Лента новостей

    Сегодня, 20:41

    На временно оккупированных территориях Запорожской области были введены новые правила въезда: подробности

    Сегодня, 20:30

    Ломаченко прервал молчание, выложив видео с митрополитом московского патриархата, который любит Россию

    Сегодня, 20:14

    Взрывы на аэродроме в Беларуси: появились новые детали

    Сегодня, 20:00

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ по нескольким направлениям и отошли после контрударов украинских защитников – Генштаб

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации - жителей Мелитополя предупредили

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили

    Сегодня, 16:59

    Песок в глазах: в сети показали, как выглядит "асвабажденный" Мелитополь в оккупации (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      12 октября 2021, 12:20

      Да тут похоже мамаша истеричка просто... Ребенка нужно подготавливать морально к процедуре. Но при истерии мамаши, что можно говорить о панике ребенка... Потолок хоть не забрызгали кровью с пальца?

      user avatar Гость

      11 октября 2021, 16:58

      Сколько с детьми сдавала кровь и с пальца и с вены никогда никаких проблем никто никогда не орал и не грубил.А когда ребенку берут кровь я всегда придерживаю руку что она случайно не дернула и все нормально.А с вены сдавали там вообще женщина прекрасная разговаривала с ребенком отвлекала что бы она не зацикливалась на уколе.А в этой ситуации нужно разобраться ещё не известно как вела себя мама может неадекватно.

      user avatar Я

      11 октября 2021, 09:38

      Да ребенок боится, это нормально, все через это проходили. Но когда сдают кровь из пальца кровь не течет прямо ручьем, ее ещё выдавливают обычно) так что мамаша врёт с три короба

      user avatar Афина

      10 октября 2021, 21:44

      В 21:38 написала не я, а аффтАритет Д...н! Про Сталина обязатетельно буду писать побольше хорошего. При нём количество больниц выросло в 4 раза, а средняя продолжительность жизни увеличилась на 26 лет! И потом по инерции в начале 1960-х превысила 70 лет. В 1970-1980-1990-х на Украине средняя продолжительность жизни была ниже 70 лет. ********* ****** Всё, буду спать, если кто тут напишет от моего имени- это аффтАритет Дыркин.

      user avatar Афина

      10 октября 2021, 21:38

      И вообще я много чего пережила и видела в жизни*** Я ещё вам про моего дедушку Сталина ****могу много чего рассказать.

      user avatar Афина

      10 октября 2021, 21:20

      Мамаша тоже "молодец", но и медики не лучше. Почему дети кричат и плачут!? Этого быть не должно! ***** Меня всегда пугали уколы, потому что видела как плачут дети после них. А теперь оказывается, что это медсёстры косолапые. **** Теперь даже боюсь - увижу как плачет ребёнок после укола , выскажу медсестре всё, что думаю о ней, а будет огрызаться и врежу как следует.

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 21:14

      Ото ещё сказочница та Лера Пусть в частную тогда идёт или денег зажала ?

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 21:11

      Так может все-тока виновата мамаша, что ребенка психологически не подготовила к сдаче крови, а не медсестра? Еще и ЛОР как-то умудрился навредить...

      user avatar Афина

      10 октября 2021, 21:06

      Так и я об этом - почему медсестра не может это делать так, чтоб не пугать детей. Потому что плохому танцору яйца мешают))). Хотя мне и простым старификатором делали ещё в раннем возрасте - вот это была жесть и страшно!

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 20:53

      кровь с пальца берут сейчас везде автоматическим скарификатором!тут вопрос не к медсестра.на пальчик поставил щелкнул и все. когда вы последний раз кровь сдавали?

      user avatar Афина

      10 октября 2021, 20:44

      ДЛЯ 20:35, ***** неправда, уколы я колю безболезненно. При этом я десятиклассница всего лишь. Просто резко надо кожу прокалывать, но иголку загонять в попу медленно. И знать квадрат, куда можно колоть.

      user avatar Афина

      10 октября 2021, 20:41

      Некоторые медики и правда не должны с детьми работать. Неужели нельзя кровь из пальчика брать безболезненно для ребёнка? ***** У стоматолога была всего 1 раз , в 9 лет - надо было молочный зуб удалить, чтоб постоянный , который уже лез не искривился. Так врач была хорошей, хоть и пришлось удалить щипцами, больно не было. ******* А ещё помню как в 6 лет аденоиды удаляли и гланду подрезали. Мама не сказала про операцию ничего, а врач , когда вёл, говорил, что в операционной краска, а не кровь, даже показал открытое ведро с красной водоэмульсионкой. Операцию провёл примерно за минуту, потом отвели полежать(я уснула) и через 3 часа меня домой забрали. ***** Неприятных впечатлей не было, могут же нормально к детям относиться!

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 20:35

      Безболезненно это вам к херувимам, или как их там называют. Ещё лучше по фотографии кровь дистанционно брать.

      user avatar Афина

      10 октября 2021, 20:31

      ДЛЯ 20:16,***** А почему эта "тётя" - медсестра не может сделать укол безболезненно для ребёнка? Я прошлой весной сама себе В12 колола(перед соревнованиями), вначале промахнулась, ох больно было))). Но потом делала легко и не чувствовала укола. **** Потом двоюродному племяннику(3 годика) колола, так его мама удивлялись, что малыш не плачет, а смеётся. ****** Чему эти медсёстры 3 года учатся, если не могут укол безболезненно для ребёнка сделать?

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 20:20

      мы недавно ходили к лору очень внимательно осмотрел все выписал.кровь брали ребенок также перед процедурой напуган как и у стоматолога все кричат и плачут и это слышно за дверью.вы мама должны настроить ребенка положительно сами!нечего вину перекладывать на других.моя тоже орала я села взяла крепко руку и держала .вы думаете что другие дети не такие а ваша особенная?представляю эту вечно всем недовольную мамашу.

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 20:16

      Ну во первых после прокола скарификатором кровь ручьем не льется, У меня при гипертонии такого нет, а мама могла тоже помочь придержать руку ребенку. Забор крови производит не врач а лаборант, это маме на всякий случай И еще очень интересно чем ЛОР врач мог поцарапать ребенка? А как обидно когда в стационаре плачущему ребенку после укола от высокой температуры, мама говорит : " Тетя нас обидела, мы тетю поругаем, ну, ну, ну." Мама не думает, что тетя облегчает состояние её ребенка? Поэтому, все процедуры проводить без присутствия мамы, ребенок от мамы в данном случае ждет сочувствия. Если медики все такие плохие лечитесь дома, вызывайте частного врача и лаборанта на дом. Сейчас такая услуга практикуется.

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 20:11

      И охота людям сочинять подобное!

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 19:54

      Что она чешет,эта мамаша?!Кровь ручьем везде и всюду от прокола пальца при взятии крови.....Иди голову свою лечи,дура!

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 19:49

      Я ночь спать не буду. Это кошмар. Я знала что там работают вампиры. Когда то в маски шоу видела.

      user avatar Гость

      10 октября 2021, 18:52

      Прокололи пальчик и кровь ручьём? Изверги! Чем вы это сделали?

      user avatar гость

      10 октября 2021, 18:47

      Особенно умиляют мамашки, которые в магазинах и тд и тп при оре дитяти начинают сами пугать: Будешь кричать (балываться,просить,реветь...) поведу к врачу и тебе там сделают укол!!! И какая должна быть реакция ребёнка.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.