Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь ковидный госпиталь

    07 октября 2021, 10:20 | Просмотров: 10605

    Мелитополь ковидный госпиталь

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь
    • Мелитополь ковидный госпиталь

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:04

    19.52, вам НАДО попасть в ковидник. Каким путем, в качестве кого -сверху виднее.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:52

    Ну, хоть какая-то польза от журнашлюшки . Бабке ещё и диагноз не поставили , а уже в ковидку приволокли. Ну, а оттуда без диагноза ковид ее по любому не выпустят. Иначе , как объяснить ,что она там делала? Признаться в бестолковых действиях врачей? Как такое можно допустить? Зализецкая, ты хоть думать пробуй , когда такое запускаешь. Ты ж сапрыкину по полной программе подставила! Вот так и создаётся статиска по заболеваемости. Сначала тащат в ковидку всех подряд , а потом панику сеют. Кстати, зализецкая , а ты готова нести ответственность за то ,что создаёшь в городе паническую ситуацию?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:43

    Афина , хватит уже строчить одно и тоже под каждой заметкой . На тренировку вали. Или у себя в Нарнии трынди.

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 17:29

    На самом деле эта страшная и жестокая действительность легко объясняется элементарной логикой: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. Что посеешь, то и пожнёшь... Это ужасно, но ответь: во сколько раз за последние 30 лет сократилось число больничных коек? А врачей? А ведь их увеличивели при СССР не просто так, а для таких случаев.

    user avatar Здравый смысл

    07 октября 2021, 16:50

    Ну вот же нагляднейшая иллюстрация: бабка "диагностировала" у себя отек лёгких, анекдот! И ее сразу в ковидник, без всяких анализов! И таких там, подозреваю, полно. Мне интересно, зачем нашим властям сейчас этот ковидо-коллапс и запрет одних только маршруток чтоб те в ноль разорились, хотят что ли какие-то свои маршрутки пустить еще до муниципальных?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 16:46

    ДОЖДАЛИСЬ? ДОПРЫГАЛИСЬ НЕДОУМКИ, ВОТ ОНИ ВАШИ МАСКИ. ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОТ ВАКЦИНЫ БУДЕТЕ ДОХНУТЬ. А ЗАЛИЗЕЦКУЮ НА НАРЫ, ЗА ТО, ЧТО РАЗЖИГАЕТ ПАНИКУ И ТАКИМ ПУТЕМ УНИЧТОЖАЕТ ЛЮДЕЙ. ВОНЮЧАЯ ЖИДОВКА!!!!

    user avatar 14:28

    07 октября 2021, 14:27

    ну ты и клоун, еще скажи что она поперхнулась. А рентген делают просто так для развлечения

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:20

    Ну что там, привет от секты "барановируса".. Дебилы мля...

    user avatar 14:37

    07 октября 2021, 14:17

    кто тебя заставляет прививку делать, дурочка? не хочешь не делай, то что ограничения для непривитых, так это не ограничение твоего права а защита прав других

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:13

    Ужас.. Вводить ограничения просто необходимо и причём срочно. У нас скоро может быть как было в Италии,не дай Бог..

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:37

    Была сегодня в поликлинике. На одной лавке сидят и привитые , и не привитые. Без масок все. У меня вопрос к городским властям: почему в поликлинике так можно , а в маршрутке нельзя? В маршрутке вирусам команду "фас " отдают? И ещё один вопрос: кто позволил нарушать городским властям мое право самой решать делать мне прививку или нет. А мое право на свободу передвижения кто им позволил нарушать ? И чем если не дискриминацией , является их решение разделить горожан на привелигерованных и лишенных привилегии пользоваться транспортом?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:33

    14.28 чтоб вас Комаровский лечил! Аллергический кашель сильно отличается от пневмонии.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:28

    Не известно по какой причине у бабки кашель , но она уже в ковиднике. Здорово! А если это кашель аллергического происхождения? Не врачи , а песня! Вот так и создаются переполненные палаты. А палаты кстати на видео даже на 100/ не заполнены.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:11

    Не ну че вы в самом деле? Отлично же погуляли!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:57

    Чтобы сейчас не размыкать цепочку передачи вируса отменой маршруток, нужно было ее не смыкать празднованием дня города! Показуха наше все!

    user avatar Местный

    07 октября 2021, 12:38

    Ого! отэто вы обидчивые.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:27

    Дай бог сил и терпения всему медицинскому персоналу.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:24

    Спасибо миняваня за праздники. Кстати где они спрятались? На день города их рожи с каждого утюга показывали

    user avatar гость

    07 октября 2021, 12:20

    С каких пор имунитет падает от плохой информации и где поголовно умирают от вакцинации В Китае побороли лишь изоляцией населения и по сей день все масках. Мы же ничего не придерживаемся. В масках нам душно ,бежим все на праздники . Кто же этом виноват. .

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:15

    погуляли, деньги выкинули на показуху, теперь нужно мошну пополнить и власти, и фармацевтическим баронам. А народ вакцинировать заставляют правдами и неправдами. А прививку сделал, а через 2 недели ковидом заболел. А спросить не с кого. Тебя же не силой вакцинировали... сам пришел. ..так получилось... сучье отродье...

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:14

    антиваксеры уже присмотрели на видео себе койку?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:14

    Подскажите пожалуйста, какая цепочка передачи вируса была разорвана забитыми маршрутками 7 октября 2021 года? Спасибо. Еще такой вопрос: почему привитым нельзя пользоваться общественным транспортом с 9:00 до 16:00 и с 19:00?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 12:07

    С днём города господа товарищи.

    user avatar Наталья

    07 октября 2021, 12:05

    Никто не отрицает, что люди в прохладное время болеют. Все пожилые люди в страхе, смотрят негативную информацию, от которой падает имунитет. Люди, Вы вобще ознакомились, что та или иная вакцина прошла тесты и она эффективна? Как слепые котята бегут за дозой, потом умирают. Подумайте, прежде чем принять решение, у каждого свободная воля. Ограничение маршруток не решит проблему. Никто не имеет право навязывать свою волю, что делать или не делать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.