Лента новостей

    Сегодня, 16:41

    Грета Тунберг спела мемную песню Never Gonna Give You Up - так активистка решила показать себя настоящую

    Сегодня, 16:37

    В Бердянске пьяный мужчина на глазах у детей застрелил их собаку

    Сегодня, 16:35

    В Киеве СБУ накрыла банду по продаже наркотиков: фото

    Сегодня, 16:20

    В Мелитополе компьютерные мастера-вымогатели придумали новую схему (фото)

    Сегодня, 16:10

    Готовы были оставить украинку на чужбине: на рейсе из Египта возник конфликт

    Сегодня, 16:08

    Умер бывший госсекретарь США Колин Пауэлл

    Сегодня, 16:05

    Лучше один раз увидеть - что впечатлило генконсула Германии в Мелитополе (фото, видео)

    Сегодня, 16:01

    В Запорожье люди выгнали из маршрутки принципиального мужчину без маски

    Сегодня, 15:48

    В Мелитопольском районе два месяца разыскивают пропавшего ребенка

    Сегодня, 15:47

    В Днепре мужчина взял детей в заложники, а на копов спустил собак (фото)

    Сегодня, 15:43

    Берегите головы! Магнитная буря накроет Землю завтра утром

    Сегодня, 15:24

    В центре вакцинации Мелитополя огромные очереди на прививку от коронавируса (фото, видео)

    Сегодня, 15:22

    Эктор Хименес-Браво показал публике свою мать (фото)

    Сегодня, 15:20

    «Убийство чести»: пакистанец сжег заживо двух дочерей, четырех внуков и зятя

    Сегодня, 15:20

    В Запорожье планируют открыть еще 2 пункта вакцинации против COVID-19

    Сегодня, 14:59

    Бил топором и тащил в болото: под Киевом изверг напал на многодетную мать

    Сегодня, 14:56

    В Греции зажгли огонь зимней Олимпиады-2022

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские каратисты приехали из Днепра с победами (фото)

    Сегодня, 14:42

    В Египет прилетела туристка из Запорожья с положительным ПЦР-тестом

    Сегодня, 14:39

    В Мелитопольском районе стартовал отопительный сезон

    Сегодня, 14:35

    Что делает iPhone 13 Pro Max топовым смартфоном

    Сегодня, 14:32

    Самую старую в мире карту звездного неба покажут в британском музее. Ей 3600 лет

    Сегодня, 14:20

    В Мелитополе в последний путь проводили журналиста, которая умерла в ковидном госпитале (фото)

    Сегодня, 14:13

    В ДТП на Житомирщине погиб военный медик (фото)

    Сегодня, 14:10

    Hubble запечатлел "танец" двух галактик
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Алекс

    14 октября 2021, 14:47

    Ну ваще четко- в период карантина проводить митинги за поднятие платы проезда!!! Снова начинают с 10 гривен,а власть "упросит" за 7.... Да,и что это за "не хотим ездить за 4 гривны"? Так тариф все таки 4 а не 5 получается?

    Гостья

    14 октября 2021, 12:18

    Петушня взбунтовалась ))

    Гость

    14 октября 2021, 10:45

    Ой! Ванька вдруг осмелился из норы показаться. Ну, что Вань , нравится тебе тот бардак , который ты в городе устроил? Откат за прививочников карман не оборвал? Маршрутки в городе когда нормально ходить будут? Или уж сделай так , что бы они по придуманному тобой дибильному графику в достаточном количестве ходили. Ну, и раз уж нос из норы высунул, то поведай народу, когда мы коммунальный транспорт увидим? Кредит на него несколько лет назад взяли , а автобусов все нет. Мы ждём , Ванька. И ответов , и автобусы.

    Гость

    13 октября 2021, 18:37

    18:00 И таки зачем мне это надо? Да и еще "персо ональном"?

    Гость

    13 октября 2021, 18:26

    18:00 Тебе "персоонально", о правилах правописания, вообще не стоит ерничать)))

    Гость

    13 октября 2021, 18:24

    17:41 Да, было бы неплохо)) Но тариф всё-таки поднимут, этот цирк не в первый раз уже устраивают. Кто надо получит свою долю, вместо того чтобы защищать интересы горожан.

    Гость

    13 октября 2021, 18:00

    17:41. Товарисч выучит все правила правописания к моменту запуска злектроавтобусов с кондишеном. А за это его будут возить на персоональном коммунальном автобусе с 6 утра и до 24 ночи и по 2грн.

    Гость

    13 октября 2021, 17:41

    Ничё си! Товарищ знает слово орфография! Наверно в школе хорошо учился. А если знает, что такое синтаксис и пунктуация, то ваще отличником был! Значит сто пудово добъется проезда по два писят, водилы корыта свои залатають и кругосуточно каждые пол часа ездить будут!

    Гостю 13 октября 2021, 16:44

    13 октября 2021, 17:16

    Не переживай, сегодня в Бердянске утвердили 8 гривен за проезд, значит, и у нас поднимут.

    Гость

    13 октября 2021, 16:53

    16:04 Как спросил - так и ответ получил. Свою орфографию перепроверь для начала, потом попытайся еще раз поумничать про ошибки.

    ЮРИСТ

    13 октября 2021, 16:32

    Нарушать правила дорожного движения??? Ты, мразь нарушаешь Конституцию и права человека. Н а каком основании ты обязываешь людей одевать маски? ст. 60 Конституции, ст. 28 Конституции. Постановления о введении карантина в городе не было, Главный санитарный врач не обращался в Кабмин о введении в стране карантина. Геноцид ст.!! Ты с кого штрафы сдираешь? со своего народа? Стаття 442. Геноцид [Уголовный кодекс Украины (УК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 442] 1. Геноцид, тобто діяння, умисно вчинене з метою повного или частичного уничтожения какой-либо национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем лишения жизни членов такой группы или причинения им тяжких телесных повреждений, создания для группы жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное ее физическое уничтожение, сокращение деторождения или препятствование ему в такой группе или путем

    15:38

    13 октября 2021, 16:04

    А я и не писал, что меня что-то не устраивает. Смею напомнить, я всего лишь спросил, кто из вас врет, а в ответ получил оскорбления от человека, который писать правильно не умеет. Так еще и считающего себя, что имеет право что-то требовать и знает кто тупой, а кто нет... Писать сначала, без ошибок научись, а потом учи других кто тупой, а кто теги не правильно ставит

    Гость

    13 октября 2021, 15:50

    Маршруточное быдло возомнило из себя "королей дорог" в Мелитополе. Доход в 1000грн.имеете каждый день. В свои грязные и ржавые корыта,деньги всё равно не вкладываете. Только одни обещания. Хер вам ,а не повышение. Сейчас обходимся без ваших услуг.

    Гость

    13 октября 2021, 15:39

    14:42 Потому что нормальные люди на работе.

    Гость

    13 октября 2021, 15:38

    14:34 Ну так если тебе все равно и все устраивает, так и радуйся в чем проблема? Я вот абсолютно не вижу смысла излагать тебе на чем я езжу сколько и что могу. Однако, как и те же самые маршрутчики я имею право требовать соблюдения договоров, норм ТО для этих ведер которые также являются участниками дорожного движения как от них так и от власти. Ты то по какому поводу полыхаешь?

    Гость

    13 октября 2021, 15:18

    А зачем мэру выходить к вам на митинг?? Кто из предыдущих мэров это сделал?? Только один -булочник. Так вопросы не решаются. Да и для нашего города проезд никогда не дорожал более, чем на 1грн.

    Кому написано, тот поймет

    13 октября 2021, 14:56

    Кстати вдогонку. "Прировняли город" - это в смысле ровный стал? Или может все же приравняли? Как там с тупостью - правильнописание не считается, главное тайм тег правильно вставить?

    Гость

    13 октября 2021, 14:42

    Все такие грамотные а почему молчите что хлег дорожает слабо митинг устроить или только как собаки гавкать из подтишка можете почему никто не пришел на митинг и в глаза маршрутчики ничего не сказали

    Гостю 14:13

    13 октября 2021, 14:34

    Дружище, если тебе так болит маршруточников привести в человеческий вид, то уж извини, толку от того что у тебя машина есть. Правда это твое личное дело и возможности, ездить на ней или нет. Лично мне когда нет маршруток, так ехать по городу намного комфортнее. и мне абсолютно все равно как они ходят и сколько за проезд просят. и я не вижу смысла исходить зеленой массой по этому поводу. Ну а тот, кто правильно тайм тег вставить может однозначно не тупой! Респект, тебе и уважуха, за то, что хоть это делать можешь!

    Гость

    13 октября 2021, 14:13

    13:19 Тупой тот кто даже тайм тег не может нормально вставить. Они обязаны соблюдать условия договора. В час пик они неслабо зарабатывают раз могут позволить себе не напрягаться вечером. Обязанность власти заставить перевозчиков соблюдать условия договора, кто не согласен их соблюдать - расторгнуть договор, провести тендер - проблема решена. А не вот это вот все, цирк на дроте. Авто у меня тоже есть. Но кал этот дырявый типа маршрутных такси пора привести в человеческий вид, они ни копейки не вкладывают в технику, ни в одном нормальном государстве такой мусор не выпустят на дороги. Зато требовать повышения цен с помпой и вонью на весь город это без проблем. Нужно перевести их на безналичный расчет, и тогда пусть обоснуют свои тарифные претензии документально.

    Гость

    13 октября 2021, 14:08

    А перечислите мэр, какие пункты ПДД нарушали водители маршруток 8 октября? Испугался митинга маршрутчиков, а СЛАБО выйти к водилам и поговорить? Ссыкло может только через Кучеркову тявкать...

    Гость 11 46

    13 октября 2021, 13:19

    У меня свое авто. Мне все равно как они ездят. А если вас послушаются, так маршрутку и в час пик ждать будете как вечером. Таки кто из нас тупой?

    Гость

    13 октября 2021, 12:42

    Проезд по 2,50, тогда транспорт до 24-00 гарантирован.

    Гость

    13 октября 2021, 12:31

    11:46 Никто не врет, просто ты тупой. Стаями они ездят в час пик, а вечером когда пассажиров меньше они не хотят ездить.

    10:47

    13 октября 2021, 11:46

    Тут целые статьи пишут, что маршрутку не дождешься, а вы про ездить один за одним. Кто то врет, однако

    Гость

    13 октября 2021, 11:42

    Та вообще то давно надо поднять, они и так бедолаги!

    Семен

    13 октября 2021, 11:34

    Куй им а не 10 грн. И так на водку не хватает.

    Гость

    13 октября 2021, 11:25

    Ну да гор.гранспорт и проезд по 3 грн.

    Пешеход

    13 октября 2021, 11:17

    Федоров, где давно обещанный муниципальный транспорт?! Он все разрешит. И маршрутчики борзеть перестанут! И, да, рассчитать необходимое количество маршруток на город!

    гость

    13 октября 2021, 10:47

    Прировняли большой город по 10 грн. и наш Мелитополь. Нечего ездить один за одним. Расчитать потребность города в маршрутках.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.