Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Младенец в грязи, холоде и с посторонним мужчиной: в Херсоне копы разобрались с горе-матерью (фото)

    Вчера, 21:12

    «Любовь наша — сильная»: Вера Алентова и Владимир Меньшов

    Вчера, 20:45

    "Пробили дно": Melovin жестко ответил на обвинения Гвоздевой на "Танцях з зірками"

    Вчера, 20:23

    Молодая учительница имела секс с 14-летним учеником, а затем соврала о беременности и угрожала его семье

    Вчера, 20:05

    "Хотела успокоить": мать из Харькова объяснила, почему избивала в прямом эфире в Instagram 4-летнего сына

    Вчера, 19:59

    Невролог рассказала, действительно ли коронавирус повреждает головной мозг

    Вчера, 19:45

    Морпехи РФ освободили от пиратов контейнеровоз с украинцами - СМИ

    Вчера, 19:35

    Бывший следователь полиции Мелитополя стала одной из лучших бодибилдеров Украины (фото)

    Вчера, 19:27

    "Принцессам обещали сказку": австрийский бизнесмен с женой-украинкой завербовали десятки детей

    Вчера, 19:23

    "Голова работала тяжко": Моргенштерн оскандалился с Днем победы в России, но быстро дал заднюю

    Вчера, 19:15

    В Мелитопольском районе в детском саду до сих пор нет отопления

    Вчера, 19:03

    В детском саду под Киевом прогремел мощный взрыв (фото)

    Вчера, 18:57

    Названы симптомы проблем с щитовидной железой

    Вчера, 18:41

    Андрей Данилко признался, почему всегда носит вещи черного цвета

    Вчера, 18:39

    В Мелитополе сбили велосипедиста - на месте работает скорая (фото)

    Вчера, 18:32

    Запорожский аэропорт переходит на зимнее расписание: что изменится?!

    Вчера, 18:22

    Почему болит челюсть и как избавиться от неприятных ощущений

    Вчера, 18:15

    Даже не успели обратиться к медикам: 5-летняя девочка из Одещины внезапно скончалась от пневмонии

    Вчера, 18:05

    В России еще один взрыв газа в многоэтажке: детей спасали, выбрасывая из окон, видео

    Вчера, 18:00

    Беременная в 11: в Закарпатской области маленькая девочка ждет ребенка

    Вчера, 17:57

    В Мелитополе в ковидных госпиталях уже работает и администрация больниц – не хватает врачей

    Вчера, 17:36

    Под Мелитополем перевернулся микроавтобус - есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 17:10

    В образцовом дворе Мелитополя жильцы за свой счет ремонтируют детскую площадку (фото)

    Вчера, 17:04

    Ремонт холодильников профессионалами

    Вчера, 17:01

    В Бердянске усиливают карантин - в маршрутке только COVID-сертификат
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сознательная

    16 октября 2021, 19:54

    н знаю где вы такую маршрутку нашли переполненую на с мужем сегодня отказались вдвоем везти с Кирова на Северный т.к только одно место было едте раздельно КАПЕЦ а то что народ залазит в маршрутки на 1-2 остановки и вылазит а нам нужно до конечной никого не интересует - лишь бы свою попу уместить а там трава не рости у нас обоих маски , Ковид паспорта и прочее И НИКТО ЭТИ ПАСПОРТА НЕ СПАШИВАЕТ не расказывайте сказки то что возят только по-правильному ни разу за 2 недели нигде не спросили

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 09:45

    Это засланная крыса! Люди едут молча,все понимают. Крыс высаживать надо.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 23:53

    Вот никак не могу понять , от чего это вакцинированные все такие агрессивные? Это такая побочка? Или их настолько жаба давит , что оказались лохами и залили в себя шмурдяк , который уже везде запрещают?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 23:50

    Вот эту суку, которой тесно , нужно было было сразу высадить и пусть бы чесала пешком, тварь.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 23:09

    Маршрутки только для вакцинированных и с отрицательным ПЦР тестом. Никто в них заразиться в принципе не может! Чего вы так злобой исходите, кто куда лезет и кто что где кричать будет? Вам то какое дело? Вакцинировались - живите спокойно, вам ничего не грозит. Не вакцинировались - не лезьте в переполненную маршрутку, кстати вас там и быть в таком случае не должно.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 22:44

    Сегодня они лезут в полную маршрутку и кричат что власть плохая, а через неделю родственники этих дибилов, возле ковидных госпиталей, будут кричать уделите нам внимание. Этот город с такими жителями вымрет, и как не прискорбно но мы это заслужили.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 22:39

    Почему я должен садиться на остановке Серова и уступать бабам место уже на Куме 30 лет Победы???????????????? ,а ехать мне на новый Мелитополь.Чтоб вы ипанулись стоячие нестоячки.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 20:15

    Уважаемая женщина, маршрутки переполнены не от хорошей жизни. По городу ходят маршруток катастрофически мало, людям как- то нужно добираться на работу. На улице не лето, пешком не походишь тем более некоторым добираться до работы в другой конец города, да ещё нужно успеть в так называемые счастливые часы. Люди не виноваты в сложившейся ситуации, а фоткать из-под тишка и закладывать- подло. Х

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 19:18

    Щас ребятки Ваня с Серёжей привезут нормальные маршрутки-свои и будете ездить в обычном режиме

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 19:13

    Электроавтобусы уже на подходе,скоро всё наладится и возить будут круглосуточно

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 18:42

    Сократить рейсы маршруток власть ещё больше усугубило положение идиоты, мало того дано указание медикам больше 6 тестов не делать и не всем ставить корону ,надо покупай платные тесты ,а на рентген очередя что в СССР в мовзолей

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 18:38

    Вам не нравиться в полной маршрутке иди пешком а стукачество это приоритет Мелитополя сколько вам добра не делай все равно найдется пидор который будет против так что не обесудьте

    user avatar Наташа

    14 октября 2021, 18:10

    Не вижу Галю Кучеркову в упор....

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:52

    смысл возить с собой сертификат?? если правила не соблюдаются

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:16

    стукачек на стукачке

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:12

    17.00 однозначно поддерживаю!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:08

    Так, пора задумываться о машине. Блин думал на автобусах покататся. Так долго ждал и на тебе вакцинированые в приоритете оказались. Во дела.у меня просто своя вакцина получше вашей.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:00

    то что город оказался в такой ситуации целиком вина нынешней местной власти, которая сделала все чтоб увеличить количество заболевших и чтоб их негде было лечить. Так что вопросы не к маршрутчикам а в горсовет

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:00

    Где виден номер маршрута? Может это не Мелитополь? Нагнетают обстановку, суки!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 16:58

    Тю ты ёлки палки думаю причем сдесь селёдка в банке. Тем более банки сегодня закрыты.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 16:51

    городским властям нужно еще больше сократите время перевозок, чтобы не как селедки в бочках ездили, а чтобы дыхнуть было нечем!!! и сразу не в красную - а в чёрную зону!!!!!!!!!!

    user avatar чел

    14 октября 2021, 16:48

    Если дамочке не нравится маршрутка заполненная людьми, то пусть идёт пешком куда надо !!! Прежде всего надо оставаться людьми и уважать других !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.