Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Капец

    19 октября 2021, 06:57

    Да ... Сапрыкина, на человеческих проклятиях ты долго не протяшешь . Задумайся пока не поздно

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:53

    Двух личные мрази , медицинская тайна там должна работать , а в автобусах итд не должна .

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 16:35

    В Турции половина населения привита. Там свой бюджет в стране и свое начальство. У нас не Турция, нарид хочет поболеть. Не мешайте.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 13:14

    В заголовке знак вопроса и восклицательный забыли. Надо так: "Что делают волонтеры в ковидном госпитале?!"

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 10:10

    10:04 почему нужно рассчитывать на сострадание и бесплатный уход за больными после сокращения медработников и при этом из ковидфонда деньги уходят туркам на дороги? Пусть турки приходят и волонтерят бесплатно после работы.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:20

    Кому война а кому мать родная.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:10

    10.24. Салофановые пакеты еще. Это уровень образования наших людей.Именно потому они кричат о чипировании,не хотят вакцинироваться и рассказывают о всемирном заговоре

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:08

    Хитрожопые, сами будут списывать деньги с бюджета.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:07

    Согласен с10.24 А разглОшать тайну от слова глотка,они привыкли все только в свою глотку

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 09:04

    Неучи,слово происходит от лат. voluntarius «добровольный, действующий по своей воле. Пишущие комментарии тут-халящики и потребители,им не понять,сострадание им испытывать не дано от слова совсем

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:32

    Нада быть дураком чтобы волонтёром работать,а Сапрыкина и Рудакова охеренные деньги получать и смеяться в спину ...

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:30

    А волонтерам сколько платят? -чего правду слабо написать? Чтоб наши люди шли работать бесплатно - это из области фантастики!!!!!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 08:07

    Медицина у нас держится на волонтерах, дожились!!! Конечно хорошо, платить не надо!!!! Ведь с волонтера никакого спроса нет, никакой ответственности тоже нет!!! А прийдет волонтер с работы домой, а кушать то хочется, за квартиру заплати, а денег нет, он же волонтерил!!!!

    user avatar гость

    13 октября 2021, 08:02

    рудакова, ау! мы ждем твоей безвозмездной помощи в самой лучшей брльнице украины!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:46

    Кажется в этом рассказе наиболее правдивое "не разглошать тайну". Что касается добровольцев, в грязной зоне работают телефоны, 1 проблема, их заворачивают в салофановые 1 разовые пакеты, которые выбрасывают. Нехватка мед. персонала - наверно необходимо вернуть на работу половину города медиков и уволить девочек на этажах, с зарплатой в 2 раза выше мед. персонала.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:41

    Сапрыкиной надо иметь елементарную человеческую порядочность . Записаться почти во все учереждения инфекционистом, собрать все мыслимые и немыслимые надбавки. Трудоустроить всю семью и после этого рассказывать о нехватке денег. Стыдно!!!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:26

    "...совершенно безвозмездно " - делать самую тяжелую и грязную роботу. А заплатить человеку , чё денег совсем нет??? Авось прокатимся на энтузиазме лохов?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:25

    Сапрыкину в помощь.Пусть отработает свое честно заработанное бабло.А то сидят штаны просиживают.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 07:01

    не разглашать медицинскую тайну, которая станет им известна-а показывать сертификат в маршрутке это не разглашение????

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 06:57

    А за счет экономии фонда зарплаты руководителям можно не 300% доплаты, а 500 выписывать. Главное чтобы мусор из избы не выносили помощнички бесплатные.

    user avatar Aся

    13 октября 2021, 06:50

    Кому помешает телефон? Боятся фиксации нарушений со своей стороны? Какое они имеют право волонтерам такие требования выставлять?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 06:33

    А почему старуха Рудакова до сих пор не волонтёрит?Получается,её трёп-не более,чем пиар?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 06:25

    Помнится, Рудакова под камеры заявила, что она и сотрудники исполкома лично готовы пойти волонтерами, если будет нехватка персонала. Как успехи?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 06:22

    Зачем платить, если всегда откликнуться сердобольные и даром работать будут.

    user avatar Врач

    13 октября 2021, 06:00

    Как безвозмездно? Сапрыкина получает 100тыс. в месяц, ее замы минимум по 50тыс., а некоторые пошли в ковидный госпиталь так сказать в помошь-это Глущенко, Ткаченко так у них зарплата подросла до 150тыс. (300% ковидных). Не медперсонала не хватает, а денег на оплату медикам. "Руководство" медициной получает дох...а денег, в 3 раза больше чем доктор высшей квалификации с дежурствами. Нафига они такие красавчики? Чем в этой "грядке" занимается годомский? Покровская (медсестра по образования и главрач по зарплате)?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.