Лента новостей

    Сегодня, 12:29

    "Нет необходимости": Шойгу о применении ядерного оружия в Украине

    Сегодня, 12:27

    Зачем оккупанты обстреливают Запорожскую АЭС? - Минобороны Украины

    Сегодня, 12:21

    Путь предателя - история гауляйтера Запорожской области Е.Балицкого

    Сегодня, 12:14

    Дед Петр с Полтавщины с помощью украинского флага "демилитаризировал" два российских танка

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе расклеивают патриотические листовки против референдума (фото)

    Сегодня, 11:50

    В Киевской области уже обнаружили более 1,3 тыс. убитых оккупантами мирных людей

    Сегодня, 11:30

    В Польше мужчина 48 раз не может сдать на водительское удостоверение, останавливаться он не планирует

    Сегодня, 11:27

    Российские захватчики частично продвинулись в Запорожском направлении - Генштаб

    Сегодня, 11:06

    Паника в Крыму: тысячи граждан РФ бегут с полуострова после взрывов

    Сегодня, 10:46

    Под Мелитополем рашисты нашли самогонный аппарат и назвали его "цехом"

    Сегодня, 10:46

    ISW заявил о расколе в оккупационных войсках

    Сегодня, 10:34

    Объявлен сбор средств на рацию для подразделения, где служит журналист

    Сегодня, 10:31

    Оккупанты продолжают обстреливать Николаевщину, разрушать дома и убивать людей: какая ситуация в регионе (фото)

    Сегодня, 10:27

    Обещали руководящую должность - СБУ задержала корректировщика ракетных ударов по Запорожью (фото, видео)

    Сегодня, 10:12

    Нескончаемый поток людей и бизнес на эвакуации – что происходит в Васильевке на блок-постах (фото)

    Сегодня, 10:08

    Беларусь стягивает к границе с Украиной танки, полевые кухни и перевозит солдат: детали

    Сегодня, 09:50

    Взрывы в Крыму: жителей Майского эвакуируют через "инцидент"

    Сегодня, 09:38

    Из Запорожья не выпускают машины на Мелитополь - в чем причина

    Сегодня, 09:35

    Какие последствия для Путина будет иметь освобождение Херсона: рассказал оппозиционер

    Сегодня, 09:20

    ”Все зависит только от направления и силы ветра”: инцидент на ЗАЭС может стать ударом по многим странам – Зеленский (видео)

    Сегодня, 09:09

    Потери врага: за сутки ВСУ ликвидировали еще 150 оккупантов, сбили вертолет и три крылатых ракеты

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе громко – перестало работать телевидение

    Сегодня, 09:00

    Войска РФ вели наступление в направлении Зеленый Гай – Новогригоровка, ВСУ отвергли врага – Генштаб

    Сегодня, 08:40

    Яблочный Спас-2022: что положить в корзину для освящения, кроме яблок

    Сегодня, 08:30

    В Мелитополе командировочные из Санкт-Петербурга захватили пожарную часть
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      52

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      19 октября 2021, 15:23

      В каждом слове руководства города,новая сказка!!!!!!все наеб...людей,никак не нажретесь!!!!!!

      user avatar Гость

      19 октября 2021, 15:20

      А в красной зоне***разве можно подымать тариф ы????бессовестные,кричите все на вакцину,в обязательном порядке!прижали людей!!!!!а сами,Су**"решили поднять тариф на отопление,тем более это ж городская теплосеть!!!сраные руководители,себе набили карманы а о людях не подумали!!!много болеют,много смертей,есть те кто сейчас остался без работы благодаря Вам!!!и с чего,вопрос-оплачивать людям ваше повышение на отопление!!!!уважаемый мер,а о людях вы сейчас подумал???!!!!что вы творите,о чем вы вобще думаете???устроили полный беспредел в городе!!!красная зона,а вы повышение!!!Ни души,Ни сердца ,ни у одного из Вас!!!!!!бессовестные!!!!

      user avatar Гость

      19 октября 2021, 15:02

      Как этому руководству города верить???буквально не давно сказали отопление не подражает.в итоге что,дорожает.офигеть!!!а зарплаты вы в Мелитополе не хотите проконтролировать чтоб подняли в обязательном порядке?!!!до положенной уже минималка.ведь большинство частников ее не платят.тогда и повышайте потом отопление.вы хоть порядки наведите с зарплатами.а потом уже открывайте рот на повышение тарифа отопления,маршруток!!!бессовестные ,лживые руководители города!!!

      user avatar Гость

      19 октября 2021, 14:56

      Кричали повышать не будут!!!твари!!!прижали уже весь Мелитополь,каждый день все грустнее и грустнее.тарифы,повысят на тепло.маршрутки,проезд тоже.врачи,не принимают ковидных,ПЦР тестов нет....и дохните.офигеть руководство!!!!!олухи!!!!

      user avatar Гость

      19 октября 2021, 12:47

      Кто не скачет тот замерзнет, заграница нам поможет. Нам солнце не надо, бандера нам светит.

      user avatar Гость

      19 октября 2021, 12:02

      Не плачу теплосети и не подписываю договор с ними уже 5-й год. Отключать не хотят и в суд обращаться не могут, так как для подобных гражданско-правовых отношений предусмотрен договор, которого нет. Не благодарите!!!

      user avatar 11:10

      19 октября 2021, 11:58

      , какой выход? С повинной к Путину? Я не против, но тогда надо всем выходить и затыкать рты нацистам и даже пропорошенковцам.

      user avatar Ковид

      19 октября 2021, 11:47

      Митинги это гуд, приходите побольше я вас жду !

      user avatar Гость

      19 октября 2021, 11:10

      Нужно объединяться и выходить с протестом на митинги.Только так можно остановить этот БЕСПРЕДЕЛ.

      user avatar Александр

      19 октября 2021, 10:21

      Вот интересно, это кто перекручивает факты. Теплосеть или журналисты прикрывают? У вас несколько скрытых фактов в самой статье. Вы указываете подорожание только газа в тарифе для населения в 4%, при том что на самом деле постоянная часть тарифа вырастет на 31.5%, а сменная на 6%. Почему не привели обгрунтування повышения для постоянной части тарифа, который не зависит от газа вообще? Дальше, рост ЗП заложен на уровне 81% для всех тарифов. Это где еще на коммунальных предприятиях может так расти ЗП. И последнее, прибыль по бюджетному тарифу заложена в 1066 грн с каждой ГКал. То есть, бюджет города (наши налоги) будет просто оплачивать рост ЗП на Теплосети. Ну и в конце не понятно, почему не приведено полное обгрунтування по тарифу для населения?

      user avatar Гость

      19 октября 2021, 05:52

      Какой народ такое и правительство. Сами во всем виноваты. Лодыри, алкаши и наркоманы. Люди которые вкалывают здесь комментарии не пишут, им некогда, они деньги зарабатывают. А вы нойте дальше. Это проще всего, сидеть на попе ровно и всех хаять. Чтобы что-то изменить, надо, как минимум, поднять свою пятую точку! Здесь вас никто не слышит кроме вам подобных.

      user avatar Баба Дуся

      19 октября 2021, 05:25

      Твари, когда же вы подавитесь.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 23:37

      Власть держит нас за дураков! Мэр Черкасс Бондаренко в конфликте с властью из-за тарифной политики и борется за адекватные тарифы для горожан.

      user avatar Багнет Нації

      18 октября 2021, 23:23

      Шановні, запрошуємо на ютуб канал Багнет Нації , де розповідають як захищати свої права. Важлива інформація для усіх!

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 23:04

      Ещё год назад писал, что не тарифы снижать надо, а требовать соответствия тарифов и зарплат европейским. Тогда меня фекалиями закидали на тему возможно или нет это сделать, а общий смысл был - снижайте нам тарифы, европейских зарплат нам не надо. Как хотели так и получили. Ещё платёжки за газ свет и воду есть куда поднимать. Эпоха бедности два года как уже кончилась.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:50

      22.43.НУ ВЫ СМЕШНЫЕ.ТАРИФЫ НА ГАЗ ФОРМИРУЕТ МИНИСТЕРСТВО,И СПУСКАЕТ В РЕГИОНЫ

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:48

      К кому в гости?!! они нас с Гуково градами крыли!они обчищали мой красавец Донецк!ты мне тут про диалекты не три,я своими глазами кадыровцев там видел,мужиков в дубке с кацапским говором!они орда,их с лица земли стереть надо.НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ КАЦАПУ

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:45

      мелитополец, а тебя кто-то держит тут? Езжай в Россию если хочешь жить там.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:43

      Есть один выход - не платить всем городом, пока не примут обоснованные тарифы на все ком. услуги. А то они маржу так загнули, что перегнули планку терпения народа.

      user avatar мелитополец

      18 октября 2021, 22:31

      Если проехать от Одессы, Днепра, Харькова до Ростова и дальше за Урал на Дальний Восток,то можно обнаружить что,несмотря на диалекты,все мы говорим на ОДНОМ языке,ходим в ОДНУ церковь,читаем одинаковые книги,чтим ОДНИХ героев. И,если проехать гораздо меньшее расстояние от Одессы до Львова,то обнаруживается что мы говорим на РАЗНЫХ языках,ходим в РАЗНЫЕ церкви,читаем РАЗНЫЕ книги,чтим РАЗНЫХ героев. Так почему я, мелитополец ,ничем не отличающийся от ростовчанина, должен жить с ним в разных государствах,и,столь отличающийся от львовян должен жить с ними в одном?.. Может пора перестать мучить людей? Будем ездить друг к другу в гости, на отдых и будем друзьями.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:13

      А чего большинство разнылось? Если что не так - мы его сметем! Не смели? Значит все устраивает! Платите и молчите в тряпочку!

      user avatar Остап

      18 октября 2021, 22:10

      С каких это пор агрессивные 9% в Мелитополе, а тут только 9% были за Пороха, будут указывать большинству?

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:09

      Чего не смеётесь? Хоть паржом! Хуже не будет!? Тут про портрет писали, чтобы грел, а ещё надо его обещания и дебаты на стадионе с вопросами круглосуточно крутить. Это для поржать. Значительно улучшает эффект от портрета. И ещё по три дозы каждой вакцины себе вколоть. Год можно ничего не пить не есть и эффект бессмертия снизходитЪ. Для стабильного результат через год уколы повторить в двойном количестве.

      user avatar 22:03

      18 октября 2021, 22:08

      , мы просто придем с повинной к РФ и все дела. Выполним все их условия и получим газ по 110 как в Белоруссии.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:04

      Пшел отсюда Остапчик,тут на бутылку не предлагают!

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 22:03

      Вам су..ам фигово при Порохе жилось?!!вы пуляли фейверки,гуляли по кабакам и прятались как ваш зеля от повесток!в этом и главная ошибка Порошенко-уж очень в теплой ванне он вас держал!и сепарня не расползлась по стране,и дефолта небыло,а ваш недомерок в то время вместе с Беней деньги в офшорах прятал.А потом вам в ваши пустые бошки говноканал бенин наклал говна,и вы просрали свой завтрашний день.Жрите теперь.

      user avatar Остап Ибрагимович

      18 октября 2021, 22:00

      Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается и будет жить.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 21:52

      А был большой выбор? Или при Потрохе коммуналку не поднимали? Шо Хряк-говно, шо Зельц- говно!

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 21:48

      Я некоторым своим знакомым говорил-думайте башкой!я то по-любому выживу,подушка есть,а что вы делать будете?уже пару раз просили денег в долг.А не дам!действительно,пусть отгребут сполна,иначе не поймут!

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 21:26

      бидло надихаючись кремлівським наративом “лішьбинєпарашєнка”, повинно на своїй власній шкурі відчути принади цієї влади. Це необхідно, як щеплення від популізму, для подальшого розвитку українського суспільства.

      user avatar Грыжа форис

      18 октября 2021, 21:19

      Все срочно греться в бассейн, а скоро и на каток! У нас самые заботливые в мире мэр и нардеп. И не говорите мне, что Ванька не знал, когда подписывал меморандум, о том что тарифы на тепло в Мелитополе будут повышать. Цинизм и издевательство!

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 21:19

      рост цен,тарифов, нищеты? Дружок, всё это выбрал ТЫ! в 2019 году...

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 21:15

      Очередное наипалово, как я могу понять ихние гига кало, если у меня счётчик считает кубы?

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 20:44

      А причем тут местная власть,когда летом зе-банда не купила газ и не сделала запасов на зиму?они еще и часть наших налогов забрали на Киев.Вы хоть бы интересовались происходящим,а то отдали рычаги правления клоунам и фотографам и пошли пивасик пить.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 20:40

      Предлагаю повесить на стену портрет солнцеликого нелоха,которого вы выбрали руководить страной,а значит и вашей жизнью-и греть вас будет мысль,что все происходит так как вы пожелали.

      user avatar хи-хи

      18 октября 2021, 20:27

      Зато в лнр по словам Афины 300 грн в месяц отопление трехкомнатной квартиры стоит. Надо сдаваться и идти с повинной, иного выхода нет. Если кто считает что есть, подскажите какой?

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 20:26

      Платите молча, сколько скажут- а то Путин нападёт!

      user avatar Гость 8

      18 октября 2021, 20:22

      Вот вам и "Слава Украине" Опустили людей ниже тараканьей ж0пы. Эта зима будет очень тяжёлой для населения. Но, я смотрю, люди наши терплячі. Молча жуют всё что им преподносят.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 20:18

      Скоро британские ученые выяснят, что если кастрюлю надеть на голову, то зимой она греет плохо...

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 20:15

      В этом вся "Гыднисть"???

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 20:06

      А я платить не буду!!!! Х...р вам по всей харе! Уж за что , а за тепло платить и не обязательно, не отрежут!

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 19:59

      ЯлСукову на органы продать! Тварь конченая, ты как машины покупала, не икалось? При минусовой прибыли, откуда деньги Зин?????

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 19:46

      Правительство отдало отопительный сезон на откуп муниципалитетов, у которых нет денег на газ. А что там сказал Нафтогаз про "меморандум", никакого значения не имеет.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 19:42

      Шваня и Пинько ох#ели в край?

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 19:39

      Зато Украина окончательно соскочила с российской газовой иглы на западную кредитную клизму.....

      user avatar гость

      18 октября 2021, 19:38

      А что Иван Сергеевич уже забыл как подписывал МЕМОРАНДУМ о НЕ !!! повышении цен на отопление для населения?

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 19:21

      А здесь некоторые дебилоиды ссут кипятком ,что у нас в городе всёсамонаилучшее

      user avatar Root

      18 октября 2021, 19:05

      Шакалы конченые

      user avatar гостья

      18 октября 2021, 18:56

      Это было просто селфи

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 18:53

      А вообще тепло а нашем городе появится?Или как в западных областях и Одессе объявят чрезвычайное положение?Того запаса газа что запасено в хранилищах хватает только или для промышленной отрасли или на обогрев жилищ для населения.Долг за коммунальные услуги населения составляет 89 млрд.Люди не виноваты что они не в состоянии просто оплачивать эти грабительские гребаные тарифы.Куда же повышать на 100'% если у нашего населения итак долг не маленький?

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 18:43

      Ублюдки.

      user avatar Гость

      18 октября 2021, 18:36

      А как же "меморандум" о неповышении тарифа на тепло для населения, которые пафосно подписывали мэры городов... и наш в том числе?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.