Лента новостей

    Сегодня, 12:21

    В Киеве 62-летний насильник заманил девушку в квартиру и два дня жестоко измывался над жертвой

    Сегодня, 12:18

    Если вы делаете эти вещи, вас никогда не будут уважать как женщину

    Сегодня, 12:10

    Как в Мелитополе на самом деле школьников кормят по новому меню (фото, видео)

    Сегодня, 12:06

    Стали известны, обстоятельства смертельного ДТП в Запорожской области

    Сегодня, 11:57

    Как развить творческие способности ребенка: рекомендации специалистов

    Сегодня, 11:54

    «Хорошая работа хирурга»: Как сейчас выглядит 67-летняя Лайма Вайкуле

    Сегодня, 11:45

    На что в Мелитополе подростки смогут потратить ковидную тысячу

    Сегодня, 11:33

    Могло быть много жертв: под Киевом грузовик занесло на скользкой дороге, видео

    Сегодня, 11:30

    Ученым удалось открыть группу крови долгожителей

    Сегодня, 11:25

    В Мелитополе неадекват шокировал прохожих (фото)

    Сегодня, 11:10

    Подробности серьезного ДТП в Днепровском районе Запорожья (фото)

    Сегодня, 11:09

    Полный привод не помог: под Полтавой произошло элитное ДТП, фото

    Сегодня, 11:06

    Врач назвала продукты, снижающие риск инфаркта

    Сегодня, 11:03

    Знали все, в том числе и полиция - в убийстве ребенка и женщины под Мелитополем неожиданный поворот

    Сегодня, 10:50

    Мелитопольский врач рассказал, с какого возраста девочек нужно водить к гинекологу

    Сегодня, 10:45

    Под Киевом патрульные стали "причиной" ДТП: авто получило удар от грузовика и влетело в отбойник, видео

    Сегодня, 10:42

    Четыре признака серьезных проблем с почками, которые появляются несколько раз в день

    Сегодня, 10:34

    В Запорожье в ДТП пострадала девочка-подросток

    Сегодня, 10:21

    Комаровский рассказал, полезно ли безлактозное молоко

    Сегодня, 10:18

    В России мать заставила маленького сына "смыть грехи" в проруби: на улице было -26 (видео)

    Сегодня, 10:17

    В Мелитополе на центральном проспекте тополя пойдут под снос – чем заменят (видео)

    Сегодня, 09:59

    Как изменится детская больница после капремонта рассказали в мэрии Мелитополя (видео)

    Сегодня, 09:57

    На запорожской трассе 48-летняя женщина погибла под колесами грузовика

    Сегодня, 09:57

    Киевский таксист занимался кражами из авто: фото "героя"

    Сегодня, 09:54

    Эти признаки расскажут о качестве копченых продуктов: на что обратить внимание
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar побратЫм

    22 октября 2021, 00:19

    галимый баян от ЗЕимбецилов.

    user avatar Алекс

    19 октября 2021, 17:48

    Во люди дебилы сначала покупают справки, а потом палят врачей, что их выдали. Вы сами себя и врачей под статью подставляете.

    user avatar 100500

    19 октября 2021, 15:00

    Жопало - тупой фантазер! Зачем чудаку, который переболел, прививка? Даже по их прививочной теории не нужна!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:19

    11:59 Опять тебе Ленин в башмак наклал?

    user avatar 11:59

    19 октября 2021, 11:06

    В данном случае нужна прививка зелёнкой в голову, через правый глаз )))

    user avatar терпилы стоят в очередях за шмурдяком

    19 октября 2021, 10:59

    законопослушные советские дауны!Государство сказало - НАДО, значит НАДО. И нехвуй тута думать, какбудта вы умнее

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:59

    Прививка нужна,но пояснения почему - слишком длинньіе и сложньіе. Адвокатьі уже обсуждали ситуацию, советовали искать антивакса, которому надо сертификат и не нужна прививка.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:52

    Ну зачем писать такой бред??? Человек переболел, антитела присутствуют 100%. Нахера ему ваша прививка?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:52

    У него они сформировались после перенесённого заболевания! Так что шмурдяк ему точно не нужен!!!

    user avatar Серый

    19 октября 2021, 10:47

    А где можно купить?Че почем? Нахyй этот шмурдяк, пусть терпилы и пенсы ширяются!

    user avatar Для 10:00

    19 октября 2021, 10:25

    Их цель нагнать жути. И пускают фейки. Правильно ты говоришь зачем колоться если он переболел? и минимум 6 мес будут антитела когда к этому времени пройдет срок годности сертификата.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 10:12

    Пусть пойдёт теперь антитела прикупит к сертификату!!!

    user avatar Укрожопу 10:42

    19 октября 2021, 10:01

    Иди ширнись - терпила. У будет тебе счастье)))

    user avatar гость

    19 октября 2021, 09:45

    Давайте задумаемся, от ковида прививки делают бесплатно направо и налево и еще дают любую на выбор, а от гриппа платная и то по направлению врача. Суть улавливаете?

    user avatar для Дибилы19 октября 2021, 09:51

    19 октября 2021, 09:42

    все ты правильно говоришь. Был дебилом станешь норм человеком

    user avatar Тигр

    19 октября 2021, 09:42

    И я хочу купить.Неужели я поверю, что мне бесплатно хотят подарить счастье государство.

    user avatar Таких диьилов как Вы ещё нужно поискать

    19 октября 2021, 09:27

    Мусора сами крышуют новый бизнес очнитесь челядь. Где вы живете.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 09:07

    А почему полиция ничего не делает , то есть врачи на лево и на право торгуют сертификатами , Вы признали этот факт, но при этом продолжают торговать дальше!!!! Вот мы супер страна!

    user avatar Гр укражопы

    19 октября 2021, 09:03

    Убогие. На этих сертификатах в поликлиниках уже озолотились. Лично купил и очень этому рад. Колите отраву терпилы.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 09:00

    Маразм крепчает!!!! Зачем ему вакцинация,если у него приобретённый активный иммунитет после перенесённого заболевания????

    user avatar ГР. УКРАИНЫ

    19 октября 2021, 08:59

    И у нас такое есть. Не 1 раз слышала,что люди хотят купить и знают у кого. Это вообще кошмар. Если не хочешь - не идти на прививку но купить сертификат.... это перебор.

    user avatar Дибилы

    19 октября 2021, 08:51

    Почитайте инструкции к прививкам. Ни одна не прошла клинические испытание. Ни одна прививка не гарантирует антитела от ковида. Более того, уже другой штамм, а прививка разрабатывалась для ковид19. Не гоните люди. Одумайтесь. Меняют ваш генный код.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 08:43

    Да да да... Ага.. Именно так и было.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.