UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2021, 18:55

    Дураки нет чтоб добиваться на работу выехать ипротив вакцинации а поднятие проезда без вас решит тот кому налог носите

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:49

    Ржу что конь! Вчера-бедные мужики,не надо их заставлять вакцинироваться,почему они должны заниматься проверками ваших никому не нужных бумажек?! Сегодня-ааа,барыги проклятые,наживаться на народе вздумали!П-последовательность.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:05

    Войцех, по роже я бы не сказал, что голодающий. И не оборванец.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:03

    Получаеться так!что и говориться,хорошие водители остались дома.а кто считал людей,за скот,тот вышел на митинг.кому то горе,а им праздник нужно поднять тариф!!!!власти,меняйте их ,берите для работы пенсионеров водителей ,эти митинговать не Будут.им прибавка к пенсии за радость!!!или наберайте вообще других водителей.не надо таких городу водителей.мало...пусть живут за копейки,работая как все обычные люди

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:06

    Получается , маршрутчики воспользовались ситуацией,чтоб вытребовать повышение проезда.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:58

    Они косят под большие города,только не учли что это маленький город и сдесь у рабочего класса зарплаты другие!в Харькове метро стоит 10 грн с человека.так сравнить город!!!!!а этим все мало,зажрались.а они не пробовали работать по 14 часов за копейки и выживать!сделайте им зарплату 300-350 грн в день,всем и пусть попробуют.как оплачивать все и при этом не ныть!!!раз 600 им мало.меняйте маршрутчиков,наберайте новых и обещанные автобусы,тогда все будет равноправно.стоячих они брали и будут брать!мало того,что люди сами лезут в полный транспорт ,но и они стоячих трамбуют как в банку,даже когда уже не возможно запихнуть!а отношение к людям,у большинства как к черту!по всему городу,в общей сложности 5-7 хороших ,уважительных водителей..остальные это не люди.цари дороги,и руля!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:47

    А пассажиры если организуют пикет? Иди за станок постой если тебе 600грв мало! Мелитопольцв молча схавают разыгравшийся аппетит маршрутчиков?!

    user avatar Константин

    08 октября 2021, 12:45

    Кто ни будь видел? документ запрещающий перевозку граждан без справки и вакцины, с печатью и подписью ответственного лица. Кто? им сказал что нельзя перевозить. Прoчитали в интернете? Пусть перевозят, если нет официального-законно обоснованного документа. А то получается испугались сами, перевозить отказались сами, справки требуют сами. У кого на что они спрашивают разрешения.

    user avatar Влад

    08 октября 2021, 12:44

    По 7 грн? А не много ли хотят?! У нас расстояние в городе маленькое, какие 7 грн. Они под шум волны решили цену задрать. Не х...я не выйдет. Будут сами ездить. Вообще зажрались.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:22

    Уважаемые комментаторы, а кто может предложить РЕАЛЬНУЮ альтернативу,которую можно быстро воплотить? Ну, не будут возить- какие рычаги есть у власти- лишить лицензии, так они нелегалы через одного. До электроавтобусов- как нашей сборной по футболу до первого места на чемпионате мира.

    user avatar гость

    08 октября 2021, 12:10

    Пишите комментарии так будьте коректны

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:04

    Пошли накуй черти немытые.

    user avatar Дудуль

    08 октября 2021, 11:45

    Тут логика такова,что концерты и гуляния специально для ковида,поставок вакцин Надежда что я подохну!х у в вам боры брехунов и б л я д и

    user avatar Житель

    08 октября 2021, 11:44

    Да хрен им по всей морде ,а не повышение.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:42

    Под шумок, решили потребовать поднятия цен, видят что люди нуждаются в маршрутках так они решили этим воспользоваться, готовьтесь захотят 15 грн. Допикетировали

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:39

    они могут спокойно и безсрочно бастовать потому что сейчас уже возить им некого.вакцинированых 1 процент в городе а пустыми им ходить не выгодно.так что они спокойно до конца карантина бастовать будут.что наша власть натворила вообще!разворошили осиное гнездо.со своим запретом перевозки людей поставили на уши весь город и теперь все ополчились и начнется бардак в городе.чего добивались то и получили!как теперь они будут выкручиваться из этой ситуации неизвестно.

    user avatar 1.

    08 октября 2021, 11:35

    аххаха , а в прошлой новости были комменты, мол какие маршрутчики молодцы, тоже протестуют против идиотизма... Аххаха , они свои интересы решают там ))))))))))

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:30

    кому война...кому мать родна..

    user avatar Непонятливый

    08 октября 2021, 11:22

    Поясните, где маршрутчики берут деньги для работы в минус? Есть основной заработок, а это типа хобби?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:03

    Гнобите Стасика патяку, от него все проблемы, он всем желает плохого, потому что просто гнида, а дети его будут страдать потому что Стасик патяка ГАМНО!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:01

    ИЗ изначально собрались что бы оплата была 7 грн. минимум а что бы на них не пизд...ли типа за людей переживают как же им ездить!!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:01

    Хрен вам. Так как многие не останавливаются на остановках окраины города из за одного человека, у меня сложилось впечатление, что денег вам хватает.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:00

    насмешили ...домой везет 600грн из них 150 налоги. Да вы в час пик так трамбуете салон, что все окупается. Даже если дне не в час пик проехали не набитые людьми

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:59

    Правильно делают. Чтоб не мелочиться, надо 10 грн сразу установить.

    user avatar Гостьр

    08 октября 2021, 10:58

    Журнашлюхи решили гнев народа этой статейкой перенаправить? Хрен вам , твари! Бардак в городе не без вашего участия образовался, мрази продажные.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:57

    ха ха насмешили в видео не будем брать стоячихх

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:55

    7грн????????????? за, что платить?? за то, что в нормальное вечернее время без ограничений работы транспорта маршрутчики сами ограничивают свою работу. Уехать вечером сложно, салон набит людьми. Власти закрывают на это глаза.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:48

    Стасик патяка, местная крыса ездит на своём "ланосе" и воняет, и стучит в мелицию! Этот шакал очень любит скандалить, потому что он чмо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь