хочет. Может ему что то нужно а я просто не знаю. Вот здесь разбирайтесь

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:43

    А почему вы не пишите, как мы посетите ждем назначения врача по 3 часа на улице. Вчера мы ждали до 19.30 и так не дождавшить уехали домой. А вдруг моему отук нужно что то срочно, а никак. Мы все понимаем, но..... очень много вопросов. А маршруток в это время просто нет.. писать хочется очень много, но сложно подобрать корректные слова. Вот в сем вы должны разобраться, а не писать всякое дерьмо

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:40

    В усьому винні кляті москалі!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:34

    А где реклама-агитация за ваших "инвесторов-плиточников" ?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:33

    Руководство города должно понести наказание за организацию праздника!!!!! Я и моя семья и друзья туда не ходили,а болеем все....благодаря другим активным гражданам.

    user avatar Иван Сергеевич

    07 октября 2021, 07:33

    Лариса Александровна по-моему вам пора писать заявление по собственному, пока ещё не поздно.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:30

    Народ хотел кайф - народ получил кайф. Вакцинацию в красной зоне,как правило, не делают. Подождите еще несколько дней.

    user avatar Вася

    07 октября 2021, 07:29

    За те деньги что потратили на день города лутьше б оборудовали ещё коек с кислородом.. жалко что умирают горожани.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:24

    А Тина Кароль будет в каждой палате петь или соберут общий концерт для всех пациентов сразу? Это ж додуматься. Отмечать день города целую неделю. Кучу разных мероприятий понапридумывать. В хорошие времена мы 1 день праздновали, а сейчас - неделю. А теперь статьи пачками , что у нас с ковидом катастрофа, поэтому все вперед вакцинироваться. А транспорт поставить на прикол. Идиоты редкостные. Полнейшей разочарование от нашей власти.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:18

    Зато на день города все хорошо погуляли. Толпа была отменная! Концерт прошел с аншлагом. Теперь выгребаем по полной. Спасибо городским властям за праздник!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 07:11

    Ваня, где ты пропал? Спасибо за день города. Отлично погуляли!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.