Лента новостей

    Сегодня, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Сегодня, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Сегодня, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Сегодня, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Сегодня, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Сегодня, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Сегодня, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Сегодня, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Сегодня, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Сегодня, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Сегодня, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Сегодня, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Сегодня, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Сегодня, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Сегодня, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Сегодня, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль

    Сегодня, 18:26

    Смерть ребенка в нелегальном детсаду в Запорожье - подали апелляцию

    Сегодня, 18:16

    В чем секрет "Черного квадрата" Малевича и почему это шедевр

    Сегодня, 18:10

    В Мелитополе в подъезде устроили ночлежку (видео)

    Сегодня, 18:08

    Харьковчанка, которая задушила сына и попыталась совершить самоубийство, объяснила полиции свой поступок

    Сегодня, 18:01

    Опальная Таисия Повалий и Стас Михайлов напугали Сеть восковыми лицами - как же они изменились (фото)

    Сегодня, 17:45

    В Мелитополе немцы помогли утеплить одну из самых больших школ (видео, фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье пройдет международный форум «Inco Forum 2021»

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сознательной 18:44

    16 октября 2021, 22:15

    Словом "шмурдяк" мы называли плодово-ягодное вино ещё в далёком 1982 году! И вот подскажите, судя по вашему комментарию, от кучи каких других НЕКОРОННЫХ болезней можно привиться Пфайзером, кроме как от Covid-19?

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 21:46

    Летом всей семьёй привились Пфайзером. Перенесли легко. Сейчас эту вакцину днём с огнём не найдёшь.

    user avatar Ибо нефиг

    16 октября 2021, 20:08

    Сознательной! Поддерживаю Ваш пост, каждый человек волен выбирать свой путь, я описал как проходило у меня вакцинация, может у меня через месяц вырастет хвост и ли рога ( тьфу-тьфу), но, то что после вакцинации намного легче проходит болезнь, факт! Теперь можете кидать в меня камни!

    user avatar сознательная

    16 октября 2021, 19:19

    не пойму кому этот АНТИМОСКАЛЬ непонятное высказывание накорябал - здесь пишут про СВОЙ опыт в вакцинации - не прививайтесь и молитесь " авось пронесет" дело добровольное у нас типо-свободная страна каждый выбирает как и когда ему на прием к Богу отправляться

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 19:06

    Хорошо бы знать поточнее в процентном отношении привитых/непривитых в госпитале и Реальное соотношение кто сделал прививку и непривитых. Красиво писать "привитых единицы". 20-30 привитых на сотню это красиво и мало - "все срочно вакцинируйтесь!" - а по факту это уже 20-30%. И очень может оказаться, что реальных вакцинированных не намного в процентном соотношении больше. А может и меньше. Только правду мы никогда не узнаем.

    user avatar Антимоскалю

    16 октября 2021, 18:59

    Какое счастье что ты привился пфайзером!Тебе уже ставят прогул на кладбище,поспеши!

    user avatar Антимоскаль

    16 октября 2021, 18:41

    Ти тільки подивись, як москальське бидло розганяє панічну хвилю проти щеплень від ковіду на Україні! Привився пфайзером - ніяких побічних проявів.

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 18:16

    С понедельника город в красной зоне.Прививки запрещены по закону.И Слава Богу!

    user avatar сознательная

    16 октября 2021, 17:44

    люди хватит писать про ШМУРДЯКИ где слово такое взяли неизвестно !!! вакцинироваться НУЖНО, мы всей семьей привились пфайзером ( возраст от 41 до 70 лет) 7 человек и кучей других НЕКОРОННЫХ болезней - только рука болела сутки да и мне оба раза сильно спать хотелось - никаких " разложеий на атомы ни у кого не было ни у кого ничего не отпало!!!!! все это чушь Зато другие родственники верют в чухню про побочки-грибочки невакцинированные и уже неделю оба в тяжелом сосстоянии с короной лежат не знаем какому Богу молиться что б выжили ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НУЖНО!!!!!

    user avatar Ибо нефиг

    16 октября 2021, 17:12

    Расскажу свою историю. Я с семьёй привился модерной в начале сентября (вторая прививка), после второй самочувствие было очень тяжёлое, высокая температура и разбитое тело. Такое состояние было сутки и у мен и у семьи ( жена и дочь). С новым витком болезни заболели хорошие друзья, у них была очень тяжёлая форма, были госпитализированы, друзья не вакцинировались. Подведу итог, делать вакцину дело сугубо личное, никто не должен заставить ее делать, но на личном опыте, после вакцинации легче проходит болезнь.

    user avatar Для 12-58

    16 октября 2021, 16:50

    Ничем НЕ вакцинировались.В июне выезжали за рубеж.Побывали в пяти странах.Ничем не болеем.Чтобы там не говорили,вакцинироваться категорически не будем.

    user avatar 15:52

    16 октября 2021, 16:11

    Шото тебя тоже на улицах не видать, еще один сидор боливар

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 15:00

    Астра зенека из реки Ганг и мёртвого поднимет.

    user avatar 14:01

    16 октября 2021, 14:52

    вечно здесь сидят комнатные шварцнеггеры, которые бычат на людей, а на улице со страху обделаются повторить свой коммент интернетный

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 14:51

    Мы семьёй переболели и куча чнакомых без прививок и о чудо все живы и здоровые , без уколов всяких шмурдяков .

    user avatar Василь

    16 октября 2021, 14:34

    Мы с женой 15.10.21 привились второй дозой ...самочувствие нормальное привились пфайзером !!! Люди прививайтесь !!!)))

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 13:55

    Значит если бы подхватила Ковид-19, без прививки легко могла умереть

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 13:06

    2021, 13:53 Как раз таки есть знакомые врачи, которые порассказывали, как всем подряд откинувшим коньки, приписывали коронавирус. А так-же, как медики делают себе документы, что якобы вакцинировались, а на самом деле, нет. У тебя видимо медсестра знакомая, которая естественно не в курсе таких вещей. Тоже очи вылупила, и думает что все от короны умирают.

    user avatar 13:52

    16 октября 2021, 13:01

    Вечно здесь сидят пенсионеры типа тебя и пердят на продавленном диване. Правда, может скоро повыздыхаете.

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 12:53

    Похоже пищут спецы вирусологи из Гырсовки. У кого -то из вас нет знакомого врача,чтоб рассказал,что и как и сколько людей заболевает на самом деле?

    user avatar 1.

    16 октября 2021, 12:52

    "Вакцинировалась она добровольно, так как уверенна, что это единственный путь сохранить жизнь. " действительно, вакцину бахнули и все, и онкология не страшна больше и сердечно-сосудистые испарятся. ВАКЦИНА и все, живешь вечно!!

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 12:51

    А зачем забросили Горбольницу. Корпуса пустуют обрастает пылью. А больных прут в Акимрвку. Нельзя открыть госпиталь на площадях горбрльницы. Свою просрали а теперь претесь в Акимрвку ближний свет добраться чтобы проведать больного. Просто ужас какой-то

    user avatar 13:07

    16 октября 2021, 12:47

    Как ты пограничный контроль проходил в пяти странах без прививки? Или ты в Албанию пять раз ездил,звиздун весёлый?

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 12:43

    Доктора собрались,итишкина мать- всё знают,только срать не просятся.

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 12:38

    13:11 ахахах....потешные вывод у тебя на счет национальности.Твой внутренний мир скуден,скорее всего как и вся твоя жизнь.Печально смотреть на таких как ты,хотя и таки тоже нужны!

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 12:08

    В Ханде кто переболел, тот молча сделал себе прививку. Потому что после болезни месяца два еще "разлагает на атомьі".

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 12:07

    Хвастуну 16 октября 2021, 12:58 решил вые***тся ?Это твоё сугубо личное мнение и твоей семьи ,колитесь хоть кислым борщем!А по поводу того что ты поехал за границу и чё?Это твоё достижение по жизни?Наверное ходишь как гусь гордый?Я был раз 5 в разных странах и не горжусь как мудак на весь город....Тьфу блеать,город колхозников.Один перед другом как мудаки **** меряются!Стадо!

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 12:02

    На данный момент проводят опыты кто как перенесёт данную вакцинацию,какая смертность после неё, кто какие хронические болезни получил .Т.е должны пройти годы испытаний(они и идут)Я переболел в лёгкой форме без шмурдяка.А,если бы был привит и переболел всё в той же легкой форме-сказали бы вот видишь какой чудесный тебе укольчик сделали ,скажи нам спасибо..._И распространи это по возможности среди баранов)))Тупое стадо наш народ,кто больше гречки высыпал тот и правитель!

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 11:58

    В июне вакцинировались с женой Астрозенекой перед поездкой за рубеж без всякой очереди и проблем,никаких побочных явлений не было. До настоящего времени не заболели,что бы там не писали диванные эксперты, никогда не выезжавшие дальше Ханды,но знающие,что делается в мире.

    user avatar Гость

    16 октября 2021, 11:17

    Про атомы подтвердаю,точнее не скажешь. Болел год назад,мысленно прощался со всеми.Не желаю никому!Как только появилась возможность,укололся Модерной.Кстати был приятно удивлен организацией в поликлиннике-все кто на промежуток назначенного времени только,без толкотни и лишних людей,девочки медсестры молодцы!теперь спокоен.Не болейте и не бойтесь вакцинироваться,жизнь одна.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.