UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2021, 08:27

    "Берегите своего начальника! Следующий будет намного хуже".

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 23:51

    Так что там с кланом Кюрчевых так они пожизненно и будут править?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 14:09

    Кроме лекарств еще добавим прокат кислородного концентратора. Как минимум.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 14:01

    Не знал, что лекарства просто так из ниоткуда в тумбочке появляются... Спасибо, просветили.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 13:43

    11.58 вьі сейчас агитируете за то, чтоб ковидньіе стационарьі стали платньіми?

    user avatar гость

    14 октября 2021, 12:59

    10:05 Объясните, почему общественные интересы должны быть выше своих собственных для каждого конкретного индивида? Для чего рисковать своим здоровьем, вколов себе сомнительный шмурдяк, чтобы кто-то там ВОЗМОЖНО не заразился? Тем более, что все обещания тех, кто это делать настойчиво рекомендует, а кого могут насильно заставляют, не практике сами же и не выполняют?

    user avatar 10:05

    14 октября 2021, 11:58

    Написано это было для сильно умных ковид параноиков, что предлагают отказаться от лечения тем, кто не хочет вакцинироваться. И если они пишут про "верность идеалам", то надо быть честными до конца - пусть они и возвращают из своего кармана уплаченные налоги теми, кто не обращался за медицинской помощью и имеет антитела иммунитета, а также пусть оплачивают потенциальную стоимость лечения от ковида им же. Если мне говорят "не соваться в инфекционку", то почему я должен оплачивать их лечение своими налогами?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 11:09

    а что там будет выбор?!?!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 11:03

    А вы за кого будете голосовать на выборах Кюрчева?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 10:57

    Если отстранят от работы часть преподавателей, то кто же будет их работу выполнять. Я не думаю, что у них в запасе есть кандидаты и доктора наук. А будет недостача преподаватей, так могут и весь вуз закрыть по несоответствию требованиям министерства

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 10:10

    Шо там Кюрчева уже выбрали на ректора? Пусть уже в законе пропишут что с другими фамилиями баллотироваться нельзя!!!

    user avatar 08:2314 октября 2021, 08:34 Я

    14 октября 2021, 10:05

    Ого!!! Браво!! Достойная гражданская позиция!! Я молод, здоров, два раза переболел в легкий форма, а все остальные старики, с хроническими заболеваниями - пущай передохнут. А вы мне ещё и налоги верните! Точно такая же как и у большинства наших властей - дорвался до корота, а все остальные побоку. Милый мой, отсюда и такой плачевный результат, когда у нас люди ставят свои интересы выше общественных.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 10:03

    Тамбовский волк тебе тварь.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 10:02

    Вот твари, никак не нажрутся, Просрали универ, теперь хотят и преподавателей уничтожить

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 09:28

    и правильно сделают, кому не нравится - пусть увольняются

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 09:14

    Студентов 1 курса массово привить не получится. До 18 лет только через ВКК.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 09:11

    Лечение ковида за свой счет. Еще б и оплачивали депутатов из свого личного кармана. А то наголосуют бесплатно раз в 4-5 лет и расслабляются.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 08:44

    Когда студенты не привиты, то такие требования к преподавателям выглядят просто как способ принудительной вакцинации для статистики. Будут давить всех зависимых от власти.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 08:41

    Создать современный факюльтет.Вакцинация кислым борщем в ан...ус.

    user avatar 08:23

    14 октября 2021, 08:34

    Я категорически против прививки шмурдяком от ковида для себя. В инфекционку не совался, больничные не брал. Иммунитет против ковида есть. Давайте хранить верность идеалам. Верните мне уплаченные мною налоги и стоимость как минимум двух курсов лечения от ковида.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 08:23

    Уже год как в мире появилась идея создания школ для антиваксов. Мне нравится. Коллектив полностью без прививок, и дети, и учителя. И чтоб в инфекционку даже не совались. Надо хранить верность своим идеалам.

    user avatar Антон

    14 октября 2021, 07:41

    Отстранят только тех, кто 11 ноября собрался в оппозицию и будет на выборах ректора Кюрчева голосовать против Кюрчева (инициалы в данном случае не имеют значения).

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 07:38

    Нельзя полумерами обходиться. "Отстранить без сохранения зарплаты". Это ж за них кто-то работать должен и зарплату двойную получать! Надо так сделать, чтоб те, кого отстранят сами по месячной зарплате каждый месяц возвращали пока на работу не вернут. Эпоха бедности давно закончилась. Зарплату в 4000 баксов в месяц уже больше как 2 года получают. Ничего плохого с ними не станется. Может хоть тогда дойдет, за кого на выборах голосовали, а в следующий раз думать попробуют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь