UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонях вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:14

    Мелитопольская популяция идиотов это конечно нечто, жрут сосиски, колбасы и прочий непонятный корм напичканный непонятно чем, но когда речь заходит о вакцине, которая им же может спасти жизнь, поднимают вой про то, что они не знают состав этой вакцины. Особое место среди этих идиотов конечно занимают шизанутые фанатики гундяевок и это при том, что сам Лука вакцинировался. Короче говоря город погрузился в бред, посему, вирус, жги.

    user avatar Сергей

    22 октября 2021, 14:46

    Если медицина бессильна,значит,от судьбы не уйти.Болели мы всей семьёй.Ничего страшного.Страшно другое: нет медицины.Если не вернём медицину - вымрем нафиг!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:42

    Давеча здесь один урод наПИСАЛ -почему большинство должно страдать из-за меньшинства?! Для быдлобендеровцев поясняю - потому что большинство людей (толпа) - люди со слабо развитым интеллектом. Это те, кто выходит на майдауны и т.д. Поэтому это тупорылое быдло должно слушать, что ему говорит разумное меньшинство. Другого пути у быдла нет. Нужно закрыть рот и слушать здравомыслящих. И не слушайте людей, говорящих на мойве. Это плинтус человечества.

    user avatar це моя країна

    21 октября 2021, 11:26

    для антипрививочників!!! вел ком на кисень,поспішайте місця вистачить не всім!!!-це вам не бу-га-га-це природний відбір.

    user avatar Фиталик

    20 октября 2021, 13:07

    Потребление пива скорее внесет изменение в человека, чем мифическая чипизация. Как может чип встроиться в дезоксирибонуклеи́новую кислоту, если чип состоит из кремния, а ДНК их нуклеотидов?

    user avatar Для 18-51

    19 октября 2021, 19:57

    Предыдущий коммент для тебя.А мой коммент 17-06 прочитай еще раз внимательно и до конца.

    user avatar Для 17-06

    19 октября 2021, 19:54

    В 2009 году Совет Европы охарактеризовал ситуацию вокруг свиного гриппа как "медицинскую аферу".Тогда ВОЗ настаивала на массовой иммунизации населения.В ЕС прибыль фармацевтов достигла 7млрд. евро.Организацию заподозрили в сговоре с фармацевтами Roche Holding.Тогда ВОЗ распространяли "страх и путаницу". Вот тебе и бугага.

    user avatar Для Для 15-1419 октября 2021, 17:06

    19 октября 2021, 18:51

    ВОЗ коммерческая организация))) БУГАГА Ну кто, кто вам эту мочу в головы залил. И не это ли заговор))) Чувак ну лечись тогда подорожником и пиявками. По твоей логике эта коммерческая организация своими руками уничтожат свои рынки сбыта, в виде людей которым можно продавать лекарства и вакцины. Пусть тебе твой уринотерапевт посоветует как лучше принимать мочу с крестиком или в лыжах.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 17:28

    2021, 17:13 Та это малолетка тупая прыщавая. У него нет своего мнения. Ретранслирует здесь то, что его мамка с папкой говорят..

    user avatar Для Reddi

    19 октября 2021, 17:13

    Читаешь твой коммент и диву даешься!Это же надо такую ахинею написать! Reddi!Ты редкий идиот!Молчи дурак,за умного сойдёшь!

    user avatar Для 15-14

    19 октября 2021, 17:06

    1.ВОЗ-коммерческая организация и никакого отношения к медицине не имеет.2.Косонуть вирусом посильнее говоришь?А на ком(чём)бабосы зарабатывать,если фармотрасль одна из самых прибыльных?Кого вакцинировать,лечить?Нету тела-нету дела.Включи мозги!ВОЗу выгоден этот всемирный психоз.А ты уж сам решай за себя.

    user avatar Для Гость19 октября 2021, 16:55

    19 октября 2021, 17:03

    А от активированного угля и мази Вишневского не умирают?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 17:00

    Лентяи потому что вокруг. Есть вся статистика в Интернете. И по смертности любьіх видов тоже есть. Но кто ж напрягаться станет, официальньіе ичточники искать? Зато ютубчик подсунет готовьіе видео от чемпионов по борьбе с ковидом.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 16:55

    Умирают и от первой дозы. Даже молодые люди. Только об этом умалчивают

    user avatar Для Гость19 октября 2021, 15:48

    19 октября 2021, 16:47

    Да вопросов нет, но они же гады занимают места тех людей которым действительно противопоказана прививка. Да и врачей и медперсонал жалко, там то они включают другую пластинку о том что медицина плохая.

    user avatar Для Гость19 октября 2021, 16:05

    19 октября 2021, 16:44

    Так, а чего от первой дозы то не умирают?? А?

    user avatar Для Uma19 октября 2021, 15:29

    19 октября 2021, 16:43

    Ну конечно, нет никакого антивака. На жопе сидят ровно потому что идти куда-то лень. Там еще и в очереди стоят. Коль-коль будут делать. У многих еще декларация с семейником не заключена. Да и элементарно сцут врачей.

    user avatar гость

    19 октября 2021, 16:10

    одно радует Путин Вова за то что бы прививались значит мы на правильном пути.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 16:05

    А почему умалчивается статистика смертности после вакцинации? Ну да, вакцина не при чем. Только почему -то здоровые люди после 2 дозы умирают через 2-3 дня

    user avatar Для 15:42

    19 октября 2021, 15:57

    А ты уже давно сгнил, @*@@& хитрожопая!

    user avatar Для 15:42

    19 октября 2021, 15:50

    Слышь "автАритет" Дыркин кто бы говорил, тебя уже не один раз опустили, но ты же у нас в отказе, вот ты "жопы" на воротах людям рисуешь, ты же уже привык к этому!)))

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:48

    Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников. Ковид всё расставит по своим местам

    user avatar для 15:36

    19 октября 2021, 15:47

    "Если привитьій здоров, вирус он не разносит." - А если непривитый здоров, то тоже не разносит! :-)

    user avatar 15:42

    19 октября 2021, 15:45

    Покрайней мере мы "жопы" на воротах не рисуем , а вот местные чурки только этим и зантмаются, должен быть выбор! Да, стасила вонючая сила?

    user avatar 19 октября 2021, 15:34

    19 октября 2021, 15:42

    Без вас кацапов опущенных мы проживем, а вот вы гниете изнутри и этому гниению конца края не видно. Говнорашка, гангрена на теле Земли

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:40

    Надо просто выбирать вакцину, жаль что спутника-v нету! Надо наверно посмотреть от какой лучший эффект!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:36

    Можно, конечно, найти ссьілки на научньіе статьи о распространении вируса привитьіми и непривитьіми. Но кто ж их читать будет? Кратко. Привитьіе могут распространять вирус, если сами заболели. Но количество вьікашливаемого вируса и длительность меньше в несколько раз, чем у непривитьіх. Если привитьій здоров, вирус он не разносит. В прививках вообще убитьій вирус или кусок вируса. Прививка обучает организм опознавать вирус и бороться с ним.

    user avatar 14:26

    19 октября 2021, 15:36

    стасик патяка, ты и тут свой зад клеишь? Извращенно домогаешься ко всем, разве так можно?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:34

    Хватит про КОВИД , пишите о том что «Газпром» не забронировал допмощности ГТС Украины для транзита газа в Европу в ноябре.А Минэнерго Украины заявило что запасов угля на ТЭС «Центрэнерго» хватит максимум на две недели

    user avatar Uma

    19 октября 2021, 15:29

    Глупость человеческая безгранична, но загнанный в угол антивакс катастрофически умнеет. Сегодняшний ажиотаж в центрах вакцинации – наглядный пример того, что если гром не грянет... Ведь стояли практически пустые ровно до того момента, как не пришло понимание, что без сертификата или кюара никуда не зайдешь. Ни в ТРЦ, ни в ресторан, ни в поезд. И на работу не выйдешь без прививки или справки о выздоровлении с образованием антител. Можно, конечно, делать ПЦР каждые три дня, но это дорого. И поддельный дорого, если два раза в неделю. Денег не настачишься

    user avatar гость

    19 октября 2021, 15:28

    они в заключении о смерти всем ставят диагноз ковид , даже если человек умер от другой болезни .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:26

    Не вакцинированньіе сделали свой вьібор: "просто сопли" и "естественньій иммунитет лучше". За свой базар надо отвечать.

    user avatar Для Гость19 октября 2021, 14:20

    19 октября 2021, 15:24

    Врач - Чего я буду лечить этих дебилов. Учитель в школе - а зачем мне учить этих дураков. Дорожный работник - нафиг этим баранам дороги. Сосед сверху - я уже покупался, пусть вода течет этим долбням. Власть - наворуем побольше - все равно эти олухи проголосуют. Милая моя - мы живем в обществе, и тут как бы логичнее и выгоднее думать не только за свою задницу. Я уже не говорю о порядочности....

    user avatar Гость для 14:28

    19 октября 2021, 15:22

    Вакцинированный также в первые 14 дней является переносчиком и распространителем ковида, а так же может болеть в лёгкой и средней степени, а также быть бессимптомным носителем, но иметь приведении и быть переносчиком болезни. Так в чем причина такой настойчивости властей в вакцинации? Думай те своей головой, а не ТВ.

    user avatar Reddi

    19 октября 2021, 15:21

    Не верьте ватным идиотам. Ваше ДНК не изменится. Задумайтесь, вы каждый день едите помидоры, но не стали помидором. Вам делали прививки от оспы, но вы не стали коровой. И, вообще, вы знаете, что такое ДНК? Или РНК? Если вы этого не знаете, то зачем вы пытаетесь об этом рассуждать? Билл Гейтс не будет вами управлять. Вы ему нафиг не сдались. Кто вам сказал, что он спит и видит, как вами, болезными, рулит? Вы, вообще, представляете круг его интересов? Как вы думаете, в него входит использование гениальных способностей менеджера рекламного агентства из г. Крыжополь Одесской области? Или домохозяйки с Троещины? Ну, да... спит и видит... Мировое правительство вас не поработит. Во-первых, потому что нет мирового правительства, а во-вторых, даже если б оно и существовало, вы ему тоже нафиг не нужны.

    user avatar Некто

    19 октября 2021, 15:20

    НЕТ вакцинации, ЗА - здравый смысл!!!

    user avatar Гость для 14:28

    19 октября 2021, 15:18

    Почему ты считаешь, что привитых большинство? И если привитый защищён вакциной, то какую опасность для него представляет не вакцинированный? И почему вакцинированные тоже болеют, и попадают в больницу (реже), но не отказываются от помощи в пользу невакцинированных?

    user avatar Олег

    19 октября 2021, 15:17

    Ватным даунам-антивакцинникам нужно принудительно сделать экскурсию в инфекционку и к моргу. Не уверен правда что они поумнеют, но экскурсию надо и желательно что бы их там оставили хотя бы на сутки

    user avatar Для Гость19 октября 2021, 14:56

    19 октября 2021, 15:14

    Долбень, а зачем выдумывать болезнь, а потом всех загонять под укол, если можно сразу косонуть пол планеты вирусом помощнее? тебя Гейтс лично в свои планы посвящал?? П-Ц утырки...

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 15:03

    Гостю 14-56: самый грамотный комментарий, полностью поддерживаю! Хоть один с мозгами. А то смотрю у вакцинированных мозги ушли совсем. Но тут же назревает вопрос, а были ли они???

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:56

    То, что вакцина не спасает о коронавируса - известно. Каковы будут последствия вакцин тоже не известно.То что коронавирус особо опасный вид гриппа, от которого стоит уберечься тоже понятно. Избегать скопления людей, укреплчять здоровье в целом и иммунитет в частности - вот разумная задача. От вакцинации воздержусь. Я не подопытный кролик. Тем более прежде чем стать главным вакцинатором планеты Билл Гейтс заявил, что надо радикально сократить население планеты. А что может быть эффективнее для этого тотальной вакцинации?

    user avatar Reddi

    19 октября 2021, 14:45

    Один и тот же ватный калоед создаёт тут видимость массовости. Игнорируйте дурачка, не кормите дауна

    user avatar Майданофашисту 14:26

    19 октября 2021, 14:36

    Затули свою смердючу пику, майданута макака.

    user avatar 14:28

    19 октября 2021, 14:33

    Чего тошнишь, ты привился и теперь бессмертный!!! Или всё-таки НЕТ? )))

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:28

    Антиваксы, в чем проблема-то?!@ Ну не хотите вакцинироваться, не вакцинируйтесь. Пишите отказ от госпитализации. Почему большинство должно страдать из-за меньшинства?!@ Люди, которым нельзя вакцинироваться, прекрасно об этом знают, давно уже имеют справку, но эти люди и так все это время носят маску, поэтому они угрозы обществу не составляют. Так в чем проблема-то? Есть законы, их надо соблюдать, общество не выживет, если бардак кругом будет. Пора бы уже понять, либо все вместе несем ответственгость - либо сдохнем все!! Уже скоро 2 года, как эта пошесть людей косит. И не надо здесь умничать о простом гриппе. 4 корпуса заполнены лежачими больными и принимают в Веселое и Акимовку, так как мест в городе уже нет. Уже говорили, не хотите вакцинироваться вперед на отработку санитаром в ковидный госпиталь, еще и денЁг поднимете.

    user avatar 19 октября 2021, 14:23

    19 октября 2021, 14:26

    Вернись на бутылку, @&**# ватное

    user avatar 14:16

    19 октября 2021, 14:23

    Кастрюлю натяни посильней и не плямкай!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:20

    Переболели всей семьёй, почти все родственники в лёгкой и средней форме. В госпитале никто не был. Прививки не делали. И нахрен нам все ваши вакцины???

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:20

    5G забыли !!!.

    user avatar Олег

    19 октября 2021, 14:16

    Тупорылая вата все ни как не угомонится. Тот, кто масочку не носит, того четверо выносят

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:10

    Медицину надо свою развивать, а то как неучи! Ведь у нас есть ученые для разработок, но теперь все от сюда тикают, очень жаль!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 14:04

    Вакцинируют сейчас я так знаю Кронаваком а это китайская вакцина. Китайская вакцина от китайской болезни, чет сильно много у нас в жизни китайского и не качественного, интересно вакцину они с Алиэкспресса привезли

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:59

    Сколько за 7 миллионов лет было возможности приспособить.Петрушки и подзетрушки.

    user avatar 13:53

    19 октября 2021, 13:57

    Запасайся туалетной бумагой, олень. Будешь дрыстать от Дельты не хуже непривитых )))

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:53

    Все антиваксы, в случае инфицирования должны лечиться амбулаторно, в качестве лекарства святая вода и молитва. Только так они смогут сохранить свой ДНК от чужеродных наночастиц. Одного такого знавал, жаль помер от короны, а то бы он тоже сейчас клеил эти листовки.

    user avatar Ддя Гость19 октября 2021, 13:46

    19 октября 2021, 13:53

    АААА это получается такая МногоходовОчка? Чтобы посмеются над клоунами нужно самому закончить эстрадно-цирковое...

    user avatar Для Гость19 октября 2021, 13:28

    19 октября 2021, 13:47

    Тебя чужеродное ДНК петрушки не смущает, или коровки из молока. Мукать еще не хочется?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:46

    Я думаю всё гораздо проще и прозаичней. Какое-то мурло вакцинированное нацепило это дерьмо, сфотало, и теперь глумится над теми, кто не хочет колоть в себя всякий шмурдяк, в виде дохлого вируса..

    user avatar Для Гость19 октября 2021, 13:34

    19 октября 2021, 13:46

    Да какие пломбы?! Они беззубые ходят, свистят.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:44

    Весь мир и в том числе и наши врачи лечат от любого чиха и пука по протоколам ВОЗ. Все прививки, препараты, оборудование проходило, проходит и будет проходить сертификацию ВОЗ. За последние 100 лет человечество успешно победило множество заболеваний, и продолжительность жизни выросла практически в 2- раза. В ВОЗ принимают участие все страны мира и ученые. Но вот почему вдруг резко именно эта прививка вызвала обострение дебильности среди наших граждан непонятно. НАФИГА что-то вкалывать и кого то куда то загонять если это можно сделать через пищу, воду, воздух, радиоволну или смартфон???

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:34

    Не там они чипы ищут,им в пломбы стоматолог по-тихому устанавливать будет.Носит же земля придурков

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:28

    в чипизацию посредством укола я не верю.но вот те чежуродные днк которые в вакцине напрямую влияют на наше днк и мутируют то что это очень плохо понять наверное не сложно.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:24

    ебанутым нет покоя

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:19

    Земелька стоит.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:18

    Капец какой бред. Во-первых, на сегодняшний день микроэлектроника не может создать чипы такого размера. Ну, и во-вторых, стоимость таких чипов будет заоблачной, овчинка выделки не стоит.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:16

    эти дауны в школе учебник по биологии скурили? Как вакцина может изменить структуру днк?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 13:13

    Почему нет,вот объясните.Собственного производства вакцин.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 12:57

    за такие провокации сажать надо, и лечить принудительно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь