Лента новостей

    Вчера, 20:59

    Лупил ногами по голове, а девушка снимала: в Луцке школьник жестоко избил другого ученика (Видео)

    Вчера, 20:40

    15 неожиданных факторов, которые могут спровоцировать тревожность

    Вчера, 20:13

    Через несколько дней пакеты в супермаркетах подорожают в разы: сколько заплатят украинцы

    Вчера, 20:09

    Гастроэнтеролог развеяла популярный миф о вреде слабительного

    Вчера, 20:09

    Город, в котором нельзя рожать и умирать

    Вчера, 19:45

    Скрыть убийство парню помогала вся семья, а он сбежал в Киев: детали трагедии на Житомирщине

    Вчера, 19:42

    В Мелитополе без света остался целый район

    Вчера, 19:38

    Обзывал свиньей и коровой: Джанет Джексон рассказала, как Майкл Джексон издевался над ней

    Вчера, 19:29

    Под Мелитополем фура слетела в кювет (фото)

    Вчера, 19:23

    MARUV беременна первенцем: эксклюзив

    Вчера, 19:20

    Стало известно, когда полностью достроят запорожские мосты и их смета

    Вчера, 19:14

    Мальчики или девочки - кого в Мелитополе в прошлом году появилось на свет больше

    Вчера, 19:03

    Неделю носила мертвый плод: в Польше умерла беременная двойней женщина, которой отказали в аборте

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе скрывается грабитель, обворовавший родного брата (фото)

    Вчера, 18:53

    В Харькове полицейская вылетела на встречную полосу и устроила масштабное ДТП, есть пострадавшие

    Вчера, 18:47

    Как поймать удачу: от чего зависит везение на самом деле

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе покупатели повздорили в супермаркете из-за собаки

    Вчера, 18:26

    Фотограф из Запорожья запечатлела водопад, который наполовину замерз

    Вчера, 18:25

    Малыши жили в забитой мусором квартире: в Киеве соцработники изъяли трех детей из-за антисанитарии (Фото)

    Вчера, 18:14

    Духовные дары знаков Зодиака

    Вчера, 18:06

    В Мелитополе распродают кафе – сколько стоит сегодня этот бизнес (фото)

    Вчера, 18:04

    Во Львове начались стрелковые учения для коммунальщиков

    Вчера, 18:00

    В России предложили официально поставлять оружие боевикам "Л/ДНР" (Видео)

    Вчера, 17:45

    На заснеженном пляже Бирючего острова запечатлели диких животных

    Вчера, 17:37

    В подвале многоэтажки в Запорожье мужчина пытался украсть кабель
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:32

    А если чесно , сценарии запугивания слабоумных везде одни и те же. Лозунг делай прививку и ты будешь жить , но это не точно .

    user avatar 20.26

    18 октября 2021, 19:28

    Кто не верит можете пойти посмотреть .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:26

    Это правда , а еще в морге мест нет , теперь трупы людей сваливают один на один в помещение ледового катка , но и там места заканчиваются и в скором времени трупы будут кидать в недавно открывшийся босейн , ну а че пусть как в Индии в реке трупы плавают , до лучших времен .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:04

    Как замечательно удалять критические комментарии! Молодцы! Свобода слова! Напишу ещё раз. В статье написано про "20 смертей от ковида на регион" и вереницу катафалков под моргом. Повторю. Хватит писать бред. Даже если катафалков круглосуточная вереница, далеко не факт, что всех ковидников забирают, как из статьи вырисовывается.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 12:28

    Не пишите чушь---16 октября хоронили соседку,умершую от ковида,привезли во двор многоэтажки,в закрытом гробу,прощающихся было очень много,так что не звиздите!!!!

    user avatar Дождался

    18 октября 2021, 12:01

    А вот и долгожданная статья про морг! Как же все предсказуемо... Даёшь анонимного фельдшера скорой с рассказом о страшных буднях!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 11:57

    Хоть один человек, попросил заключение об эффективности вакцины, которую вкалывают. Ни одна вакцина не прошла тестирование, её испытывают на людях, выживет кто покрепче. А то что сейчас вкалывают, и говорят, что нормально всё, давайте подождём до конца 2022 года, начало 2023 года.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 11:31

    Всех привить не надо. Я категорически против. Мои близкие все с прививками, кому можно. Сильно интересно статистику посмотреть - на сайте МВ каждую неделю есть.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 11:20

    А сколько людей умерло от туберкулеза, рака, гриппа, который куда то делся, а также инсультов, инфарктов и так далее. Перестаньте нагнетать ситуацию, снимите пелену с глаз. Разве не понятно, всех привить надо, вот почему идёт нагнетание и уничтожить предпринимателей.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 10:31

    10.27. Какой спирт?!какая горячая вода?!причем тут сода?!!!люди,21 век на дворе.А потом как у моего соседа весной-лечился чаем с малиной,чеснокоми луком.На девятый день сатурация 40,еле вытащили практически с того света 45-летнего пышущего до болезни здоровьем мужчину.Постковидные последствия имеет до сих пор,стал похож на старика.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 10:00

    Ждем фото с Донецка. Там под морг уже здание "Амстора" приспособили. Сериальчик вечером посмотрю "Нация Z".

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:54

    Разместили левую фотку, никакого отношения к Мелитополю не имеющую. Так-же, как и вначале истерии по барановирусу, страшные для хомячков тупэньких фото из Италии, якобы грузовиков с трупами, без самих трупов)) Так-же, как новости из Америки год назад, в устрашающей статье пишут, что нашли грузовик с ковидными трупами, а на фото, просто какой-то микроавтобус в 30-ти метрах от фотографа.)) И вот здравомыслящий человек посмотрит на это всё, и засомневается, задастся вопросом (и так в любой стране) а тупэнький хомячок, всё это проглотит не задумываясь.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:49

    Какая паника, где? Бахнули, что есть под рукой, и работать, работать, работать. Коронавак тоже бахнули, хорошо пошел.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:44

    а причем тут паника, карантин ввели не зависимо от настроений! Се -ля- ви!

    user avatar

    18 октября 2021, 09:41

    Странно, раньше умирали не меньше и никто так не нагнетал обстановку...А теперь все болезни, кроме ковида отступили, наверно мы все болезни победили.. да и старость видимо побороли......слава нашей доблестной медицине!!! Статья однозначно заказная чтобы посеять страх и панику. Люди, не поддавайтесь паническому настрою, вас (нас) однозначно целенаправленно уничтожают, гробят наше здоровье, нашу психику этими вакцинами. Схамениться!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:38

    Фото к Мелитополю ни как не относится. Фото из российского сайта:: https://takiedela.ru/2020/05/umeret-v-pandemiyu/ Админы, задолбаетесь удалять мой комментарий!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:27

    Чем опубликовывать негативные статьи, лучше бы написали как людям уберечься от заболевания на ранней стадии. Пейте утром два стакана горячей воды, накапайте на бинт или марлю немного спирта, подышите минуты 3-4,. На литр воды положите столовую ложку соды , вода кипит на слабом огне дышите 15 минут. Не смотрите телевизор, не паникуйте, всё лечится, как и обычный грипп. Ненадо людей вводить в отчаяние, думайте головой, когда пишите статьи.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 08:59

    Благодаря вакцинации мир в свое время победил оспу,холеру,коклюш,дифтерию и тд. Плюс того времени-не было чертовых соцсетей,где каждый умственно отсталый имел бы возможность напечатать или снять свой высер.Зато теперь каждый тако товарищ у нас эксперт и инфекционист,и мы имеем то,что имеем.Всем здоровья.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 08:27

    Заказная статейка с фальшивыми данными, чтобы кошмарить людей. Позор автору-лжецу!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:45

    уууу как страшно блть! Клоуны ряженые, во главе с правительством..

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:41

    Это правда! За сутки вывозят с моргов по 20- 25 трупов с ковидных больниц Мелитополя. Некоторые умерают дома! Одновременно возле морга по 4-5 траурный церемоний. Вот только пишут, что по всей области 20 умерших. Кто не верит езжайте к моргу и убедитесь своими глазами

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:41

    Конечно, все победили. Чтоб любители ковидного єкстрима могли развлечься в больнице, планово никого не госпитализируют.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:28

    Вообще мудаки. Как можно издеваться над покойными и их родственниками? Как умерший может быть заразным? Развели маскарад в этих костюмах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.