Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Александр

    13 октября 2021, 00:15

    Люди добрые, а ведь альтернативы от прививания COVID нет. Так что кому плохо живется добро пожаловать в Рай.

    Гость

    10 октября 2021, 17:40

    В 1991 году. Мы стали независимы чтоб в 2021 стать зависимы!!!!!

    Гость

    10 октября 2021, 17:37

    Для какого хрена существует Конституция Украины????прочитайте пожалуйста,и даже местные власти!!!!а то власти считают себя царями!!!!!

    Гость

    09 октября 2021, 12:12

    Отвечаю ДУДУЛЮ - не все мелитопольцы стадо. Стадо те, кто идет вкалывать в себя добровольно жижу с графеном не зная законов и не умея отстаивать свои права Человека. И поверь, дудуль, такого стада много в любом населенном пункте.

    Мелитополец

    09 октября 2021, 01:21

    Мер появляется перед людьми только перед выборами, в сложной ситуации видно только Рудакова..

    Гость

    08 октября 2021, 22:18

    А власть не хочет цепочку нам приврать и запустить отопление! Болеют многие ещё потому что в квартирах холодно.

    Элеонора

    08 октября 2021, 22:12

    Маски и вакцинация, это их оружие по уничтожению людей. Этот беспредел надо пресекать на корню!!!

    Гость

    08 октября 2021, 19:55

    Мелитополь прославился на всю страну как город управляемый двумя ДОЛБАЕБАМИ....

    Сергей

    08 октября 2021, 19:23

    брехня вакцинация добровольно

    Елена

    08 октября 2021, 17:45

    Сволочи больниц не хватает а ледовую арену построили гнать надо нашу местную власть ,а что позволььте спросить с вакциной,сроки заканчиваются на нее так вы людей решили убивать нею ,покажите мне где написано что ен нужно в обязательном порядке делпть ,вы убиваете молодежь и население в общем не имеете права заставить ее делать подопытных кроликов ищите зато на празднике хорошо погуляли

    Я

    08 октября 2021, 13:09

    Сбросьте уже бомбу на этот несчастный город. Сволочи продажные! Вы же понимаете что горожане знают причину происходящего?! Специально устроили недельное гуляние, а теперь дурака включаете. В Вашем поведении нет логики. Неадекват. Гнать Вас нужно. Вы предатели народа.

    Гость

    08 октября 2021, 12:31

    В Константиновка свою власть поставили. Сняли выбранного народом председателя. Поставили городского не пойми кого.Беспредел навыбирали гадов.

    Гость

    08 октября 2021, 11:23

    Наверное, медики очень просили, чтобы и им пришлось на работу пешком добираться. Конечно, целый рабочий день в помещении да в маске - когда же ещё свежим воздухом подышать, как не во время долгой пешей прогулки на работу и с нее. Хорошо, хоть школьники утром на занятия могут доехать. Не понятно, почему обратно они должны пешком идти. Наверное, потому что в горсовете некому было посмотреть расписание уроков в школе и когда они заканчиваются. Ах, да, есть же ещё вакцинировавшиеся мелитопольцы, которые все равно днём должны передвигаться на личном транспорте или своих двоих, но кого это должно беспокоить - горсовет, что ли? Действительно, глупости какие. Но хоть летом ковида не было, да - все успели на море поездить. А, и на день города какой крутой концерт "власти" устроили - вах, молодцы! Как же так город вдруг начал после этого болеть? Странно, странно. Кто бы мог ожидать?

    Гость

    08 октября 2021, 09:50

    позор на весь мир...от нарушения прав человека и до..нарушений везде и по всюду..к примеру - укрпошта собирает людей, основном пенсионеров ,утром ,чтобы очереди побольше ,чтобы побольше пожилых людей заболело,чтобы эти чертовы пенсионеры поскорее повымерли...кто ж вас лечить то будет без денег..

    Гость

    07 октября 2021, 22:27

    С начала не задумываясь об ответственности устроили в городе транспортный коллапс. А поняв , что за все придется отвечать, начали свозить всех подряд больных в ковидку. Надо же жопу как-то прикрывать. А теперь вопят о том, что за сутки количество больных увеличилось. Ну, теперь тем , кого упекли в больницу перестаньте оказывать нормально помощь и сможете отрапортовать об увеличении смертности от ковида. Отлично городом рулит молодая команда!

    Гость

    07 октября 2021, 20:15

    Да к чертовай матери такую дибильную городскую власть! Гнать их в шею! Такой бардак в городе устроили! И что это за власть , которой даже конституция не указ? Кто позволил принуждать людей делать эти прививки? Вам любой юрист скажет , что все , что происходит сейчас с транспортом в мелитополе противозаконно. Кстати, ходят слухи , что журналисты в городе появились не без помощи маршрутчиков. Если это правда , то мой респект водилам.

    Вася

    07 октября 2021, 19:54

    Выхода два или валить или пиз..ить всех подряд без разбора.

    Гость

    07 октября 2021, 17:50

    Лара 15.11. не ставь акцент на каком языке она говорит. Главное что бы до тебя дошло. Ты же поняла. И это главное. Значит ты ещё что то понимаешь. Хотя мне кажется ты немного туповата. Потому что сама пишешь на родном тебе языке. И ещё язвишь.

    Гость

    07 октября 2021, 16:05

    Молодцы маршрутчики хоть как-то это осиное гнездо разворшили что вообще обнаглели власть хояйва б... Зато зауважал водил

    Covid4ever

    07 октября 2021, 14:52

    Вы сами, долбо@бы, выбрали себе зелебобу и моносброд, которые гребут бабло за открытие летом морских курортов, а зимой горнолыжных . Х@й они ложили на вас - 73% дебилоидов.

    Гость

    07 октября 2021, 14:47

    Ага,всех тут уже обвинили. А себя не считаете виноватыми?вы кого во власть выбрали 2.5 года назад?!своего парня со своими одноклассниками,одногруппниками,кумовьями.Он как тогда сказал журналисту-я вам ничего не должен!и сегодня вы платите за это.Хотя о чем это я?вы ж тоже простой народ,верящий в чипирование и не желающий вакцинироваться.Я себя обезопасил,сделал прививку,и мне плевать-стенайте дальше,выискивая виноватых во власти,в медицине,и вспоминайте изречение о соринке и бревне.

    Гость

    07 октября 2021, 14:23

    В Україні, як, власне, у всіх цивілізованих країнах, дійсно правлячих еліт не видно, але таке стрімке набивання підставних владних структур дебілами і одночасне витіснення мислячих, нехай і занадто пафосних та злодійкуватих, фронтменів дещо насторожує.

    Гость

    07 октября 2021, 14:12

    Чем отличился в руководстве города Михаил Семикин? Назовите хотя бы пару его громких полезных дел. Как можно доверить город таким "специалистам" , которые не знают,что им делать в данной ситуации? Неужели у нас нет более профессионального специалиста?

    Гость

    07 октября 2021, 14:09

    У нас везде большое скопление людей!!!что за бред?!!!кафешки,с привычным персоналом,надо ж было такое придумать.а скопления людей там нет???в больницах,аптеках ,тоже без скопления?рынки ,магазины???меряйте температуру,договаривайтесь с руководителями предприятий,чтоб за человеком сохранялось рабочее место,вдруг кто то будет чувствовать себя плохо и останется дома!так же создайте для одиноких больных,службу доставки(кто находиться на домашнем лечении),чтоб человек не выходил за продуктами и в аптеку!!!организуйте,две линии для выездов на привитых.вслучае вдруг человек сделает вакцину,и почувствует себя плохо,чтоб приезжали медики.может тогда ,вы дадите людям смелости идти на вакцинацию и не бояться!!!!а не этот бред нести,где два слова связать не может!!!

    Гость

    07 октября 2021, 13:44

    Если останавливать,то полностью все. А так это будет продолжаться до бесконечности. На улице холодно,в квартирах холодно. Болеть будут и без вируса. ОРВИ ослабляет иммунитет и тут приходит Ковид. Вышел из дома и понеслось...

    Гость

    07 октября 2021, 13:27

    вся власть держится на лжи. страшно жить в таком городе

    Гость

    07 октября 2021, 13:11

    12.16 ты прав!сами же ложат в больницу только когда человек присмерти!а до этого лежи и задыхайся дома!опять же эти больные идут в магазины потому что нужно покупать продукты и мы с ними стоим на кассе!эту цепочку одними только маршрутками разорвать сложно.

    Дудуль

    07 октября 2021, 12:57

    Контракт с Дарницей это бабло Щербаков рад мелитопольцы стадо!)как зелёных так и федоровых,болейте людишки ....эх

    Гость

    07 октября 2021, 12:55

    Коза, расскажи про праздники, как там соблюдались ограничения. Твари. Гдеже миня ваня? Попрятались???,

    Гость

    07 октября 2021, 12:51

    Рудакова же обещала с сотрудниками мэрии идти работать в госпиталь. Где обещанное? Там же не хватает сотрудников....

    Гость

    07 октября 2021, 12:44

    Вслушайтесь,что несёт эта старая маразматичка!

    гость

    07 октября 2021, 12:36

    Кляти москали падлюки винни

    !1:32

    07 октября 2021, 12:20

    А ты беги лизать,дебил кастрюлеголовый

    Гость

    07 октября 2021, 12:16

    Твари конченые люди дома всеми семьями болеют их типа дома лечат семейные врачи по телефону, а они должны приходить на дом и хотя бы слушать лёгкие и приносить лекарства положенные по протоколу лечения короновируса, таким образом люди запускают болезнь и через 10 дней их уже госпитализируют в больницу когда уже поздно, а каким образом эти больные люди должны покупать себе лекарства им нужно идти в аптеку идти в продуктовый магазин вот и разносится эта зараза дальше. А вы подумали о школьниках у которых уроки заканчиваются в 11-12 часов они на каком херу должны добираться домой ?

    гость

    07 октября 2021, 12:09

    украина страна дураков берите пример с белоруси европеци хреновы

    Геноцид

    07 октября 2021, 12:02

    Вполне себе абсолютный геноцид.

