UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Нем

    19 октября 2021, 17:48

    А вы че не знали. В Россию приглашают врачей и еще квартиры им раздают. Во уроды.

    user avatar От же

    19 октября 2021, 15:14

    кляти москали, як же знущаються над щирымы украинцямы - ликують безкоштовно. Це ганебне знущання над гиднистю украинцив - в украини ликування на ковид не безкоштовне.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:05

    Те, кто которые тут пишут, что в 100 км от Москвы - другой мир, видимо давно не были в России. Не слушайте пропаганду. Видел в России многие города кроме Москвы- и большие и малые, везде движение и прогресс. Скорее Россия и Украина- разные планеты. Украина после 14 года превратилась в болото нищеты и злобы. Это надо признать.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:39

    Ну вкинули всем раздрай,чтоб собачились.Москва-это государство в государстве,100км от нее-совсем другой мир.Сестра проживает в Подмосковье,и то в ужасе.И да,только с полисом,иначе вам крышка.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:15

    Да, лечат там нас и не только в Москве - по полису родственника, лечение бесплатное! Это у нас в стране, хотят снять с людей последние трусы - главное в Европу и #*##@ что с голой Ж0п0й

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:11

    Цэ зрада?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:58

    Як же так? Шо! Лягушки на московском болоте не квакают? Госпиталя модульные? Ахрессивный агрессор украинцев лечит? Они же москаль, они же не скачут? Разве за цэ стояв майдан!?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:46

    Ти дивись ,як ці кляті агрессори-москалі знущалися над громодянкою Незалежної України!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:46

    Всё так и есть, только своим гражданам они не тесты делают а сразу отправляют на КТ (бесплатно) и по нём уже ставят диагноз. Мы тоже лежали в больнице - всё было бесплатно. Вот вам и Россия..

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:24

    Так это ЗРАДА, такое печатать ))))

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:00

    Благодарю, что опубликовали.Препараты эффективные, спасибо за заботу!

    user avatar Гостям

    19 октября 2021, 09:38

    Инфекционного никто не откажется лечить и разносить гадость на население его не оставят. Это азы безопасности любого государства. А другие вопросы от конкретного человека в белом халате зависят. Знакомый без страховки и гражданства, но палец на одну фалангу отпанахал, то конечно ему вопросы не задавали, а отпоавили к травматологам и хирургам. И вопрос про деньги не задавали. А потом уже сам модкшь при желании и возможности отблагодарить. Но если нет, то любой нормальный врач, для которого клятвп Гиппократа, непумтой звук, тебя от этого хуже лечить не будет. И в маленьких городках так же. Там люди все же поближе друг к другу

    user avatar Erhf]ytwm

    19 октября 2021, 09:27

    Статья заказная, да и еще от имени анонимной украинки!

    user avatar Гостям неверующим

    19 октября 2021, 09:25

    Мне вот интересно не потому что "это же мордор, таи не может быть ничего хорошего", а в принципе у кого как. Мне например говорили, что в Великобритании тест сделать это 250 фунтов. Бесплатных вариантов нет от слова совсем. Хоть сл страховкой хоть без.

    user avatar Для 9-10

    19 октября 2021, 09:21

    Вы не правы!Приходилось обращаться в России в больницу в городке на 30 тыс населения.Полиса и страховки не было.Да,платно,но адекватно.Больница хорошая.Так что,не надо ляля.Может и есть недостатки-не спорю.А вы думаете в Европе всё супер?У меня есть пример Германии,обычного города(роды )

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 09:19

    Неа, не але. В гости ехали на неделю. Там родня - очень уважаемьіе люди в своей области, помогли. А бесплатно и без "представься, мразь" даже скорая в людном месте не очень-то помогает.

    user avatar Ну вот опять

    19 октября 2021, 09:16

    Тоже хочу чтобы хотя бы Киев был "большой разницей". Ан, нет. Фигушки.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 09:16

    У нас в глубинках вообще не лечат и больниц нет! А в городах ставят диагноз по телефону -ура мы в еуропе опееее!

    user avatar Ну вот опять

    19 октября 2021, 09:13

    А со смертями так это и количество населения во внимание принимать надо. У них 1000, у нас 600, но для сравнения их с нами 1000 надо поделиться на 3 или даже на 4. Вот и будет 250-300 на 600. А так да, антивакцинаторы мрут

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 09:10

    Москва и остальная Россия - это большая разница. Это как сравнить лечение в Киеве, с лечением в Акимовке.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 09:09

    Зачем сравнивать Москву?

    user avatar Для 8-55

    19 октября 2021, 09:09

    А не алё при поездке за границу взять страховку нормальную?И лечить Вас так же будут бесплатно.Ребенок учился в Москве,застрахован был в Украине.Когда заболел,так врач ,не поверите! в общежитие приезжал и сделал все назначения.(госпитализация не требовалась.(учебу закончил в 2020 г,)

    user avatar Гостям неверующим

    19 октября 2021, 09:08

    Ну конечно --- эпидемия кругом, гость без полиса инфекцию смертельную разносит, а его в больницу брать не будут без денег. Бараны блин. Лишь бы поперек вякать

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 08:59

    и какой результат? по 1000 смертей в день, зато красиво...

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 08:56

    Если нет прописки российской ,то лечить никто не будет Нужно заплатить и немалые деньги Если и была в госпитале землячка то скорее всего это платный госпиталь Почитайте на русских сайтах отзывы простых людей как лечат

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 08:55

    В Москве, как и везде на РФ, бесплатно без страхового полиса никого не лечат. В Ялте всех бесплатно не лечат. Там вообще с медициной *опа.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 08:43

    А к чему ваша европа???Те и другие найдут способ как спасать свое население. А у нас люди мрут как мухи когда в госпиталь попадают. И все потому, что деньги уходят "на более важные вещи". Для 8.30

    user avatar Для 8:06

    19 октября 2021, 08:34

    И - бассейн! И вот-вот появится, никому не нужный, музей черешни)))))

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 08:30

    К чему ваша москва

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 07:55

    А у нас перед открытием инфекционки , ваня с миней сказали , ничего страшного можно и в коридоре лечить , так в европе делают . Даа , вот это лечение , класс!!!!! Питание , у нас пол Украины дома , так не кушают . В Ялте тоже лечат бесплатно . Слава Украине?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 07:33

    И чего там не осталась?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь