Лента новостей

    Сегодня, 13:36

    В Днепре неизвестные свалили Ханукию (видео)

    Сегодня, 13:34

    В Запорожье молодого парня нашли повешенным в петле

    Сегодня, 13:33

    У вулкана на Ла-Пальме открылись новые жерла

    Сегодня, 13:32

    За неделю в Мелитополе обокрали двенадцать квартир

    Сегодня, 13:11

    В Киеве в спортмагазине продают мячи с символикой РФ: разгорается скандал

    Сегодня, 13:08

    Названа причина потери обоняния при COVID-19

    Сегодня, 13:08

    В Мелитополе с автобусной остановки мужчину увезла скорая (видео)

    Сегодня, 12:58

    В полиции рассказали подробности смертельного ДТП в Запорожье

    Сегодня, 12:47

    В школе Одессы на детей упал потолок: момент попал на видео

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополе уже покупают первые елки (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

    Сегодня, 12:28

    В Мелитополе пьяный водитель врезался в рекламный щит

    Сегодня, 12:25

    В Запорожье на проезжей части подрались два маршрутчика (видео)

    Сегодня, 12:23

    Такая 50-гривневая купюра сделает вас богачом: как выглядит банкнота за 27 тысяч

    Сегодня, 12:20

    Как сохранить в борще насыщенный красный цвет свеклы: самые простые способы

    Сегодня, 12:13

    В Мелитополе еще четыре смерти от осложнений коронавируса

    Сегодня, 11:59

    На Черниговщине во время охоты застрелили полицейского

    Сегодня, 11:57

    Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в новом романе (фото)

    Сегодня, 11:56

    Житель Мелитополя нашел возле гаража оружие и боеприпасы

    Сегодня, 11:47

    Трое погибли, один пострадал - подробности утреннего ДТП в Запорожье

    Сегодня, 11:39

    Какие нарушения в Мелитополе во время ковидных проверок чаще всего выявляют

    Сегодня, 11:36

    В Винницкой области произошла утечка аммиака

    Сегодня, 11:33

    Опубликованы кадры мощного землетрясения в Перу (видео)

    Сегодня, 11:29

    «Залипнув - загинув»: как украинские бренды пытаются уменьшить количество пострадавших на дорогах

    Сегодня, 11:15

    В Запорожье сгорела крыша частного дома (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Макс

    21 октября 2021, 18:48

    "Гость 18 октября 2021, 19:39". Сомневаюсь, что тут вина врача. Результаты пцр тестов реально очень долго идут

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:23

    Бардак полный.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:55

    У нас Ткаченко,тоже с 9 амбулатории.Прекрасная врач,внимательная,толковая,и медсестричка у нее толковая,обе работают без суеты.Пригласили нас на вакцинацию,отдали сертификаты в удобное время,когда нет скопления народа.Повезло нам при выборе!Вообще в девятке работа очень отлажена,молодцы,спасибо им!

    user avatar Я

    18 октября 2021, 19:28

    Доктор ФИЛИМОНОВА и медсестра вообще на телефон не отвечают!!! Звонили и во время приема и после приема - ни доктор ни медсестра трубку не берут и не перезванивают! Направление на тест не дают, говорят нет симптомов. А после того как сделали сами платно тест и он положительный - доктор сказала ну как же так , все же было хорошо! Желаю им такого же отношения от других людей, как они обращаются с нами!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 18:39

    Хочу оставить свой отзыв о работе семейных врачей!Наш врач,Малай Ю.В. Результаты анализов узнали через 10 дней(тест был положительный),никто не сообщает!!!Лечение дома,по телефону,не даёт никаких результатов!!!

    user avatar гость

    18 октября 2021, 16:36

    Наш педиатр Наталья Евгеньевна Сенькевич и участковая медсестра всегда на связи. Помогут, подскажут даже в выходные дни и вечером. Спасибо им большое!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:44

    Мы в 9 амбулатории за Еленой.Медсестра и врач замечательные,всегда на телефоне.Тут наверное как повезет

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:40

    Господи,люди,будьте последовательны!сначала вопили,что вакцинироваться категорически не желаете,а теперь,что врачи вам круглосуточно обязаны!это ваше здоровье и ваша жизнь!это вы должны о себе позаботиться,а врач-так,на более сложное протекание болезни! я бы с таких категоричных еще летом расписку брал-вакцинироваться не хочу,от обращения и лечения на случай заболевания в будущем оказываюсь.Было бы все по честному,а то у вас все виноваты,кроме вас белых и пушистых.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:22

    Нервньіе какие. Раз уж решили "просто сопли, каждьій год так", все, нечего жаловаться. Врача кстати тоже сами вьібирали.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 14:32

    Содержать эту свору абсолютно бесполезных семейных врачей это полнейшая глупость и деньги на ветер.это тупая кормушка для бездельников и приспособленцев. Разогнать их нужно вместе с абсолютно бесполезной Дыриной.

    user avatar Анна

    18 октября 2021, 14:17

    У родителей 10 дней температура 39, дикий кашель. Гузь лечила их все это время по телефону. Говорила, "покашляйте в трубку" и "мне нравится ваш кашель". Они таки сделали рентген - у обоих пневмония. Отца вытащили с того света благодаря усилиям моего брата - он поднял на ноги знакомых медиков. У невестки был сильный кашель, тяжело было дышать. Медсестра Гузь отказалась записывать ее на прием, на все вопросы ответ "не знаю". Гузь назначила ей антибиотики, которые помогли как мертвому припарка. Но сказала пить их и дальше. Невестка пошла к частному врачу, диагноз:ларенготрахеит. Выяснилось, что назначенные Гузь антибиотики были совершенно не нужны и лечение требовалось совершенно другое.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 14:01

    Ударцева такой-же ноль! Выпрашивать нужно направление на тест, на рентген, на лечение. Лечит по телефону и только парацетамолом. Работает только по пол дня, на звонки не отвечает, а в субботу и воскресенье звонить вообще нельзя - ОНИ отдыхают от "безделья"! Нас не болезнь убывает, а убивают вот такие семейные врачи с их не желанием лечить и так называемая "семейная медицина"!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:57

    Про Гузь согласна. Вообще телефон отключен. Подыхайте

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:51

    команда сверху была очистить украину от украинцев.не лечить!скорая чтоб не выезжала никогда и никкому кроме жмуриков!остановить работу транспорта чтоб даже неначем было добраться в больницы и на работу!так же приказали тех кто еще выживет добить вакцинами чтоб в ближайшие 4 года от них померли последние!таков их план!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:44

    Гузь это, что-то. Кабыла старая. Лечит никак. Я таких врачей ещё не встречала . Что она, что ее медсестра это быдло ещё то. Сидят на жопе ровно и ничего не делают. Как врач она полный ноль. Не удивительно, что люди с ее участка мрут. Склеротик, все лечение с интернета. За какой @@*&# она бабки получает.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:24

    когда уже власти наконец обратят внимание на эту проблему??? семейные врачи в нашем городе, их компетенция и отношение к больным - это , извиняюсь, ДНО!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:05

    А какого уя писать сюда ? У врача есть руководство,есть суд,есть прокуратура. Почему туда не обращаются письменно- отношения ссут испортить? Понятно,что радикальных мер принято не будет,но абсолютно,все инстанции начинают нервно курить дёргаться,когда на них приходит жалоба.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:00

    Красная зона означает, что больньіх слишком много. Но лучшее конечно, впереди. Пик забелеваемости обещают на начало ноября.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 12:59

    Да гнать этих врачей надо страной метлой. Они сволочи зажрались. Например к Гузь вообще невозможно попасть на приём. Кричит как рещаная не надо приходить полный коридор людей. А потом выяснилось ни одного человека в коридоре не было. Просто не хотят принимать. Что это за лечение по телефону. Ер им а не зарплату. Вот как лечат так пусть им и платят.

    user avatar гость

    18 октября 2021, 12:57

    конечно , к семейным врачам очень много претензий и не понятно по какой причине не дают направление к другим врачам и тем более на анализ ПЦР ..У них что от этого зарплата уменьшается или действуют по указанию своих заведующих ? А с другой стороны как можно вести прием и назначать лечение по телефону ? Очевидно что не правильно организован сам процесс От кого это зависит -от местных или от центра нам все равно Просто из-за плохой организации работы медиков умирают люди...

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 12:47

    Вот насмешили , мелитопольцы радовались реформе !!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 12:46

    да все нормально. у теня была температура 37, врач по телефону выписал лекарство. перед походом в аптеку прочитала аннотации к лекарствам. из 6 - ни одного от температуры, 2 бада, ромашка и еще что-то. цена (кроме ромашки) от 300 грн. достала из холодильника ацетилсалициловую кислоту, парацетамол, доктор МОМ и через день все прошло. СПАСИБО МЕДИЦИНЕ

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 12:40

    А потом будут говорить что люди занимаются самолечением и не обращаются вовремя к врачу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.