    Гость

    07 октября 2021, 11:53

    раньше когда была эпидемия все разбегались . а сейчас наоборот сбегаются

    Гость

    07 октября 2021, 11:48

    полностью ограничивают наши права. Мы как синьор помидор из Чипполино

    Гость

    07 октября 2021, 11:43

    Считаю,что власть полностью виновата в сложившейся обстановке. Весь город гудит от тупых поступков этих чиновников и похоже конца этому не видно. Власть растеряна, испугана. Часть людей ездит по каким то филькиным бумажкам, нашпампованым на ксероксе,другие на своем транспорте. Думаю принятые меры недостаточны. Закрывать на время нужно всё с компенсацией от государства. А с вышестоящей властью у нас тоже очень большие проблемы..Почти за 3 зеленых года мы пришли в тупик. Выбираться из этого придется нам самим с трезвой головой.

    Гость

    07 октября 2021, 11:37

    Ну несут, так несут, самим потом не противно на себя со стороны смотреть. Ковид бушует в маршрутках с 10 до 16, так -то! Поэтому пешочком... И ещё. Получается привитых ограничивают по времени в доступе к общественному транспорту. Почему???! Наши клоуны не верят в силу прививок, на которые всех массово загоняют?! Где логика?!!! Объясните!Если ты привит, в Европе тебя ни в чем не ограничивают и, к примеру, можешь зайти в кафе весь день, а не по часам, придуманным неадекватами!

    Гость

    07 октября 2021, 11:34

    ахахаха. Чего же ты мымра не упомянула как здорово у нас 5 дней гуляний провели)))) где же ванька спрятался?))))

    Олег

    07 октября 2021, 11:32

    Хватит скулить, дебилы ватные. Бегите вакцинироваться,пока бирку на ногу не одели

    Здравый смысл

    07 октября 2021, 11:26

    Пусть эти центральные телеканалы поедут в ковидный госпиталь и посмотрят, действительно ли там забито ковидниками при смерти, как нам тут рассказывают. А то с температурой 37 госпитализируют, точно знаю.

    Гость

    07 октября 2021, 11:12

    Значит в сентябре все кричали что курортный сезон сорван, обвиняли в этом Россию, а теперь, через месяц кричат что очень много больных. Где логика? Получается что им выгоден как курортный сезон, так и карантин . И там деньги зарабатывают, и там.

    Андрей

    07 октября 2021, 11:08

    а что же про день города не сказали???

    Lana

    07 октября 2021, 11:06

    Какя цепочка, Рудакова??!!!!! Выводите весь транспорт, делайте 50% посадки и все!!!!!!

    Гость

    07 октября 2021, 11:03

    Чому не державною мовою????????????

    Гость

    07 октября 2021, 11:02

    первое лицо наверное в германии прибывает. привезет автобусы б/у, чтобы не только маршрутки стояли в одиночестве, но и груды немецкого мотлоха.

    10:50

    07 октября 2021, 11:02

    И авторитета Чубатого, чтоб про инновационные проекты рассказал.

    Гость

    07 октября 2021, 10:59

    Дебилы у власти-беда для всех мелитопольцев!

    Гость

    07 октября 2021, 10:59

    оооо как ...оказывается по просьбе...трудящихся)))))лживая власть

    Гость

    07 октября 2021, 10:55

    Это надо местного "автАритета" Дыркина показать, он самый автАритетный мудак нашего города!

    Гость

    07 октября 2021, 10:54

    На-голосовали идиоты на выборах..

    Гость

    07 октября 2021, 10:54

    Нормально отморозилась про соблюдение карантинных мер на день города- никто их и близко не контролировал и не пытался. Всё запечатлено на всех фото и видео.

    Гость

    07 октября 2021, 10:51

    Оказывается маршрутки отменили что бы Чтобы уменьшить нагрузку на медицинский персонал, !!!!!!!!!!!Вы серьйозно?это главная причина?Ну пусть над вами посмеется вся Украина

    Гость

    07 октября 2021, 10:51

    Прославились. И чем? Дебилам у власти города. Расскажите зато как 10 дней назад гуляли день города целую неделю. И не звездите медики к вам обратились. Они бедняги сегодня тоже пешком добирались. А больницы все перенесли практически за город. После такого и медики все переболеют

    Гость

    07 октября 2021, 10:51

    А школы не наибольшое скопление людей - ДЕТЕЙ!!!!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, СВОЛОЧИ!!!!

    rrrr

    07 октября 2021, 10:49

    цирк продолжается, день города ярмарки и песни, а через неделю ходи пешком. как хочешь.

    Гость

    07 октября 2021, 10:48

    Рудакова, школы закрой и цепочка разорвётся, все дети в соплях зато учителей прокололи какого то хрена.

    Гость

    07 октября 2021, 10:48

    Потому что у власти у нас дегенераты. Такая холодна, а люди пешком ходят. Назавтра все пляшут. И Мелитополь это единственный город в стране, где третий раз останавливается весь транспорт.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.