UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Сегодня, 19:30

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сознательная

    16 октября 2021, 19:54

    н знаю где вы такую маршрутку нашли переполненую на с мужем сегодня отказались вдвоем везти с Кирова на Северный т.к только одно место было едте раздельно КАПЕЦ а то что народ залазит в маршрутки на 1-2 остановки и вылазит а нам нужно до конечной никого не интересует - лишь бы свою попу уместить а там трава не рости у нас обоих маски , Ковид паспорта и прочее И НИКТО ЭТИ ПАСПОРТА НЕ СПАШИВАЕТ не расказывайте сказки то что возят только по-правильному ни разу за 2 недели нигде не спросили

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 09:45

    Это засланная крыса! Люди едут молча,все понимают. Крыс высаживать надо.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 23:53

    Вот никак не могу понять , от чего это вакцинированные все такие агрессивные? Это такая побочка? Или их настолько жаба давит , что оказались лохами и залили в себя шмурдяк , который уже везде запрещают?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 23:50

    Вот эту суку, которой тесно , нужно было было сразу высадить и пусть бы чесала пешком, тварь.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 23:09

    Маршрутки только для вакцинированных и с отрицательным ПЦР тестом. Никто в них заразиться в принципе не может! Чего вы так злобой исходите, кто куда лезет и кто что где кричать будет? Вам то какое дело? Вакцинировались - живите спокойно, вам ничего не грозит. Не вакцинировались - не лезьте в переполненную маршрутку, кстати вас там и быть в таком случае не должно.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 22:44

    Сегодня они лезут в полную маршрутку и кричат что власть плохая, а через неделю родственники этих дибилов, возле ковидных госпиталей, будут кричать уделите нам внимание. Этот город с такими жителями вымрет, и как не прискорбно но мы это заслужили.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 22:39

    Почему я должен садиться на остановке Серова и уступать бабам место уже на Куме 30 лет Победы???????????????? ,а ехать мне на новый Мелитополь.Чтоб вы ипанулись стоячие нестоячки.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 20:15

    Уважаемая женщина, маршрутки переполнены не от хорошей жизни. По городу ходят маршруток катастрофически мало, людям как- то нужно добираться на работу. На улице не лето, пешком не походишь тем более некоторым добираться до работы в другой конец города, да ещё нужно успеть в так называемые счастливые часы. Люди не виноваты в сложившейся ситуации, а фоткать из-под тишка и закладывать- подло. Х

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 19:18

    Щас ребятки Ваня с Серёжей привезут нормальные маршрутки-свои и будете ездить в обычном режиме

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 19:13

    Электроавтобусы уже на подходе,скоро всё наладится и возить будут круглосуточно

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 18:42

    Сократить рейсы маршруток власть ещё больше усугубило положение идиоты, мало того дано указание медикам больше 6 тестов не делать и не всем ставить корону ,надо покупай платные тесты ,а на рентген очередя что в СССР в мовзолей

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 18:38

    Вам не нравиться в полной маршрутке иди пешком а стукачество это приоритет Мелитополя сколько вам добра не делай все равно найдется пидор который будет против так что не обесудьте

    user avatar Наташа

    14 октября 2021, 18:10

    Не вижу Галю Кучеркову в упор....

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:52

    смысл возить с собой сертификат?? если правила не соблюдаются

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:16

    стукачек на стукачке

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:12

    17.00 однозначно поддерживаю!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:08

    Так, пора задумываться о машине. Блин думал на автобусах покататся. Так долго ждал и на тебе вакцинированые в приоритете оказались. Во дела.у меня просто своя вакцина получше вашей.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:00

    то что город оказался в такой ситуации целиком вина нынешней местной власти, которая сделала все чтоб увеличить количество заболевших и чтоб их негде было лечить. Так что вопросы не к маршрутчикам а в горсовет

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 17:00

    Где виден номер маршрута? Может это не Мелитополь? Нагнетают обстановку, суки!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 16:58

    Тю ты ёлки палки думаю причем сдесь селёдка в банке. Тем более банки сегодня закрыты.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 16:51

    городским властям нужно еще больше сократите время перевозок, чтобы не как селедки в бочках ездили, а чтобы дыхнуть было нечем!!! и сразу не в красную - а в чёрную зону!!!!!!!!!!

    user avatar чел

    14 октября 2021, 16:48

    Если дамочке не нравится маршрутка заполненная людьми, то пусть идёт пешком куда надо !!! Прежде всего надо оставаться людьми и уважать других !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь