UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar настоящая Афина

    16 октября 2021, 06:33

    Я такое не писала, но интересно как! Только не надо от моего имени писать.

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 05:35

    Надо же так людей озомбировать и одебилить, что они сами, добровольно, идут на убой......

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 01:39

    Зеля ушами прохлопал с газом и всех срочно на карантин? Ню ню, во всем мире снимают ограничения, а вас все дерьмом с экрана кормят! Сидите без заработка, коммуналка-огонь! дети на карантине совсем отупеют, а вы уши развесили

    user avatar Афина

    15 октября 2021, 23:38

    Газета Orlando Sentinel сообщает, что за последние несколько недель количество новых случаев гриппа Фаучи (так Ковид назван в оригинальной статье) снизилось на целых 88% после того, как губернатор Рон ДеСантис отменил все требования о масках, вакцинах, социальном дистанцировании и другой тирании. В настоящее время Флорида занимает 48-е место из 50 штатов по количеству случаев заражения китайским вирусом, что с большой долей вероятности делает ее одним из самых здоровых штатов страны. Напротив, в штатах, подобных Вермонту, которые почти полностью вакцинированы, наблюдается огромный всплеск госпитализаций и смертей. Другими словами, дела идут в неправильном направлении в штатах, соответствующих требованиям вакцинации, в то время как в полностью открытых штатах, таких как Флорида и Техас, новые случаи заболевания и количество госпитализаций снижается до нуля.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 23:18

    О! Опять с ОРЛО гости! Щас нам раздадут умньіх советов, как правильно жить. В ОРЛО смертность от ковида 19%. Всмьісле из 100, кому тест определил ковид, 19 умирает. В Мелитополе пока что смертность менее 3%, непорядок.

    user avatar Олег

    15 октября 2021, 23:16

    Афина 15 октября 2021, 22:43 Хватит тут гадить, сука тупорылая. Кацапская псина, ты распространяешь тут ложь и дезинформацию

    user avatar Афина

    15 октября 2021, 22:43

    Доктор Коби Хавив, директор больницы Герцог в Иерусалиме, во время выступления на израильском 13 канале отметил, что «большая часть населения» Израиля уже вакцинирована. Несмотря на это, в его больницу до сих пор поступает много пациентов с COVID-19. По словам Хавива, от 85 до 90 процентов госпитализированных в больницу Герцога полностью вакцинированы. Кроме того, около 95 процентов пациентов с тяжелым заболеванием COVID-19 также вакцинированы. «Мы открываем новые отделения COVID», - говорит Хавив.

    user avatar Афина

    15 октября 2021, 22:42

    В сентябре около 75 процентов людей в Вермонте, умерших от COVID-19, были полностью вакцинированы. Совсем недавно, как подчеркнул сенатор-республиканец Рон Джонсон из Висконсина, Служба общественного здравоохранения Англии признала, что около 63 процентов людей в Великобритании, которые умерли от поствакцинального дельта-варианта, также были вакцинированы. (BBC: 2 из 3 подтвержденных случаев COVID-19 в Великобритании относятся к вакцинированным; 87% госпитализаций приходятся на вакцинированные.) В Израиле, одной из самых вакцинированных стран мира, в последние месяцы резко выросли случаи заболевания COVID-19 и госпитализации среди вакцинированных.

    user avatar Афина

    15 октября 2021, 22:38

    Американская пресса пишет о том, что причиной нынешнего этапа эпидемии является тотальная вакцинация.Именно вакцинированные заражают окружающих. Краткий перевод: "Доктор Питер Маккалоу, специализирующийся на внутренних болезнях и кардиологии, упомянул исследование, которое показало, что «вакцинированные люди переносят в ноздрях в 251 раз больше вирусов COVID-19, чем невакцинированные». «Уменьшая симптомы инфекции, прививка позволяет вакцинированным людям переносить необычно высокие вирусные нагрузки, потенциально превращая вакциированных в предсимптоматических распространителей», - пишет Маккалоу. Он считает, что это причина того, что во многих местах с высоким уровнем вакцинации наблюдаются «заметные вспышки» среди вакцинированных лиц.

    user avatar Гость 21:24

    15 октября 2021, 22:25

    Вам это кому? А с альтернативно одаренными сами справитесь без посторонней помощи. Более того, сокращать количество вышеупомянутых даже если это их выбор, не есть богоугодное дело. За это посодють на пожизненно. Зачем нам это надо? Да и вам не советую

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 22:03

    С понедельника усилят нарушения прав человека

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 21:24

    Антиваксьі помогут нам в сокращении количества (д**) альтернативно одаренньіх. Как говорится, "заранее им спасибо и земля им ...". Надо уважать их вьібор.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 21:07

    Видеосъемщик-любитель острых ощущений. Практологоанатом.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 21:00

    Любопытно - чем им не угодила видеосъемка? С ума взбесились? :)

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 20:58

    Это делается специально, чтобы закрыть на зиму максимум отапливаемых помещений: дошкольные и учебные заведения. кафе и т.д..

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 20:56

    Теперича все дни выходные

    user avatar Славик

    15 октября 2021, 20:54

    Дни города с тихной кароль устраивать каждые выходные.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 20:52

    Я думаю проясниться годика через три-четыре. Если мутация хромосом вакцинированных в зомби апокалипсис не переродится.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 20:27

    Что же они так топят за вакцинацию??? Ну не о нас заботятся, это как пить дать! Думаю что в следующем году все прояснится.

    user avatar Знающий

    15 октября 2021, 20:22

    Что п@дарасня, отдохнули на день города?

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 20:16

    20-12.. заеб..ли не то слово..

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 20:12

    Как же вы заеба..и с этим цирком.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 19:18

    2021, 18:48 лёжа на диванчике по-пукивая ты будешь провоцировать, в своих ушлёпошных фантазиях, уебень ты недоразвитый.))

    user avatar Для 18:48

    15 октября 2021, 19:13

    А незачем не кого ходить снимать на рынке есть камеры видеонаблюдения у охраны . Всё и так будет видно кто торгует в тихоря а кто без масок.

    user avatar Вафлу ниже 18:48

    15 октября 2021, 19:06

    Смотри, под ларьком и от петушим тебя, дурня)))))

    user avatar Для торгашей.

    15 октября 2021, 18:48

    Долбаные спекулянты готовьтесь ... Буду ходить и снимать вас и тут же сдавать палицаям !!! Вы первые гниды на теле Украинского народа . Буду вас провоцировать на продажу и тут же сдавать ))) Пусть штрафуют и 8 тысяч боком вылезут .

    user avatar Ц.рынок

    15 октября 2021, 18:43

    По 8 тысяч будут довать ? А то евро и доллары менять не охото . А так будем по тихому выходить и работать как в прошлый локдаун.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 18:22

    2021, 17:48 В интернет магазине ни разу покупки не совершали?

    user avatar !7:48

    15 октября 2021, 17:54

    Газетки наклеишь,для юмористов - саме те буде.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 17:49

    Урррраааа!!!! Наконец-то.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 17:48

    А обои можно будет где то купить? мы старые содрали, а новые ещё не купили(.

    user avatar гость

    15 октября 2021, 17:39

    а по 8 тысяч накинут

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь