UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar фыва

    12 октября 2021, 19:34

    Вот что интересно: наше родное государство ничего никому бесплатно не дает. А тут вдруг оно подобрело и бесплатные вакцинки активно внедряет. При том, что всякие там ученые международные рассказывают нам про то, что 1) планета перенаселена 2) теперь везде роботы и автоматизация и столько работников уже не нужно. Что вам подсказывает логика?!

    user avatar 789

    12 октября 2021, 19:23

    Граждане, вы просто поймите - приказ какого-то там министерства не может противоречить Закону и Конституции! КЗоТ не предусматривает никаких "отстранений" без сохранения зарплаты, никаких увольнений по причине отказа от какой-либо вакцины и прочей жути и чуши. Естественно, если вы сами напишите заявление об увольнении - то вы дураки сами! Не поддавайтесь давлению. А если пойдут на беспредел - то подавайте в суд, получите всю з.п. и даже компенсацию за моральный и материальный ущерб, а работодатель заплатит судебные издержки. Обращайтесь к адвокату.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 15:44

    Да не надо никого заставлять. В итоге переболеют ВСЕ, потому что коронавирус с нами надолго. Может естественный отбор сработает

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:15

    На олх уже магнитики продают для нейтрализации чипов.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 11:57

    Совпадений не бывает

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 11:38

    Нет никаких планов. Друзья это все выдумки и просто совпадения. Чисто ловят хайп.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 11:30

    Что значит заставить???!!!!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 11:20

    Почему наша местная верхушка не вакценирована ???

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 10:16

    Посмотрите мультфильм на Ютубе, называется "Их план", 1920года, продолжительность 2 мин. Тому у кого остались остатки мозга, многое поймут! Мультфильму 100лет, а как актуален сегодня!

    user avatar Гость 17

    12 октября 2021, 10:11

    А как же люди с онкологией? Как можно нам прививаться? У нас иммунитета и так нет. После 8 химий и 40 лучевых о каких вакцинах можно разговаривать. Это дело каждого. Почему же никто не говорит о том что вакцина провоцирует рост опухоли? Идите в ж.....у со своими вакцинами.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 10:01

    Ну не захотят прививаться , дело личное. ПОМНИМ И СКОРБИМ

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 09:08

    следующий этап чипизация.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 09:06

    никого насильно не вакцинируют, есть всегда альтернатива - уволиться

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 08:53

    Окологические больные ? Что за чушь у людей во время химии имунетет и так убитый ещё прививку делать ? Идите на куй уроды

    user avatar гость

    12 октября 2021, 08:43

    Почему должны прививаться только учителя, соц работники. администрация? Где прививка у продавца который торгует продуктами? Или они не являются переносчиками. Даже не везде в масках. В городе даже доктора не все привиты.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 08:40

    Что значит заставить, всё, бараны на крючке, а как же добровольная вакцинация и подписка о добровольной вакацинации.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 08:21

    Почему премии за вакцинации? Почему такая первая забота о здоровье человека на моем третьем десятке мною ощутимая? Почему видео и комменты о последствиях вакцинации удаляются? Почему она бесплатная? Почему ставят людей в безвыходную ситуацию?И еще очень много разного рода "Почему?".

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 08:19

    Вакциной обкалывать можно только трупы, чтобы отомстить червям

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 08:16

    Перед вакцинацией должна быть нормальная температура. Какие 38 градусов????!!!!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 08:13

    ковид лечится психиатрами, в 95% случаев

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 07:35

    Можно было бы хоть как-то оправдать принудительную добровольную по Конституции вакцинацию, если б действия властей подчинялись хоть минимальному здравому смыслу и логике. Каким образом вакцинированный учитель снизит уровень заболеваемости, если у него в классе 30 невакцинированных детей между собой общаются и после уроков некоторые из них понесут ковид домой своим невакцинированным родителям и дедушкам с бабушками? Почему, если это такая страшная болячка, за без малого 2 года средства ковидного фонда направили на что угодно, кроме значительного увеличения койкомест и оборудования ковидных больниц? Почему медикам платят столько, что не понятно, почему оставшиеся еще не разбежались? Почему для страны локдаун, а сами по Буковелям и не только безмасочной мордой красуются? И еще очень много разного рода "Почему?".

    user avatar Где Пфайзер

    12 октября 2021, 07:35

    Нафига нужна эта отрава? Не понимаю зачем вливать в себя это? Чтоб ездить? Жизнь того стоит?

    user avatar гость

    12 октября 2021, 07:16

    Ни кого не могут заставлять! У каждого человека есть право выбора! И вообще это - геноцид!!!

    user avatar Где Пфайзер?

    12 октября 2021, 07:11

    С августа месяца записаны на Пфайзер,но этой вакцины нет и в поликлинике её не колят!!!! ПОЧЕМУ????

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 07:08

    Совсем недавно беременных активно агитировали вакцинироваться. Статьи слезливые были. А теперь получается не все так однозначно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь