Лента новостей

    Сегодня, 13:36

    В Днепре неизвестные свалили Ханукию (видео)

    Сегодня, 13:34

    В Запорожье молодого парня нашли повешенным в петле

    Сегодня, 13:33

    У вулкана на Ла-Пальме открылись новые жерла

    Сегодня, 13:32

    За неделю в Мелитополе обокрали двенадцать квартир

    Сегодня, 13:11

    В Киеве в спортмагазине продают мячи с символикой РФ: разгорается скандал

    Сегодня, 13:08

    Названа причина потери обоняния при COVID-19

    Сегодня, 13:08

    В Мелитополе с автобусной остановки мужчину увезла скорая (видео)

    Сегодня, 12:58

    В полиции рассказали подробности смертельного ДТП в Запорожье

    Сегодня, 12:47

    В школе Одессы на детей упал потолок: момент попал на видео

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополе уже покупают первые елки (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

    Сегодня, 12:28

    В Мелитополе пьяный водитель врезался в рекламный щит

    Сегодня, 12:25

    В Запорожье на проезжей части подрались два маршрутчика (видео)

    Сегодня, 12:23

    Такая 50-гривневая купюра сделает вас богачом: как выглядит банкнота за 27 тысяч

    Сегодня, 12:20

    Как сохранить в борще насыщенный красный цвет свеклы: самые простые способы

    Сегодня, 12:13

    В Мелитополе еще четыре смерти от осложнений коронавируса

    Сегодня, 11:59

    На Черниговщине во время охоты застрелили полицейского

    Сегодня, 11:57

    Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в новом романе (фото)

    Сегодня, 11:56

    Житель Мелитополя нашел возле гаража оружие и боеприпасы

    Сегодня, 11:47

    Трое погибли, один пострадал - подробности утреннего ДТП в Запорожье

    Сегодня, 11:39

    Какие нарушения в Мелитополе во время ковидных проверок чаще всего выявляют

    Сегодня, 11:36

    В Винницкой области произошла утечка аммиака

    Сегодня, 11:33

    Опубликованы кадры мощного землетрясения в Перу (видео)

    Сегодня, 11:29

    «Залипнув - загинув»: как украинские бренды пытаются уменьшить количество пострадавших на дорогах

    Сегодня, 11:15

    В Запорожье сгорела крыша частного дома (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    19 октября 2021, 16:20

    У нас в пригороде Мелитополя в больничке умерло двое привитых и двое непривитых :) Эти прививки не помогают, а ослабляют иммунитет. Весь мир уже об этом говорит и не дешёвые блоггеры, а учёные. Послушайте Кургиняна, одну из последних передач. То, что сейчас происходит у нас- это фашизм. И журнашлюшки на подпевке.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 08:48

    А ШЕФ между прочем после поднятия тарифов на местовое, себе X5 купил,нельзя ведь от пацанов отставать.... Да, ШЕФ!?!?!

    user avatar Илона

    18 октября 2021, 22:01

    Зачем надо было идти в понедельник на рынок и писать, что мало людей вышло? Писака ещё бы ночью в воскресенье пришел. Это, кстати, не впервые , когда фото делают тогда, когда людей в принципе не может быть много. Всем известно, что рижский - поздний рынок, батискафы открываются в 9-11 часов. Зачем приходить и фотографировать "пустые ряды", если люди ещё не пришли на рабочее место? Пришлите в субботу часов в 12, в воскресенье. Активно насаждается мысль о том, что кто-то или что-то умерло. Скорее, писатель помрёт от короны, а не рынок

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:21

    Такого дебилизма и попирания прав и свобод граждан даже во времена фашистского ГЕСТАПО не было.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 16:54

    Эти "игрушки" забрали помещение у одной из немногих коммунальных аптек, оставшихся в городе. :( Теперь аптеки нет, зато есть игрушки.

    user avatar Для Павлика Морозова от 15:02

    18 октября 2021, 16:35

    Павлуха, твои частные скрытые съемки на мобилу не только не имеют доказательной силы в неких "органах", но и служат доказательством того, что ты нарушаешь сам закон, снимая граждан без их согласия. Так что твое доносительство тебе же боком и выйдет!

    user avatar 4

    18 октября 2021, 16:31

    "Разумеется, и у покупателей сертификаты не требуют." - Разумеется, что у продавцов (кстати, и у полицаев и у прочих!) НЕТ никаких полномочий требовать у кого-то какие-либо "сертификаты" - только по постановлению суда! :-)

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:54

    а вот скажите, прививки БЦЖ или от ПОЛИЭМИЛИТА у всех есть? поэтому некоторыми болезнями мы просто не болеем!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:46

    а я знаю что надо делать, не слушать "автАритетов" Дыркиных, а поступать как сам считашь нужным!

    user avatar 16:08

    18 октября 2021, 15:44

    а мне вообще по фиг, кто там что решил, я просто соблюдаю правила ПДД! )

    user avatar для 16:18

    18 октября 2021, 15:38

    а ты уже забился в свою нору, Стасик! )))

    user avatar 15:57

    18 октября 2021, 15:32

    "выживаеш" пишется с мягким знаком, "грамматей"! я так понимаю это "автАритет" Дыркин раздухорился? так ты просто муха-повторуха!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 15:30

    2021, 16:18 Та забейся уже, обморок! ) Ходишь тут серешь везде, со своими вакцинами и масками, малолетка тупорылая прыщавая.

    user avatar 15:57

    18 октября 2021, 15:18

    а я так понимаю что ты "автАритет" который таблицу умножения на 2 и на 5 знает, так не тебе, об моих умственных спосбностях говорить! )))

    user avatar Для человека с болезнью Дауна .

    18 октября 2021, 15:08

    Ты даун ? Это у тебя слизи одни обязанности и нет вообще прав так как ты умственно отсталый , еще раз читай решение конституционного суда , но я уверен с твоим очень низким интеллектом ты там все ровно не чего не поймёшь, для таких как ты надо отдельные редакции публиковать, как вариант публикация для людей с болезнью Дауна .

    user avatar Для терпилы 15.41

    18 октября 2021, 14:57

    Ну славо богу ты хоть не выживаеш , так как ты слизь обыкновенная , ты просто существуешь так как природа обделила тебя умственными способностями и у тебя есть только одна установка раба не думать, и только выполнять приказы хозяина.

    user avatar для 15:44

    18 октября 2021, 14:53

    в других странах разве по другому? езжай туда и умничай сколько влезет "конституционный" ты наш!

    user avatar 15:44

    18 октября 2021, 14:50

    у тебя очень много обязанностей, главная это не вводить в заблуждение окружающих!

    user avatar Для 15. 30

    18 октября 2021, 14:44

    Читай решение КС , нет у меня обязанности исполнять решение кабинета жи10ов , которые занимаются геноцидом украинского народа .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 14:41

    к стати в Мелике таких вонючих "автАритетов" хватает, но насамом деле они просто выживают и довольно Гамнисты!

    user avatar 15:09

    18 октября 2021, 14:34

    Знаю одного "автАритета" слабоумного, который очень любит кричать на каждом углу о своих каких то правах, но при этом нагадить ближнему или обмануть, это не мешает, ты видать по жизни обиженный?

    user avatar для 15:09

    18 октября 2021, 14:30

    ну конечно, проще всем доказывать свои права, чем исполнять свои обязанности! Показать своё какоето там Я ? )))

    user avatar для 14:43

    18 октября 2021, 14:28

    а ты всегда говоришь правду? )))

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 14:26

    як єдиним органом законодавчої влади в Україні. Встановлення такого обмеження підзаконним актом суперечить статтям 1, 3, 6, 8, 19, 64 Конституції України» . Статья 382 ККУ часть 4. Умисне невиконання службовою особою рішення Європейського суду з прав людини, рішення Конституційного Суду України та умисне недодержання нею висновку Конституційного Суду України - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 14:23

    У мотивувальній частині свого рішення від 28 серпня 2020 року № 10-р/2020 Справа № 1-14/2020(230/20) Конституційний Суд України зазначив наступне : «3.2. Конституційний Суд України зазначає, що згідно зі статтею 64 Конституції України конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України; в умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень; не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 Конституції України. Конституційний Суд України наголошує, що обмеження конституційних прав і свобод людини і громадянина є можливим у випадках, визначених Конституцією України. Таке обмеження може встановлюватися виключно законом - актом, ухваленим Верховною Радою

    user avatar Для 15 .02

    18 октября 2021, 14:12

    Сходи может тебе еще раз на лицо пописяют , я так понял ты от этого получаешь удовольствие.

    user avatar Для 14.23

    18 октября 2021, 14:09

    Да ты что , штраф просто легко отбиваться в суде , но это слабо умным не понять , удел слабоумных ходит и дрожать так как думать они не могут из-за очень низкого интеллекта.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 14:02

    Завтра пройдусь по магазинам со скрытой камерой и посмотрю как соблюдается караннтиные ограничения, а видео передам в соответствующие органы!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:49

    А не боитесь что в следующий раз вашему журнашлюхе лицо попортят???!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:43

    измором решили взять!не получится.игрушки и одежда товары не первой необходимости можно и вовсе не ходить в них в карантин.

    user avatar Здравый смысл

    18 октября 2021, 13:43

    Даже менты не имеют права требовать показать сертификаты - это превышение полномочий, не говоря уж про всяких продавцов и маршрутчиков.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 13:23

    Сегодня их пронесёт, а завтра попадут на такой штраф,что закроются на веки вечные. А штрафовать будут,это однозначно и проверками замучают. Такова реальность.

    user avatar гость

    18 октября 2021, 13:09

    Дебилизм чистой воды.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.