Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    11 октября 2021, 15:15

    Этой возмущенной писательнице только хочется сказать, закрой рот,дура. Мало того, что эта овца все дебильные распоряжения выполняет на 100%, так и еще возмущается вслух, что водители такие-сякие не выполняют убийственные наказы.Хочешь обезопасить себя, прививайся хоть каждый день, спи в наморднике, носи скафандр, твой выбор., если ты в это веришь - флаг в руки. Не нравится, не езди в маршрутках, идиотка.Сиди дома, лучше сохранишься и будешь жить вечно. Людям надо работать, учиться, чтобы выжить....дайте им это право, узурпаторы народа.

    гость

    10 октября 2021, 09:33

    бандэры - твари

    Гостю 23:44

    10 октября 2021, 07:42

    Извините, напомните, кто установил такие часы работы маршруток? Это маршруточники специально так больницы под покровом ночи расположили? И как вас понять, забитая маршрутка - плохо, пустая по количеству мест - тоже плохо. Ну а "врач на работу попасть не может" точно так же, как и дети в школы и остальные люди по своим делам. Ну и напоследок. Может поинтересуетесь у властей, почему для привитых маршрутки целый день не ездят? Что это за такая временнАя избирательность короновируса при поражении вакцинированных?

    Гость

    10 октября 2021, 07:37

    Этот бред будет идти и дальше!!пока не каснеться лично каждого!!!так вот давайте делать так мы люди,чтоб мы не смотрели на геноцид от выше стоящих!!!не делали его между собой сами же,своими словами,поступками!!!а включили головы,поддерживали,помогали ,не оскорбляли друг друга!!а тем более мужики,женский пол!!!в первый карантин,многие остались без работы,это кафе,Рестораны,рынки,магазины обуви,одежды!!!и тогда,никто никого не оскорблял,никто никого не винил,были все добрее!!!ну о том,как жили те ,кто остался без работы никто не думал!!!так давайте вот не допускать того,чтоб сейчас не произошло так же!!!кушать,пить-хотят все!!!но выливая гамно на людей,это не вариант и не выход!!понятно,что это ношение масок,уже надоело,что этот вирус надоел...и мы не виноваты,что им нас же и душат!!!ну и мы души друг друга,своими пакостями

    Гость

    10 октября 2021, 07:27

    Каждый думает,что хочет и как хочет!!ну дело в том,что здоровье и жизнь,не только наша но и родных и близких в наших руках!!!и пока мы не начнём соблюдать хоть какие то правила,это не остановить!!ну и суть в том,что виновато и руководство города,и виновато правительство страны!!!да и виноваты мы,что из выбрали!!!ну и в тоже время,поливать грязью людей маршрутчикам право никто не давал,или вы тоже не люди???жители города боряться за возвращение транспорта,а этим поднять проезд!хорошо если отменят сейчас вообще весь транспорт,даже по этому времени,между сёлами,городами-ребята,вы что будите зарабатывать???!!!как бы вы не отзывались о людях,ну это ваш заработок,ваши деньги.очнитесь и подумайте,что вы говорите на людей???!!!!люди вас не трогали,они ещё и боряться за вас же а вы их гамном!!!!так вот,если нашему руководству и правительству плевать на людей,нам нужно думать всем что мы люди!!!

    Гость

    10 октября 2021, 00:09

    А почему же недоумевающая читательница не обратилась в редакцию в недоумении почему ее такую правильно привитую целый день не могут перевозить в общественном транспорте, а только строго в обозначенное время? Какая -то у нее ограниченная способность к недоумению.

    Здравый смысл

    10 октября 2021, 00:02

    На самом деле пассажиры в шоке будут от того, что щас напишу: умные люди накопали, что разноцветные зоны в областях уполномочена устанавливать ГОСкомиссия по ТЭБ и ЧС, а она оранжевые зоны не устанавливала еще ни в одной области сейчас! Протоколы заседаний этой комиссии в свободном доступе, можно убедиться! На самом деле вся страна в желтой зоне! И то, что творится конкретно у нас - это самоуправство городских властей ради какой-то их личной выгоды. Не выполняйте преступные распоряжения!

    Здравый смысл

    09 октября 2021, 23:56

    Капец... Напоминает анекдот: евреев загнали в газенваген, и среди них русский. Евреи возмущаются - а чего это русский тут нашим газом дышит. (Без обид, это не про евреев, это про фашистов и этих ковиданутых)

    Гостья

    09 октября 2021, 23:50

    Маршрутчик хуже кацапа - это железный факт

    гостю 23.24

    09 октября 2021, 23:44

    А с чего вы решили, что именно вы диктуете правила? Хочу - вышел на маршрут, не хочу - не вышел. Хочу беру всех подряд 30 человек и окна закрыл, чтоб задохнуться, а хочу - только сидячих и поржать. И во время работы все время пиздеть с однодумцами, кто где едет и где сколько людей стоит, нарушая при этом ПДД. И да, а врач на работу попасть не может, потому что нет маршруток, а больницы у нас все на окраине города. Дебилизм полный.

    Некто

    09 октября 2021, 23:33

    А что без грин паса можно в маршрутке проехать? Блин, чего я тогда торможу ?

    Гость

    09 октября 2021, 23:24

    С чего вы решили, что вакцинация даёт привилегии? В телевизоре так сказали? Или на заборе написано было? Власти наобещали и вам хоть как-то возвысится захотелось да облом случился? Так вы сами избрали эту власть 95 квартала и покорно терпите все их издевательства. Хоть поржем! Если что не так - сметем! Все мы преЗеденты! Да вот только зробили вас разом и почему-то смеха вашего не слышно, а громкое "Сметем!" оказалось поиском виноватых в лице непривитых и тех же маршруточников. С какой стати кто-то должен работать в убыток себе, если вам безосновательно этого захотелось?

    Гость

    09 октября 2021, 23:01

    Никогда такого не было, и, вот, опять. А помните весну 2021? Как там оно было? Часто спрашивали пропуски медработников, а? Врач не мог на работу попасть потому, что маршрутоводу абсолютно пхй. Он забился кирпичами и больше никого не берет.

    Гость

    09 октября 2021, 22:41

    Вобщем как всегда - быдло маршрутчики как они есть

    Гостю 22:11

    09 октября 2021, 22:36

    Лох!. Нужен комфорт - купи Ломбарджини. или тавридос - твой уровень. На такси прокатись. А вопще твой уровень - пешком и с комфортом, с попутным ветерком! Ты чё, думал, привился и высшая каста? А вот хренушки. И озаботься, чтоб в ковидном госпитале тебе орать не пришлось.

    Гость

    09 октября 2021, 22:28

    А , ну да вам же разрешили.

    идийоту 24 маршрута

    09 октября 2021, 22:11

    Я хочу платить за услугу, комфорт, спокойно добраться на работу. И таким как я (в маске с вакцинированным) не понятно, почему едут все, кроме тех, кому разрешили? Поэтому полностью поддерживаю читательницу. Лично мне пофик на твое здоровье. Думаю, в ковидном госпитале ты так орать не будешь.

    Гость

    09 октября 2021, 21:49

    Что же получается, что перевозчики грызутся с пассажирами а власть зная о проблеме не один год типа не приделах. Они не должны допускать таких проблем, я считаю что руководители ответственны в проблеме в большей степени. Вы меня извините но чем там те водители жируют по большому счету такие работяги как и я. А вот власти да жируют и им от хорошей жизни сложно понять обычных граждан.

    Гость

    09 октября 2021, 21:07

    Уже где-то писал "Лохи!!!!!" Вакцинируйтесь дальше

    Северный Белякова

    09 октября 2021, 21:05

    Много знаешь случаев чтоб врач посадил врача , в кавычках , судья - судью или мусор - мусора . Так же в нашем городе и власть с перевозчиками . Ещё раз скажу , если не устраивают условия в автобусе пиздуйте пешком

    Гость

    09 октября 2021, 21:04

    А ведь этими штрафами можно неплохо городскую казну пополнить. Транспортный отдел---ФАС!!!!

    Штрафовать нужно

    09 октября 2021, 21:01

    Всех маршрутчиков,нарушающих карантинные ограничения нужно штрафовать. Устройте проверки ,выпишите штрафы,остальные обосрутся сразу.

    Северный Белякова

    09 октября 2021, 21:01

    При чем здесь пенсионеры . То что ты говоришь нужно адресовать верховной рады , даже не тем кто здесь на местах сидит . Нахуя тебе думать о ком то , если даже правительство не о ком не думает . Делай так чтобы было тебе хорошо и близким .

    Гость

    09 октября 2021, 21:00

    Желаю тебе хуй в одно место!!!чтоб ты быдло,в будущем держал голову ровно,и не опускал от позора!!!когда прийдёт расплата и дома как этим людям,нечего будет есть!!!!быдло,прости ну это правда!!!!вот за таких как ты и страдают все хорошие люди!!!держи палку ровно,чтоб не упала!!!!)))

    Гость

    09 октября 2021, 20:55

    Хоть из этой вашей серой массы,не хочу сюда впутывать хороших водителей нашего города!ребята,речь не о Вас!!ты,или твои тут товарищи,когда везёте стариков,думали как они вообще выживают!!???или хоть кто то из вас,подумал о том,сколько людей болеет,ведь это уже почти в каждой семье??!!где и сколько люди берут на лекарство,и как Они живут!!!если вы хотели поднять проезд,нужно было делать после такого,ну не сейчас!!!в чем вы доказали,очередное ваше бессердечие,извозчики ....а ездили б вы,если б люди отказались от вас?.?!!!!как бы вы тогда зарабатывали,думаю и за пять грн бы бежали перевезти?!!благодарите людей,ведь эти люди проехав дали вашей семье,тебе заработок!!!

    Гость

    09 октября 2021, 20:55

    Все решается просто и быстро - 100% штрафами КАЖДЫЙ случай, каждый день регулярно. Нет штрафов - нет соблюдения карантинных требований. Уровень колхозников, ну что же тут поделаешь ))).

    Северный Белякова

    09 октября 2021, 20:51

    Такие как ты дуры без мозгов обойтись смогут от силы неделю . Чтоб ты не пиздела как ездили так и будут , а тебе хуй в сраку чтоб голова не шаталась . Иди хуй дрочи безруким . Цену с ноября все равно подымут , это факт

    Гость

    09 октября 2021, 20:48

    Для северный-Белякова!!!на ваших маршрутках не катаюсь,слава Богу есть машина.ну поражаюсь,как вы относитесь к людям!!!читая все ваши комментарии,это быдлядство,грязь!!!и ничего просто человеческого!!!!и именно за такого гамна,как ты и страдают нормальные люди,а особенно пенсионеры!!!!ведь что вы даёте,испорченное настроение людям в этой ситуации!!где ты готов удавиться за копейку,а то ,что сейчас пол города в жопе,и у многих родственники болеют,люди считают копейки чтоб оплатить лечение и ездить на работу,потому что надо!!!а вы думаете о своей наживе и сдесь ты их обсираешь!!!катушку надо??да лучше б витамины для человечности купил!!!

    Гуппа водителей

    09 октября 2021, 20:47

    Благодарность тому кто дал команду убрать лежачих полицейских

    Маршрутчикам

    09 октября 2021, 20:46

    В основной своей биомассе,вы нахалы, жмоты и психи. Грязные и вы и ваши корыта. Как вы относитесь к нам,пассажирам,так и мы вас терпеть не можем. Можете и не выезжать работать,пошли вы все нахер, чмошники вонючие. Мы и без вас обойдемся.

    Олег Спринтер Вокзал

    09 октября 2021, 20:42

    Нет. Деньги нужны конечно но несколько дыбилов в день можно не вести Для таких ебунов есть такси Воробья конешно загоняю

    Северный Белякова

    09 октября 2021, 20:36

    Гость 20.28 У меня все нормально . Почитай ниже , человек вон катушку хочет новую на карпа купить . Какая власть тебе даст транспорт ? Муниципальный транспорт предусмотрен в городах от полумиллиона , так что никто тебе нихуя не даст . Как ездили все те , что и сейчас так и будет и большинство людей это устраивает , а таких как ты которые вечно ноют и причитают с утра до вечера никакого желания нет везти . Нечего личного , просто заебали уже такие нытики . У меня тоже не все как хотелось бы , но я не ною и тебе того же желаю

    Для 19:38

    09 октября 2021, 20:36

    Тебе не на работу нужно ехать,а в больницу,в псих.больницу!!=). Хотя таких как ты уже не вылечить.

    Гость

    09 октября 2021, 20:33

    Олег спринтер! Да ты же за пятерку воробья в поле заганяешь)))

    Гость

    09 октября 2021, 20:28

    В полном шоке,люди За то,чтоб ходили маршрутки,их не отменяли.это ж заработок и ваш водители!!!а вы поднять проезд в такой ситуации,абсурд,эгоизм!!!решили,хотите предложите это после такой ситуации,имейте совесть ,сочувствие!!!значит у вас не все так плохо,что это придумали,иначе бы все понимали!!!а самое главное,не поливайте гамном людей,женщин,пенсионеров!!!позор таким мужикам,это что мужской поступок??или вас не родила женщина???нет родителей пенсионеров???как вообще вас после такого,воспринимает семья ваша!!

    Зеленкин

    09 октября 2021, 20:28

    Слава тем, кто возит, и позор журношлюхам-жополизам!

    Северный Белякова

    09 октября 2021, 20:24

    Для Гость 20-15 . Мне по большому счету без разницы конкретно на тебя, , в том смысле что будешь ехать со мной или нет . Не ты так другой пассажир поедет , дело все в точ что из-за таа х как ты многие водители чувствуют раздраженность ко всему уже с 9 утра . Так что можешь не ехать , а деньги оставь себе , потом купишь новый СТРАПОН СЕБЕ

    Гость

    09 октября 2021, 20:21

    В любой ситуации нужно быть человеком!!!сейчас всем тяжело,и в этой ситуации нужно понимать ,поддерживать друг друга!!!ну все гамно,что водители выливают на людей,как можно этих зверей вообще допускать для перевозки людей!!!руководство города,замените их,сколько можно этого скотсва к людям!!!где они поливают гамном людей!!!выпустите ваш транспорт,создайте условия людям добираться на работу!!!!или вы тоже звери???как эти Цари дороги,с унижениями и оскорблениями!!!!хоть по пять рублей,ну эти людя кормят сейчас твою семью,скажи спасибо!!!!а не ездили б,что б ела твоя семья...?ироды!!!!

    Северному Белякова .

    09 октября 2021, 20:18

    є можливим у випадках, визначених Конституцією України. Таке обмеження може встановлюватися виключно законом - актом, ухваленим Верховною Радою України як єдиним органом законодавчої влади в Україні. Встановлення такого обмеження підзаконним актом суперечить статтям 1, 3, 6, 8, 19, 64 Конституції України» .

    Саша ЖД

    09 октября 2021, 20:16

    Ребята согласен с вами. Нада подымать цену на проезд. Хочу купить новую катушку на карпа. Пассажиры не све плохие но часто едут ебанутые бабы бывает даже молодые ебнутые. Водителям респект, пассажирам нормальным тоже. Давайте цену 7 хачу катушку

    Гость

    09 октября 2021, 20:15

    Вам товарищи водители,сдесь выражая Скотство по отношению к людям,позор!!!скоро так вы засуните себе свои последние копейки в одно место,и будите это все гамно ваше вспоминать ,что сдесь говорите!!!каждый получает свое,и вы за свое зло получите!!!!расплата в жизни,есть за все зло!!!вот задумайся,высоко поднялся,больно упадешь!!!!звери!!!!выпустите власти свой транспорт,сколько можно смотреть и слушать этих царей дороги!!!!сколько они будут унижать людей???!!!!руководство,города дайте свой транспорт а этих уберите вообще!!!!!

    Северному Белякова .

    09 октября 2021, 20:14

    У мотивувальній частині свого рішення від 28 серпня 2020 року № 10-р/2020 Справа № 1-14/2020(230/20) Конституційний Суд України зазначив наступне : «3.2. Конституційний Суд України зазначає, що згідно зі статтею 64 Конституції України конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України; в умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень; не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 Конституції України. Конституційний Суд України наголошує, що обмеження конституційних прав і свобод людини і громадянина є м

    Гость

    09 октября 2021, 20:08

    Всему рабочему персоналу города,надо было сесть на площади и не выйти на работу день.чтоб все все поняли.забастовку против этих водителей,которые обсирают людей,пенсионеров.мало им все!!!а то,что в такой ситуации поддержать,понять друг друга,слабо...эгоисты и быдло!!!а так же протест,что людям нечем добираться!!!вот такой митинг надо устраивать.день или два и пусть кто придумал это все,тот и решает эти проблемы!!!!ну и так же,в наших руках наше здоровье!!!делать прививки,выбор за каждым.ну носить маски,нужно!!!они не спасут ну частично нас защитят,ведь у нас всех есть дети,родители!!!давайте думать уже об этом!!!!здоровье наше,наших близких только в наших руках!!!!!а маршрутчики,и их большинство,это просто скоты!!!!бессовестные и зажравшиеся!!!!!к сожалению,хороших водителей у нас в городе мало!!!!и те кто хорошие,они поймут о ком речь!!!вам ребята,только огромное спасибо!!!

    Олег Спринтер Вокзал

    09 октября 2021, 20:07

    Полностью согласен с предыдущим оратором. Если не нравиться не едь а оставь себе свои вонючие 5 грн Я тоже работаю на маршрутке

    Гость

    09 октября 2021, 20:07

    Северный белякова красава , здравые люди тебя поддерживают Конституция на твоей стороне , а приказы и постановления не законные шарашкиной конторой которые были приняты не надо просто исполнять статья 60 К.У тебе в помощь .

    Гость

    09 октября 2021, 20:04

    это еще больше усугбляет ситуацию!верните маршрутки назад!

    Гость

    09 октября 2021, 19:59

    Да то,что люди не соблюдают даже ношение масок,это их вина!пока не касаеться болезни,даже от простуды ,каждый защищает себя сам!!!и что люди лезут в битком набитые маршрутки,это уже вина и руководства города,люди есть хотят,оплачивать квартиры,коммуналку,и они спешат на работу,лиш бы только пойти и заработать!!!!а руководство об этом не подумало,как людям выживать сейчас и как ездить!!!!но при этом,они приняли решение поднять стоимость маршруток,в этой пиковой ситуации!!!то что и говорилось,им на все плевать!!!!маршрутчики,устроили митинг в такой ситуации,нате подымем чего добивались!!!а что эти даже не подумали,когда они устроили забастовку???!!!и как обосрали рабочий класс,пенсионеров!!!а руководству города,надо было выпустить другой транспорт,и именно если установили правила,то так чтоб люди могли уезжать и работать!!!!а не создавать эту бредятину,водителям по фиг на людей

    Северный Белякова

    09 октября 2021, 19:57

    Я маршрутчик и скажу вам уважаемые , за ту зарплату пиздуйте пешком или сами работайте водителем автобуса . Соблюдаю я или нет эти требования по карантину никого из вас не касается , как будете работать в проверяющих органах так и поговорим . Как бесят эти бабы без мозгов , все просто не устраивает что то засунь свои 5 рублей себе в очко и иди пешком

    Гость

    09 октября 2021, 19:50

    Чума иди 5 уколов сделай и будеш в безопасности, и сможешь смело с людьми в маршрутке ездить с непривитыми ...да еще от этого страшного вируса вперед головой падают и умирают , и один чувак с косым разрезом глаз съел летучую мышь и весь город от него одного моментально заразился этой страшной болезнью , а в Италии трупов везли огромными колоннами на кладбище , а в Индии вообще жесть , их там то-ли не успевали сжигать или просто дрова кончились (так как трупов очень много ), что у них по реке трупы в огромном количестве по реке плыли, вниз по течению , это я все видел в телевизоре это просто ужас , а тут еще у нас огромные очереди за лекарствами от ковида 19 , что явно указывает что уже и у нас ужасная эпидемия и скоро будут штабелями трупов складывать в ледовой арене , завтра же пойду сразу сделаю 3 вакцинации как в Израиле а чуть позже 4 , и так буду каждый год обязательно делать , вед

    Гость

    09 октября 2021, 19:48

    Те водители которые пускают без масок и сертефикатов,те самые одыкватные и понимающие!!!!а ваш ковид и тесты это до ж...,короновирус это та же простуда которая проходит в тяжёлой форме,всё зависит от возроста и иммунитета!!!

    главное это

    09 октября 2021, 19:46

    Главное патяку Стасикаа шширните, бо этот пидар жить не может!

    Гость

    09 октября 2021, 19:41

    Стасик патяка, я жду недождусь когда ты от этого вируса сдохнешь?! Как твои детишки, знают что ты шырялочный выблядок? а патяка? Жизни я тебе СУКА, не дам!

    Елена

    09 октября 2021, 19:40

    не смешно

    Гость для дебилов штрафовальщиков!

    09 октября 2021, 19:39

    Дебилы ! У нас в городе привиты может процента 5. Маршрутчикам легче дома сидеть ,чем по 2 человека возить в маршрутке

    Гость

    09 октября 2021, 19:38

    Ты,Читательница,блядь,нации мне такси .,я буду ездить на работу, наверное тебе делать нехер,что считаешь,а мне надо РАБОТАТЬ,чтобы с голоду не сдохнуть,и как я буду добираться на работу,тебя курва не касается!Блюстительница херова,!Иди властям плюй ядом в рожу за день города!Если у тебя,тварь,есть за что жировать и за маршрутчиками подглядывать,то маршрутчики тоже жрать хотят!Пошла вон!

    Гость

    09 октября 2021, 19:32

    Ужас что делается, ведь от этого страшного вируса вперед головой падают и умирают , и один чувак с косым разрезом глаз съел летучую мышь и весь город от него одного моментально заразился этой страшной болезнью , а в Италии трупов везли огромными колоннами на кладбище , а в Индии вообще жесть , их там то-ли не успевали сжигать или просто дрова кончились (так как трупов очень много ), что у них по реке трупы в огромном количестве по реке плыли, вниз по течению , это я все видел в телевизоре это просто ужас , а тут еще у нас огромные очереди за лекарствами от ковида 19 , что явно указывает что уже и у нас ужасная эпидемия и скоро будут штабелями трупов складывать в ледовой арене , завтра же пойду сразу сделаю 3 вакцинации как в Израиле а чуть позже 4 , и так буду каждый год обязательно делать , ведь я ответственный гражданин .

    Гость

    09 октября 2021, 19:27

    Ну один раз пронесёт, а на следующий такой штраф впаять,чтобы желание у других такое же делать сразу отпало.

    Гость

    09 октября 2021, 19:25

    Это транспортный отдел ,во главе Кучерковой должны контролировать. А всех маршрутчиков, не соблюдающих требования,оштрафовать!!!

    Гость

    09 октября 2021, 19:25

    Пусть эта кобыла идёт пешком или вызывает такси . Машрутчики по 1 человеку возить не будут!

    Гость

    09 октября 2021, 19:23

    Хочу одного что бы месттный выблядок Стасик патяка! Вонючая тварь как и его ввонючие глаза!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.