Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    15 октября 2021, 08:27

    "Берегите своего начальника! Следующий будет намного хуже".

    Гость

    14 октября 2021, 23:51

    Так что там с кланом Кюрчевых так они пожизненно и будут править?

    Гость

    14 октября 2021, 14:09

    Кроме лекарств еще добавим прокат кислородного концентратора. Как минимум.

    Гость

    14 октября 2021, 14:01

    Не знал, что лекарства просто так из ниоткуда в тумбочке появляются... Спасибо, просветили.

    Гость

    14 октября 2021, 13:43

    11.58 вьі сейчас агитируете за то, чтоб ковидньіе стационарьі стали платньіми?

    гость

    14 октября 2021, 12:59

    10:05 Объясните, почему общественные интересы должны быть выше своих собственных для каждого конкретного индивида? Для чего рисковать своим здоровьем, вколов себе сомнительный шмурдяк, чтобы кто-то там ВОЗМОЖНО не заразился? Тем более, что все обещания тех, кто это делать настойчиво рекомендует, а кого могут насильно заставляют, не практике сами же и не выполняют?

    10:05

    14 октября 2021, 11:58

    Написано это было для сильно умных ковид параноиков, что предлагают отказаться от лечения тем, кто не хочет вакцинироваться. И если они пишут про "верность идеалам", то надо быть честными до конца - пусть они и возвращают из своего кармана уплаченные налоги теми, кто не обращался за медицинской помощью и имеет антитела иммунитета, а также пусть оплачивают потенциальную стоимость лечения от ковида им же. Если мне говорят "не соваться в инфекционку", то почему я должен оплачивать их лечение своими налогами?

    Гость

    14 октября 2021, 11:09

    а что там будет выбор?!?!

    Гость

    14 октября 2021, 11:03

    А вы за кого будете голосовать на выборах Кюрчева?

    Гость

    14 октября 2021, 10:57

    Если отстранят от работы часть преподавателей, то кто же будет их работу выполнять. Я не думаю, что у них в запасе есть кандидаты и доктора наук. А будет недостача преподаватей, так могут и весь вуз закрыть по несоответствию требованиям министерства

    Гость

    14 октября 2021, 10:10

    Шо там Кюрчева уже выбрали на ректора? Пусть уже в законе пропишут что с другими фамилиями баллотироваться нельзя!!!

    08:2314 октября 2021, 08:34 Я

    14 октября 2021, 10:05

    Ого!!! Браво!! Достойная гражданская позиция!! Я молод, здоров, два раза переболел в легкий форма, а все остальные старики, с хроническими заболеваниями - пущай передохнут. А вы мне ещё и налоги верните! Точно такая же как и у большинства наших властей - дорвался до корота, а все остальные побоку. Милый мой, отсюда и такой плачевный результат, когда у нас люди ставят свои интересы выше общественных.

    Гость

    14 октября 2021, 10:03

    Тамбовский волк тебе тварь.

    Гость

    14 октября 2021, 10:02

    Вот твари, никак не нажрутся, Просрали универ, теперь хотят и преподавателей уничтожить

    Гость

    14 октября 2021, 09:28

    и правильно сделают, кому не нравится - пусть увольняются

    Гость

    14 октября 2021, 09:14

    Студентов 1 курса массово привить не получится. До 18 лет только через ВКК.

    Гость

    14 октября 2021, 09:11

    Лечение ковида за свой счет. Еще б и оплачивали депутатов из свого личного кармана. А то наголосуют бесплатно раз в 4-5 лет и расслабляются.

    Гость

    14 октября 2021, 08:44

    Когда студенты не привиты, то такие требования к преподавателям выглядят просто как способ принудительной вакцинации для статистики. Будут давить всех зависимых от власти.

    Гость

    14 октября 2021, 08:41

    Создать современный факюльтет.Вакцинация кислым борщем в ан...ус.

    08:23

    14 октября 2021, 08:34

    Я категорически против прививки шмурдяком от ковида для себя. В инфекционку не совался, больничные не брал. Иммунитет против ковида есть. Давайте хранить верность идеалам. Верните мне уплаченные мною налоги и стоимость как минимум двух курсов лечения от ковида.

    Гость

    14 октября 2021, 08:23

    Уже год как в мире появилась идея создания школ для антиваксов. Мне нравится. Коллектив полностью без прививок, и дети, и учителя. И чтоб в инфекционку даже не совались. Надо хранить верность своим идеалам.

    Антон

    14 октября 2021, 07:41

    Отстранят только тех, кто 11 ноября собрался в оппозицию и будет на выборах ректора Кюрчева голосовать против Кюрчева (инициалы в данном случае не имеют значения).

    Гость

    14 октября 2021, 07:38

    Нельзя полумерами обходиться. "Отстранить без сохранения зарплаты". Это ж за них кто-то работать должен и зарплату двойную получать! Надо так сделать, чтоб те, кого отстранят сами по месячной зарплате каждый месяц возвращали пока на работу не вернут. Эпоха бедности давно закончилась. Зарплату в 4000 баксов в месяц уже больше как 2 года получают. Ничего плохого с ними не станется. Может хоть тогда дойдет, за кого на выборах голосовали, а в следующий раз думать попробуют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.