UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:40

    Мне как то было три раза кровь брали, спрашиваю почему у других раза достаточно. Они что-то перепроверить решили. В итоге пока все нормально.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 15:22

    Антитела на одном уровне не держались. Сдавал с разницей в пол года примерно. Уровень разный, но они есть. Это значит, что организм с ковидном встречается и что с ним делать знает, если симптомов заболевания нет. Лично для себя вакцинироваться не вижу смысла, другие пусть как хотят. Но я против насильной вакцинации, да и страшилки про ужасное заболевание уже порядком поднадоели. Каждый болеет по своему и всех под одну гребёнку нечего ровнять.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 14:31

    Антитела так долго не держатся на одном уровне. Полгода и можно повторить.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 14:03

    Антитела есть уже около года. Не болел ничем, никаких симптомов. Прививку не делал.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 13:56

    Все мои сомнения весной развеял анализ крови на антитела. Никаких встреч с ковидом до осени не случалось. С учетом плотного контактна с семьей, они до осени с ковидом не встречались тоже. Какая страна уже вся с иммунитетом?

    user avatar Здравый смысл

    11 октября 2021, 13:40

    Гостю 12:35 Ничего нового в методичках - "вот заболеете, тогда узнаете", ну и? За почти 2 года ни разу маску не надел, ну болел каким-то насморком, где же ваш хваленый смертельный ковид? Да вся страна уже имеет имунитет, который теперь убивают прививками и добивают людей на ивл.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 12:35

    12.14 познакомитесь еще с ковидом поближе. Переболели далеко не все. Пока даже не красная зона. Да и мест в ковидном немножко есть.

    user avatar Здравый смысл

    11 октября 2021, 12:14

    Вот чудеса-то, ни один из моих родственников за все это время не болел тяжелее насморка, даже кому за 80, и ни один знакомый не умер, (зато есть знакомые, кто чуть ласты не склеил от вакцинации). Вывод - либо цифры статистики натянутые, либо и правда стали мереть как мухи после начала активной вакцинации. Хотите жить - не колитесь шмурдяком и не притесь в госпитали.

    user avatar Ученик

    11 октября 2021, 11:03

    9:34 может подскажешь как выйти баранам внушаемым с такого состояния?

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:53

    Год назад моя приятельница с ухмылкой отрицала ковид.Похоронила отца,здоового дядьку,ничем не злоупотреблявшего,потом пышущую здоровьем подругу,денежные возможности которой были способны решить всегда любые проблемы.А потом заболела сама.Имеет постковидные последствия.Так что каждому по вере его

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:53

    Плюс - минус 80? Родня наследство ждет. Какая вакцина?

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:33

    Люди, выздоравливайте!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:21

    Гость 11 октября 2021, 10:13 С какой @@&*& плиты?) Родственники ведут активный образ жизни, на диване не лежат, говорят если лягут, то потом не встанут.) За всё время дурантина не привёз, и не заразил.) Хотя очень часто езжу по Украине. Очень мне было смешно, когда в самом начале истерии, наблюдал в поезде картину, как два чудика всю дорогу в вагон сидели в маске, а когда ложились спать снимали, а утром снова надевали))))))) Ты из таких-же чудиков?)

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:17

    В ЛНР принудительная вакцинация спутником. И места в ковидниках продаются. Нет денег - здоров.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:13

    Так они с плиты не слазят потому что им за восемьдесят. Вот только если ты им заразу не принесёшь будет хорошо.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:09

    2021, 09:41 А почему мои родственники и знакомые не в госпитале? Пожилым моим родственникам кому под 80, кому за 80, и они и не собираются колоть себе шмурдяк.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:49

    Где лекарство от ковида?!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:41

    Если такое было раньше, где тогда лежало такое количество людей с пораженными лёгкими под кислородом? И почему раньше у меня не было ни одного знакомого с такой болезнью, а сейчас даже родственники в госпитале, им наверно внушили?

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:34

    2021, 09:30 Ты и от поноса можешь подохнуть, если тебе внушить, что понос смертельно опасен.))))) Есть такие внушаемые зашуганные бараны.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:30

    От поноса?

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:28

    11 октября 2021, 09:18 Баран из стада, а кто тебе сказал, что они от короны ласты склеили? Врачи может тебе сказали? Ты явно баран и лох по жизни, если даже не допускаешь, что тебя наипать могут с этим..

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:23

    09:04 Оно где то далеко от этих реалий. Желаю тебе никогда не участвовать в этом.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:21

    Чем занимаются 13 тайных биолабораторий Пентагона, которые расположены на территории Украины???

    user avatar Гость для 09:04

    11 октября 2021, 09:18

    Ты ДЕБИЛ! не веришь , поедь вечером посмотри и пообщайся с людьми!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:16

    Дыркин, ты наверное дома сидишь, слышь чурка плешивая, нос твой ещё целый? Нос патяке скоро отрежут и я буду очень смеяться!!!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:11

    Очень жаль, что люди умирают, а всякие "патякалы" живут и землю топчут, патяка ты же меня понял?! Встречу я тебе в рожу плюну, прямо в правый глаз!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 09:04

    2021, 08:44 Ага. Фурами вывозят.) Уймись,дурко.

    user avatar Афина

    11 октября 2021, 09:04

    Зато в моей ЛНР за 10 октября 429 случаев короны, 79 госпитализированы, 9 умерли. Выздоровели 341 человек. Население примерно ЛНР и Запорожской области примерно одинаково.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 08:44

    Брешут твари! Каждый день только в мелитопольской инфекционке по 5- 8 человек умерает ! У меня сейчас в ней родственник лежит. Каждый вечер трупы вывозят и куча плачущих людей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь