UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 октября 2021, 08:27

    Вот и вся ваша статистика по заболевшим! К тому количеству, что Вы каждый день пишите,добавляйте ещё столько же!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 02:33

    Дети в школу выпустят? При перегруженной системе здравохранения? А потом что?????? Очень трудно догадаться, что будет ? Где здравый смысл????

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 22:56

    Сейчас ещё и детей в школу выпустят. Так, что готовимся , все ещё впереди

    user avatar Е.Б.

    19 октября 2021, 16:55

    Нет на вас Балицкого,Я б вам показал...

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:11

    Отказывают, понятное дело, в бесплатных тестах для занижения статистики. Мало кто пойдет делать ПЦР за свой счет. Особенно пенсы, как власти пишут, самые уязвимые для ковида

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:54

    Если тестируют только тяжелых, то и статистика занижена в разы и смертность от количества заболевших тоже будет офигенной.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:09

    Если после вакцинации человек заболеет,кто за это отвечать будет?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:06

    Им давно плевать на коменты людей,главное выполнять приказы....

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:01

    Все деньги потратили на День Города. На тесты денег не осталось!!! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:55

    Неуважаемый товарищ мэр, уточните пожалуйста - не люди стали сознательными, а ВЫ ПРИНУДИЛИ их сейчас ринуться делать прививки "вакциной" неизвестного происхождения, теперь люди должны рисковать своим здоровьем , а может и жизнью, чтоб иметь возможность работать. Лицемерные твари!!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:37

    Лицемерный ублюдок. День города, когда надо было бабло отмыть , отмечали не думая о последствиях. А теперь - грошей нет. Сними премии с Сапрыкиной и прочих твоих подхалимов и направь всех своих прихлебателей волонтерами в госпитали, как волала Рудакова

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:29

    просто скотина слова не мэра а вредителя!ему срать на нас всех главное отмыть все денежки !дороги подсыпал тем что снял с другой улице а в бумажках задеклораровал что асфальт проложен вот денюшки уже на всех поделили и раздеребанили и так на все для себя в карманы есть а мы пусть хоть сдохнем!гнать в шею такого мэра и руководство города!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:27

    и раньше не сильно спешили направлять на тесты..особенно пенсионеров..покупали сами...лечились сами..некоторые семейные враачи в отпусках на пол года..например в селе..трубку вообще не берет

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:24

    А если бы мэр был сознательный, то отменил бы день города, и этим замедлил бы распространение вируса и спас много людей.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:14

    А ты сам сознательный Мэр. Когда устраивал день города и пиарился ты был сознательный. Все денежки прогулял на праздновании. А теперь нет денег на бесплатные тесты. Когда ж вы бляди уже нажретесь.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:11

    Не надо было массовые праздники организовывать и моря!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:50

    стасик патяка, а ты может к психиатру сходишь, а то вандализм и домогательство в художественной форме, это признак недалекого ума, задницы рисовать на воротах это "круто"? Меня она не интересует, я гетеросексуал, а ты шо шифруешься?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 11:50

    Нет,у нас не сознательные,причем во всем.А они пример для всех?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь