UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь ковидный госпиталь

07 октября 2021, 11:20 | Просмотров: 21810

Мелитополь ковидный госпиталь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь
  • Мелитополь ковидный госпиталь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:57

    Правду горожанам не Сапрыкина рассказала , а зализецкая, когда разместила в сетях видео с бабкой , которую без вынесения диагноза в ковидку положили. Ещё не известно , чем человек болен , а его уже в ковидный госпиталь определили. Вот так и заражают людей . А виноваты во всем не привитые и маршрутчики , да ?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 16:03

    спасибо местным барыгам от власти за своевременную организацию празднования дня города

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 15:53

    "Медики в один голос ответили"! Это Сапрыкина есть все медики города? 3ализанус, шмapa продажная, что ты несёшь?! Давно всем понятно, что всплеск заболеваемости начался после недельного празднования дня города! Или уже не знаешь, как прикрыть жonы своему начальству?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 15:21

    Да при чём здесь день города. Преимущественно болеют и умирают люди пожилые,которым далеко за 60. Их уж точно на праздниках не было.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:12

    Кстати о москалях, у них сейчас рекорд каждьій день по смертности. Не смотря на цензуру. Но они лезут в наши СМИ со своим горячим желанием поделиться своим счастьем.

    user avatar Я

    07 октября 2021, 14:07

    Звонишь семейному доктору и только на 5 день они начинают лечение могут отправить на тест. Пока пройдут анализы уже 7-10 день. Вот и вся математика. А больные виноваты что поздно обратились. Зимой лечились всей семьёй у семейного доктора, це капец.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 13:34

    Кляти москали винни!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:32

    А почему эта овца не рассказала сколько сокращенных мед. работников сейчас стоят на учете в центре занятости? Конь сказал обходится своими силами в ковидных госпиталях. Бабло самим нужно, на откатики! А, лохи пусть мрут.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:22

    Дети что первый раз в истории пошли в школу 1 сентября. Несут бред. В поликлинике планового приема нет. Если высокая температура или при смерти, тогда запишут на прием к врачу... а так, спасение утопающего - дело рук самого утопающего... Ура, господа, приплыли... разбегайся, кто куда может

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:17

    комментатору ниже - выжившим добавляем 400, - и потом сразу уменьшаем размер субсидии, думаю, что не на меньшую сумму

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:14

    Заказчик банкета-пенсионный фонд,что и требовалось доказать,уменьшаем расходы на пенсии за счёт умерших....экономим 2500.,выжившим добавляем 400,Сволочи!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:59

    а где этот *эпидемиолог* во время массовых гуляний была?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:53

    Вот и несите сами свою ответственность. Мимо стационара.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:49

    С каких пор такая забота о здоровье людей? Человек должен сам решить делать ему вакцину или нет? Что значит не пустим в автобус непривитых людей? У нас что все рабы без мозгов? Каждый человек несет сам ответственность за своё здоровье. Статья 28 ещё не отменена. Конституцию не отменяли пока.

    user avatar Зося

    07 октября 2021, 12:49

    Зачем теперь жаловаться .Нужно было прививаться заранее и не ходить как стадо баранов на концертные гуляния.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:46

    Кому тут цифр не хватает? Харьков: 2800 в больницах, из них 154 вакцинировано. Зам. главьі Харьковской обладминистрац и М. Черняк. Винница: 98% госпитализированьіх не вакцинировано. Мьі ж уже договорились, что вакцинированньіх в стационар без очереди?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:15

    Когда закройте школы??? О чем вы думаете?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:12

    Так вы же суки сами отказываете в госпитализации, при температуре 40,9 с положительным результатом говорите выпейте парацетамол, мы выезжать не будем.что это? Как это называется?!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:12

    Дура!!! дети виноваты этож нада такое сказать. мозги жадность к деньгам ваша виновата.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:01

    Пожестче ей хочется Две недели назад надо было себя проявить

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:58

    Геноцид в действии

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:52

    Скажи точное количество людей, которое в госпитале болеют вакцинированные. А то единицы. Интересно посмотреть новости всех телеканалов, возьмут ли они интервью у местных жителей на улице, или только у власти?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:49

    Нужно вечером смотреть плюсы. Будет интереснее чем тут.

    user avatar житель города

    07 октября 2021, 11:47

    да кто бы ей дал даже намекнуть про празднование Дня города! конечно же "виноваты" дети,которые пошли в школу и перезаразили ковидом часть населения города. бред-бред-бред!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:47

    Конечно после 1 что они скажут а до первого все было хорошо, дети виноваты которые в школу пошли, а не власти и день города

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 11:46

    Ещё одна амёба высказала мнение начальства ибо на свое права не имеет да и мозгов. Как эпидемиолог ты должна верить в эффективность вакцинации, а не в ограничение перевозок!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь