UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar горожанин

    21 октября 2021, 12:26

    не привитые,добро пожаловать в крематорий!!!

    user avatar Александр

    13 октября 2021, 00:15

    Люди добрые, а ведь альтернативы от прививания COVID нет. Так что кому плохо живется добро пожаловать в Рай.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 17:40

    В 1991 году. Мы стали независимы чтоб в 2021 стать зависимы!!!!!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 17:37

    Для какого хрена существует Конституция Украины????прочитайте пожалуйста,и даже местные власти!!!!а то власти считают себя царями!!!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:12

    Отвечаю ДУДУЛЮ - не все мелитопольцы стадо. Стадо те, кто идет вкалывать в себя добровольно жижу с графеном не зная законов и не умея отстаивать свои права Человека. И поверь, дудуль, такого стада много в любом населенном пункте.

    user avatar Мелитополец

    09 октября 2021, 01:21

    Мер появляется перед людьми только перед выборами, в сложной ситуации видно только Рудакова..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 22:18

    А власть не хочет цепочку нам приврать и запустить отопление! Болеют многие ещё потому что в квартирах холодно.

    user avatar Элеонора

    08 октября 2021, 22:12

    Маски и вакцинация, это их оружие по уничтожению людей. Этот беспредел надо пресекать на корню!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 19:55

    Мелитополь прославился на всю страну как город управляемый двумя ДОЛБАЕБАМИ....

    user avatar Сергей

    08 октября 2021, 19:23

    брехня вакцинация добровольно

    user avatar Елена

    08 октября 2021, 17:45

    Сволочи больниц не хватает а ледовую арену построили гнать надо нашу местную власть ,а что позволььте спросить с вакциной,сроки заканчиваются на нее так вы людей решили убивать нею ,покажите мне где написано что ен нужно в обязательном порядке делпть ,вы убиваете молодежь и население в общем не имеете права заставить ее делать подопытных кроликов ищите зато на празднике хорошо погуляли

    user avatar Я

    08 октября 2021, 13:09

    Сбросьте уже бомбу на этот несчастный город. Сволочи продажные! Вы же понимаете что горожане знают причину происходящего?! Специально устроили недельное гуляние, а теперь дурака включаете. В Вашем поведении нет логики. Неадекват. Гнать Вас нужно. Вы предатели народа.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:31

    В Константиновка свою власть поставили. Сняли выбранного народом председателя. Поставили городского не пойми кого.Беспредел навыбирали гадов.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:23

    Наверное, медики очень просили, чтобы и им пришлось на работу пешком добираться. Конечно, целый рабочий день в помещении да в маске - когда же ещё свежим воздухом подышать, как не во время долгой пешей прогулки на работу и с нее. Хорошо, хоть школьники утром на занятия могут доехать. Не понятно, почему обратно они должны пешком идти. Наверное, потому что в горсовете некому было посмотреть расписание уроков в школе и когда они заканчиваются. Ах, да, есть же ещё вакцинировавшиеся мелитопольцы, которые все равно днём должны передвигаться на личном транспорте или своих двоих, но кого это должно беспокоить - горсовет, что ли? Действительно, глупости какие. Но хоть летом ковида не было, да - все успели на море поездить. А, и на день города какой крутой концерт "власти" устроили - вах, молодцы! Как же так город вдруг начал после этого болеть? Странно, странно. Кто бы мог ожидать?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:50

    позор на весь мир...от нарушения прав человека и до..нарушений везде и по всюду..к примеру - укрпошта собирает людей, основном пенсионеров ,утром ,чтобы очереди побольше ,чтобы побольше пожилых людей заболело,чтобы эти чертовы пенсионеры поскорее повымерли...кто ж вас лечить то будет без денег..

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 22:27

    С начала не задумываясь об ответственности устроили в городе транспортный коллапс. А поняв , что за все придется отвечать, начали свозить всех подряд больных в ковидку. Надо же жопу как-то прикрывать. А теперь вопят о том, что за сутки количество больных увеличилось. Ну, теперь тем , кого упекли в больницу перестаньте оказывать нормально помощь и сможете отрапортовать об увеличении смертности от ковида. Отлично городом рулит молодая команда!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:15

    Да к чертовай матери такую дибильную городскую власть! Гнать их в шею! Такой бардак в городе устроили! И что это за власть , которой даже конституция не указ? Кто позволил принуждать людей делать эти прививки? Вам любой юрист скажет , что все , что происходит сейчас с транспортом в мелитополе противозаконно. Кстати, ходят слухи , что журналисты в городе появились не без помощи маршрутчиков. Если это правда , то мой респект водилам.

    user avatar Вася

    07 октября 2021, 19:54

    Выхода два или валить или пиз..ить всех подряд без разбора.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 17:50

    Лара 15.11. не ставь акцент на каком языке она говорит. Главное что бы до тебя дошло. Ты же поняла. И это главное. Значит ты ещё что то понимаешь. Хотя мне кажется ты немного туповата. Потому что сама пишешь на родном тебе языке. И ещё язвишь.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 16:05

    Молодцы маршрутчики хоть как-то это осиное гнездо разворшили что вообще обнаглели власть хояйва б... Зато зауважал водил

    user avatar Covid4ever

    07 октября 2021, 14:52

    Вы сами, долбо@бы, выбрали себе зелебобу и моносброд, которые гребут бабло за открытие летом морских курортов, а зимой горнолыжных . Х@й они ложили на вас - 73% дебилоидов.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:47

    Ага,всех тут уже обвинили. А себя не считаете виноватыми?вы кого во власть выбрали 2.5 года назад?!своего парня со своими одноклассниками,одногруппниками,кумовьями.Он как тогда сказал журналисту-я вам ничего не должен!и сегодня вы платите за это.Хотя о чем это я?вы ж тоже простой народ,верящий в чипирование и не желающий вакцинироваться.Я себя обезопасил,сделал прививку,и мне плевать-стенайте дальше,выискивая виноватых во власти,в медицине,и вспоминайте изречение о соринке и бревне.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:23

    В Україні, як, власне, у всіх цивілізованих країнах, дійсно правлячих еліт не видно, але таке стрімке набивання підставних владних структур дебілами і одночасне витіснення мислячих, нехай і занадто пафосних та злодійкуватих, фронтменів дещо насторожує.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:12

    Чем отличился в руководстве города Михаил Семикин? Назовите хотя бы пару его громких полезных дел. Как можно доверить город таким "специалистам" , которые не знают,что им делать в данной ситуации? Неужели у нас нет более профессионального специалиста?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:09

    У нас везде большое скопление людей!!!что за бред?!!!кафешки,с привычным персоналом,надо ж было такое придумать.а скопления людей там нет???в больницах,аптеках ,тоже без скопления?рынки ,магазины???меряйте температуру,договаривайтесь с руководителями предприятий,чтоб за человеком сохранялось рабочее место,вдруг кто то будет чувствовать себя плохо и останется дома!так же создайте для одиноких больных,службу доставки(кто находиться на домашнем лечении),чтоб человек не выходил за продуктами и в аптеку!!!организуйте,две линии для выездов на привитых.вслучае вдруг человек сделает вакцину,и почувствует себя плохо,чтоб приезжали медики.может тогда ,вы дадите людям смелости идти на вакцинацию и не бояться!!!!а не этот бред нести,где два слова связать не может!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:44

    Если останавливать,то полностью все. А так это будет продолжаться до бесконечности. На улице холодно,в квартирах холодно. Болеть будут и без вируса. ОРВИ ослабляет иммунитет и тут приходит Ковид. Вышел из дома и понеслось...

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:27

    вся власть держится на лжи. страшно жить в таком городе

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:11

    12.16 ты прав!сами же ложат в больницу только когда человек присмерти!а до этого лежи и задыхайся дома!опять же эти больные идут в магазины потому что нужно покупать продукты и мы с ними стоим на кассе!эту цепочку одними только маршрутками разорвать сложно.

    user avatar Дудуль

    07 октября 2021, 12:57

    Контракт с Дарницей это бабло Щербаков рад мелитопольцы стадо!)как зелёных так и федоровых,болейте людишки ....эх

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:55

    Коза, расскажи про праздники, как там соблюдались ограничения. Твари. Гдеже миня ваня? Попрятались???,

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:51

    Рудакова же обещала с сотрудниками мэрии идти работать в госпиталь. Где обещанное? Там же не хватает сотрудников....

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:44

    Вслушайтесь,что несёт эта старая маразматичка!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 12:36

    Кляти москали падлюки винни

    user avatar !1:32

    07 октября 2021, 12:20

    А ты беги лизать,дебил кастрюлеголовый

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:16

    Твари конченые люди дома всеми семьями болеют их типа дома лечат семейные врачи по телефону, а они должны приходить на дом и хотя бы слушать лёгкие и приносить лекарства положенные по протоколу лечения короновируса, таким образом люди запускают болезнь и через 10 дней их уже госпитализируют в больницу когда уже поздно, а каким образом эти больные люди должны покупать себе лекарства им нужно идти в аптеку идти в продуктовый магазин вот и разносится эта зараза дальше. А вы подумали о школьниках у которых уроки заканчиваются в 11-12 часов они на каком херу должны добираться домой ?

    user avatar гость

    07 октября 2021, 12:09

    украина страна дураков берите пример с белоруси европеци хреновы

    user avatar Геноцид

    07 октября 2021, 12:02

    Вполне себе абсолютный геноцид.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:53

    раньше когда была эпидемия все разбегались . а сейчас наоборот сбегаются

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:48

    полностью ограничивают наши права. Мы как синьор помидор из Чипполино

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:43

    Считаю,что власть полностью виновата в сложившейся обстановке. Весь город гудит от тупых поступков этих чиновников и похоже конца этому не видно. Власть растеряна, испугана. Часть людей ездит по каким то филькиным бумажкам, нашпампованым на ксероксе,другие на своем транспорте. Думаю принятые меры недостаточны. Закрывать на время нужно всё с компенсацией от государства. А с вышестоящей властью у нас тоже очень большие проблемы..Почти за 3 зеленых года мы пришли в тупик. Выбираться из этого придется нам самим с трезвой головой.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:37

    Ну несут, так несут, самим потом не противно на себя со стороны смотреть. Ковид бушует в маршрутках с 10 до 16, так -то! Поэтому пешочком... И ещё. Получается привитых ограничивают по времени в доступе к общественному транспорту. Почему???! Наши клоуны не верят в силу прививок, на которые всех массово загоняют?! Где логика?!!! Объясните!Если ты привит, в Европе тебя ни в чем не ограничивают и, к примеру, можешь зайти в кафе весь день, а не по часам, придуманным неадекватами!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:34

    ахахаха. Чего же ты мымра не упомянула как здорово у нас 5 дней гуляний провели)))) где же ванька спрятался?))))

    user avatar Олег

    07 октября 2021, 11:32

    Хватит скулить, дебилы ватные. Бегите вакцинироваться,пока бирку на ногу не одели

    user avatar Здравый смысл

    07 октября 2021, 11:26

    Пусть эти центральные телеканалы поедут в ковидный госпиталь и посмотрят, действительно ли там забито ковидниками при смерти, как нам тут рассказывают. А то с температурой 37 госпитализируют, точно знаю.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:12

    Значит в сентябре все кричали что курортный сезон сорван, обвиняли в этом Россию, а теперь, через месяц кричат что очень много больных. Где логика? Получается что им выгоден как курортный сезон, так и карантин . И там деньги зарабатывают, и там.

    user avatar Андрей

    07 октября 2021, 11:08

    а что же про день города не сказали???

    user avatar Lana

    07 октября 2021, 11:06

    Какя цепочка, Рудакова??!!!!! Выводите весь транспорт, делайте 50% посадки и все!!!!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:03

    Чому не державною мовою????????????

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:02

    первое лицо наверное в германии прибывает. привезет автобусы б/у, чтобы не только маршрутки стояли в одиночестве, но и груды немецкого мотлоха.

    user avatar 10:50

    07 октября 2021, 11:02

    И авторитета Чубатого, чтоб про инновационные проекты рассказал.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:59

    Дебилы у власти-беда для всех мелитопольцев!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:59

    оооо как ...оказывается по просьбе...трудящихся)))))лживая власть

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:55

    Это надо местного "автАритета" Дыркина показать, он самый автАритетный мудак нашего города!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:54

    На-голосовали идиоты на выборах..

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:54

    Нормально отморозилась про соблюдение карантинных мер на день города- никто их и близко не контролировал и не пытался. Всё запечатлено на всех фото и видео.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:51

    Оказывается маршрутки отменили что бы Чтобы уменьшить нагрузку на медицинский персонал, !!!!!!!!!!!Вы серьйозно?это главная причина?Ну пусть над вами посмеется вся Украина

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:51

    Прославились. И чем? Дебилам у власти города. Расскажите зато как 10 дней назад гуляли день города целую неделю. И не звездите медики к вам обратились. Они бедняги сегодня тоже пешком добирались. А больницы все перенесли практически за город. После такого и медики все переболеют

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:51

    А школы не наибольшое скопление людей - ДЕТЕЙ!!!!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, СВОЛОЧИ!!!!

    user avatar rrrr

    07 октября 2021, 10:49

    цирк продолжается, день города ярмарки и песни, а через неделю ходи пешком. как хочешь.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:48

    Рудакова, школы закрой и цепочка разорвётся, все дети в соплях зато учителей прокололи какого то хрена.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:48

    Потому что у власти у нас дегенераты. Такая холодна, а люди пешком ходят. Назавтра все пляшут. И Мелитополь это единственный город в стране, где третий раз останавливается весь транспорт.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь