UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    11 октября 2021, 22:46

    А на межрайбазу людям не надо... Мы не такой большой город, чтоб такие цены на проезд ставить. Бессовестные

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 13:33

    Расскажите это всё в транспортном отделе,а тут вы только языками можете плямкать

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 12:57

    На Рижском рынке тоже цены на товары загибали, а на Центральном было в половину дешевле. Итог - Рижский загнулся, а Центральный продолжает работать. Подумайте,прежде чем поднять круто стоимость проезда.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 12:52

    Переводите их на безнал, и тогда ок пусть по 7 будет.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 11:39

    Они за один круг по городу зарабатывают по 600 грн ! А сколько кругов они делают? Суки по 4 грн всех возите!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:59

    Почитал комменты в прошлой статье,отношение маршрутчиков к тем за чей счёт они живут оставили одни негативные эмоции. Желаю вам что бы ваши желания сбылись,что бы было меньше вам вонючих гривень от пенсионеров и работяг.хотя вы быдляки уматовые так и не поймёте за чей счёт живёте. Что б вас на пенсии гнали ссаными тряпками ,как вы за вонючюю гривню давитесь с пенсионеров

    user avatar Влад

    11 октября 2021, 09:52

    По 7 мало кто будет ездить. Большинство людей будут ходить пешком. Для нашего города 7 грн это много. Для пенсионеров вообще не подъемная сумма(но это вряд-ли их волнует). Я живу в районе ул Московская, и свободно добираюсь пешком на работу, на Монастырскую. И ничего. У нас многие ходят пешком. А по 7 пускай маршрутчики сами ездят.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:46

    Не наблюдается еще один важный маршрут..... 8, 27, 27а, 27б. вычеркнули из списка????????

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:05

    По 7 норм. Всё дорожает

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:01

    Невыгодно пусть не работают, а их хрен разгонишь! Хорошая кормушка и прибыльная , пусть не трандят!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:59

    А Вы видели до скольки они до этого работали? Вот насмешили , они в час пик проехали и по домам, а повысить проезд они хотят!!!! Хрен им , а неповышения, Власть отберите разрешения на перевозки и проведите новый тендер, они сразу обделаются и по 5 грн выгодно им работать!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:30

    ООО «ВИКТОР ТРАНС» ))))))) так вот кто у них там работает ))))) небось с самого Таиланда привлекают кадров ))))))

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:17

    Я не пойму маршрутки уже работают или нет?

    user avatar 07:31

    11 октября 2021, 08:04

    Инввлид безногий- это ты сам,или как? Или ты инвалид на всю голову? На #@@@* всем нужен твой стасик с тобой вместе.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 07:38

    15?

    user avatar 07:01

    11 октября 2021, 07:31

    Ненавижу за то что он безногого инвалида сдал в милицию и Валера сам себя ножом зарезал, патяка это местный "автАритет" Дыркин, он стукач и лицемер! Встречу, надо плюнуть ему в лицо!

    user avatar Пешеход

    11 октября 2021, 07:25

    в грорде появится муниципвльный транспорт??!!!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 07:18

    Поднятие до 7 грн.,это очень дорого для Мелитополя. Больше,чем на 1грн.,никто и никогда не поднимал стоимость проезда. У маршрутчиков аппетиты конечно хорошие,если им не выгодно,пусть не работают. А вы,власть города,должны в первую очередь думать о населении,как нам выживать с такими ценами за проезд.

    user avatar Артем

    11 октября 2021, 07:01

    А кто вообще этот Стас патяка, и че его ты ненавидиш???

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 06:42

    Стасика патяку и его друзей надо бить молотком по голове, пока это плешивая сущность не сдохнет! Ты же понимаешь "патяка" выблядок вонючий, расскажи про это своим друзьям которые тебе жопу лижут, бей патяк, спасай Украину!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь