Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    900

    10 октября 2021, 19:04

    Если бы жители самого нашего культурного города не собачились между собой, а пошли бы дружно к исполкому и настучали конеголовым по их конским чайникам за НЕЗАКОННЫЕ и глупые "меры" по ограничению транспорта, то это бы решило все проблемы! А призывы как баранам на бойне стоять в очередях никак не помогут.

    Капец капецный

    10 октября 2021, 19:01

    Должны быть не очереди, а маршрутки. У меня рабочий день начинается с 10:00. Как я могу добраться с северного переезда на Пионер???

    Миша

    10 октября 2021, 18:50

    Да. бывает просто невозможно уехать. Стоишь ждешь, маршрутка приходит , в нее конечно заходят женщины с детьми. еще женщины без детей. А женщина ж одна не поедет, то и мужик ее тоже залезает. Дверь закрывается, маршрутка уезжает. ок стоишь дальше. Приезжает следующая, но уже пришли новые тетки с детьми и бабки с торбами. На третий раз уже действительно начинаешь толкаться локтями и лезть первым, ибо понимаешь что иначе вообще домой не попадешь.

    Гость

    10 октября 2021, 18:20

    Вы , журнашлюхи, с начала такую панику и бардак в городе устроили, а теперь ещё народ стыдите? А за себя вам не стыдно?

    Ірина

    10 октября 2021, 17:02

    А в якості приклада представлена черга Дніпра чи Запоріжжя?

    Гость

    10 октября 2021, 16:32

    Такого как в Мелитополе действительно нигде нет. Во всех городах люди выстраиваются в очередь и скокойно заходят по одному в маршрутки. Такое наблюдал в Харькове,Киеве,Днепре. И никто никуда не лезит хотя все хотят уехать побыстрее.

    Владимир

    10 октября 2021, 16:26

    Я родился после войны и жил в Мелитополе до1990 года. Участвовал в строительстве многих объектов и жилых домов. Много чего разрушенного войной видел. Всякое было в городе. Было и хорошее и плохое. Город был многонациональным. Но люди были более терпимыми друг к другу. Сейчас, из-за преклонного возраста, редко приезжаю на родину. Но недавно побывал. Впечатления остались двойственные. Много людей доброжелательных. Многое понравилось в облике города. Есть красивые новые постройки. Хоть и меньше, чем в прошлом году, но ещё есть безвкусная реклама. Но сильно подпортило моё впечатление поведение некоторых людей. Это хамство. Также оно проявляется на дороге водителями. Поэтому не жалуйтесь на дискомфорт в городе. Вы сами создаёте такую обстановку.

    Гость

    10 октября 2021, 16:12

    15:10 Я тебе даже больше скажу, никто бы на них не катил бочку и не просил коммунальные автобусы. Если бы они спринтеры свои держали в нормальном техническом и гигиеническом состоянии. А так как это выглядит сейчас.... Лучше уж пешком 30 минут пройтись.

    Гость

    10 октября 2021, 15:10

    Я так думаю,что это первый этап подготовки народа к комунальному транспорту,вы думаете если загонят 30 местные автобусы,то у них интервал будет минимум 30-40 минут так что готовтесь ещё вспоминать будете спринтеров и ловких водил которые за пол часа через весь город возили!

    Гость

    10 октября 2021, 13:59

    А что, Конституцию уже отменили? Отменили маршрутчикам право на труд? Отменили запрет на дискриминацию по состоянию здоровья и ввели сегрегацию и апартеид по признаку привитости/непривитости? Что происходит, люди? Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы. (Статья 60 Конституции Украины).

    Гость

    10 октября 2021, 13:29

    Искусственно создали ажиотаж, дефицит. Теперь назвали людей быдлом и учат, как в очереди надо стоять. Если цель была создать социальное напряжение, то она достигнута. Ведь если хотели бы разгрузить транспорт, то его количество нужно было бы увеличивать, а не уменьшать. Чтобы люди не мёрзли на остановках и не ходили пешком.с 9:00-16:00, даже имея сертификат. Неужели власть считает, что люди идиоты и ничего не понимают?

    Гость

    10 октября 2021, 13:10

    Власть имущих-расстрелять.закупить и провести троллейбусы.

    Гость

    10 октября 2021, 13:08

    День города приносит свои плоды

    Я

    10 октября 2021, 12:41

    Фу! Как все это противно читать.

    Гость

    10 октября 2021, 12:27

    Та все логично . вот вам и скопление людей . а потом выкабчка денег тест кт больница....

    Гость

    10 октября 2021, 12:20

    В Мелитополе разное говорят. Тьі же с ОРДЛО.

    Гость

    10 октября 2021, 12:08

    Москалі завітали. В ОРДЛО в лікарнях місце купити від 10 000 рублів. Пацієнтів багато.

    Для 11:38

    10 октября 2021, 12:02

    Вот и яркий представитель отозвался. Обиженный по жизни и обеденный разумом. Интересно, ещё такие найдутся?

    Гость

    10 октября 2021, 12:00

    В очередях, которые создала дебильная власть, короновирусу очень удобно распространяться!

    Случай из жизни

    10 октября 2021, 11:47

    Запомнился один забавный случай. Пару лет назад на остановку Кирова подъехала тройка. Она всегда останавливается в дальнем углу кармана, и там каждый раз образовывается своя очередь на нее. Так вот, стою в очереди вторым, и внезапно передо мной хитро и немного расталкивая народ, проскальзывает в маршрутку и занимает единственное сидячее место директор Гимназии №10 Вольнюк. Не то, что я бы был против, но культура человека не на должном уровне. Не стыдно, Ирина Анатольевна? :)

    Гость

    10 октября 2021, 11:40

    Людей за быдло держат уроды ,в маске по бумажкам в маршрутку ещё в очередь и за деньги????? Люди Очнитесь..

    Гость

    10 октября 2021, 11:39

    ребята! когда вы пишите что в мелитополе живет одно быдло помните: это вы говорите и о себе. в этом городе живут ваши матери, отцы, дети - и это тоже о них. помните: ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ

    Гость

    10 октября 2021, 10:25

    Поставили людей в такие условия, а теперь стыдят!!!!

    гость

    10 октября 2021, 10:25

    Мелик всегда отличался неумом и сообразительностью,нажаль...

    Гость

    10 октября 2021, 10:10

    Совковое быдло вытребовало ограничений, теперь им мало - очереди подавай!

    Гость

    10 октября 2021, 10:07

    Согласна полностью, очереди должны быть

    Гость

    10 октября 2021, 09:59

    Для 09.02. Если подошла не твоя маршрутка стиль себе в очереди первым дальше. А те кто стоят за тобой заходят в подьехавшую маршрутку. Как то ведь получается по такому принципу стоять в одной очереди на две кассы в аптеке и в некоторых магазинах. А кому нравится лезть напролом всегда найдет себе оправдание.

    гость

    10 октября 2021, 09:54

    Это давно известно что в Мелитополе самый невоспитанный народ никого не уважающий и все только для себя любимого а на остальных наплевать .

    Гость

    10 октября 2021, 09:37

    А когда это у нас в Мелитополе были очереди на маршрутку? Одна заполнилась, подъехала следующая. Исполкомоские долбо.бы устроили коллапс в городе, а журнашлюхи прихлебатели теперь статейки крапают..

    гость

    10 октября 2021, 09:28

    а шо вы хотели - у нас же город интеркультурный

    Мелитополец

    10 октября 2021, 09:07

    Я тоже на тяге)

    Гость

    10 октября 2021, 09:02

    Всё так, в других городах на маршрутки люди стоят в очереди. Но там на остановках как бы каждый номер маршрута подъезжает на остановке к своей обозначенной табличками "платформе". И в этих местах выстаиваются очереди на конкретные номера маршрутов. А как у нас такое организовать? Стоишь себе в общей очереди, твоя очередь садиться в маршрутку, а подошла к остановке маршрутка, которая едет не туда, куда мне надо. Что делать? Садиться в неё или снова занимать очередь?

    Гость

    10 октября 2021, 08:59

    Походу весь горисполком на нюхательной тяге, вся Украина ржет с прикола маршруточного

    Мелитополец

    10 октября 2021, 08:29

    В Мелитополе к сожалению очень много отмороженого козломордого скота

    Я

    10 октября 2021, 08:28

    Я кстати всегда удивлялась как в других городах всегда спокойно по очереди все заходят в маршрутки. Так все цивильно и организованно)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.