Лента новостей

    Сегодня, 08:23

    В Запорожской области коронавирус унес еще 35 жизней

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе сегодня отключат два светофора - где нужно быть внимательнее

    Сегодня, 07:53

    Как покупать вещи с рук и не стать жертвой мошенников: простые правила

    Сегодня, 07:42

    В Мелитополе в ноябре по улице разгуливал мужчина в шортах и шлепках (фото)

    Сегодня, 07:40

    В Запорожье и Бердянске разыскивают пропавших мужчин: один из них участник боевых действий (ФОТО)

    Сегодня, 07:25

    В Мелитопольском районе предотвратили диверсию с гибелью пеленгаса - видео спасательной операции

    Сегодня, 07:12

    Киевский дрифт: в центре столицы трамвай сошел с рельсов: фото

    Сегодня, 07:08

    "Нашли мертвой в постели": сестра убитой украинки рассказала подробности преступления в Италии

    Сегодня, 07:05

    Умер дизайнер Louis Vuitton Вирджил Абло

    Сегодня, 07:04

    От вакцины против коронавируса тромбируется кровь – миф или реальность

    Сегодня, 07:02

    В харьковском метро умер известный диктор радио и телевидения (фото, видео)

    Сегодня, 06:59

    В Нидерландах пара сбежала из карантинного отеля

    Сегодня, 06:45

    В Мелитопольгазе рассказали, как переход на киловатты изменит суммы в платежках

    Сегодня, 06:25

    Зрители выбрали победителем танцевального шоу "Танці з зірками" Артура Логая

    Сегодня, 06:18

    Сегодня начался Рождественский пост 2021: что можно и чего нельзя делать

    Сегодня, 06:09

    Это точно ноябрь? Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:03

    Выставят ли долгострой онкодиспансера в Мелитополе на продажу

    Сегодня, 06:01

    Стало известно, у кого 29 ноября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:57

    Обгоняет, подрезает, направляет пистолет: на дороге под Киевом произошел инцидент, видео

    Сегодня, 05:54

    Раков ждет сюрприз, а Львов - траты: гороскоп от Павла Глобы на 29 ноября

    Сегодня, 05:52

    Войска РФ на границе с Украиной: Генсек НАТО призвал Россию снизить напряженность

    Сегодня, 05:47

    Безвкусица и претенциозность: в Киеве показали дома за миллионы долларов со спорным дизайном (фото)

    Вчера, 20:15

    Звезда "Танцев со звездами" Артур Логай показал неприятный момент

    Вчера, 20:00

    В Киеве завелся вор, который громит аптеки: видео

    Вчера, 19:57

    На этих вещах и услугах женщины экономить не должны: список вас удивит
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:32

    А если чесно , сценарии запугивания слабоумных везде одни и те же. Лозунг делай прививку и ты будешь жить , но это не точно .

    user avatar 20.26

    18 октября 2021, 19:28

    Кто не верит можете пойти посмотреть .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:26

    Это правда , а еще в морге мест нет , теперь трупы людей сваливают один на один в помещение ледового катка , но и там места заканчиваются и в скором времени трупы будут кидать в недавно открывшийся босейн , ну а че пусть как в Индии в реке трупы плавают , до лучших времен .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:04

    Как замечательно удалять критические комментарии! Молодцы! Свобода слова! Напишу ещё раз. В статье написано про "20 смертей от ковида на регион" и вереницу катафалков под моргом. Повторю. Хватит писать бред. Даже если катафалков круглосуточная вереница, далеко не факт, что всех ковидников забирают, как из статьи вырисовывается.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 12:28

    Не пишите чушь---16 октября хоронили соседку,умершую от ковида,привезли во двор многоэтажки,в закрытом гробу,прощающихся было очень много,так что не звиздите!!!!

    user avatar Дождался

    18 октября 2021, 12:01

    А вот и долгожданная статья про морг! Как же все предсказуемо... Даёшь анонимного фельдшера скорой с рассказом о страшных буднях!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 11:57

    Хоть один человек, попросил заключение об эффективности вакцины, которую вкалывают. Ни одна вакцина не прошла тестирование, её испытывают на людях, выживет кто покрепче. А то что сейчас вкалывают, и говорят, что нормально всё, давайте подождём до конца 2022 года, начало 2023 года.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 11:31

    Всех привить не надо. Я категорически против. Мои близкие все с прививками, кому можно. Сильно интересно статистику посмотреть - на сайте МВ каждую неделю есть.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 11:20

    А сколько людей умерло от туберкулеза, рака, гриппа, который куда то делся, а также инсультов, инфарктов и так далее. Перестаньте нагнетать ситуацию, снимите пелену с глаз. Разве не понятно, всех привить надо, вот почему идёт нагнетание и уничтожить предпринимателей.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 10:31

    10.27. Какой спирт?!какая горячая вода?!причем тут сода?!!!люди,21 век на дворе.А потом как у моего соседа весной-лечился чаем с малиной,чеснокоми луком.На девятый день сатурация 40,еле вытащили практически с того света 45-летнего пышущего до болезни здоровьем мужчину.Постковидные последствия имеет до сих пор,стал похож на старика.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 10:00

    Ждем фото с Донецка. Там под морг уже здание "Амстора" приспособили. Сериальчик вечером посмотрю "Нация Z".

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:54

    Разместили левую фотку, никакого отношения к Мелитополю не имеющую. Так-же, как и вначале истерии по барановирусу, страшные для хомячков тупэньких фото из Италии, якобы грузовиков с трупами, без самих трупов)) Так-же, как новости из Америки год назад, в устрашающей статье пишут, что нашли грузовик с ковидными трупами, а на фото, просто какой-то микроавтобус в 30-ти метрах от фотографа.)) И вот здравомыслящий человек посмотрит на это всё, и засомневается, задастся вопросом (и так в любой стране) а тупэнький хомячок, всё это проглотит не задумываясь.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:49

    Какая паника, где? Бахнули, что есть под рукой, и работать, работать, работать. Коронавак тоже бахнули, хорошо пошел.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:44

    а причем тут паника, карантин ввели не зависимо от настроений! Се -ля- ви!

    user avatar

    18 октября 2021, 09:41

    Странно, раньше умирали не меньше и никто так не нагнетал обстановку...А теперь все болезни, кроме ковида отступили, наверно мы все болезни победили.. да и старость видимо побороли......слава нашей доблестной медицине!!! Статья однозначно заказная чтобы посеять страх и панику. Люди, не поддавайтесь паническому настрою, вас (нас) однозначно целенаправленно уничтожают, гробят наше здоровье, нашу психику этими вакцинами. Схамениться!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:38

    Фото к Мелитополю ни как не относится. Фото из российского сайта:: https://takiedela.ru/2020/05/umeret-v-pandemiyu/ Админы, задолбаетесь удалять мой комментарий!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:27

    Чем опубликовывать негативные статьи, лучше бы написали как людям уберечься от заболевания на ранней стадии. Пейте утром два стакана горячей воды, накапайте на бинт или марлю немного спирта, подышите минуты 3-4,. На литр воды положите столовую ложку соды , вода кипит на слабом огне дышите 15 минут. Не смотрите телевизор, не паникуйте, всё лечится, как и обычный грипп. Ненадо людей вводить в отчаяние, думайте головой, когда пишите статьи.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 08:59

    Благодаря вакцинации мир в свое время победил оспу,холеру,коклюш,дифтерию и тд. Плюс того времени-не было чертовых соцсетей,где каждый умственно отсталый имел бы возможность напечатать или снять свой высер.Зато теперь каждый тако товарищ у нас эксперт и инфекционист,и мы имеем то,что имеем.Всем здоровья.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 08:27

    Заказная статейка с фальшивыми данными, чтобы кошмарить людей. Позор автору-лжецу!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:45

    уууу как страшно блть! Клоуны ряженые, во главе с правительством..

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:41

    Это правда! За сутки вывозят с моргов по 20- 25 трупов с ковидных больниц Мелитополя. Некоторые умерают дома! Одновременно возле морга по 4-5 траурный церемоний. Вот только пишут, что по всей области 20 умерших. Кто не верит езжайте к моргу и убедитесь своими глазами

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:41

    Конечно, все победили. Чтоб любители ковидного єкстрима могли развлечься в больнице, планово никого не госпитализируют.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:28

    Вообще мудаки. Как можно издеваться над покойными и их родственниками? Как умерший может быть заразным? Развели маскарад в этих костюмах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.