UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2021, 21:47

    Надо перекрывать трассы и, особенно, служ. бусы на Запородсталь, коксохим итд Вот тода маршрутки сразу заездт в обычном режиме

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:40

    Вот горжусь своей страной! Могем жеж, конкуренцию штатам создаем на мировом рьінке!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:14

    В красную зону надуманно загоняют Украину, чтобы не отапливать учебные и дошкольные заведения, а главное - добить промышленность, которая как и население заказана пиндосами.

    user avatar Продам сертификат

    08 октября 2021, 09:57

    Одна доза 1500 грн. Кому нужно обращайтесь.

    user avatar Елена

    08 октября 2021, 08:34

    Народ!Что вы спорите по поводу вакцинации?ГУГЛ вам в помощь!Открывайте инструкцию и читайте.Прозреете!Я,лично,пас.Вы же перед прививкой подписываете соглашение.О чем?О добровольном согласии...И т.д и т.п....Каждый сам для себя должен принять решение,а не ради чьих-то амбиций.

    user avatar Для Я 7.29

    08 октября 2021, 08:27

    Не сходится. Не правду пишите. Тут вой стоит чтоб проезд не дорожал ибо на фрукты и конхветы детям не хватает, а вы пишете про катался туда сюда без надобности. Кто то из вас врет, однака

    user avatar Властьимущмй

    08 октября 2021, 08:26

    Нужно понимать, чем больше челяди поляжет, тем больше миньколитополь получит бабла. Не ищите логики Тупо геноцид.

    user avatar Ирина

    08 октября 2021, 08:21

    Зато работников просвещения гороно отправляет на медосмотр, в самый очаг зараженных, ренген, флюрка. Это специально, чтобы потом заразились педагоги, а они будут заражать наших детей. Вот вам и цепочка. Руководство включайте голову.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:15

    Самое главное в Мелитополе, это "автАритет" Дыркин его имя Стасик патяка, умышленно с маленькой буквы, потому что это плешивая тварь и крыса! Стасик-пидарасик тебе "привет" от Валеры, которго ты ментам сдал, СУКА!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:53

    Главное, чтобы дети в школу ходили по холоду. Не дай Бог закроют. Там Ковида нет!

    user avatar надежда

    08 октября 2021, 07:36

    да спасение утопающих- дело рук самих утопающих- но не все это понимают -а жаль

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:35

    7.29 если далек от темы вакцинации то интернет тебе в помощь!зайди и почитай защищает ли любая вакцина от болезни?и там ты прочитаешь что она не защищает привитых от болезни а делает ее течение более мягким и все живые вакцины уколотые делают человека заразным на какойто период.тут еще спорный вопрос кто кого по городу заражает!прокололись и позаражали вакцинированые здоровых. так что если ты не в теме то ТЫ чушь не пиши!

    user avatar Для Я

    08 октября 2021, 07:29

    Защитный иммунитет вырабатывается сразу,после прививки. Не знаете, не пишите чушь. И причём здесь маршрутки к прививке,хотя понятно, что комментарий настрочила жена маршрутчика. Если бы маршрутки и дальше работали в обычном режиме,наш народ так бы и катался туда сюда и без надобности.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:29

    не защитить от короновирусной инфекции а сделать течениее болезни более мягким.вот и все что она делает ни о какой защите после прививки речь не идет!как привитые так и не привитые могут заболеть одинаково!

    user avatar Я

    08 октября 2021, 07:24

    Головой надо было думать когда сокращали медиков, а то экономили они.. Сейчас идёт активное распространение вируса, объясните компетентные медики можно ли в такой опасный период делать прививку?? Ведь это ж опасно вдвойне, и повышает риск заражения в разы!!! Сейчас уже поздно, иммунитет ослабнет, и человек станет ещё более восприимчив к вирусу!!! Это сейчас не лечение, а наоборот катализатор для болезни... Ровно как и прогулки по холоду в школу и со школы, и на работу и с работы.. Увы мы не такие богатые как наши чиновники, чтоб на такси разьезжать и иметь свои машины... Верните людям транспорт

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:23

    Как же уже задолбала ваша "забота" о народе!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:18

    Стасик патяка, это гамняка, который подставляет всех, потому что его все бесы в тюрме отимели, пусть все знают, что это КРЫСА!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:16

    В запорожье день города мэр отменил, а наши городские вожди 5 дней народ подстрекали праздновать, вот и задумайтесь о компетентности городского правления....

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:04

    Единственный эффективный способ вакцинация. Да как мы без нее вообще выжили?

    user avatar Unknown

    08 октября 2021, 06:55

    Со стороны власти идёт геноцид населения

    user avatar Игорь