Лента новостей

    Сегодня, 07:30

    В Мелитополе пешеходов потеснили из-за строительства ледовой арены (фото, видео)

    Сегодня, 07:12

    В Харькове сожгли авто новоиспечённому прокурору: фото

    Сегодня, 07:08

    Топором "выбивал" деньги у банкомата: под Киевом копы задержали горе-грабителя

    Сегодня, 07:05

    Карма настигла - водитель в Мелитополе пытался заехать по ступенькам на площадь (видео)

    Сегодня, 07:05

    Ученые выяснили, кто рискует умереть от COVID-19 даже после прививки

    Сегодня, 07:02

    В Тернополе пьяная с "букетом" штрафов устроила ДТП, обматерила копов и разбила окно патрульной машины: фото

    Сегодня, 06:59

    Глава NASA не исключает существования инопланетян

    Сегодня, 06:49

    Как дома - в Мелитополе бомж разжёг "камин" на остановке (видео)

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    сознательная

    16 октября 2021, 20:07

    народ кто такой СТАСИК ПАТЯКА и как он той особи, что к каждом коменте чушню на него пишет на хвост наступил? какой комент на любую тему не открой везде этот чел этого СТАСТИКА поминает

    Гость

    14 октября 2021, 22:45

    Ну, что 73%, вам прикольно? Достаточно весело? Кстати, пфайзер и мадерну в нормальных странах уже запрещают из-за побочек. Вакцинированные, мы с вами о вашем отличном самочувствии через пару тройку месяцев поговорим.

    Гость

    14 октября 2021, 20:56

    "у многих исследователей вызывает сомнение быстрое создание эффективных вакцин от COVID-19 практически одновременно во всем мире. Возникает вопрос, учли ли создатели вакцин опыт своих коллег и не являются ли созданные вакцины «миной замедленного действия», когда через четыре — семь месяцев после вакцинации (в это время обычно происходит снижение титра специфических антител) будет наблюдаться рост COVID-19 заболеваемости среди привитого населения уже с тяжёлым инфекционным процессом.<

    Гость

    14 октября 2021, 18:47

    Что может сказать Ляшко если против него в суд подали за принудиловку в вокцинации и то ждёт наши власти

    14 октября 2021, 16:24

    14 октября 2021, 17:12

    Это для меня не секрет, мне об этом рассказывали люди, которые сами всё видели. Просто зачем потом писать, что вакцинированные болеют? Они только на бумаге вакцинированные. Просто даже интересно, сколько доз вакцин от ковида в Украине в унитаз слили?

    Гость

    14 октября 2021, 16:24

    2021, 15:15 Правильно мыслишь. Открою тебе секрет. Многие врачи на самом деле не вакцинировались, но сертификаты себе по-делали. И это не только в Украине..

    Гость

    14 октября 2021, 15:15

    Судя по кличеству уже возбуждённых в Украине уголовных дел (около 600), за подделку ПЦР-тестов и, ВНИМАНИЕ, ковид-сертификатов, возникает вопрос: а сколько из якобы привитых РЕАЛЬНО привиты? А то потом оказывается, что привитые часто заражаются. А были ли они привиты на самом деле? Судя по новостям, можно купить ковид-сертификат от 2000 до 15000 гривен. И вы будете в базе МОЗ, и в "Дії" сертификат будет. Интересно, а сколько в Украине РЕАЛЬНО привитых из официальной статистики?

    Гость

    14 октября 2021, 14:38

    Самое главное БЫДЛО это Стасик патяка, его жене очень не повезло!

    Гость

    14 октября 2021, 14:31

    Большинство комментаторов пишет самое обыкновенное мелитопольское БЫДЛО.

    Для 13:05

    14 октября 2021, 13:44

    Не пиши бред,если не знаешь и не ври. У нас на работе вакцинировались большинство,некоторые ещё летом и при этом ни один из вацинированных не заболел не то,что ковидом,даже простудой. А вот двое сотрудников противников вакцинации,сейчас на больничном с ковидом.

    Гость

    14 октября 2021, 13:19

    Все эти сомнительные вакцины, которые возникли в огромном количестве буквально через три месяца после установления такого заболевания как,,ковид,, это полнейшая туфта, так как создание любой вакцины это выделение генома вируса, получение афинной вакцины и клиниспытания это не менее 3 лет работы!!!!! То, что воовдят сейчас людям ни в коем случае не может быть вакциной, это некая субстанция которая существенно снижает фертильнось женщин и способность к оплодотворению у мужчин!!! Поэтому молодым людям и особенно девушкам ни при каком условии нельзя это колоть!!!!!

    Вася Пупкин

    14 октября 2021, 13:07

    А какого цвета были немецкие аушвайсы?

    Гость

    14 октября 2021, 13:05

    У меня на работе сейчас работаю я и ещё два человека, при этом мы ативаксы, не приемлющие введение этого шмурдяка в организм!!!! А вот все привитые уже или переболели или находятся на больничных листах...а это 5 человек!!! Вообще недопустимо проведение вакцинации в период сезонного обострения эпидситуации, это основы эпидемиологии!!!! И тем более нельзя прививаться тем ,,шмурдяком,, разлиавемым из одной бочки, который называют ковид-вакциной!!! Люди, опомнитесь!

    Гость

    14 октября 2021, 13:02

    это то о чем я и говорила.с 21 мы не вакцинированные не сможем сходить в магазин..рынки. полная блокада!

    Гость

    14 октября 2021, 13:01

    А покупатели впускать тоже только по сертификатам?

    Вася Пупкин

    14 октября 2021, 13:01

    Повеяло биологическим тоталитаризмом в исполнении украинского олигархата.

    Гость

    14 октября 2021, 12:59

    Магазины-работники

    Гость

    14 октября 2021, 12:58

    а кто такой стасик потяка?

    Зеленский молодец!

    14 октября 2021, 12:55

    Давно пора было заставить быдло привиться!

    хахаха!!!!

    14 октября 2021, 12:52

    Заставят, и тебя заставят! Скоро все будут обколотые, как апельсинки на майдане)))))

    Гость

    14 октября 2021, 12:52

    Надо Стасику патяке везде пропуск дать, что бы он везде своим носом землю рыл! Сука!

    666

    14 октября 2021, 12:51

    Ave satani !!!!!!!! Все колемся!!!!! УРАААА!

    Гость

    14 октября 2021, 12:49

    Калите себе бля... эту мачмалу,хрен заставите твари.

    Страно

    14 октября 2021, 12:47

    А почему нельзя просто выделить автоматчиков, которые будут на улице вязать невакцинированных и насильно колоть? И Берию над ними поставить. Народ вон и не такое терпит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.