UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Капец

    19 октября 2021, 07:57

    Да ... Сапрыкина, на человеческих проклятиях ты долго не протяшешь . Задумайся пока не поздно

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 19:53

    Двух личные мрази , медицинская тайна там должна работать , а в автобусах итд не должна .

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 17:35

    В Турции половина населения привита. Там свой бюджет в стране и свое начальство. У нас не Турция, нарид хочет поболеть. Не мешайте.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 14:14

    В заголовке знак вопроса и восклицательный забыли. Надо так: "Что делают волонтеры в ковидном госпитале?!"

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 11:10

    10:04 почему нужно рассчитывать на сострадание и бесплатный уход за больными после сокращения медработников и при этом из ковидфонда деньги уходят туркам на дороги? Пусть турки приходят и волонтерят бесплатно после работы.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 10:20

    Кому война а кому мать родная.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 10:10

    10.24. Салофановые пакеты еще. Это уровень образования наших людей.Именно потому они кричат о чипировании,не хотят вакцинироваться и рассказывают о всемирном заговоре

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 10:08

    Хитрожопые, сами будут списывать деньги с бюджета.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 10:07

    Согласен с10.24 А разглОшать тайну от слова глотка,они привыкли все только в свою глотку

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 10:04

    Неучи,слово происходит от лат. voluntarius «добровольный, действующий по своей воле. Пишущие комментарии тут-халящики и потребители,им не понять,сострадание им испытывать не дано от слова совсем

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:32

    Нада быть дураком чтобы волонтёром работать,а Сапрыкина и Рудакова охеренные деньги получать и смеяться в спину ...

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:30

    А волонтерам сколько платят? -чего правду слабо написать? Чтоб наши люди шли работать бесплатно - это из области фантастики!!!!!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:07

    Медицина у нас держится на волонтерах, дожились!!! Конечно хорошо, платить не надо!!!! Ведь с волонтера никакого спроса нет, никакой ответственности тоже нет!!! А прийдет волонтер с работы домой, а кушать то хочется, за квартиру заплати, а денег нет, он же волонтерил!!!!

    user avatar гость

    13 октября 2021, 09:02

    рудакова, ау! мы ждем твоей безвозмездной помощи в самой лучшей брльнице украины!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:46

    Кажется в этом рассказе наиболее правдивое "не разглошать тайну". Что касается добровольцев, в грязной зоне работают телефоны, 1 проблема, их заворачивают в салофановые 1 разовые пакеты, которые выбрасывают. Нехватка мед. персонала - наверно необходимо вернуть на работу половину города медиков и уволить девочек на этажах, с зарплатой в 2 раза выше мед. персонала.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:41

    Сапрыкиной надо иметь елементарную человеческую порядочность . Записаться почти во все учереждения инфекционистом, собрать все мыслимые и немыслимые надбавки. Трудоустроить всю семью и после этого рассказывать о нехватке денег. Стыдно!!!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:26

    "...совершенно безвозмездно " - делать самую тяжелую и грязную роботу. А заплатить человеку , чё денег совсем нет??? Авось прокатимся на энтузиазме лохов?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:25

    Сапрыкину в помощь.Пусть отработает свое честно заработанное бабло.А то сидят штаны просиживают.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:01

    не разглашать медицинскую тайну, которая станет им известна-а показывать сертификат в маршрутке это не разглашение????

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:57

    А за счет экономии фонда зарплаты руководителям можно не 300% доплаты, а 500 выписывать. Главное чтобы мусор из избы не выносили помощнички бесплатные.

    user avatar Aся

    13 октября 2021, 07:50

    Кому помешает телефон? Боятся фиксации нарушений со своей стороны? Какое они имеют право волонтерам такие требования выставлять?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:33

    А почему старуха Рудакова до сих пор не волонтёрит?Получается,её трёп-не более,чем пиар?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:25

    Помнится, Рудакова под камеры заявила, что она и сотрудники исполкома лично готовы пойти волонтерами, если будет нехватка персонала. Как успехи?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:22

    Зачем платить, если всегда откликнуться сердобольные и даром работать будут.

    user avatar Врач

    13 октября 2021, 07:00

    Как безвозмездно? Сапрыкина получает 100тыс. в месяц, ее замы минимум по 50тыс., а некоторые пошли в ковидный госпиталь так сказать в помошь-это Глущенко, Ткаченко так у них зарплата подросла до 150тыс. (300% ковидных). Не медперсонала не хватает, а денег на оплату медикам. "Руководство" медициной получает дох...а денег, в 3 раза больше чем доктор высшей квалификации с дежурствами. Нафига они такие красавчики? Чем в этой "грядке" занимается годомский? Покровская (медсестра по образования и главрач по зарплате)?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь