UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 22:18

    Фокарди, ты дурак. Не на том пиаришся если хочешь занять место мэра. На сносе памятника Ленину ты станешь первым врагом людей и мало кто за тебя будет голосовать. Так, что ты уже сейчас имеешь большой минус и видно твой пиарщик козачек засланный.

    user avatar Крамп

    05 февраля 2015, 22:16

    Фокарди стоит задуматься над тем, чтобы нанять себе нормального политтехнолога - бьет не в те точки и не тот электорат рассчитывает. А так бездарно вести свою завуалированную политкампанию - это же в стиле самодура кандидата... для тех кто не в курсе - выборы в местные советы в 2015...

    user avatar гость

    05 февраля 2015, 18:09

    Ладо, парн, что ругаться.В военкомате встретимся.

    user avatar ьь

    05 февраля 2015, 17:05

    сколько можно все это толочь в ступе снести &*@#@ этих большелобых а краснопуэых тварей гнать в даунбасс и лугандонию на перевоспитание

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 15:45

    Корадович? Это не сын борца со "Спрутом" Корадо Катаньи? Корадо боролся с итальянской мафией,а Корадович в Мелитополе решил бороться с местечковой еврейской? Ваши киношные Доны Карлеоны с адвокатами Террозини отдыхают по сравнению с Вальтерами,Шаниными,Анисимами,Миньками в методах достижения денег

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 11:44

    фокарди, иди строй дома к чертовой матери, а придурок ревенок под суд пойдет и уже скоро...

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 11:35

    А ревенок конченный придурок !!! как можно таких идиотов вообще принимать всерьез ?

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 11:09

    не долго члену осталось стоять не долго)))) кто знает где местные членинцы Стекломой берут?))))

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 10:52

    такое чуство что факарди просто пиарится, хто он вообще такой?

    user avatar гость

    05 февраля 2015, 10:46

    Слава герою Алексею Фокарди! Вот пример настоящего патриота новой, свободной Украины!Наконец у Мелитополя есть свой яценюк и ляшко в одном лице и очке. Он -настоящий пример для юных горожан.Они будут, как он -дубовыми, хитрож...пыми, без всякого намека на мораль.И их можно будет посылать убивать и на убой!А вооруженная гопота этому поспособствует.Оле, оле-оле!Украина, вперед!

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 10:14

    Господа князи-грязи Фокарди и Минько! Ваше желание порулить нами мелитопольцами сквозит из всех ваших подвижек,вы тут и Ленина заангажировали,и якобы общественное мнение,и даже военных людей. Зочеться спросить местечковых гламурных патриотов: почему вы молодые и здоровые люди до сих пор не в военной форме,ведь в Украине идет нешуточная война,и кому как ни вам - людям состоявшимся в этой "чудной" стране защищать ее ? Дался вам это шароголовый садист Ленин.А насчет военных? Накличите вы себе беды сами: придут скоро к вам ,богатым людям , ребята в военной форме и расстреляют вас за ваши "честнозаработанные",а потом уже будут решать с Лениным.

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 10:13

    ужас какой.Позорище. Боевые офицеры валят памятники. А вам ДнепроГЭС не мешает? а квартирки,которые давали БЕСПЛАТНО в такое ненавистное для вас уже время -советское? верните квартиры!!! а Фокарди совет дам- угомонитесь! Это уже лишнее.Вы не "попали в струю" и если что случится накликаете беду.Не только в свою семью и в город.У нас город миролюбивый. Памятники никому не мешают.Вы хотите беспорядков и тихих войн? когда обливают машины кислотой или краской? или угрозы женам и детям? не начинайте.В данный момент -это очень взрывоопасно-так как власть,проигрывает,особенно когда приходят счета и подорожания и такие выходки уже не находят большых количеств поклонников. Позорище какое.

    user avatar фокарди

    05 февраля 2015, 10:09

    Сколько тебе заплатили. Тебе поставлена задача развязать войну в мелитополе. Так ты первый и сгоришь в этой междуусобице. Ты выполняешь задачу сионистов, раскачать ситуацию в Мелитополе, чтобы гои поубивали друг друга, как это идёт в донбассе. Ничего здравый смысл восторжествует. Сионистскому капиталу не удастся столкнуть лбами мелитопольцев, но даже если это произойдёт, то ты ответишь по полной прграмме. Пугать вооруженными не надо. Так делал Гитлер кагда приходил к власти. Возил по всей Германии свой гитлерюгенд. Этим ты только показываешь своё фашистское нутро. А потом как гитлеровцы будете уничтожать евреев и цыган. Одумайся. Дай мелитопольцам жить в мире и согласии.

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 10:08

    фокарди чмошник!!!!!!!

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 10:02

    Теперь город знает, что главным подстрекателем сноса В.И. Ленина в Мелитополе, является местный отморозок фокарди, который все не может угомониться и привлек к этому мероприятию "террористов в масках". Жди расплаты.

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 09:57

    Вооруженным людям в Мелитополе делать нечего. Потому и ищут себе работу чтоб только на войну не загреметь, хотя бы памятники сносить. Все -НА АТО!!

    user avatar ВО

    05 февраля 2015, 09:44

    @Там, где памятников Ленину нет, нет сепаратизма и «русской весны». Там, где они есть, поднимаются вопросы про референдум, а мы понимаем , как это начиналось в Крыму. @ так вот она... причина всех бед!

    user avatar Прохожий

    05 февраля 2015, 09:39

    Этих вооруженных формирований уже как собак не резаных.

    user avatar Комендант

    05 февраля 2015, 09:38

    Не стоит называть военными вооруженных бандитов в камуфляже. Алексей, если ты позвал этих отморозков, так и скажи, накинем тебе на будущее лишний пяток исправильных работ тяжёлого, общественно-полезного труда.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь