Лента новостей

    Сегодня, 11:57

    Игорь Николаев через 19 лет рассказал правду о Наташе Королевой

    Сегодня, 11:53

    В Киеве заметили героя парковки на "котоджипе": забавные фото

    Сегодня, 11:50

    В Индии песнями и танцами отпраздновали миллиардную COVID-вакцинацию

    Сегодня, 11:47

    Курсы программирования: преимущества профессии и виды языков

    Сегодня, 11:42

    Как в Мелитополе День освобождения города отмечать будут (афиша)

    Сегодня, 11:30

    Сколько чиновников в мэрии Мелитополя от коронавируса вакцинировались

    Сегодня, 11:29

    Комаровский объяснил, когда от витаминов в таблетках нужно отказаться

    Сегодня, 11:27

    В ВОЗ заявили, что пандемия может затянуться

    Сегодня, 11:16

    В Мелитополе срочно нужна помощь щенкам - их могут утопить (фото)

    Сегодня, 11:14

    В Запорожской области на трассе авто въехало в бетонное ограждение

    Сегодня, 11:06

    Напал с молотком: в Италии мужчина убил украинку

    Сегодня, 11:03

    В Индии разбился военный самолет

    Сегодня, 10:59

    В Кирилловку пустят воду из реки Днепр

    Сегодня, 10:42

    Монету номиналом в 1 гривну можно продать за 11 тысяч: в чем уникальность

    Сегодня, 10:40

    В США регулятор официально разрешил бустерные дозы Moderna и J&J

    Сегодня, 10:37

    В Запорожье 18 спасателей тушили пожар в девятиэтажке (фото)

    Сегодня, 10:30

    В Мелитопольском районе россиянина, избившего ребенка, отправили за решетку

    Сегодня, 10:20

    Врач рассказал, что делать, если нюх после COVID так и не возвращается

    Сегодня, 10:20

    Цена. Надежность. Опыт. Почему стоит выбрать «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»?

    Сегодня, 10:17

    Известный актер насмерть сбил человека в ДТП

    Сегодня, 10:11

    В Мелитополе студентка сдает сессию прямо из колонии (фото)

    Сегодня, 09:59

    В Мелитополе кафе и рестораны терпят убытки – вакцинированных клиентов единицы (видео)

    Сегодня, 09:56

    Били ломом до потери сознания: в Киеве сообщили о подозрении двум полицейским, фото

    Сегодня, 09:53

    Под Мелитополем обнаружили минометные мины

    Сегодня, 09:52

    Кинозвезда Джейми Ли Кертис показала свою дочь-трансгендера
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Мелитополец

    14 октября 2021, 21:49

    Гость 18:49, я конечно слаб в вопросе чтобы очевидно оценивать развитие событий по всем этим сп2 и гтс Украины. Но то что ты описал как пакостно Россия и в дальнейшем может поступить для давления на Украину тут я с тобой согласен.черти галимые, неблагодарные.

    Афина

    14 октября 2021, 21:14

    20:54, а ведь 13 октября 1932 начал работать Днепрогэс. В своё время это было уникальное сооружение в мире. Да, Сталин самый великий глава государства в 20 веке. ******* До утра меня здесь не будет, под моим именем пишет только аффтАритет Дыркин .

    20:36

    14 октября 2021, 20:54

    адепты совка уверовали в Бога, тут или крестик или трусы

    Афина

    14 октября 2021, 20:36

    Гость в 19:59, могу ответить только одним словом: аминь. И чтоб это случилось скорее...

    Гость

    14 октября 2021, 19:59

    Сомнений нет, что то был договорняк. Но не с Киевом. ЕС забоялся (и обоснованно) что добиваемые крысы-бандерлоги взорвут ГТС и будут это делать регулярно. Ломать не строить, а охранять тысячи километров трубы не реально. И с Путиным было согласовано строительство СП-2. А вот теперь... )

    Афина

    14 октября 2021, 19:12

    А вообще, очень жаль, что в 2014 был договорняк. Надо было продвинуться дальше. И ведь если всего немножко войска ДНР или ЛНР продвинулись бы вперёд, территории республик были бы больше в разы))). **** Ведь переход Счастья в ЛНР автоматически присоединяет к себе почти всю Луганскую область, т.к. от Луганской ТЭС питаются Лисичанск и Северодонецк, а там газораспределительная станция. **** А переход Авдеевки или Дзержинска к ДНР автоматически присоединяет к ДНР весь юг Донецкий и треть Запорожской области)))). Потому что тогда газопровод , питающий эти районы будет в руках ДНР))), а это автоматически присоединяет к ДНР всё эти районы.

    Афина

    14 октября 2021, 19:04

    Этих 170 тыс лишних военных надо отправить работать по другим профессиям: разнорабочими, строителями, грузчиками и т.п. ***** "Защитницы"? Это вообще что-то экзотическое))))! Женщины в армии могут быть разве что медиками, в секретариата, учётных группах, поварами. А в остальном только при условии прохождения всего наравне с мужчинами. ***** А толку от необъятных рядовых 30-40 лет)))? После пробежки даже 200 метров по пересечённой местности я, не умея стрелять, застрелю минимум 5 таких вояк))), т.к. у них будет такая задышка, что они прицельно стрелять точно не смогут))).

    Афина

    14 октября 2021, 18:58

    И что интересно, на Украине 2/3 военных лишние! Для Украины достаточно 80-85 тысяч военных. Зачем нам 255 тысяч? Это в разы больше на душу населения чем в США и других западных странах. И даже больше чем в России с её территорией и низкой плотностью населения. При этом у Украины фактически нет флота , ВВС и ПВО! А количество адмиралов больше чем кораблей и катеров.))) Вот зачем 11 тыс моряков на 12 кораблей и катеров?))) Лишние 170 тыс военных, это около 1.7 млрд$ на их содержание в год! Это ж каждый год можно было покупать : более 200 новых танков или 17 самолётов или 100 вертолётов или 2 дивизиона С-400(Пэтриот устаревшее г у а но 70-х годов разработки!). И купив за 5 лет 3 дивизиона С-400 и 25-30 новых самолётов, можно было довести численность ВСУ до 100 тыс максимум. А у нас доверие к армии больше чем к другим силовым структурам!!!)))

    Гость

    14 октября 2021, 18:49

    Мелитополец14 октября 2021, 18:05, не тупи, землячок. Даже умственно слепым очевидно, что таймер установлен на запуск обводных газовых путей из РФ в ЕС. Должны были по плану еще 2 года назад запустить, но вам, точнее не вам, а пиндосам, таки удалось оттянуть ваш конец на размер как у ишака. Но теперь ясно,что СП-2 таки запустят и газовый кризис удачно поможет в этом. А создали его сами европейцы отказавшиеся от долгосрочных контрактов в пользу биржи, где правят бал спекулянты. Померзнут - поумнеют. А нэньке доктор сказал -"В морг!"... :)

    для 17;06 смерть бандерам

    14 октября 2021, 18:34

    А ведь 100% "Мелитополец" прав ты только пугать и можешь

    Мелитополец

    14 октября 2021, 18:05

    Очень скоро, гость 17:06, это понятие растяжимое, я чё переживаю, чтобы это ваше скоро не случилось когда меня уже не будет на земле. Так шо вы как то если за базаром следите не промедляйте а действуйте.

    Гость

    14 октября 2021, 17:35

    Казаки - это чмошники. Когда то и Ли Йоська был козаком

    Гость

    14 октября 2021, 17:06

    Гость14 октября 2021, 16:36, не перестаю изумляться отмороженности бандерлохов. Ведь это вам Донбассе набили морды и обоссали вас, опустив по полной. Это ведь вы - недобитки и недоварки в котлах. Вы позорные чмошники! Что и как вы можете праздновать, придурки? Сидите как крысы в норах-окопах на Донбассе, а на Крым даже и посмотреть боитесь. Опущенные чмыри! И то ли еще будет очень скоро! :)))

    Гость

    14 октября 2021, 16:36

    С праздником, украинцы! А сепарские недобитки пусть так и хрюкают в своем говне

    Гость

    14 октября 2021, 15:40

    14:29, эт точна! ))) Атаманы нашего казачества - Вальцман, Зеленский... Не говоря уже об их советниках, писарях... Представляю как они прикалываются над этим праздником. ))

    Гость

    14 октября 2021, 14:29

    Зі святом всіх! З днем єврейського козацтва!)

    Гость

    14 октября 2021, 13:27

    украина - отстой . да поможем ей быстрее сдохнуть у нас.

    Гость

    14 октября 2021, 12:11

    Украину защищают донецкие повстанцы. А бандерофашистские террористы пытаются подавить сопротивление граждан Украины чтобы полностью сдать ее Западу как сырьевой придаток с безропотными рабами. В 2015-м был зафиксирован в Минске позорный провал этой бандерофашистской затеи, а очень скоро хунта будет сметена и Украина принуждена к миру и порядку, принятому в нашем русском мире.

    Гость

    14 октября 2021, 12:01

    Спасибо!

    Гость

    14 октября 2021, 12:00

    Всех кто защищает Украину с праздником!

    гость

    14 октября 2021, 11:59

    сало уронили

    Гость

    14 октября 2021, 11:48

    11-19

    Гость

    14 октября 2021, 11:25

    100% поддерживаю!!!!!

    Гость

    14 октября 2021, 11:19

    Сегодня Великий православный праздник. Покров Пресвятой Богородицы. Всех с праздником. И при чем тут тупое решение недовласти перенести 23февраля на этот день. Поздравления свои оставь зеленскому.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.