UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город

Сегодня, 07:30

В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборанты потеряли танк Т-70 (фото)

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер

Сегодня, 06:00

Сколько стоят квартиры в оккупированном Мелитополе и прифронтовом Запорожье. Часть 1 (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    13 октября 2021, 08:36

    Всем доброго утра! Ну и толку от всех наших комментарий и негодований? нас НИКТО НЕ СЛЫШИТ! Здоровья всем!

    user avatar Вакцина

    12 октября 2021, 21:01

    А что вакцинированые как новый подвид? Что после прививки не болеют? Распространяют вирус как и не привиты, в чём логика? Просто людей разделить по признаку дискриминации.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 19:57

    Для 606 согласен полностью , это все для ту5ого стада бред , кто юр подкован срат,, ему на эту чушь и юридический бред что пишут журнашлюхи и кабинет жи5ов .

    user avatar 606

    12 октября 2021, 19:13

    Граждане, помните - никакое лицо типа водитель маршрутки, полицай или еще какой крендель не имеет никакого права проверять и требовать какие-то сертификаты или справки! А наших конеголовых беспредельщиков просто некому потащить в суд и оштрафовать за дискриминацию граждан и посадить за самоуправство - их действия вне рамок законодательства!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 17:25

    Так сертификат некто не проверяет

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 16:36

    Мелитопольскую бредятину никто повторять не будет!!!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 16:24

    Шоб всех напугать, поставят пункт вакцинации в АТБ. Ишь что удумали - последние накопления в аптеки нести. Совести никакой нет.

    user avatar 13:29

    12 октября 2021, 15:40

    Это где в стране Украина делают ПЦР-тест БЕСПЛАТНО????? Это где под Киевом - в Глевахе что-ли? Уважаемый, ради эксперимента сходите в нашу "Зелёнку" и сделайте себе бесплатный ПЦР-тест, а потом расскажете и вместе посмеёмся!

    user avatar я чипированный

    12 октября 2021, 14:53

    я принял Сатану!Слава ему,истенному Богу! Аминь

    user avatar короновак

    12 октября 2021, 14:51

    Все в очередь на прививку! А то скоро и в АТБ не пустят без сертивиката!)

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 14:43

    Для Гость12 октября 2021, 14:25 По ходу ты бідло с собой попутал! Чипированое убожество.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 14:27

    Неx#й шастать?!!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 14:25

    Нечипированное стадо должно стоять в стойле!!!

    user avatar для 13-17

    12 октября 2021, 13:29

    Как 680 гривен!? Это за срочность наверное, если сразу. А так, знаю людей, которые себе делали такой тест, правда под Киевом. Там бесплатно делают, но нужно результат подождать день-два. А за срочность, если сразу, то 500 гривен стоит, правда всего на 6 часов действует))))

    user avatar Для 13:00

    12 октября 2021, 13:17

    ПЦР-тест стоит 680 грн. и распространяется на 3 дня. Мне надо быть неделю, а то и больше в Днепре. Возвращаясь назад в Мелитополь, надо опять заплатить 680 грн. за тест. Отдать 1360 гривасей, чтобы съездить к родне в Днепр? А ещё билеты купить туда и обратно. Воистину прав 13:02!!!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 13:11

    Гланое Стасика патяку надо незабывать и постоянно ему напоминать что он КРЫСА!

    user avatar 12 октября 2021, 12:58,

    12 октября 2021, 13:09

    Так это аж с 21 октября вводят. Ещё есть время в Днепр сгонять без сертификата!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 13:07

    Вот вам и рашка. В 20 общественных местах Москвы с 11 октября можно абсолютно бесплатно и быстро пройти экспресс-тест на COVID-19! Либо прививайся, либо qr-код переболевшего, либо сдавай ПЦР постоянно. А нам такое светит?

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 13:03

    Меня тут другое интересует. В школах карантин, значит обучение дистанционное. Судя по новостям получается так: если привит - дистанционно работаешь, если нет - то работать нельзя? Это как? корона по Вайберу передается? И если все равно карантин, то зачем привили 80% учителей? Типа лохи не лохи?

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 13:02

    Мировой рынок тестирования от ужасной болезни в 2020 году - более 60 миллиардов баксов, в этом году прогнозируют на 50% больше. Несите ваши бабульки. Для тех, кто орёт, что это бесплатно - это за счёт наших с вами налогов.

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 13:00

    2021, 12:58 Так не обязательно прививку. Просто делаешь тест и всё. Нет вируса, получи документ и вперёд!

    user avatar 12:39

    12 октября 2021, 12:58

    Согласен, тоже стараюсь не пить всякие таблетки и ещё не болел. До сих пор не привился, а надо съездить в Днепр. Так как внутри области эти ограничения не распространяются, то можно доехать электричкой, поездом или автобусом до Запорожья. А дальше (из Запорожья в Днепр) придётся воспользоваться услугой Bla-bla-car. Ну прям как в Америке, в каждом штате свои правила и законы. А в этом государстве не привитым из Запорожской области в другую "низззя"!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:56

    2021, 12:48 Шо, завидуешь падаль хорошему здоровью!) Я вот тоже больше пары дней в году не болею. Температура если есть, то проходит в течении 2х 3х дней, без медикаментов вообще. Так я ещё пиво пью и курю, прикинь!)) А ты и с прививками всевозможными раньше сдохнешь, ибо судя по всему, гов но ты человечишко, а такие долго не живут.)))

    user avatar 12:39

    12 октября 2021, 12:48

    Ух, как подорвало несчастного антипрививочника!!))) ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО получишь свою дозу!)

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:45

    Козлы...поддерживаю 12-39

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:39

    Казалось бы; захотел ты вколоть себе шмурдяк, ну так ходи радуйся и помалкивай. Так нет же; нужно обязательно чтобы и остальные последовали примеру этого барана. Ну тебе , 12:25 какое дело до людей, у которых отличный иммунитет, которые не болеют более двух дней, даже с температурой 38-39, и даже не съели ни одной аспиринки, вообще никаких таблеток. Есть такие, которые уже лет 25 не болели вообще. Так вот нахера этим людям делать прививки!? Если ты 12:25 вечно болезненное и сопливое, и жрёшь таблетки постоянно, догоняясь уколами, так это не значит что все такие. Так что уймись, "умник"..

    user avatar Гостю 12.24

    12 октября 2021, 12:32

    Поддерживаю! Журналисты не врите в угоду власти! Ограничениями по городу отличился только наш Мелитополь!!!!!!!!! По Украине ТОЛЬКО МЕЖДУГОРОДНЫЙ ТРАНСПОРТ попал под контроль

    user avatar 12:25

    12 октября 2021, 12:32

    Тебе, видно, уже вкололи "поививки".

    user avatar наркоман!

    12 октября 2021, 12:27

    давайте колотся ! Это не больно,это прикольно! Я по приколу сделал прививку,а потом гречей поставился збс! теперь могу ездить по городу искать закладки збссс!

    user avatar 12:21

    12 октября 2021, 12:25

    только ты самый умный! Ничего,и тебя наколют короноваком принудительно, когда поймешь,что и хлеба не купить без поививки)

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:24

    Что за бред пишете? Украина ввела для междугородних поездок и в поездах, а не по городу...

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:24

    Показал не пример, а дурь местной власти!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:21

    Дурной пример заразителен! У власти снизу до верху одни идиоты!

    user avatar ну наконецто!

    12 октября 2021, 12:17

    Сатана пришел в наш мир!Славаему! Всех обколоть,всех заставит сделать прививки! Дальше можно запретить невакцинированным пользоватся банковскими услугами и совершать покупкки в магазине!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:12

    НУ и дятлы! Я думаю многие "спасибо" скажут. Особенно те, кто имеет детей студентов, стариков пенсионеров.Долбоебы!

    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:04

    А во всей Украине эти ограничения не касаются городского транспорта- с этим как?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь