Лента новостей

    Сегодня, 16:10

    Готовы были оставить украинку на чужбине: на рейсе из Египта возник конфликт

    Сегодня, 16:08

    Умер бывший госсекретарь США Колин Пауэлл

    Сегодня, 16:05

    Лучше один раз увидеть - что впечатлило генконсула Германии в Донецке в Мелитополе (фото, видео)

    Сегодня, 16:01

    В Запорожье люди выгнали из маршрутки принципиального мужчину без маски

    Сегодня, 15:48

    В Мелитопольском районе два месяца разыскивают пропавшего ребенка

    Сегодня, 15:47

    В Днепре мужчина взял детей в заложники, а на копов спустил собак (фото)

    Сегодня, 15:43

    Берегите головы! Магнитная буря накроет Землю завтра утром

    Сегодня, 15:24

    В центре вакцинации Мелитополя огромные очереди на прививку от коронавируса (фото, видео)

    Сегодня, 15:22

    Эктор Хименес-Браво показал публике свою мать (фото)

    Сегодня, 15:20

    «Убийство чести»: пакистанец сжег заживо двух дочерей, четырех внуков и зятя

    Сегодня, 15:20

    В Запорожье планируют открыть еще 2 пункта вакцинации против COVID-19

    Сегодня, 14:59

    Бил топором и тащил в болото: под Киевом изверг напал на многодетную мать

    Сегодня, 14:56

    В Греции зажгли огонь зимней Олимпиады-2022

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские каратисты приехали из Днепра с победами (фото)

    Сегодня, 14:42

    В Египет прилетела туристка из Запорожья с положительным ПЦР-тестом

    Сегодня, 14:39

    В Мелитопольском районе стартовал отопительный сезон

    Сегодня, 14:35

    Что делает iPhone 13 Pro Max топовым смартфоном

    Сегодня, 14:32

    Самую старую в мире карту звездного неба покажут в британском музее. Ей 3600 лет

    Сегодня, 14:20

    В Мелитополе в последний путь проводили журналиста, которая умерла в ковидном госпитале (фото)

    Сегодня, 14:13

    В ДТП на Житомирщине погиб военный медик (фото)

    Сегодня, 14:10

    Hubble запечатлел "танец" двух галактик

    Сегодня, 14:05

    Эксперимент - как в Мелитополе в "красной" зоне магазины и рынки работают (фото)

    Сегодня, 14:00

    В Запорожье транспортный коллапс - в очереди стоят по 100 человек

    Сегодня, 13:49

    Бывшая жена Павлика заявила, что ее выселяют из квартиры, новая супруга артиста ответила на обвинения

    Сегодня, 13:47

    Какой вопрос мэру Мелитополя вы зададите в прямом эфире?
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Вадим

    11 октября 2021, 11:57

    5500 для медсестры это конечно позор, какой дурак там вообще работать будет? Продавец в магазине больше получает...

    Гость

    11 октября 2021, 09:43

    Да пусть Сапрыкина из своей зарплатой в 68т.грн и думает как своих сотрудников удержать на своих рабочих местах . Ведь за что то ей такие бабки платят

    Афина

    11 октября 2021, 06:14

    1:21,****** чего так перевозбуждаешься? В ЛНР за 10 октября 429 случаев короны, 79 госпитализированы, 9 умерли. Выздоровели 341 человек. Население примерно как у Запорожской области. Сколько в Запорожской области за сутки заболевших и умерших?***** Больницы в ЛНР тоже ужасные,,не спорю. Но есть отдельные детские поликлиники, а для младенцев отдельные дни.

    Мокше

    11 октября 2021, 01:21

    Афина10 октября 2021, 21:25 pidar, чего не пишешь что в квазиреспубликах сейчас творится??? Молчишь крыса что медицины нет вообще и умерших в день около 300-т, при том что на всей фашистско-оккупационой мокшандии приблизительно 900... Скоро рекордсменами изменники родины станите....

    Гость

    11 октября 2021, 00:28

    На очереди публикация с вереницей грузовиков груженных гробами?

    Афина

    10 октября 2021, 21:25

    В больницах люди должны расслабляться и отдыхать, а на деле больницы - это самое гнусное место. Почему довели до такого я уже писала - потому чтоьстрана так деградирует.

    Комент удалили

    10 октября 2021, 21:01

    Правда-то глазки режет! Жду после "правды от медика" откровения фельдшера скорой, а напоследок - репортаж из морга о горах трупов. Стандартный сценарий.

    гость

    10 октября 2021, 20:06

    сапрыкина - ссы в глаза божья роса! медработники говорят, что зарплаты маленькие работать не хотят из-за такой нагрузки, а у нее все все получают нагрузки нет и т.д.

    Для Лора10 октября 2021, 18:25

    10 октября 2021, 18:56

    Для секты "барановируса", лазающим без масок, нехотящим делать прививки - это VIP места.

    Гостю 15:36

    10 октября 2021, 16:01

    А тех, кто даёт такие советы сразу в морг на недельку. Чтоб не лицемерили.

    Лисихин

    10 октября 2021, 15:38

    день города удался

    Гость

    10 октября 2021, 15:36

    Можно решить вопрос по нехватке персонала, всех кто не надевает маску в общественном месте, обязать работать по одному дню в ковидном госпитале. И людям польза и больным помощь! Костюмы химзащиты тоже можно выдать, милосердие, дело хорошее!!!

    Гость

    10 октября 2021, 13:33

    Ленолеум в больнице ободран. Ремонта толком нет. Как это нет денег на мед.перосонал? Мы же только продали здание лор.отдкления. Куда интересно пойдут эти деньги?

    Гость

    10 октября 2021, 13:28

    Эпидемия - это больше 20% заболевших от численности населения. Власть обеспечила столько койкомест? Медперсонала не хватает? Так зачем больницы закрывали и мед.персонал увольняли? Денежки бюджетные в другое русло направляли? Может дело не в эпидемии? А в невозможности власти обеспечить лечение горожанам? Может быть нас тина кароль станет лечить? На неё деньги бюджетные есть.

    Для 12:00

    10 октября 2021, 12:02

    Прав 1000%!!!

    Гость

    10 октября 2021, 11:30

    В мед.городке включили свою котельную? Хорошо.

    Гость

    10 октября 2021, 11:21

    "- Врачей больше быть и не должно." Это страшно.

    Гость

    10 октября 2021, 11:17

    у них температура

    Гость

    10 октября 2021, 11:16

    а у нас в больницах уже включили отопление? почему все с голыми ногами и без одеял?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.