Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:09

    Пусть администраторы из больницы будущего поqдут в госпитале поработают за свою зарплату, сколько они 10 000 или 12000 получают. Они все равно НИЧЕГО не делают, ходят только и за мед.персоналом наблюдают. На ресепшене сидят и в телефоне переписываются. пусть поработают. А то доктор получает 5 000 а администратор 10 000. У них все равно нет мед. образования.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 20:01

    Работайте люди за колоски или за трудодни Вот привыкли людей за дураков держать

    user avatar Житель

    08 октября 2021, 19:51

    Платите деньги медикам и все будет. Долбо******

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 18:17

    Рудакова сильно хотела ,возьмите женщину!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:28

    Если будут платить зарплату,не 5000 а как положено.уколы,капельницы ставить не умею.но помочь,поддержать ,успокоить легко.согласна!а так как волонтёр,не могу,а жить мне за что..там помогу а дома будет пусто.а за зарплату пожалуйсто!и думаю такие ещё найдутся за зарплату.ведь дома есть дети,которым нужно оставлять на еду.а вслучае заражения чтоб было и за что лечиться,и моей семье за что жить!!!!это те,кто сейчас натворил в городе,с полными карманами денег могут идтИ как волонтеры!а за зарплату будут желающие.честно вот за зарплату легко могу пойти,помочь!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:14

    А может пусть родственники за своими больными ухаживают. Когда моя мама лежала после операции, я брала отпуск и сидела с ней 2 недели. И мыла ,и горшок выносила, и кормила, и развлекала. И на подхвате у других.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:51

    Рудакова почему ты ещё не волонтерка в ковидном??

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:15

    Ну так сократили медперсонал (который ЗП получает), а зовут волое6ов которые бесплатные. Профит!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:05

    Сразу сократили младший мед.персонал, а теперь "все пропало!!!"

    user avatar гость

    08 октября 2021, 10:53

    Я могу прийти волонтером бесплатно. Только с условием: у кого температура ниже 38 и сатурация по евростандарту согласно возрасту, те едут по домам. Спорим, сразу останется в госпитале человек 10 не больше?

    user avatar Гостья

    08 октября 2021, 10:04

    Жадан выводит своих красавиц только на похороны руководителей здравоохранения. ПОЗОРИЩЕ, совсем старуха из ума выжила

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:00

    А где красный крест во главе со старухой шапокляк Жадан? Только деньги собирать умеют и разворовывать гуманитарку. Наталья, вперёд, вместе со своим алкоголиком перекрасившимся в церковную прислугу.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:24

    А,вьі из волшебньіх фей, которьіе не какают!

    user avatar Для 10.03

    08 октября 2021, 09:22

    Тем более проблемы нет. Называется "нянечка". Платите деньги и желающие найдутся, благо что спец образования не надо.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:20

    Конечно с баблом. Мочевой катетер стоит "догорого", ставят его и мужчинам и женщинам, чтобы лежали, дышали кислородом и в туалет не ходили. Только волонтёры его поставить не смогут к сожалению.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:14

    Сразу видно человека с баблом. Можно даже сказать с баблищем. Конечно человечество придумало много полезного. Но оно денег стоит.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:07

    Тому кто сам до туалета не дойдёт, там делать нечего, иначе помрет. Для них есть специальное оборудование, которое ставят только что-то умеющий персонал.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:06

    По евростандартам, привито не менее 65 % населения. Португалия, Испания - 98% взрослого населения привито. Потому больницьі у них легко справляются с количеством пациентов.

    user avatar Для 9.47

    08 октября 2021, 09:03

    Пациентьі часто не могут сами до туалета дойти - отвести нужно. По телефону ответить родственникам о своем состоянии и потребностях. Им нужно помочь переодеться, поесть. Продиктовать по телефону родственникам список нужньіх лекарств и вещей. Тут медицинское образованием не нужно. Оставьте медсестрам укольі и капельницьі.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:02

    Оптимизация медицины по евростандартам -лучшее средство от Ковида!

    user avatar Когда говоорят

    08 октября 2021, 08:53

    Про волонтеров - намного ярче картинка бедствия

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:52

    для 9:17 респект! еще забыли упомянуть вот этого Nadiia Drebot

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:47

    Зачем там нужны волонтеры, люди которые ничего не умеют? Они же будут только мешать задалбывая вопросами и хождением следом за реально работающими медсёстрами. Там нужен персонал который умеет хотя бы сделать укол. Такие люди есть и они готовы, но жадность руководства этому мешает.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:41

    Можно верить в ковид, можно не верить. Но работа за бесплатно? Кому нужна - вперёд!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:24

    О как! Уже и в ковид все поверили, и работа никому не нужна. Уже внезапно и с родственниками пациентов никто не хочет общаться, пакетик с едой/водой трусами передать.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:22

    следующий раз думайте за кого голусуете.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:17

    А хде ж наши городские волонтёры?Ау,вы где?Где Леонтьева,Славова,Шведюк,Алексеева?Вы где,девочки?Пора действительно показать ваше волонтёрство,а не только воровством заниматься...Где Гайсумиха-балаболка?Олечка,куда ты пропала?Рудакова!Собирай подруг-и в госпиталь,как ты когда-то рассказывала!Всё,нету вас,сдулись со своим волонтёрством фальшивым?Просто там украсть нечего,да и опасно,заразиться можно,а вам это надо?....Вот такие у нас псевдопитриоты...

    user avatar гость

    08 октября 2021, 08:10

    пусть рудакова с кристи волонтерками пойдут, они же клятвенно на камеру обещали, что пойдут..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:52

    вы по другому вопрос постаьте.кто согласен прийти помагать за деньги.платить будем не меньше 10 тысяч в месяц плюс отвозим и привозим с работы.плюс при заражение короной лечить будем за наш счет.вот тогда ктото может подумает прийти и помочь.так интересно..стройка катка полным ходом.деньги есть на все а на зарплаты людям нету?себе же в карман надо впервую очередь нагрести и побольше а за бесплатно набрать волонтеров пусть рискуя жизнью работают дурачки.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:47

    Ха ха, чувства страха что к ним не подходят врачи, так и есть. Поступают утром, а помощь начинают оказывать почти через сутки, когда уже становиться совсем плохо. Лучше привлечь ещё врачей и выплачивать им хорошую зарплату. А просто человек что бы успокаивал пациентов там не нужен

    user avatar Горожанин

    08 октября 2021, 07:31

    Сапрыкина, если ты сегодняшним медикам в инфекционке не начнёшь платить по 300%, как положено- то и они уволиться. Вот тогда вас всех- руководителей негодных, люди просто разорвут!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:31

    Так как добраться. Всегда так было -если не выйдет начальство все будут работать, а вот как нету уборщицы дворника все капець срач полнейший,так что нада уважать и платить за их труд.РУДАКОВА с САПРЫКИНОЙ ВПЕРЕД РАБОТАТЬ.....

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:29

    Стасик патяка с удовольствием будет волонтёрит ь он и с бомжами дружит, ему не впадлу, он животное, шакал!

    user avatar Рудакова

    08 октября 2021, 07:24

    Мне нельзя, у меня нет прививки

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:23

    Нам нужны люди, которые будут приезжать на своём авто (бенз. естественно свой), питание с собой, халаты маски тоже приносите. Ну и с вас бесплатная работа. Берём не всех, так что спешите скорей увидеть нас. Ну как все вместе....

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:22

    Обратитесь к Рудаковой.Она ведь первая орала ,что пойдет волонтерской при необходимости!Ну вот,настал ее звездный час!Так сказать,личным примером......на благо народа.....

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:22

    Рудакова хотела.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:15

    Какая зарплата?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:14

    Волонтеры вам нужны? Вы серьезно? А на чем им приехать? На маршрутках которые не ходят , а если и ходят то возят не всех ? Чё , сволочи, круг замкнулся? Пожинайте плоды своего дибилизма.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:11

    Какого хрена волонтеры? Без них никак, народ разбегается? Может надо было платить нормально тем, кто людей лечит? Включая санитарок и уборщиц? Ну так это ж не большая стройка и не дорога к каждому кладбищу за деньги ковидного фонда.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:04

    Волонтеры вам, мразям нужны? А на хрена ж вы панику в городе создали, журнашлюхи ? Теперь , всех подряд в госпиталя отправляете , что бы этот бардак оправдать. Вот с зализецкой и чешите волнтерить. Она бабла от Ваньки отгребла , пусть отрабатывает.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 07:03

    Стасика патяку санитаркой возьмите, он любит волонтёрить, он местный "автАритет" Дыркин!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.