UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:09

    Пусть администраторы из больницы будущего поqдут в госпитале поработают за свою зарплату, сколько они 10 000 или 12000 получают. Они все равно НИЧЕГО не делают, ходят только и за мед.персоналом наблюдают. На ресепшене сидят и в телефоне переписываются. пусть поработают. А то доктор получает 5 000 а администратор 10 000. У них все равно нет мед. образования.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 21:01

    Работайте люди за колоски или за трудодни Вот привыкли людей за дураков держать

    user avatar Житель

    08 октября 2021, 20:51

    Платите деньги медикам и все будет. Долбо******

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 19:17

    Рудакова сильно хотела ,возьмите женщину!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:28

    Если будут платить зарплату,не 5000 а как положено.уколы,капельницы ставить не умею.но помочь,поддержать ,успокоить легко.согласна!а так как волонтёр,не могу,а жить мне за что..там помогу а дома будет пусто.а за зарплату пожалуйсто!и думаю такие ещё найдутся за зарплату.ведь дома есть дети,которым нужно оставлять на еду.а вслучае заражения чтоб было и за что лечиться,и моей семье за что жить!!!!это те,кто сейчас натворил в городе,с полными карманами денег могут идтИ как волонтеры!а за зарплату будут желающие.честно вот за зарплату легко могу пойти,помочь!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:14

    А может пусть родственники за своими больными ухаживают. Когда моя мама лежала после операции, я брала отпуск и сидела с ней 2 недели. И мыла ,и горшок выносила, и кормила, и развлекала. И на подхвате у других.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:51

    Рудакова почему ты ещё не волонтерка в ковидном??

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:15

    Ну так сократили медперсонал (который ЗП получает), а зовут волое6ов которые бесплатные. Профит!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:05

    Сразу сократили младший мед.персонал, а теперь "все пропало!!!"

    user avatar гость

    08 октября 2021, 11:53

    Я могу прийти волонтером бесплатно. Только с условием: у кого температура ниже 38 и сатурация по евростандарту согласно возрасту, те едут по домам. Спорим, сразу останется в госпитале человек 10 не больше?

    user avatar Гостья

    08 октября 2021, 11:04

    Жадан выводит своих красавиц только на похороны руководителей здравоохранения. ПОЗОРИЩЕ, совсем старуха из ума выжила

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:00

    А где красный крест во главе со старухой шапокляк Жадан? Только деньги собирать умеют и разворовывать гуманитарку. Наталья, вперёд, вместе со своим алкоголиком перекрасившимся в церковную прислугу.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:24

    А,вьі из волшебньіх фей, которьіе не какают!

    user avatar Для 10.03

    08 октября 2021, 10:22

    Тем более проблемы нет. Называется "нянечка". Платите деньги и желающие найдутся, благо что спец образования не надо.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:20

    Конечно с баблом. Мочевой катетер стоит "догорого", ставят его и мужчинам и женщинам, чтобы лежали, дышали кислородом и в туалет не ходили. Только волонтёры его поставить не смогут к сожалению.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:14

    Сразу видно человека с баблом. Можно даже сказать с баблищем. Конечно человечество придумало много полезного. Но оно денег стоит.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:07

    Тому кто сам до туалета не дойдёт, там делать нечего, иначе помрет. Для них есть специальное оборудование, которое ставят только что-то умеющий персонал.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:06

    По евростандартам, привито не менее 65 % населения. Португалия, Испания - 98% взрослого населения привито. Потому больницьі у них легко справляются с количеством пациентов.

    user avatar Для 9.47

    08 октября 2021, 10:03

    Пациентьі часто не могут сами до туалета дойти - отвести нужно. По телефону ответить родственникам о своем состоянии и потребностях. Им нужно помочь переодеться, поесть. Продиктовать по телефону родственникам список нужньіх лекарств и вещей. Тут медицинское образованием не нужно. Оставьте медсестрам укольі и капельницьі.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:02

    Оптимизация медицины по евростандартам -лучшее средство от Ковида!

    user avatar Когда говоорят

    08 октября 2021, 09:53

    Про волонтеров - намного ярче картинка бедствия

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:52

    для 9:17 респект! еще забыли упомянуть вот этого Nadiia Drebot

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:47

    Зачем там нужны волонтеры, люди которые ничего не умеют? Они же будут только мешать задалбывая вопросами и хождением следом за реально работающими медсёстрами. Там нужен персонал который умеет хотя бы сделать укол. Такие люди есть и они готовы, но жадность руководства этому мешает.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:41

    Можно верить в ковид, можно не верить. Но работа за бесплатно? Кому нужна - вперёд!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:24

    О как! Уже и в ковид все поверили, и работа никому не нужна. Уже внезапно и с родственниками пациентов никто не хочет общаться, пакетик с едой/водой трусами передать.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:22

    следующий раз думайте за кого голусуете.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:17

    А хде ж наши городские волонтёры?Ау,вы где?Где Леонтьева,Славова,Шведюк,Алексеева?Вы где,девочки?Пора действительно показать ваше волонтёрство,а не только воровством заниматься...Где Гайсумиха-балаболка?Олечка,куда ты пропала?Рудакова!Собирай подруг-и в госпиталь,как ты когда-то рассказывала!Всё,нету вас,сдулись со своим волонтёрством фальшивым?Просто там украсть нечего,да и опасно,заразиться можно,а вам это надо?....Вот такие у нас псевдопитриоты...

    user avatar гость

    08 октября 2021, 09:10

    пусть рудакова с кристи волонтерками пойдут, они же клятвенно на камеру обещали, что пойдут..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:52

    вы по другому вопрос постаьте.кто согласен прийти помагать за деньги.платить будем не меньше 10 тысяч в месяц плюс отвозим и привозим с работы.плюс при заражение короной лечить будем за наш счет.вот тогда ктото может подумает прийти и помочь.так интересно..стройка катка полным ходом.деньги есть на все а на зарплаты людям нету?себе же в карман надо впервую очередь нагрести и побольше а за бесплатно набрать волонтеров пусть рискуя жизнью работают дурачки.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:47

    Ха ха, чувства страха что к ним не подходят врачи, так и есть. Поступают утром, а помощь начинают оказывать почти через сутки, когда уже становиться совсем плохо. Лучше привлечь ещё врачей и выплачивать им хорошую зарплату. А просто человек что бы успокаивал пациентов там не нужен

    user avatar Горожанин

    08 октября 2021, 08:31

    Сапрыкина, если ты сегодняшним медикам в инфекционке не начнёшь платить по 300%, как положено- то и они уволиться. Вот тогда вас всех- руководителей негодных, люди просто разорвут!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:31

    Так как добраться. Всегда так было -если не выйдет начальство все будут работать, а вот как нету уборщицы дворника все капець срач полнейший,так что нада уважать и платить за их труд.РУДАКОВА с САПРЫКИНОЙ ВПЕРЕД РАБОТАТЬ.....

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:29

    Стасик патяка с удовольствием будет волонтёрит ь он и с бомжами дружит, ему не впадлу, он животное, шакал!

    user avatar Рудакова

    08 октября 2021, 08:24

    Мне нельзя, у меня нет прививки

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:23

    Нам нужны люди, которые будут приезжать на своём авто (бенз. естественно свой), питание с собой, халаты маски тоже приносите. Ну и с вас бесплатная работа. Берём не всех, так что спешите скорей увидеть нас. Ну как все вместе....

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:22

    Обратитесь к Рудаковой.Она ведь первая орала ,что пойдет волонтерской при необходимости!Ну вот,настал ее звездный час!Так сказать,личным примером......на благо народа.....

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:22

    Рудакова хотела.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:15

    Какая зарплата?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:14

    Волонтеры вам нужны? Вы серьезно? А на чем им приехать? На маршрутках которые не ходят , а если и ходят то возят не всех ? Чё , сволочи, круг замкнулся? Пожинайте плоды своего дибилизма.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:11

    Какого хрена волонтеры? Без них никак, народ разбегается? Может надо было платить нормально тем, кто людей лечит? Включая санитарок и уборщиц? Ну так это ж не большая стройка и не дорога к каждому кладбищу за деньги ковидного фонда.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:04

    Волонтеры вам, мразям нужны? А на хрена ж вы панику в городе создали, журнашлюхи ? Теперь , всех подряд в госпиталя отправляете , что бы этот бардак оправдать. Вот с зализецкой и чешите волнтерить. Она бабла от Ваньки отгребла , пусть отрабатывает.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:03

    Стасика патяку санитаркой возьмите, он любит волонтёрить, он местный "автАритет" Дыркин!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь