UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мама

    20 октября 2021, 20:31

    сегодня зашла в детский сад забрать вещи ребенка, так как он не ходит в садик. В раздевалке 13 на градуснике, в группе 4 человека.

    user avatar Иван

    20 октября 2021, 11:32

    А что по этому поводу говорит тупоголовая НИКАКАШКА. Только хвосты на поворотах может заносить за ваньками. Зачем нужно гороно, чтобы НИКАКАХЕ платить по 50 тысяч за ничего неделание.

    user avatar гость

    20 октября 2021, 10:32

    это потому шо моя хата з краю, а казалы, що выйдем на майдан

    user avatar гость

    20 октября 2021, 08:33

    А этовсе тупизм .... нашего молодого мэра и его крыши Минька. Вместо ремонта в одном саду, нужно во всех садах установить сплитсистемы!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 07:33

    Включайте электрообогреватели в садиках на всю мощь. А родители пусть проследят.

    user avatar Екатерина

    20 октября 2021, 07:12

    В 43 садике в группе 15градусов,есть своя котельная,но так как школа на дистационки зачем садик топить!

    user avatar Фрося для 00.53

    20 октября 2021, 01:41

    Ахах,нищеброд как раз это ты,который отопление себе позволить не в состояний))) Иди кизяками отапливайся дальше,до кондёра еще даже твои правнуки не дорастут)))

    user avatar Инфузорий 00.53

    20 октября 2021, 01:25

    Да иди уже проспись,муллионер

    user avatar долбоeбу ниже

    20 октября 2021, 00:53

    Тупое как раз ты -,если не понимаешь,как формируется плата за отопление) И вообще, если ты мерзнешь - включи кондишен, или нищеброд? Мне норм и 18 градусов в квартире.А так, то выгодней заплатить гривен 500 за электричество,чем за отопление, которое **#@& сейчас не нужно. Ты деган,самый настоящий)

    user avatar ТУПОМУ 21.43

    20 октября 2021, 00:06

    Я прекрасно знаю,что то,что они нас заставили платить и летом за отопление,это они назвали абонплатой. Самому блэть не смешно звучит? Но ты наверное тупень- терпила,можешь от себя им еще денюжку за батареи заносить

    user avatar Афина для 23:14

    19 октября 2021, 23:49

    Научись сначала грамотно писать. Или ты даун, неспособный к обучению?)))

    user avatar Противно

    19 октября 2021, 23:34

    73 % дибилов, согласен!! С этого следует, что УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ не сформировалась, т.к как можно во время войны на востоке выбрать шута и клоуна, который готов оттсовать у путина на коленях? И это НАЦИЯ? Большинство проголосовало за урода, который как раз в полной мере отображает это большинство. Так вам всем и надо! Никогда дибильная украина не станет полноценным государством. Всегда будете на коленях стоять перед росссией, европой, с вечно протянутой рукой.

    user avatar Для афины

    19 октября 2021, 23:14

    Ты как затычка в бочку не суй нос куда собака х,,, несовала

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 22:56

    А кто в этом виноват? Кто дал бразды правления новым зелёным профессионалам? Какая заоблачная стоимость? Они тарифы снизили, учителя так вообще по 4000 долларов каждый месяц получают. Не жизнь а сказка. Смейтесь, вы сделали это разом!

    user avatar Афина для 21:22

    19 октября 2021, 22:17

    Ты и д и о т? В Энергодаре от атомной электростанции отапливается город. Там практически не нужен газ, потому и стоимость отопления не вырастет сильно в этом году. А в Мелитополе стоимость газа для организаций вырастет в разы. Потому стоимость отопления будет заоблачной...

    user avatar Топой фроське

    19 октября 2021, 21:43

    Сейчас мы платим АБОНПЛАТУ! Что тоже является выкачиванием денег. А потом будем платить отдельно еще и за каждый квадратный метр, и намного больше - за каждый день отопления! Ты наверное не платишь, а платит мамка или бабулька)

    user avatar 21:22

    19 октября 2021, 21:40

    Не думают они о простых людях! Надо было с 5 сентября включать отопление!!!!

    user avatar Фрося

    19 октября 2021, 21:28

    Люди,которые думают,что они будут платить меньше за отопление,если его позже включат,вы это серьезно? А ничего, что тарифы нам уже повысили,а ничего,что мы за это и даже летом платим?) Мы в любом случае будем платить,только сейчас мы еще и мерзнем за свои же деньги! Вы тупые?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 21:27

    Так это в управлении образования 20,25,а в садах 15,16. А сведения подают другие показания, а покажи правду-заведующие получат по "шапке". А обогреватели не разрешают включать в саду, зато а гороно в каждом кабинете сидит куча народу, при Щербак штаты раздулись, включены все обогревающие.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 21:22

    Это власть так борется с коронавирусом! В Энергодаре почему-то власть не ждет температуры 8, а с 5 октября уже начали отопительный сезон! Вот там думают о людях, а у нас один пиар!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 21:14

    18-20 - Это то что идет в отчеты, 14-15 это то что реально имеем.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 21:11

    Так надо срочно вакцинации провести , что бы не болели .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 21:03

    Да будут затягивать с началом отопительного сезона как могут!вы цены на газ для коммунальных предприятий гляньте!в 15 году вы тут изголялись по поводу призыва той власти ПРИКРУТИ,так вот теперь с ним же вы будете бежать к зеленым,иначе не потянете.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:51

    Те с 40 градусов.Писаки

    user avatar Вадим

    19 октября 2021, 20:40

    Какие 18-20 градусов,вы в этих группах были сами??

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:28

    Блин, но почему?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь