UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 октября 2021, 13:02

    Начните с тренажерного зала ТЕРА, в ДБ Южном набитый зал, всех подряд впускают!!!

    user avatar гость

    20 октября 2021, 20:03

    дурачьё всегда найдется

    user avatar гость

    20 октября 2021, 19:57

    пацаны молодцы..

    user avatar гость

    20 октября 2021, 19:54

    газ нефть маловато будет

    user avatar гость

    20 октября 2021, 19:51

    заткнись ,и корми мелеордеров

    user avatar Здравый смысл

    20 октября 2021, 16:12

    Мелитопольцы, ВАЖНО! Это касается каждого. Проигран очередной суд о противоправных действиях и нарушениях прав человека, с формулировкой "в условиях чрезвычайных угроз (придуманных!!!) правительство может нарушать права человека", т.е. нагло подтёрлись Конституцией. Отступать некуда, или мы быдло и нас загонят под плинтус, или люди и имеем права! Всеукраинский протест против нарушения Конституции! 03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА. СБОР В 07:30 УТРА КИЕВ. ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМ ВХОДОМ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ. Текущая информация в ФБ Александр Гумиров, Остап Стахив, там же ссылки на группы в телеграм, на региональные группы сопротивления беспределу. Отстоим наши законные права!

    user avatar гость

    19 октября 2021, 23:06

    я сделала прививку, и я о другом....эти 2 человека Мелитополь раздирают на части((( как можно было мером ребенка назначить??? как же так вышло, что шайка из нескольких человек нас всех имеет , творит ужас, им никогда не понять народ...сытый голодному не товарищ, просто фууууу....мерзко и отвратительно видеть эту компанию(((

    user avatar гость

    19 октября 2021, 21:22

    НАРОД!!!!!!! ПОДНИМАЙТЕСЬ!!! ПОКА ВАС В МОГИЛУ НЕ ЗАГНАЛИ. В ДРУГИХ СТРАНАХ ПОЛНЫМ ХОДОМ МИТИНГИ УСТРАИВАЮТ А МЕЛИТОПОЛЬ СИДИТ НА ПОПЕ РОВНОМ. МЫ ДОЛЖНЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 17:18

    С днём города друзья

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:13

    Для особо одаренных в исполкоме:"Вчера правительство утвердило правила для межобластных пасажироперевозок,а именно проверять имеют право на наличие сертификата о вакцинации водителей совершающие поедки между областями. К внутрегородским,а так же внутриобластным перевозкам эти правила не относятся,так такие правила оказались не эффективными и создают неудобства для пасажиров." Но у нас исполком мнит из себя "царей",поэтому им кабинет министров нипочем! У них на лицах написано,что они не адекватные.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:13

    Глядя на истерику местных антиваксов наверное природе, пусть и вирусом, таки пора подчистить мелитопольскую популяцию, ибо количество идиотов в городе зашкаливает. Тут примером можно взять и ситуацию на дорогах, местные идиоты водятлы решили, что ПДД ограничивают их права конституционные, а красный свет светофора вообще посягает на все, что у них есть и устроили на дорогах города хаос, антипддшники. Посему пусть вирус делает свою работу, вменяемые уже привились. Хаос пора остановить.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:36

    Нас гнобят, а мы крепчаем... Да не было бы антипрививочников, если бы вакцинация вызывала доверие, а в случае осложнений власть брала бы на себя ответственность и обеспечивала адекватное бесплатное мед. обслуживание. Сами врачи не верят в сие чудо-чудное, созданное за несколько месяцев. Это невозможно!На создание и проверку вакцин на эффективность и побочные реакции требуются годы! По сути все мы-лабораторные мыши,на которых эти самые вакцины и тестируют. Поэтому у здравых, образованных людей есть квотум недоверия к вакцинации, причем абсолютно логичный и обоснованный наукой.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:09

    Ванечка, ты случайно ни перемёрз на своих каждодневных пробежках на Пересыпи, шапочку одевай уже похолодало.

    user avatar гость

    19 октября 2021, 10:46

    Вам не напоминают сегодняшние события...дискриминацию, голодомор, геноцид. Все то, что осуждалось веками, сейчас будем ощущать на себе...кто уже сейчас, а кто в ближайшем будущем. Как все печально !!! и не реально выглядит как будто в фильме ужасов.

    user avatar гость

    19 октября 2021, 08:31

    мировой фашизм уже давно присвоила себе расея

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 07:26

    Да кто не хочет, не вакцинируйтесь,только потом не требуйте место в больнице, для оказания помощи. Нужно не вакцинированных вообще не принимать,они же бессмертными себя считают..

    user avatar Старый бздун

    19 октября 2021, 06:54

    Если ты молодой и здоровы готов действовать безрассудно и необдуманно ... Колись куда угодно раз тебе жизнь это так .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 06:27

    Для барана активиста19 октября 2021, 05:40 Да я рот твой ***** козел.Колись хоть кожанным шприцом.У людей есть своё мнение!

    user avatar Для всех непонятливых

    19 октября 2021, 05:40

    Если у вас есть противопоказания к вакцинации,или вы уже переболели недавно ковидом,тогда берете справку у участкового врача и ходите с ней спокойно в магазин,на рынок,в поезде и в автобусе. Ограничения коснутся лишь тех,кто не хочет вакцинироваться,или ещё не сделал ни одной дозы вакцины. Нечего было тянуть резину,времени было предостаточно,а сейчас уже конечно очереди на вакцинацию,да и выбор вакцин ограничен. Ни Пфайзера,ни Модерны нет.

    user avatar Баба Дуся

    19 октября 2021, 05:12

    Пособники мирового фашизма.

    user avatar Дядя Фёдор

    19 октября 2021, 00:34

    А как ты понял смерд , что с лугандонии люди пишут , теб4 чтг вещий сон приснился , или у тебя шизофрения от злоупотребления солями .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 00:23

    лугандонское отребье набежало))) веселите дальше, клоуны

    user avatar Дядя Фёдор при содействии кабинете министров.

    19 октября 2021, 00:07

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ . Каждый смерд который осмелился не превести на смотрины свою жену , подругу будет наказан эмиграцией в Африканскую страну на работу , с выплатой половины своей зарплаты для поднятия экономики Украины.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 23:51

    ПОСТОНОВЛЕНИЕ . Каждый смерд должен в течении двух недель привести свою жену , подругу ко мне на осмотр , самые красивые обязаны сделать мне отсоооо , по юридической силе это постановление имеет такую же силу как и постановление кабинета министров, если не верите спросите у меня .

    user avatar 7

    18 октября 2021, 23:38

    "продавцы на рынках имеют право потребовать у покупателя сертификат о вакцинации или справку..." - Брехня! Даже полицаи могут требовать такие бумажки ТОЛЬКО если у них есть постановление суда о конкретном гражданине!

    user avatar Для2317

    18 октября 2021, 23:37

    Да хоть десять прививок делайте это ваш выбор но не надо всех сравнивать с собой если вы **### сосать будете то и остальным тоже в очередь ставить чтоб от вас овец не отставать

    user avatar Дядя Фёдор

    18 октября 2021, 23:31

    Зачем мне валить смерды , это вы скоро в Европу и африканские страны бежать будете , голод не тетка , ну а кто мощный смерд , для вас открыты телеграмм каналы с широким выбором солей и алкоголь в цене 4 год почти не растёт, так что кто не убежит, превратица в очень пассивного смерда и будет очень послушный.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 23:25

    Как дети малые, уколов боятся.

    user avatar Для ВсехАнти

    18 октября 2021, 23:17

    Странный народ,вводят локдаун (закрыты кафе,магазины ,спортзалф,кино и т.д)плохо ,не обслуживают без ковид сертификата иль теста -плохо.Ребята 2 года ,заходим на 3 ,неужели в кайф ходить в масках,антисептики.Люди гибнут (врачи,санитары,медсестры падают с ног ,что б Вас вернуть к жизни.Не делайте прививку,не скулите что логдаун ,сертификат.. .Из за таких "умников " как Вы,мы ещё так не один год будем жить,Вам же в кайф,Вы о своей шкуре подумаете когда х.ево будет, но это будет позже ,пока вы только тявкаете как шавки.

    user avatar Unknown

    18 октября 2021, 23:08

    причем войну развязал он, он ее в основном и ведет, его противники — это просто партизаны без Большой земли) — в общем, это поражение уже невозможно скрывать. А потому и насилие в виде тотальных ограничений и приказов господ старост и гауляйтеров в лучших традициях оккупантов: «За невыполнение — расстрел» Можно проводить «выборы», «референдумы» и самые разные опросы «общественного мнения». Фальсифицировать их до полного самоуспокоения. Но когда возникает реальный вопрос, касающийся реальной жизни, фальсифицировать не получается. Треть населения, которое вкололо в себя жидкость неизвестного по степени риска для здоровья состава за десять месяцев по жесточайшему принуждению — это и есть реальный показатель доверия к власти. Две трети населения страны не готовы ей верить даже под жесточайшим прессом.

    user avatar Дядя Фёдор

    18 октября 2021, 23:06

    Какой тебе сертификат чепуха , иди быстро вакцинации делай , а то будешь смерд пешком все время ходить и в магазины не зайдёшь , может тебе еще и законый карантин ввести, который не противоречит конституции, ну ты смерд даёшь, законы существуют только для вас смерды .

    user avatar Unknown

    18 октября 2021, 23:05

    Что достаточно удивительно в непрекращающемя терроре с целью заставить людей вакцинироваться — так это почти полный отказ от метода убеждения в пользу метода принуждения. Казалось бы: государство фактически обладает монополией на пропаганду, которая тяжелейшим прессом давит из телевизора, да и в интернете ее доля достаточно велика. Но с каждым днем слышны все более злобные высказывания в адрес неких «антиваксеров», которые по определению являются стихийным и неорганизованным полностью децентрализованным протестным движением без сколь-либо заметной ресурсной базы за исключением личных телефонов или компьютеров. Против них 25 млн грн, брошенных на информационный террор, но он не работает. Поэтому приходится вводить террор административный. Ответ на поверхности: недоверие к власти. По сути, поражение режима в информационной войне (причем войну развязал он, он ее в основном и ведет)

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 23:00

    Пусть сертификат покажут на сайте исполкома

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:41

    Заставляют делать прививку показывать сертификаты не пускать в магазины а где на это все приказы с мокрыми печатями а то все на словах вот этот вопрос меру пусть ответит и покажет приказ хотя вряд ли

    user avatar 22:16

    18 октября 2021, 22:21

    ага и ровненько изо дня в день количество больных, а они сами уже год боятся опубликовать статистику смертности за 2020 год, потому что в конце того года рассказывали какие хорошие советские вакцины они даже чрез десятки лет от короновируса помогают)))) теперь не знают куда все смерти списать на самоубийц или на несчастные случаи

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:17

    есть мнение что сейчас теория эволюции не работает, мол человечеству уже не надо бороться за выживание. Пандемия показала что это не так, а дауны которые уверены что они самые умные, а наука хочет их подипать дохнут. Хоть так избавимся от биомусора

    user avatar Остап

    18 октября 2021, 22:17

    И я не о короне говорю, а в общем. И знай, я родился в Мелитополе и живу тут всю жизнь!

    user avatar Остап

    18 октября 2021, 22:16

    22:08, у них умерло 219 тыс , в Украине больше 64. Населения у Украины меньше в 4 раза.

    user avatar 22:13

    18 октября 2021, 22:14

    чуть побольше - шанс выжить

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:13

    Вакцинированные получат вместо штрафа премию в 17000?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:13

    для всех антипрививочников завтра в ковидных госпиталях день открытых дверей, попробуйте быть 1 день волонтером среди несуществующей болезни. Проведи день с пользой покажи что они все заблуждаются!

    user avatar 22:06

    18 октября 2021, 22:09

    хотел бы я на тебя посмотреть в аэропорте когда ты не хочешь показать паспорт потому что там твоя личная фотка

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:09

    Это не ответ

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:08

    Рейды будут сертифицированные проводить?

    user avatar 22:04

    18 октября 2021, 22:08

    эх степа, посмотри статистику, там дохнут быстрее чем в Украине даже с учетом раницы населения, они вас лугандонцев даже с жопы вытянуть не могут

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:08

    Хотелось бы увидеть сертификаты чиновников в открытом доступе

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 22:06

    Лично я не против прививок, но такие тупые распоряжения вводить это ж охренеть, я сделал прививку, и почему я должен всем тыкать свой сертификат, это ж мое личное дело!

    user avatar Остап Ибрагимович

    18 октября 2021, 22:04

    07:17Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем с Ковид-19, но страна развивается и будет жить.

    user avatar гость

    18 октября 2021, 22:01

    Сделала прививку еще летом и живу спокойно, а вы пишите-пишите

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:59

    Писаки проснитесь, уже очередь на вакцину , иди и колись пока даром ,кому ты всрался тебя убивать ,кто будет даром работать ?если не ты?

    user avatar 21:57

    18 октября 2021, 21:59

    у вас в лугандоне вообще на народ дохлый пишут что он уехал из республики чтоб статистику не портить, а тела на мясокомбинат сдают

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:57

    Телевизионный зомбак , иди на ху,, с своим ковидным госпиталем , сходи на ледовую арену там уже трупов складируют штабелями так как в морге места закончились и городской босейн планируют в морг преобразовать так как очень много трупов от ковида , правда умирают только зомби из за психосаматики , если не веришь сходи проверь .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:54

    А ты там работаешь, или инфу узнавал?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:53

    Для 21,47 зря ты так, как у тебя чего случится ты ж сразу законы вспомнишь! Вот и живет вся страна в жопе, потому что на закон плевать!

    user avatar 21:49

    18 октября 2021, 21:50

    в похоронных бюро узнай, основные клиенты едут от туда...

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:49

    А ты думаешь что только в ковидном госпитале умирают?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:47

    21;40 Засунь свою конституцию в шоколадный цех и радуйся,что она у тебя есть.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:46

    не видел ни одного в ковидном госпитале больного который что-то про конституцию верещал

    user avatar 21:40

    18 октября 2021, 21:45

    готовь жрачку дома и не заражай окружающих

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:40

    То есть мне нельзя вакцинироваться по состоянию здоровья и я должен сдохнуть с голоду! Вы что там совсем епнулись! А давайте читать конституцию ! Вот писец дыбелизм!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:38

    И пускай в своих магазинах сосут @@&#* без них обойдемся

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:34

    В супермаркеты отправляйтесь с проверкой а то все журы сразу на рынки бегут

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:29

    Не требуй ст 60 конституции тебе в помощь.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:27

    (Моё мнение)Уважаемые читатели и писатели, вы уже должны были давно понять что на всех и на всё было наплевать государству(при таких деньгах как у них, они сделали себе вакцинацию),прежде чем делать вакцину в нашем случае, подумайте своей головой, стоит ли, оно того, к каким последствиям приведёт это,. Но и рассмотрим ситуацию з другой стороны, слишком много стало нас на этой земле, слишком много стало умных,заумных диктаторов которые указывают как нам жить, тот же Фёдоров который мнётся что бы убложить Минькова что бы прорваться вверх в киевскую раду, жесть да, звучит настальгически, но увы ребят пока не повымирают 70% населения Украины не ждите поблажек, в ближайшее время будет только хуже и хуже. А вы делай-те вакцины, удачи. Поживём увидели что будет. Смерть всем диктаторам...........................................( Моё мнение)

    user avatar Продавец

    18 октября 2021, 21:22

    На каком основании я буду требовать какие-то документы у покупателя?Вы совсем ипанулись?

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:20

    Нас делают дебилами тратят друг на друга

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:09

    для гость 2039 придурок

    user avatar Из газеты.

    18 октября 2021, 21:08

    Завтра в київському метро запрацює система ідентифікації і оплати по обличчю ДіЯ.FacePay. Підходиш до камери, знімаєш маску - і система списує з твоєї картки 17,000 гривень штрафу за те, що ти в метро без маски.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:07

    А хре,,н с вашими штрафами , они в суде просто элементарно обнуляются, очередная страшилка для ту5ых .

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:06

    А в туалет тоже предьявлять сертификат, или придется по тихому, за углом?

    user avatar житель

    18 октября 2021, 21:04

    Отпраздновали день города и оказались в красной зоне, этого следовало ожидать

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 21:01

    Интересно, прививку сделай сегодня, получишь сертификат фиг знает когда, а в магазин за продуктами не сходишь без него, что за идиотизм

    user avatar Конституции

    18 октября 2021, 21:01

    В конституции нет такого закона о принудительной вакцинации, интересно Федоров и его свита привиты?

    user avatar Наркоман

    18 октября 2021, 20:53

    Всем надо уколотся! Вы прям как маленькие дети, боитесь прививки!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:41

    Продавцы не имеют права требовать сертификат. И отказать в продаже кому либо - означает нарушить права потребителя. Круто все перекрутили - за всех отдуваться будут продавцы и маршрутчики

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:40

    А сами что делают?! Работники садов и школ проходят медосмотр вместе с ковидными больными. Во время, обьячления "красной зоны", это просто преступление. Хоть и говорят, что профосмотры с 8.00 и до 10.00,это вранье. Принимают в поликлинике всех подряд. Кто ответит за этот рассадник. Вот вам и цепочка.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:39

    Замечательно,теперь и бюджет города пополнится. Готовьтесь, барыги рыночники,шкуродеры.

    user avatar гость

    18 октября 2021, 20:37

    все геноцид в действии теперь будем голодать!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь