Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    11 октября 2021, 21:46

    А на межрайбазу людям не надо... Мы не такой большой город, чтоб такие цены на проезд ставить. Бессовестные

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 12:33

    Расскажите это всё в транспортном отделе,а тут вы только языками можете плямкать

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 11:57

    На Рижском рынке тоже цены на товары загибали, а на Центральном было в половину дешевле. Итог - Рижский загнулся, а Центральный продолжает работать. Подумайте,прежде чем поднять круто стоимость проезда.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 11:52

    Переводите их на безнал, и тогда ок пусть по 7 будет.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:39

    Они за один круг по городу зарабатывают по 600 грн ! А сколько кругов они делают? Суки по 4 грн всех возите!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:59

    Почитал комменты в прошлой статье,отношение маршрутчиков к тем за чей счёт они живут оставили одни негативные эмоции. Желаю вам что бы ваши желания сбылись,что бы было меньше вам вонючих гривень от пенсионеров и работяг.хотя вы быдляки уматовые так и не поймёте за чей счёт живёте. Что б вас на пенсии гнали ссаными тряпками ,как вы за вонючюю гривню давитесь с пенсионеров

    user avatar Влад

    11 октября 2021, 08:52

    По 7 мало кто будет ездить. Большинство людей будут ходить пешком. Для нашего города 7 грн это много. Для пенсионеров вообще не подъемная сумма(но это вряд-ли их волнует). Я живу в районе ул Московская, и свободно добираюсь пешком на работу, на Монастырскую. И ничего. У нас многие ходят пешком. А по 7 пускай маршрутчики сами ездят.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:46

    Не наблюдается еще один важный маршрут..... 8, 27, 27а, 27б. вычеркнули из списка????????

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:05

    По 7 норм. Всё дорожает

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:01

    Невыгодно пусть не работают, а их хрен разгонишь! Хорошая кормушка и прибыльная , пусть не трандят!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 07:59

    А Вы видели до скольки они до этого работали? Вот насмешили , они в час пик проехали и по домам, а повысить проезд они хотят!!!! Хрен им , а неповышения, Власть отберите разрешения на перевозки и проведите новый тендер, они сразу обделаются и по 5 грн выгодно им работать!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 07:30

    ООО «ВИКТОР ТРАНС» ))))))) так вот кто у них там работает ))))) небось с самого Таиланда привлекают кадров ))))))

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 07:17

    Я не пойму маршрутки уже работают или нет?

    user avatar 07:31

    11 октября 2021, 07:04

    Инввлид безногий- это ты сам,или как? Или ты инвалид на всю голову? На #@#*# всем нужен твой стасик с тобой вместе.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 06:38

    15?

    user avatar 07:01

    11 октября 2021, 06:31

    Ненавижу за то что он безногого инвалида сдал в милицию и Валера сам себя ножом зарезал, патяка это местный "автАритет" Дыркин, он стукач и лицемер! Встречу, надо плюнуть ему в лицо!

    user avatar Пешеход

    11 октября 2021, 06:25

    в грорде появится муниципвльный транспорт??!!!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 06:18

    Поднятие до 7 грн.,это очень дорого для Мелитополя. Больше,чем на 1грн.,никто и никогда не поднимал стоимость проезда. У маршрутчиков аппетиты конечно хорошие,если им не выгодно,пусть не работают. А вы,власть города,должны в первую очередь думать о населении,как нам выживать с такими ценами за проезд.

    user avatar Артем

    11 октября 2021, 06:01

    А кто вообще этот Стас патяка, и че его ты ненавидиш???

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 05:42

    Стасика патяку и его друзей надо бить молотком по голове, пока это плешивая сущность не сдохнет! Ты же понимаешь "патяка" выблядок вонючий, расскажи про это своим друзьям которые тебе жопу лижут, бей патяк, спасай Украину!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.