UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем говорят с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 октября 2021, 18:53

    Потяка это тот кто обосал по ходу того очень недовольного гражданина который строчит коментарии

    user avatar Некто

    09 октября 2021, 17:36

    Может я чего не знаю, но вкометах так много упоминается имя Стаса "потяки" - это вообще кто?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 15:37

    да да еще от этого страшного вируса вперед головой падают и умирают , и один чувак с косым разрезом глаз съел летучую мышь и весь город от него одного моментально заразился этой страшной болезнью , а в Италии трупов везли огромными колоннами на кладбище , а в Индии вообще жесть , их там то-ли не успевали сжигать или просто дрова кончились (так как трупов очень много ), что у них по реке трупы в огромном количестве по реке плыли, вниз по течению , это я все видел в телевизоре это просто ужас , а тут еще у нас огромные очереди за лекарствами от ковида 19 , что явно указывает что уже и у нас ужасная эпидемия и скоро будут штабелями трупов складывать в ледовой арене , завтра же пойду сразу сделаю 3 вакцинации как в Израиле а чуть позже 4 , и так буду каждый год обязательно делать , ведь я ответственный гражданин .

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 15:16

    Патяка кому-то в рот по ходу дал , что прям очень не довольный гражданин .

    user avatar Для Гость09 октября 2021, 13:20

    09 октября 2021, 14:31

    На каждой аптеке есть вывеска,что интернет заказ обслуживается вне очереди,просто надо разуть глаза

    user avatar 12:41

    09 октября 2021, 13:58

    по почте отсылать можно, но во первых сроки, если нужно сейчас то не вариант, стоимость лекарств - доставка может выйти дороже чем лекарство

    user avatar Для выблядка потяки 12:53

    09 октября 2021, 13:20

    Стасик патяка, никого не обижал, эта мразь обиженка по жизни, его бывшего "блатного" выебали в турме, жаль что не убили, ебаного вонючего червяка! Выблядок патяка!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 13:20

    Заказывала лекарства по интернету. Какая-то чушь, очередь нужно тоже выстоять, чем человек заказав через интернет лучше других. Просто Вы приходите, называете номер телефона и Вам выносят лекарства. И заказывая по интернету платите дешевле.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 13:04

    Нет он просто стукач и просто местный "блатной" он очень лицемерный и из-за этогр страдает!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:53

    Слушай,а чем Стасик тебя обидел?На ротА накинул?Или в анус?Или просто опустил?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:42

    Стасик патяка, это местный "автАритет" Дыркин, эта блядь ходит и всех провоцирует, а самое главное что эта мразь вводит всех в заблуждение и учит этому всех, Стасик патяка самый гнилой "блатной" в Мелитополе!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:42

    Ну хватит уже кошмарить. Честно, задолбали. Раньше провизоры закрывали глаза на ограничения в дистанции, а теперь всех не пускают. Вот и все. А после вашей статьи все переживательные бабули пойдут про запас лекарством тариться. Вот это будут очереди! За четыре дня из города ядро Армагеддона сделали. Да, проблема с заболеваемостью есть, но хватит нагнетать!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:41

    А что, если заказ по интернету сделать, то меня вне очереди пропустят? Сомневаюсь. С этими ограничениями на вход все равно жди вместе со всеми на улице. А по почте вроде как лекарства нельзя пересылать.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:40

    спасибо миньку и федорову за массовые гуляния, скоро увидим очереди в морг

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:38

    Сигнал для АТБ. Деньги несут в аптеки. Пора организовать пункт вакцинации поближе.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:37

    Стасика патяку надо очень сильно очень сильно бить, а лучше штобы он сдох, что он от гепатита завонялся, эта мразь должна запихнутся своими вонючими иглами которые он подбрасывает людям, Стасик патяка, это гепативая тварь, его жене очень не повезло!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:30

    Самое главное, это бить Стасика патяку по голове палкой и тогда всё закончится, если не бить то эта тварь распоясается!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:28

    Не пишите хрень. Аптеки не вмещяют много людей, вот и приходится ждать на улице. Соблюдают карантинные нормы, чтобы не платить незаконные штрафы. Летом тоже были очереди, просто внутри. Зайдите в копейку на рынке центральном и посмотрите

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:27

    В Мелитополе даже днем возле аптек выстраиваются очереди Хочу спросить у журналиста, а когда выстраиваться - ночью?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 12:25

    ну дык в помещение по 2 человека заходит, больше нельзя. Все на улице ждут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь