UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 900

    10 октября 2021, 19:04

    Если бы жители самого нашего культурного города не собачились между собой, а пошли бы дружно к исполкому и настучали конеголовым по их конским чайникам за НЕЗАКОННЫЕ и глупые "меры" по ограничению транспорта, то это бы решило все проблемы! А призывы как баранам на бойне стоять в очередях никак не помогут.

    user avatar Капец капецный

    10 октября 2021, 19:01

    Должны быть не очереди, а маршрутки. У меня рабочий день начинается с 10:00. Как я могу добраться с северного переезда на Пионер???

    user avatar Миша

    10 октября 2021, 18:50

    Да. бывает просто невозможно уехать. Стоишь ждешь, маршрутка приходит , в нее конечно заходят женщины с детьми. еще женщины без детей. А женщина ж одна не поедет, то и мужик ее тоже залезает. Дверь закрывается, маршрутка уезжает. ок стоишь дальше. Приезжает следующая, но уже пришли новые тетки с детьми и бабки с торбами. На третий раз уже действительно начинаешь толкаться локтями и лезть первым, ибо понимаешь что иначе вообще домой не попадешь.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 18:20

    Вы , журнашлюхи, с начала такую панику и бардак в городе устроили, а теперь ещё народ стыдите? А за себя вам не стыдно?

    user avatar Ірина

    10 октября 2021, 17:02

    А в якості приклада представлена черга Дніпра чи Запоріжжя?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 16:32

    Такого как в Мелитополе действительно нигде нет. Во всех городах люди выстраиваются в очередь и скокойно заходят по одному в маршрутки. Такое наблюдал в Харькове,Киеве,Днепре. И никто никуда не лезит хотя все хотят уехать побыстрее.

    user avatar Владимир

    10 октября 2021, 16:26

    Я родился после войны и жил в Мелитополе до1990 года. Участвовал в строительстве многих объектов и жилых домов. Много чего разрушенного войной видел. Всякое было в городе. Было и хорошее и плохое. Город был многонациональным. Но люди были более терпимыми друг к другу. Сейчас, из-за преклонного возраста, редко приезжаю на родину. Но недавно побывал. Впечатления остались двойственные. Много людей доброжелательных. Многое понравилось в облике города. Есть красивые новые постройки. Хоть и меньше, чем в прошлом году, но ещё есть безвкусная реклама. Но сильно подпортило моё впечатление поведение некоторых людей. Это хамство. Также оно проявляется на дороге водителями. Поэтому не жалуйтесь на дискомфорт в городе. Вы сами создаёте такую обстановку.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 16:12

    15:10 Я тебе даже больше скажу, никто бы на них не катил бочку и не просил коммунальные автобусы. Если бы они спринтеры свои держали в нормальном техническом и гигиеническом состоянии. А так как это выглядит сейчас.... Лучше уж пешком 30 минут пройтись.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 15:10

    Я так думаю,что это первый этап подготовки народа к комунальному транспорту,вы думаете если загонят 30 местные автобусы,то у них интервал будет минимум 30-40 минут так что готовтесь ещё вспоминать будете спринтеров и ловких водил которые за пол часа через весь город возили!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 13:59

    А что, Конституцию уже отменили? Отменили маршрутчикам право на труд? Отменили запрет на дискриминацию по состоянию здоровья и ввели сегрегацию и апартеид по признаку привитости/непривитости? Что происходит, люди? Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы. (Статья 60 Конституции Украины).

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 13:29

    Искусственно создали ажиотаж, дефицит. Теперь назвали людей быдлом и учат, как в очереди надо стоять. Если цель была создать социальное напряжение, то она достигнута. Ведь если хотели бы разгрузить транспорт, то его количество нужно было бы увеличивать, а не уменьшать. Чтобы люди не мёрзли на остановках и не ходили пешком.с 9:00-16:00, даже имея сертификат. Неужели власть считает, что люди идиоты и ничего не понимают?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 13:10

    Власть имущих-расстрелять.закупить и провести троллейбусы.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 13:08

    День города приносит свои плоды

    user avatar Я

    10 октября 2021, 12:41

    Фу! Как все это противно читать.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 12:27

    Та все логично . вот вам и скопление людей . а потом выкабчка денег тест кт больница....

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 12:20

    В Мелитополе разное говорят. Тьі же с ОРДЛО.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 12:08

    Москалі завітали. В ОРДЛО в лікарнях місце купити від 10 000 рублів. Пацієнтів багато.

    user avatar Для 11:38

    10 октября 2021, 12:02

    Вот и яркий представитель отозвался. Обиженный по жизни и обеденный разумом. Интересно, ещё такие найдутся?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 12:00

    В очередях, которые создала дебильная власть, короновирусу очень удобно распространяться!

    user avatar Случай из жизни

    10 октября 2021, 11:47

    Запомнился один забавный случай. Пару лет назад на остановку Кирова подъехала тройка. Она всегда останавливается в дальнем углу кармана, и там каждый раз образовывается своя очередь на нее. Так вот, стою в очереди вторым, и внезапно передо мной хитро и немного расталкивая народ, проскальзывает в маршрутку и занимает единственное сидячее место директор Гимназии №10 Вольнюк. Не то, что я бы был против, но культура человека не на должном уровне. Не стыдно, Ирина Анатольевна? :)

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 11:40

    Людей за быдло держат уроды ,в маске по бумажкам в маршрутку ещё в очередь и за деньги????? Люди Очнитесь..

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 11:39

    ребята! когда вы пишите что в мелитополе живет одно быдло помните: это вы говорите и о себе. в этом городе живут ваши матери, отцы, дети - и это тоже о них. помните: ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 10:25

    Поставили людей в такие условия, а теперь стыдят!!!!

    user avatar гость

    10 октября 2021, 10:25

    Мелик всегда отличался неумом и сообразительностью,нажаль...

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 10:10

    Совковое быдло вытребовало ограничений, теперь им мало - очереди подавай!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 10:07

    Согласна полностью, очереди должны быть

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 09:59

    Для 09.02. Если подошла не твоя маршрутка стиль себе в очереди первым дальше. А те кто стоят за тобой заходят в подьехавшую маршрутку. Как то ведь получается по такому принципу стоять в одной очереди на две кассы в аптеке и в некоторых магазинах. А кому нравится лезть напролом всегда найдет себе оправдание.

    user avatar гость

    10 октября 2021, 09:54

    Это давно известно что в Мелитополе самый невоспитанный народ никого не уважающий и все только для себя любимого а на остальных наплевать .

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 09:37

    А когда это у нас в Мелитополе были очереди на маршрутку? Одна заполнилась, подъехала следующая. Исполкомоские долбо.бы устроили коллапс в городе, а журнашлюхи прихлебатели теперь статейки крапают..

    user avatar гость

    10 октября 2021, 09:28

    а шо вы хотели - у нас же город интеркультурный

    user avatar Мелитополец

    10 октября 2021, 09:07

    Я тоже на тяге)

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 09:02

    Всё так, в других городах на маршрутки люди стоят в очереди. Но там на остановках как бы каждый номер маршрута подъезжает на остановке к своей обозначенной табличками "платформе". И в этих местах выстаиваются очереди на конкретные номера маршрутов. А как у нас такое организовать? Стоишь себе в общей очереди, твоя очередь садиться в маршрутку, а подошла к остановке маршрутка, которая едет не туда, куда мне надо. Что делать? Садиться в неё или снова занимать очередь?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 08:59

    Походу весь горисполком на нюхательной тяге, вся Украина ржет с прикола маршруточного

    user avatar Мелитополец

    10 октября 2021, 08:29

    В Мелитополе к сожалению очень много отмороженого козломордого скота

    user avatar Я

    10 октября 2021, 08:28

    Я кстати всегда удивлялась как в других городах всегда спокойно по очереди все заходят в маршрутки. Так все цивильно и организованно)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь