UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:23

    В каждом слове руководства города,новая сказка!!!!!!все наеб...людей,никак не нажретесь!!!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:20

    А в красной зоне***разве можно подымать тариф ы????бессовестные,кричите все на вакцину,в обязательном порядке!прижали людей!!!!!а сами,Су**"решили поднять тариф на отопление,тем более это ж городская теплосеть!!!сраные руководители,себе набили карманы а о людях не подумали!!!много болеют,много смертей,есть те кто сейчас остался без работы благодаря Вам!!!и с чего,вопрос-оплачивать людям ваше повышение на отопление!!!!уважаемый мер,а о людях вы сейчас подумал???!!!!что вы творите,о чем вы вобще думаете???устроили полный беспредел в городе!!!красная зона,а вы повышение!!!Ни души,Ни сердца ,ни у одного из Вас!!!!!!бессовестные!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:02

    Как этому руководству города верить???буквально не давно сказали отопление не подражает.в итоге что,дорожает.офигеть!!!а зарплаты вы в Мелитополе не хотите проконтролировать чтоб подняли в обязательном порядке?!!!до положенной уже минималка.ведь большинство частников ее не платят.тогда и повышайте потом отопление.вы хоть порядки наведите с зарплатами.а потом уже открывайте рот на повышение тарифа отопления,маршруток!!!бессовестные ,лживые руководители города!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:56

    Кричали повышать не будут!!!твари!!!прижали уже весь Мелитополь,каждый день все грустнее и грустнее.тарифы,повысят на тепло.маршрутки,проезд тоже.врачи,не принимают ковидных,ПЦР тестов нет....и дохните.офигеть руководство!!!!!олухи!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:47

    Кто не скачет тот замерзнет, заграница нам поможет. Нам солнце не надо, бандера нам светит.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:02

    Не плачу теплосети и не подписываю договор с ними уже 5-й год. Отключать не хотят и в суд обращаться не могут, так как для подобных гражданско-правовых отношений предусмотрен договор, которого нет. Не благодарите!!!

    user avatar 11:10

    19 октября 2021, 11:58

    , какой выход? С повинной к Путину? Я не против, но тогда надо всем выходить и затыкать рты нацистам и даже пропорошенковцам.

    user avatar Ковид

    19 октября 2021, 11:47

    Митинги это гуд, приходите побольше я вас жду !

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:10

    Нужно объединяться и выходить с протестом на митинги.Только так можно остановить этот БЕСПРЕДЕЛ.

    user avatar Александр

    19 октября 2021, 10:21

    Вот интересно, это кто перекручивает факты. Теплосеть или журналисты прикрывают? У вас несколько скрытых фактов в самой статье. Вы указываете подорожание только газа в тарифе для населения в 4%, при том что на самом деле постоянная часть тарифа вырастет на 31.5%, а сменная на 6%. Почему не привели обгрунтування повышения для постоянной части тарифа, который не зависит от газа вообще? Дальше, рост ЗП заложен на уровне 81% для всех тарифов. Это где еще на коммунальных предприятиях может так расти ЗП. И последнее, прибыль по бюджетному тарифу заложена в 1066 грн с каждой ГКал. То есть, бюджет города (наши налоги) будет просто оплачивать рост ЗП на Теплосети. Ну и в конце не понятно, почему не приведено полное обгрунтування по тарифу для населения?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 05:52

    Какой народ такое и правительство. Сами во всем виноваты. Лодыри, алкаши и наркоманы. Люди которые вкалывают здесь комментарии не пишут, им некогда, они деньги зарабатывают. А вы нойте дальше. Это проще всего, сидеть на попе ровно и всех хаять. Чтобы что-то изменить, надо, как минимум, поднять свою пятую точку! Здесь вас никто не слышит кроме вам подобных.

    user avatar Баба Дуся

    19 октября 2021, 05:25

    Твари, когда же вы подавитесь.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 23:37

    Власть держит нас за дураков! Мэр Черкасс Бондаренко в конфликте с властью из-за тарифной политики и борется за адекватные тарифы для горожан.

    user avatar Багнет Нації

    18 октября 2021, 23:23

    Шановні, запрошуємо на ютуб канал Багнет Нації , де розповідають як захищати свої права. Важлива інформація для усіх!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 23:04

    Ещё год назад писал, что не тарифы снижать надо, а требовать соответствия тарифов и зарплат европейским. Тогда меня фекалиями закидали на тему возможно или нет это сделать, а общий смысл был - снижайте нам тарифы, европейских зарплат нам не надо. Как хотели так и получили. Ещё платёжки за газ свет и воду есть куда поднимать. Эпоха бедности два года как уже кончилась.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:50

    22.43.НУ ВЫ СМЕШНЫЕ.ТАРИФЫ НА ГАЗ ФОРМИРУЕТ МИНИСТЕРСТВО,И СПУСКАЕТ В РЕГИОНЫ

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:48

    К кому в гости?!! они нас с Гуково градами крыли!они обчищали мой красавец Донецк!ты мне тут про диалекты не три,я своими глазами кадыровцев там видел,мужиков в дубке с кацапским говором!они орда,их с лица земли стереть надо.НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ КАЦАПУ

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:45

    мелитополец, а тебя кто-то держит тут? Езжай в Россию если хочешь жить там.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:43

    Есть один выход - не платить всем городом, пока не примут обоснованные тарифы на все ком. услуги. А то они маржу так загнули, что перегнули планку терпения народа.

    user avatar мелитополец

    18 октября 2021, 22:31

    Если проехать от Одессы, Днепра, Харькова до Ростова и дальше за Урал на Дальний Восток,то можно обнаружить что,несмотря на диалекты,все мы говорим на ОДНОМ языке,ходим в ОДНУ церковь,читаем одинаковые книги,чтим ОДНИХ героев. И,если проехать гораздо меньшее расстояние от Одессы до Львова,то обнаруживается что мы говорим на РАЗНЫХ языках,ходим в РАЗНЫЕ церкви,читаем РАЗНЫЕ книги,чтим РАЗНЫХ героев. Так почему я, мелитополец ,ничем не отличающийся от ростовчанина, должен жить с ним в разных государствах,и,столь отличающийся от львовян должен жить с ними в одном?.. Может пора перестать мучить людей? Будем ездить друг к другу в гости, на отдых и будем друзьями.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:13

    А чего большинство разнылось? Если что не так - мы его сметем! Не смели? Значит все устраивает! Платите и молчите в тряпочку!

    user avatar Остап

    18 октября 2021, 22:10

    С каких это пор агрессивные 9% в Мелитополе, а тут только 9% были за Пороха, будут указывать большинству?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:09

    Чего не смеётесь? Хоть паржом! Хуже не будет!? Тут про портрет писали, чтобы грел, а ещё надо его обещания и дебаты на стадионе с вопросами круглосуточно крутить. Это для поржать. Значительно улучшает эффект от портрета. И ещё по три дозы каждой вакцины себе вколоть. Год можно ничего не пить не есть и эффект бессмертия снизходитЪ. Для стабильного результат через год уколы повторить в двойном количестве.

    user avatar 22:03

    18 октября 2021, 22:08

    , мы просто придем с повинной к РФ и все дела. Выполним все их условия и получим газ по 110 как в Белоруссии.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:04

    Пшел отсюда Остапчик,тут на бутылку не предлагают!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:03

    Вам су..ам фигово при Порохе жилось?!!вы пуляли фейверки,гуляли по кабакам и прятались как ваш зеля от повесток!в этом и главная ошибка Порошенко-уж очень в теплой ванне он вас держал!и сепарня не расползлась по стране,и дефолта небыло,а ваш недомерок в то время вместе с Беней деньги в офшорах прятал.А потом вам в ваши пустые бошки говноканал бенин наклал говна,и вы просрали свой завтрашний день.Жрите теперь.

    user avatar Остап Ибрагимович

    18 октября 2021, 22:00

    Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается и будет жить.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:52

    А был большой выбор? Или при Потрохе коммуналку не поднимали? Шо Хряк-говно, шо Зельц- говно!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:48

    Я некоторым своим знакомым говорил-думайте башкой!я то по-любому выживу,подушка есть,а что вы делать будете?уже пару раз просили денег в долг.А не дам!действительно,пусть отгребут сполна,иначе не поймут!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:26

    бидло надихаючись кремлівським наративом “лішьбинєпарашєнка”, повинно на своїй власній шкурі відчути принади цієї влади. Це необхідно, як щеплення від популізму, для подальшого розвитку українського суспільства.

    user avatar Грыжа форис

    18 октября 2021, 21:19

    Все срочно греться в бассейн, а скоро и на каток! У нас самые заботливые в мире мэр и нардеп. И не говорите мне, что Ванька не знал, когда подписывал меморандум, о том что тарифы на тепло в Мелитополе будут повышать. Цинизм и издевательство!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:19

    рост цен,тарифов, нищеты? Дружок, всё это выбрал ТЫ! в 2019 году...

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:15

    Очередное наипалово, как я могу понять ихние гига кало, если у меня счётчик считает кубы?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:44

    А причем тут местная власть,когда летом зе-банда не купила газ и не сделала запасов на зиму?они еще и часть наших налогов забрали на Киев.Вы хоть бы интересовались происходящим,а то отдали рычаги правления клоунам и фотографам и пошли пивасик пить.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:40

    Предлагаю повесить на стену портрет солнцеликого нелоха,которого вы выбрали руководить страной,а значит и вашей жизнью-и греть вас будет мысль,что все происходит так как вы пожелали.

    user avatar хи-хи

    18 октября 2021, 20:27

    Зато в лнр по словам Афины 300 грн в месяц отопление трехкомнатной квартиры стоит. Надо сдаваться и идти с повинной, иного выхода нет. Если кто считает что есть, подскажите какой?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:26

    Платите молча, сколько скажут- а то Путин нападёт!

    user avatar Гость 8

    18 октября 2021, 20:22

    Вот вам и "Слава Украине" Опустили людей ниже тараканьей ж0пы. Эта зима будет очень тяжёлой для населения. Но, я смотрю, люди наши терплячі. Молча жуют всё что им преподносят.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:18

    Скоро британские ученые выяснят, что если кастрюлю надеть на голову, то зимой она греет плохо...

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:15

    В этом вся "Гыднисть"???

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:06

    А я платить не буду!!!! Х...р вам по всей харе! Уж за что , а за тепло платить и не обязательно, не отрежут!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:59

    ЯлСукову на органы продать! Тварь конченая, ты как машины покупала, не икалось? При минусовой прибыли, откуда деньги Зин?????

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:46

    Правительство отдало отопительный сезон на откуп муниципалитетов, у которых нет денег на газ. А что там сказал Нафтогаз про "меморандум", никакого значения не имеет.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:42

    Шваня и Пинько ох#ели в край?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:39

    Зато Украина окончательно соскочила с российской газовой иглы на западную кредитную клизму.....

    user avatar гость

    18 октября 2021, 19:38

    А что Иван Сергеевич уже забыл как подписывал МЕМОРАНДУМ о НЕ !!! повышении цен на отопление для населения?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 19:21

    А здесь некоторые дебилоиды ссут кипятком ,что у нас в городе всёсамонаилучшее

    user avatar Root

    18 октября 2021, 19:05

    Шакалы конченые

    user avatar гостья

    18 октября 2021, 18:56

    Это было просто селфи

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 18:53

    А вообще тепло а нашем городе появится?Или как в западных областях и Одессе объявят чрезвычайное положение?Того запаса газа что запасено в хранилищах хватает только или для промышленной отрасли или на обогрев жилищ для населения.Долг за коммунальные услуги населения составляет 89 млрд.Люди не виноваты что они не в состоянии просто оплачивать эти грабительские гребаные тарифы.Куда же повышать на 100'% если у нашего населения итак долг не маленький?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 18:43

    Ублюдки.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 18:36

    А как же "меморандум" о неповышении тарифа на тепло для населения, которые пафосно подписывали мэры городов... и наш в том числе?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь