UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мама

    09 октября 2021, 20:35

    зря вы тут детей оскорбляете - идиотский приказ выдали в 17.00 наконуне Когда учебный день уже закончился дети ушли домой ГДЕ можно срочно добыть справку и фото к ней в такое время Чесное слово это мне очень напоминает то время когда РЕШЕНИЕ деньги менять на другие выходило наконуне и вечером как-будто это можно сделать ночью Честь и хвала нашему классноу руководителю, которая перефотографировала детей на телефон, распечатала справки на принтере и всем раздала

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:41

    Правильно твоё тупое чадо нет чтоб взять этот проездной лупилось в компьютер или телефон все правильно зделали ... пиздаболище без масок все в масках ездят

    user avatar Root

    07 октября 2021, 19:50

    Мне, вот интересно, наши комментарии вообще читает наша власть, что они себе думают, или всем все пох...й, когда они начнут думать о нас с вами?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:41

    Какой дебилизм! В поликлиниках все в одном коридоре и вакцинированные , и не вакцинированные , и все без масок. В магазинах тоже самое. Значит по всему городу все в порядке и только при входе в маршрутку вирус начинает нападать. Ему особую команду маршрутчик выдает? Кто за этот бардак отвечать будет? Городские власти готовы нести ответственность за то , что они устроили, идиоты?

    user avatar гость

    07 октября 2021, 19:09

    И вообще, на*рен ученический??? если есть дневник, учебники и тетради? Ежу понятно, что ребенок едет в школу или со школы.

    user avatar местная

    07 октября 2021, 19:06

    У моего сына был ученический!!! Не было утром маршрутки, чтобы на ней поехать в школу!!! И это в холод. 2 маршрутки в 30 минут и обе проехали мимо остановки.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:51

    Ребенок ишел с 15 школы домой. Мы живем в районе садстанции, его останавливали 3 раза нац.полиция, споашивали ученический или покажи дневник. Как сделать за один день фото и ученический??? Если даже секретарь не успевает. Я ее тоже понимаю.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 17:41

    Почему вакцинированным можно ехать утром и вечером, но при этом нельзя днем? Где логика?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 16:50

    Если в маршрутках можно ездить только вакцинированным, зачем тогда ограничивать во времени?! Придурки!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 16:39

    Сегодня забрала ребёнка с школы и вызвала такси. Таксист без маски сказал что не вакцинированный и не собирается их никто не контролирует. И все маршрутчики пошли бомбить.

    user avatar 13.59

    07 октября 2021, 16:33

    Ну да, второй месяц. А объявили только вечером 05.10, как об обязательном документе для проезда.

    user avatar для Л.Белан

    07 октября 2021, 16:32

    А почему вы здесь спрашиваете? Звоните в исполком.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 16:08

    Такая же байда с криками и бубнами под кабинетами врачей! От дай быстро сертификат и мне нужнее чем стоящему рядом...Ломанулись как ,прости Господи,не скажу!!! А кто мешал спокойно получить летом или весной!

    user avatar Для Любов Бєлан07 октября 2021, 15:31

    07 октября 2021, 16:06

    На НМ есть школы. Зачем детям ходить за 3км.?

    user avatar 13:59

    07 октября 2021, 15:49

    И что? На каждом шагу требуют ученические у школьников? Ты такой же ипанат как и местные от власти

    user avatar Любов Бєлан

    07 октября 2021, 15:31

    Мої онуки, Бєлан Валерія, учениця 8-кл та Бєлан Артем, учень 4 кл(їхній батько 8-й рік захищає Україну на Сході) живуть на вул. Індустріальній і сьогодні добиралися до школи №11 пішки, бо їх ніхто не брав, навіть із довідками зі школи! Прошу надати мені терміново: невже й надалі вони змушені ходити пішки?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 15:19

    Выдали кусок бумажки - ой бл... не могу ... ученический ахахахахах))) Маразматики долбаные, они ещё хотели вчера её впарить за 10 грн)! Видели б вы тот ученический ахахахахах, ещё требуют, чтоб там фотография была, а то не дай бог я по ней проеду- тётка 35лет, а вдруг прокатит)) ох и долбо..........бы

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 15:10

    Придурки исполкомовские! А теперь скажите ,как должен ребенок добраться после 13.45 домой на Н. Мелитополь? Даже при наличии ученического?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 15:02

    крапивка вы же на всех праздниках( продавая свою вышивку) благодарите местную власть...а тут дочь не пустили

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 15:02

    С завтрашнего дня никакой нахрен школы! Не поведу детей и всё! Наведите сразу порядок в городе! Только запугивать можете, что массовая эпидемия, мор, нет мест в больницах, а школы единственное место где нет Ковида! ИДИТЕ ВЫ В СР@)КУ!!!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:35

    Да в такой ситуации, вообще, дети должны сидеть дома!

    user avatar -

    07 октября 2021, 14:26

    каждый ребенок учится в школе, к чему эти удостоверения. Причем уроки могут закончится в 14,00 и надо ждать до 16,00 чтоб уехать домой. Бред и еще раз Бред.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 14:19

    Да! Натворили дел дураки горисполкомовские.

    user avatar 13:25

    07 октября 2021, 13:59

    олень, идет второй месяц учебного года

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:39

    Ну, что стадо дурное, дождалось. Сначала маски, потом запрет на посещения исполкома и сесий,потом вакцины, теперь запрет появляться в людных местах без справки. Что следующее, похлебка по талоном со справкой. Или неполноценных по национальному или классовому признаку теперь в топку, как нацисткой германии.

    user avatar Гостю 13:09

    07 октября 2021, 13:25

    Слышь, дебил, скажи это нашей власти, которая приняла такое "мудрое" решение, по которому за один день всем ученикам должны были выдать документы!

    user avatar для всех

    07 октября 2021, 13:24

    ПОЧЕМУ???? САПРЫКИНА С ФЕДОРОВЫМ НЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ДЛЯ САМЫХ УМНЫХИ СМЕЛЫХ ЭКСКУРСИИ В КОВИДНЫЙ ГОСПИТАЛЬ???

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:22

    Сегодня решили, а на завтра дети должны иметь документы! Идиотизм!

    user avatar Кек

    07 октября 2021, 13:20

    Ну шо, здобулы?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:12

    При чем тут маршрутки и водители? Штраф вы за них заплатите? Скажите СПАСИБО нашей "мудрому" керівництву! Их идея с ученическими.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:09

    эта дура не удостоверилась что у ребенка есть ученический, а виноват маршрутчик который просто выполняет то что должен?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:06

    это не треш. это геноцид чистой воды. и пока во власть будем выбирать иванов -дурачков, так и будут они над нами издеваться... У них под жопой служебный транспорт, который их везет и на работу, и в ночной закрытый клуб, и тещу по магазинам, им будет на нас наплевать!!!

    user avatar Гости

    07 октября 2021, 13:05

    В таком государстве лучше всего игнорить его по всем вопросам,как оно к народу,так и народ к нему,налоги-хер вам!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь