Лента новостей

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет

    Сегодня, 07:02

    Какое наказание ожидает медиков Мелитополя за сотрудничество с оккупантами

    Сегодня, 06:52

    Преступная организация в Одессе: троим заместителям мэра сообщили о подозрении

    Сегодня, 06:30

    Под Мелитополем оккупанты ищут своих дезертиров и расставляют "зубы дракона" (фото)

    Сегодня, 06:29

    Взрыв самогонного аппарата в Рязани разнес двухэтажный дом: видео

    Сегодня, 06:15

    В Украине определили, кто будет получать свет в первую очередь: сформировано 4 группы потребителей

    Сегодня, 06:10

    10 декабря по Запорожской области будут продолжаться стабилизационные отключения

    Сегодня, 06:06

    Путин рассматривает вариант нанесения превентивного ядерного удара - Bloomberg

    Сегодня, 06:00

    Под Мелитополем полицейские строем перешли на сторону врага – названы фамилии (фото)

    Вчера, 20:39

    В известном Запорожском комплексе для отдыха были найдены отравленные котята, полиция открыла производство (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      08 октября 2021, 17:55

      Дураки нет чтоб добиваться на работу выехать ипротив вакцинации а поднятие проезда без вас решит тот кому налог носите

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 14:49

      Ржу что конь! Вчера-бедные мужики,не надо их заставлять вакцинироваться,почему они должны заниматься проверками ваших никому не нужных бумажек?! Сегодня-ааа,барыги проклятые,наживаться на народе вздумали!П-последовательность.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 14:05

      Войцех, по роже я бы не сказал, что голодающий. И не оборванец.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 14:03

      Получаеться так!что и говориться,хорошие водители остались дома.а кто считал людей,за скот,тот вышел на митинг.кому то горе,а им праздник нужно поднять тариф!!!!власти,меняйте их ,берите для работы пенсионеров водителей ,эти митинговать не Будут.им прибавка к пенсии за радость!!!или наберайте вообще других водителей.не надо таких городу водителей.мало...пусть живут за копейки,работая как все обычные люди

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 13:06

      Получается , маршрутчики воспользовались ситуацией,чтоб вытребовать повышение проезда.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 12:58

      Они косят под большие города,только не учли что это маленький город и сдесь у рабочего класса зарплаты другие!в Харькове метро стоит 10 грн с человека.так сравнить город!!!!!а этим все мало,зажрались.а они не пробовали работать по 14 часов за копейки и выживать!сделайте им зарплату 300-350 грн в день,всем и пусть попробуют.как оплачивать все и при этом не ныть!!!раз 600 им мало.меняйте маршрутчиков,наберайте новых и обещанные автобусы,тогда все будет равноправно.стоячих они брали и будут брать!мало того,что люди сами лезут в полный транспорт ,но и они стоячих трамбуют как в банку,даже когда уже не возможно запихнуть!а отношение к людям,у большинства как к черту!по всему городу,в общей сложности 5-7 хороших ,уважительных водителей..остальные это не люди.цари дороги,и руля!!!

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 12:47

      А пассажиры если организуют пикет? Иди за станок постой если тебе 600грв мало! Мелитопольцв молча схавают разыгравшийся аппетит маршрутчиков?!

      user avatar Константин

      08 октября 2021, 11:45

      Кто ни будь видел? документ запрещающий перевозку граждан без справки и вакцины, с печатью и подписью ответственного лица. Кто? им сказал что нельзя перевозить. Прoчитали в интернете? Пусть перевозят, если нет официального-законно обоснованного документа. А то получается испугались сами, перевозить отказались сами, справки требуют сами. У кого на что они спрашивают разрешения.

      user avatar Влад

      08 октября 2021, 11:44

      По 7 грн? А не много ли хотят?! У нас расстояние в городе маленькое, какие 7 грн. Они под шум волны решили цену задрать. Не х...я не выйдет. Будут сами ездить. Вообще зажрались.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 11:22

      Уважаемые комментаторы, а кто может предложить РЕАЛЬНУЮ альтернативу,которую можно быстро воплотить? Ну, не будут возить- какие рычаги есть у власти- лишить лицензии, так они нелегалы через одного. До электроавтобусов- как нашей сборной по футболу до первого места на чемпионате мира.

      user avatar гость

      08 октября 2021, 11:10

      Пишите комментарии так будьте коректны

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 11:04

      Пошли накуй черти немытые.

      user avatar Дудуль

      08 октября 2021, 10:45

      Тут логика такова,что концерты и гуляния специально для ковида,поставок вакцин Надежда что я подохну!х у в вам боры брехунов и б л я д и

      user avatar Житель

      08 октября 2021, 10:44

      Да хрен им по всей морде ,а не повышение.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 10:42

      Под шумок, решили потребовать поднятия цен, видят что люди нуждаются в маршрутках так они решили этим воспользоваться, готовьтесь захотят 15 грн. Допикетировали

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 10:39

      они могут спокойно и безсрочно бастовать потому что сейчас уже возить им некого.вакцинированых 1 процент в городе а пустыми им ходить не выгодно.так что они спокойно до конца карантина бастовать будут.что наша власть натворила вообще!разворошили осиное гнездо.со своим запретом перевозки людей поставили на уши весь город и теперь все ополчились и начнется бардак в городе.чего добивались то и получили!как теперь они будут выкручиваться из этой ситуации неизвестно.

      user avatar 1.

      08 октября 2021, 10:35

      аххаха , а в прошлой новости были комменты, мол какие маршрутчики молодцы, тоже протестуют против идиотизма... Аххаха , они свои интересы решают там ))))))))))

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 10:30

      кому война...кому мать родна..

      user avatar Непонятливый

      08 октября 2021, 10:22

      Поясните, где маршрутчики берут деньги для работы в минус? Есть основной заработок, а это типа хобби?

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 10:03

      Гнобите Стасика патяку, от него все проблемы, он всем желает плохого, потому что просто гнида, а дети его будут страдать потому что Стасик патяка ГАМНО!!

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 10:01

      ИЗ изначально собрались что бы оплата была 7 грн. минимум а что бы на них не пизд...ли типа за людей переживают как же им ездить!!!!

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 10:01

      Хрен вам. Так как многие не останавливаются на остановках окраины города из за одного человека, у меня сложилось впечатление, что денег вам хватает.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 10:00

      насмешили ...домой везет 600грн из них 150 налоги. Да вы в час пик так трамбуете салон, что все окупается. Даже если дне не в час пик проехали не набитые людьми

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 09:59

      Правильно делают. Чтоб не мелочиться, надо 10 грн сразу установить.

      user avatar Гостьр

      08 октября 2021, 09:58

      Журнашлюхи решили гнев народа этой статейкой перенаправить? Хрен вам , твари! Бардак в городе не без вашего участия образовался, мрази продажные.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 09:57

      ха ха насмешили в видео не будем брать стоячихх

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 09:55

      7грн????????????? за, что платить?? за то, что в нормальное вечернее время без ограничений работы транспорта маршрутчики сами ограничивают свою работу. Уехать вечером сложно, салон набит людьми. Власти закрывают на это глаза.

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 09:48

      Стасик патяка, местная крыса ездит на своём "ланосе" и воняет, и стучит в мелицию! Этот шакал очень любит скандалить, потому что он чмо!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.