Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВАСЯ

    08 октября 2021, 19:07

    НЕ трандите берете и стоячих и лежачих .Было бы место на крыше туда в два ряда бы напихали .

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 06:53

    При чем здесь день города? Вас как стадо баранов заставили идти и делать прививки. Нарушена масса конституционных законов. Чтобы хоть как-то оправдать тот беспредел , что устроила власть , они теперь в ковидники свозят всех подряд, не зависимо от диагноза. А вы кроме дня города ничего не видите , не слышите и не понимаете? Те , кто пишет про день города , вы на самом деле такие тупые или удачно прикидываетесь?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 06:18

    А почему власть не принимала такие меры на празднование дня города? Почему тогда все мероприятия проводились без всяких ограничений?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 06:17

    Люди давайте собираться возле исполкома да сколько можно

    user avatar Грро

    08 октября 2021, 00:29

    Как нет мест????Вы же суки больницу в центре города закрыли,вы чо прикалываетесь?

    user avatar гость

    07 октября 2021, 23:56

    видите как легко руководить быдлом а теперь на вакцинацию как животных но выже беспокоитесь не о здоровье а о рабочих местах впервую очередь кто хочет остатся без работы

    user avatar гость

    07 октября 2021, 23:35

    зачем искать кто виноват городская власть или другая сила люди вы сами как стадо баранов отдыхали бухали на празднике а теперь ищите крайних

    user avatar Правда

    07 октября 2021, 23:28

    Мелитопольская власть опозорилась по полной....

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 23:09

    Думаю, что скоро " ограничителей" народ будет просто бить..

    user avatar Лубянка

    07 октября 2021, 22:57

    Спите дети, сладких снов.

    user avatar Mlt

    07 октября 2021, 22:42

    Так завтра собираются на 9.00 возле исполкома?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 21:59

    а твари исполкомовские все превиты??кто их возит на работу???

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 21:45

    Хочу что бы патяка сдох в мучениях! Тварь!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 21:30

    В пизде лежат а не в коридорах хуйню всякую людям вешает на уши руководству похрен сел в машыНу и поехал а люди похолоде пешком добираются не руководство а твари

    user avatar 1.

    07 октября 2021, 21:30

    междусобойчик устроили власть и таксисты. Вторым выгодно, что бы маршрутки ездили 3 часа в день, да еще и пустые... Врачи, якобы, попросили власть ввести такие ограничения... ага, те самые врачи, которые теперь тоже на работу не могут поехать, так как без сертификата? ага-ага )

    user avatar гость

    07 октября 2021, 21:25

    всё это фуиня

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 21:25

    Почему не затронули юридическую сторону. Попрана куча статей конституции. Лично моё мнение, что я сам решаю и выбираю. Какие все заботливые стали. Кому какая разница от чего и когда я сдох? Я не могу понять городскую власть. Значит как на день города движения везде чуть не принудительно устраивать и гулять в толпе можно, а в маршрутке ездить нельзя.

    user avatar Для лицемера патяки 22:09

    07 октября 2021, 21:24

    Дыркин, ты че ещё живой, сука плешивая, я на твоих похорнах плясать буду и водки напьюсь! И твои "друзья" тебе не помогут, ушатая тварь!)))))

    user avatar Вафлу ниже

    07 октября 2021, 21:09

    Ты , дырявое, плагиатом занимаешься, эта песенка про HUYLA

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 21:04

    Украина - это ху..ня , ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла !

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:44

    прославиться на всю Украину захотелось мелитопольским чинушам? "прославились" дебилы...

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:41

    Интересно почему Фёдоров и работники горесполкома не вакцинированые

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:27

    Кто сходил на день города не ездит в маршрутках.Так справедливо.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:24

    Думаю причина простая- они сумасшедшие.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:50

    Деби...,бл....ь,слов нет.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:49

    Интересно, почему в день города никто себя не ограничивал и не носил маски? Что, педерасты ждали , когда что-то в очко ВСТАВЯТ. Вот и дождались "славы".

    user avatar гость

    07 октября 2021, 19:36

    в опубликованном сегодня перечне профессий, подлежащих обязательной вакцинации, водителей нет, как нет и представителей каких-либо других профессий, кроме педагогов и чиновников. Все, что происходит в Мелитополе - незаконно.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:25

    Интересно, почему не было и подобных ограничений на день города, хочешь праздновать прививайся и сдавай ПЦР тест.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:21

    Мелитополь начинает определять ковид-политику всей Украины! Вот это рост влияния благодаря городской власти.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:16

    Самое правдивое сказали в криминальных новынах по ICTV, что толку от таких введений - 0.

    user avatar Гостья

    07 октября 2021, 19:14

    Пи.дец заголовок!

    user avatar гость

    07 октября 2021, 19:09

    Так самое же веселое в том, что с 9-00 до 16-00 вообще никто не может ездить! В чем смысл, где логика? Это и есть "разрыв цепи заражения"? Пусть вся страна посмотрит на этих конеголовых идиотов!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:04

    Зато школы работают и дети продолжают разносить инфекцию, в тех же маршрутках! Просто полный маразм!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 19:03

    Интересно, насколько теперь повысится заболеваемость? Ветер сегодня прям nиздец,..

    user avatar местная

    07 октября 2021, 18:48

    Люди возмущаются потому что маршруток не достаточно, чтобы увезти всех по 18 человек

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:46

    Присоединяюсь к вопросу. Почему вакцинированных нельзя возить целый день?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:44

    Зато неделю день города отмечали!Видать Ваня в доле по уменьшению населения!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:41

    Чтобы победить ковид надо остановить маршрутки... Странная логика

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 18:37

    Ну да все не вакцинируемые маршрутчики стали бомбить. Пипец сегодня прошла пол города пешком ветер пронизывающий сейчас сижу пью чай с лимоном. Завтра ни работы ни школы сидим дома.

    user avatar Елена

    07 октября 2021, 18:36

    Логики нет.Почему тогда вакцинированных нельзя возить целый день?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.