UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    09 октября 2021, 22:31

    Чего на учителей бочку катите? если учитель не сделает прививку в течении месяца - его просто уволят. У вас тоже так? А ушли мы на дистанционку потому что детей в маршрутки не пускали и учителя добирались пешком, опаздывали на уроки, а все потому, что добрые маршрутчики или брали в салон всех без разбора, или вообще не вышли на работу.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 22:19

    после того как "недо-мер" запретил маршрутки самые чекнутые помчались ширятся дерьмом неизученым.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 18:27

    смертники

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 16:03

    В стране сейчас три вида вакцин. Ни одна не нравится? Тогда или в Европу за Jonson или на Рф за спутником.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 14:55

    09 октября 2021, 10:28 а что лучше: ждать помрешь ли от инфаркта, инсульта, тромбоэмболии или может заболеешь в тяжелой форме? И да, я не против вакцинации, а против вакцинации той вакциной, которая не вызывает доверие.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:03

    Мелитопольцьі богатьіе. Их больше возмущает закрьітие бассейна, отмена массовьіх гуляний. Оплатить лечение себе и семье вообще не вопрос.

    user avatar гость

    09 октября 2021, 11:46

    Дорогие мелитопольцы, руководство нашего города принимает странные решени, если комментировать материал выше, то как же можно вот так неорганизованно собрать людей в одном помещениии в период пика пандемии, это для вакцинации или для заражения инфекцией? Но я в целом хочу сказать, мер Мелитополя молодой человек, у которого не сформировано понимание действительности, его действиями руководят гормоны и Минько, олигарх минько. Олигарху миньку никогда не понять, как человек не может на такси приехать за 100 грн на работу, это же мелочь какая. ему не понять, как человек может стоять в очериди 2 часа, чтобы получить прививку, к нему-то на дом приедут, если нужно будет.... Ему не понять, как это 90 % жителей города не нужен каток , как это нельзя заплатить 800 грн за поплавать в бассейне.... Люди, у нас развалились все предприятия, у нас нет рабочих мест...ДумаеТЕ

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 11:09

    В странах,где до 75 процентов жителей вакцинировались,люди возвращаются к нормальной жизни,а мы входим в очередной карантин...но когда почитаешь комментарии,то понимаешь,что не скоро мы с таким пониманием проблемы с него выйдем!

    user avatar Здравый смысл

    09 октября 2021, 10:41

    Ну и дураки, если думают, что за привитость им отломятся какие-то блага - вас разводят как младенцев! Вон школы, в которых попрививалось почти 100% - и всех на дистанционку. А в музыкалке, говорят, вообще 100% привились, а там даже идивидуальные занятия запретили! И автобусы даже для вакцинированых не ездят с 9 до 16. Только вот не говорите, что все резко уверовали в пользу вакцин))

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:40

    10:28 Да.

    user avatar для 10:22

    09 октября 2021, 10:34

    А ты хочешь сказать, пока было лето, пока был сезон, корона отдыхала, а сейчас вышла на "работу"?))))))

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:34

    Полистайте новости тут, поспрашивайте у знакомьіх. В стационаре почти все кислородозависимьіе. Но кто-то и дома болел, купив себе концентратор.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:28

    09 октября 2021, 10:22 Да представь; были и такие. А сейчас что, все поголовно под кислородом?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:22

    09:26 Из года в год лежали под кислородом)))?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:22

    Если уж идет принудительная вакцинация, то у людей должно быть хотя бы право выбора вакцины. Лично я бы никогда не вакцинировалась астразенекой, от которой Европа отказалась из-за тромбоза, даже принудительно.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:08

    Учителя будут работать, даже если и дистанционно. И зарплату получать будут.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:06

    Все и не ринутся. Не больше трети взрослого населения вакцинируется. Остальньіе как хотят, демократия у нас. Да и бедностью не страдают, оплатят свой вьібор. Сколько там стоит полечиться - копейки.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 10:05

    Вакцинированным учителям тоже обещали, что они будут работать в любых зонах. И что??? Лохи, стадо--очнитесь! Включите мозги! Начинайте думать и анализировать! Иначе это только начало

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 09:41

    Ой,что то не верится ,прямо все ринулись!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 09:26

    Гость 09 октября 2021, 09:14 До истерии по барановирусу, люди каждую весну и осень болели, из года в год. А теперь ещё и на электричестве все экономят, стараются не пользоваться каминами до начала отопительного сезона и сидят в холодных каменных и бетонных коробках. Ковид у людей в головах. Скорее даже не у людей, а у тупого зомбированного стада баранов.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 09:14

    Кто не недоволен, не вакцинирцйтесь,но не пишите всякую чушь про вакцинауюцию. потом, когда будет ваша жизнь висеть на волоске от смерти,тогда до вас дойдёт, что лучше бы привились. Больницы забиты,мед.персонал не успевает всех осмотреть и назначить лечение,а вы так высказываетесь. Посмотрите сколько ежедневно привозят больных,скорые по городу мчатся одна за другой. Жесть что будет дальше...

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 09:07

    08:53 напишим? Надеюсь ты там техничкой только работаешь..

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 08:53

    А МОЖЕТ ПОЙДЕМ НА ДЕНЕК ВОЛОНТЕРАМИ В КОВИДНЫЙ ГОСПИТАЛЬ? а потом свой коментарий напишим?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 08:43

    На лицо управление сознанием людей. Им незаконно запретили ездить в маршрутках, отстранили может кого от работы незаконно, нарушили их конституционные права, а они побежали прививки делать... Стадный инстинкт

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 08:35

    Что то Ваня Федоров исчез с поля зрения , пусть бы пообщался.))))

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 08:35

    Вы правду пишите , а не брехню. Люди вакцинируются потому, что их заставили. Не у всех есть деньги на такси. Зато на следующих выборах городской власти эта вакцинация боком вылезть. Такого им точно не забудут.

    user avatar Житель

    09 октября 2021, 08:24

    Почему так? Если через запись у семейного врача. Очереди быть не должно. Вот куда нужно Сапрыкину и Дырину пусть дистанцию регулируют.

    user avatar надежда

    09 октября 2021, 08:21

    Америка отказалась от ПФАЙЗЕР и ДЖОНСОН-ДЖОНСОН так как есть сильный побочный эффект

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 08:15

    Ну вот! Чего и следовало ожидать! Так где теперь очаги распространения заразы? Маршрутки тут и рядом не стояли!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 08:10

    для 07.38...Пфайзером вакцинируют только организованных граждан ..остальных другими 3))))) месяца ждали звонка

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 07:54

    Стадо баранов в очереди за шмурдяком, бб-эээээ!)

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 07:47

    Жареный петух плюнул, говорите? Так душитесь теперь в очередях. Теперь ещё надо месяц ждать второй вакцинации. Мудачня проснулась.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 07:38

    Где сейчас вакцинируют Пфайзером???? Уже больше месяца ждём,но никто не звонит с поликлиники!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь