UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:40

    Не могут попасть на тренировку, пусть сидят дома. Здоровее будут они и вы. После карантина все возобновите.

    user avatar Афина

    08 октября 2021, 06:28

    А отпление в Луганске стоит всего 12,51 руб в месяц за 1 кв.м. Это если без счётчика. Ну трёшка стоит на гривны всего 300 в месяц, правда это раскинуто на весь год, чтоб не накладно людям было. Так 15:октября 100% будет отопление и зимой в минус 10 в квартире реально 24-26;без всякого утепления стен))). **** Средняя зарплата в ЛНР около 19000 руб, простые люди как грузчики, кассиры, разнорабочие, учителя и т.п. и получают 18-20 тыс руб. А в Мелитополе простые люди реально 9-10 тыс грн получают, не понятно, откуда тут среднюю зарплату 13000 по Запорожской области насчитывают? Видимо у вас руководство и прокуроры-судьи много получают. **** А вот пенсии почти одинаковые ))).

    user avatar Афина

    08 октября 2021, 06:19

    Ответа на мой последние вопрос нет))). Но это потому, что даже недалёкие люди это понимают))). Деньги на содержание больниц, образовательных учреждений, зарплату врачам и работникам образования надо платить, пенсии и пособия тоже. А откуда их взять если на Украине только из пустого в порожнее переливают))))? А инфраструктура вообще не обновляется))). Даже в Луганске за последние годы построили новый путепровод, сейчас демонтируют старый, чтоб заменить на новый. И на шахтах рядом 2 забоя за последний месяц запустили. Кстати уголь ЛНР продаёт Украине по 23 $ за тонну ))), а вам по чём продают)))?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 22:58

    Все похвалы для Афины пишет сама же Афина. Взрослый человек, который пишет то как ребенок, то как взрослый гость, который восхищается Афиной. Не обращайте на неё внимания, уводит от темы

    user avatar 17:25

    07 октября 2021, 22:57

    Ахах))

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 22:56

    22.52 точно знаю, правительство вьі наголосовали.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 22:52

    Долбоеб это ты который веришь в Ковид выдуманный правительством

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 21:55

    Не бухтите, Афина лучшая!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 20:49

    Вот такое же будет и с ледовым домиком!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 20:44

    Нет, это не взрослый человек. Она играется совсем как ребёнок. Голову на отсечение даю. К тому же она ещё и на молодёжном конкурсе роботов в Лисичанске участвовала. И победила, причем её робот единственный справился с заданиями.

    user avatar 19:41

    07 октября 2021, 20:33

    Похоже, это ,вообще, пишет мужик, или старая вешалка совдеповского разлива. Голимый набор фактов из инета и больше ничего, за исключением того,что она еще девочка на левое ухо. Просто бот разводит и заводит- не ведитесь на эту шушеру.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 20:24

    А подробности о тяжелой атлетике почему знает?И жалуется на мальчиков, что боятся её. Или думаешь это мама той Полины от её имени пишет? Не, не то. Эта Афина реально ничего не знает про СССР и даже не хочет верить в очереди, в дефицит и другие минусы совка. Судя по всему она тексты про разруху готовила зараннее и скопировала их в файлики на смартфоне, потому и кажется взрослой. Но стоит начать с ней спорить сразу видно и женскую логику, и молодой возраст.

    user avatar 19:41

    07 октября 2021, 20:08

    ну какая это девочка? это толстожопая мамаша под сороковник. как ты себе представляешь малолетку которая каждый день про политоту на помойном сайте печатает. Насмотрится в лугандоне на срач которая народная власть устроила и приходит душу отвести, но вот только сравнение с народной республикой получается так себе вот и приходится на совок равняться

    user avatar гость

    07 октября 2021, 19:41

    Согласно протоколам она из Петропавловки Луганская область. Вот только из этой Петропавловки участников больше чем из большинства областей, больше чем из Запорожской. И это при населении до 4 тыс! И по другим видам спорта тоже много из Петропавловки. И находится это село возле Счастья, прямо на границе с берляндией. И пишет на Украине, Днипро. Эт сразу видно. Но себе на уме, участвует именно в чемпионате Украины, хитрая девочка!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:35

    теперь стало ясно почему афина тут говном исходит, #&&## лугандонская, иди восхваляй народную власть, то что у вас там уцелело при Украине то ваша народная власть за несколько лет на металлолом сдала. Напиши сколько у вас там дорог построили ты же любишь писать про дорогу на запорожье

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:19

    Тогда причём здесь то количество заболевших детей в классе у тебя к ситуации, которая сейчас в нашем городе? Странный интерес у тебя влазить в наши дела!

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 19:15

    19:00, ***** может я и взяла кое-чего у этого эксперта, но только часть текста, с которым полностью согласна.****** А разве современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это не дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов? Что здесь не так?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:14

    У адептов барановируса мозг видимо совсем атрофирован.

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 19:13

    19:03,**** легче стало, да? Ну да, я из Луганской области, но в Днипре и Мелитопольском районе у меня родные, я часто езжу к ним. И что это меняет?

    user avatar гость

    07 октября 2021, 19:03

    Да играется девочка тупо. Тем более она из Луганска. Я протоколы соревнований по тяжелой атлетике среди девочек смотрел, там всего 2 Полины примерно её лет, одна из Ровенской области, другая из Луганска. Ту, что из Луганска в Фейсбуке нашёл и правда в 13 лет уже в 9 классе каким-то чудом. Не ведитесь и все дела.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:00

    18:53 директор Института социально-экономических исследований Финансового института при правительстве РФ, доктор экономических наук Алексей Зубец. Вот че гугл выдал прям по твоему последнему комменту. Скажешь, он скопипастил? )) или ты и есть он?)

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:58

    Есть предположение что "Афина" это провокатор или тролль на зарплате.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 18:56

    а почему в атб пускают всех, а в маршрутки только вакцинированых?

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 18:53

    Это на каких, чтоб буква в букву))))? На Русской весне я эти же посты тоже пишу. А фамилии экспертов можно написать?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:42

    А чего возражать? Я эти цитаты экспертов буква в букву читал на других ресурсах ))

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 18:39

    Себя, только свои посты. А по сути возразить нечего)))? ***** Хотя вообще мне стыдно за наших взрослых людей!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:30

    Афина, кого копипастишь? )))

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 18:26

    На самом деле эта страшная и жестокая действительность легко объясняется элементарной логикой: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. Что посеешь, то и пожнёшь... Это ужасно, но ответь: во сколько раз за последние 30 лет сократилось число больничных коек? А врачей? А ведь их увеличивели при СССР не просто так, а для таких случаев.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:10

    Да закройся уже! Спортсменка! Не смешно уже твои бредни слушать! Кому оно надо? Ты еще прокомментируй видео из госпиталей!

    user avatar Афина

    07 октября 2021, 17:51

    Что значит "сидите дома"? А если спортсменам нужно готовиться к соревнованиям, тоже дома сидеть? Вот я, например, 20 октября яучаствую на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди воспитанников СДЮШОР, мне ж надо тренироваться или нет? У нас в секции из 34 человек только 6 отсутствовали, из них 3 по болезни, а 3 ,похоже , завязали со спортом.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 17:45

    Да сидите уже блин дома! Хватит ковид разносить.

    user avatar Гостю 17.33

    07 октября 2021, 17:39

    Дружище, ты не прав. Ковид существует! Верь!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 17:35

    Как со школы детям и учителям добираться домой? Обязательно нужно пустить маршрутки в обеденное время. Пусть пускают по сертификатам, но чтоб транспорт ходил.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 17:33

    дааааа.Долбоебов которые не верят в ковид еще много!

    user avatar 1.

    07 октября 2021, 17:26

    люди мрут как мухи? а что до 2020/21 года никто не умирал, все жили вечно? и болезней никаких не было, например онкологии?? начали умирать только сейчас?

    user avatar Гостья

    07 октября 2021, 17:25

    Наркоманы беса гонят ))

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 17:19

    А со школы дети могут добраться после занятий, если они заканчиваются в 12 часов? Или власти в городе вообще на всех наплевать? Лишь бы повыпендриваться, дурь свою показать?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 17:11

    Ничё се ребенок в 12 лет один идти не может!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 17:10

    горе то како!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 17:10

    Следующий госпиталь обустроим в бассейне?

    user avatar гость

    07 октября 2021, 16:48

    Вот это я понимаю БЕДА! Да идите вы на куй со свои бассейном! Тут люди мрут как мухи а они с бассейном мозг ипут

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь