UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь проверка Сильпо

20 октября 2021, 11:24 | Просмотров: 12944

Мелитополь проверка Сильпо

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь проверка Сильпо
  • Мелитополь проверка Сильпо
  • Мелитополь проверка Сильпо

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 октября 2021, 05:56

    А даже после офицального запроса по закону менты должны получить решение суда о том что врач может разгласить медицинскую тайну слидчим органам

    user avatar Ирина Степановна

    27 октября 2021, 10:01

    Одно пи....на устах....Сколько ж можно загонять в страх людей? Как можно ширять вакцину не пройдя обследование в возрасте после 40??? на почте...на вокзалах...скоро в туалетах с шприцами отлавливать будут.Ну допустим человек вакцинировался/, его пропускают в места общего пользования и он в это время является переносчиком вируса...но ведь процентов 30 людей которым по медицинским показаниям нельзя делать вакцины...им что не выходить теперь совсем из дома?

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 19:53

    Проверялам по ...балу и работать в лагеря!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:38

    Классно уделали.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 11:31

    Класс!!!молодцы!!!!

    user avatar Вася

    22 октября 2021, 11:28

    БРАВО!!!

    user avatar Алексей

    22 октября 2021, 10:00

    Какие молодцы! Как хорошо было бы, если бы больше предпринимателей такой грамотный отпор давали. Поодиночке трудно себя отстаивать, вместе - легче.

    user avatar Олег

    21 октября 2021, 16:24

    биссс, Молодцы!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 16:21

    Исходя из того, что комиссия резко ретировалась,- можно сделать вывод, что их проверки - НЕЗАКОННЫ и в дальнейшем этих твердолобых культурно посылать!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 13:34

    БРАВО!!! Умница!! Как приятно, когда умный человек может достойно защитить свои права и и права работающих!!!

    user avatar Вася

    21 октября 2021, 09:20

    Молодцы!.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:49

    Герой

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:47

    Придявить Суки быстро .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:34

    Молодцы!. Так надо делать всем. Пусть полиция занимается своими прямыми обязанностями. Ловит преступников, а не в бумажках циферки сверяет

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:34

    Встаём!!! Сейчас это действительно необходимо!!! Хватит по норам сидеть и шушукаться между собой.

    user avatar Здравый смысл

    20 октября 2021, 16:10

    Мелитопольцы, ВАЖНО! Это касается каждого. Проигран очередной суд о противоправных действиях и нарушениях прав человека, с формулировкой "в условиях чрезвычайных угроз (придуманных!!!) правительство может нарушать права человека", т.е. нагло подтёрлись Конституцией. Отступать некуда, или мы быдло и нас загонят под плинтус, или люди и имеем права! Всеукраинский протест против нарушения Конституции! 03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА. СБОР В 07:30 УТРА КИЕВ. ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМ ВХОДОМ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ. Текущая информация в ФБ Александр Гумиров, Остап Стахив, там же ссылки на группы в телеграм, на региональные группы сопротивления беспределу. Отстоим наши законные права!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:58

    Молодцы, дали подсрачника тупоголовым!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:46

    Вьіпечку, конфетьі, печенье, фруктьі на развес в Сильпо покупать на свой риск.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:41

    Молодцы!

    user avatar Здравый смысл

    20 октября 2021, 15:33

    Браво, молодцы! Потому что о медицинской тайне - Закон, а об этом всех проверках - преступный приказишко.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:41

    Руководство "Сильпо" явно забронировало себе места в больничке. В Германию полетят сан.авиацией, как Кернес?

    user avatar Для Гость20 октября 2021, 12:42

    20 октября 2021, 14:33

    Наивнейший чукотский мальчик нарисовался. Ну не предъявляйте, завтра вам чрезвычайное положение в мажут по самые помидоры, и под эту сурдинку дефолт. Вот тогда заживем! И главное все будет по закону и по Конституции! И не надо тут рассказывать бабушкины бредни что по дефолту все внешние обязательства спишут.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:10

    Во всех "Сильпо" отказались показьівать сертификатьі? Или в одном? Уже обратил внимание, что в супермаркетах попадаются кассирьі с признаками ОРВИ.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 13:26

    Всё правильно сделали сотрудники.

    user avatar гость

    20 октября 2021, 13:23

    контролеры и полиция при проверке ковидных документов пусть сначала предъявляют свои они сами то вакцинированы?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 13:12

    Соснули их не законные действия не катят , они катят только с смердами , так как они как правило умственно отсталые.

    user avatar опустили !

    20 октября 2021, 13:03

    мycopa cocнули вместе с городской властью долбoeбов!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:42

    Никакого продолжения не будет в 1 звонок решается , полиция идет в лес , мэрия едет туда же. А если кто то хочет лишится своих должностей есть структура ГБР, слава Богу контролируемая не УКРАИНОЙ и им фиолетово кто ты и что ты.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:41

    У этих хоть хватило ума ретироваться и свалить когда их мягко послали, а мелких торгашей все равно кошмарить будут.- не все знают свои права и могут это аргументировать!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:39

    К полной опе в стране, Мелитопольские чинуши добавили такую себе округлую задницу в городе. Кто бы подумал, что я буду так ненавидеть свое государство и родной город. Спасибо нашей власти за беззаконие, нищету, асоциальную политику и тарифный пипец. Страна-то хорошая и жить здесь хотелось бы, но государство-полное гов..о и похоже это неисправимо.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:37

    Наивные чукотские мальчики. Нет, ну вы действительно верите в то что офецура полиции под камерами получит отворот-поворот. Я по интонации его ответа "хорошо" понял что скоро будет продолжение.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:37

    Відкидуємо страх, бо страх переростає в паніку, а паніка веде в загибель. Купіть Конституцію України і вивчайте закони (всього навсього 25 грн.), щоб вас не нагинали як рабів! Зберігаймо спокій і вчимося захищати СВОЇ права і свободи, на які зараз активно посягають!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:36

    Якщо попадуться твердолобі і захочуть скласти на Вас протокол (жодні заяви не підписувати), викликаємо слідчу оперативну групу (СОГ) і складаємо заяву про злочин (вчинення кримінального правопорушення за статтею Кримінального кодексу України "Про перевищення владних або службових повноважень працівником правоохоронного органу" стаття 365. Це передбачає посадку в тюрму

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:35

    Почему государство содержит этих лодарей- проверяющих за счёт моих налогов? Ничего не производят, нет пользы от их деятельности! Трутни нашего государства! Я должна заработать деньги на налоги сидя дома ,а им просто зарплату начисляют?! Очень надеюсь ,что вся эта шайка ответит за свою деятельность!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:34

    Будь-яку інформацію про стан мого здоров'я поліція може отримати тільки за УХВАЛОЮ СУДУ. У вас є така ухвала суду??? 90% тих, що від Вас щось вимагали, підіжмуть хвіст і підуть шукати іншу жертву, яка в страху не знає своїх прав і законів.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:32

    Стаття 8 КУ. Конституція України має найвищу юридичну силу! Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі КОСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ І ПОВИННІ ВІДПОВІДАТИ ЇЙ❗️ Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази. За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність‼️ Так їм і говорите!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:31

    Ваші дії, коли від вас поліція вимагає ковідний сертифікат: Найперше ви повинні розуміти самі і доносити поліції чи іншим особам (роботодавцям, перевізникам і тд.) інформацію про те, що наказ який випустив МОЗ чи постанова Кабміну є злочинними, бо порушують конституційні права і свободи людини.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:28

    Поліція НЕ УПОВНОВАЖЕНА перевіряти ковідні сертифікати в людини! В Законі України "Про поліцію" ВІДСУТНІ такі повноваження!!! Поліція НЕ МАЄ ПРАВА ПЕРЕВІРЯТИ їх, бо це перевищення службових повноважень поліцейських. А це стаття 365 Кримінального Кодексу України. Задайте їм запитання: "Назвіть статтю Закону України "Про поліцію" , де ви уповноважені таке робити" ⁉️ Її НЕМАЄ. Посилання на постанову Кабміну для вас (поліцейського) є безпідставним, бо вона суперечить Конституції України і ваші повноваження прописані не в постанові Кабміну а в Законі України "Про поліцію"!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:23

    А у полиции что других дел нет? А ну да здесь же еще денег не срубили! А вот хрен Вам !!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:17

    только при черезвычайном положении могут вводить каки ибо проверки а просто так кому вздумается никто не имеет прав требовать а темболее проверять сертификаты или назначение доктора а так же справку о том не болен ли ты спидом это запрещено конституцией украины!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:17

    Такого беспредела и МАРАЗМА,как в Мелитополе нигде пока не наблюдается.Везде мэры адекватные.Только в вашем Мелитополе творится какой- то беспредел.Читал,что Ляшко инициирует снятие с должности нач. здравоохранения в Запорожской обл. из-за плохих показателей по вакцинации.Так вот откуда веет ветер. Все никак не угомонится РЕФОРМАТОР здравоохранения.Как вы уже достали всех.Никак не нажрётесь .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:16

    Хоть кто-то юридически грамотный человек!Молодец! А то все как стадо баранов!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:09

    Главное "пластика хребта"!

    user avatar Гость 1

    20 октября 2021, 12:07

    И тут Лёха!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:07

    Обосрались

    user avatar 11:58

    20 октября 2021, 12:02

    любые данные о твоем здоровьем это медицинская тайна. Даже, какие таблетки тебе выписывали 10 лет назад, просто так, без причины у тебя это спрашивать никто не может

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:02

    А зачем всем знать чем я привит и когда?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:02

    Ну и цирк. В предыдущей статье написали, что проверять имеют право. Из Сильпо ушли ни с чем. Значит никаких законных оснований не имеют. Вторую неделю продолжается Мелитопольский балаган. Все через ж...действуйте по букве закона и хватит из нас делать управляемых подопытных мышей.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:01

    Так завтра налоговая придет и скажет кал на анализы давайте , а то продукты дорогие покупаете-откуда деньги!!!!!!! Схера ли показывать всем подряд свои документы????

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:01

    Все верно сказала,это относится к медицинской тайне. Предоставить можно только по решению суда.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:58

    Так пусть не исполняют незаконные приказы!!!-А своя шкура дороже!!!!вот поэтому мы в опе и живем!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:58

    А какие данные о здоровье есть в сертификатах, что за такой секрет? Какой прививкой привыты? В чем конфиденциальность?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:53

    Вырядился как на свадьбу.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:50

    Надо и у проверяющих требовать сертификаты.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:50

    Жаль ребят из этих комиссий этих, ведь они понимают, что их заставляют выполнять незаконные приказы руководства.

    user avatar Покупатель Сельпо

    20 октября 2021, 11:49

    Правильно сделали,что не показали!!!!!Молодец!Какое право имела полиция требовать личные данные о здоровье ?Вот если бы все так поступали, так и порядок бы в городе был, а не беспредел.А насчёт больных-- так лучше бы власти и лично ИванФёдоров помогали бы им выздороветь:витаминчики там,питание усиленное и т.д. и т.п.А не херней бы маялись:людям дозы предоставляют" бесплатно".Бесплатный только сыр в мышеловке.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:49

    так же и в маршрутках и везде лица не уполномоченые неимеют праватребовпть сертификат.можно в устной форме сказать что он есть и все.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:47

    ахахахаха полиция знает,что не законно ходит и требует сертификаты потому и ушли,это только подтверждает.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:47

    Класс!!!молодцы!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:44

    если коронавирус максимально опасен для пожилых и людей с тяжелыми хроническими болезнями, так прививайте массово пенсионеров и других людей из группы риска. Нах**я ходить и до***бывать молодых и здоровых этой прививкой, от которой на дистанции в 5-10 лет еще не известно какая побочка вылезет?? А если речь о том, что молодые, не привытые могут заразить ПРИВЫТЫХ пожилых, то тогда вопрос: а собственно зачем эта прививка, после которой тебя все равно заразят??

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:42

    Первый отсос проверяющих. )))

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:39

    Девушка ты супер!!!!!!! Молодец !!!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:38

    Полицаи знают, что их действия не законны и противоречат Конституции, та как требовать информацию о состоянии здоровья( в том числе ковидный сертификат) они могут только по решению суда(Далі опираєтесь на статтю 39¹ Закону України " Основи законодавства України про охорону здоров’я". Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз а також, про відомості, одержані при його медичному обстеженні. Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта. Та статтю 286 Цивільного кодексу України. Ці статті захищають Ваше право на таємницю про стан здоров'я.)

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:36

    Молодцы!!! Респект СИЛЬПО!!!!!!!!!Правильно по закону официальный запрос!!!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:33

    Супер

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:32

    Все в Сильпо не ходим. Там барановирусные.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:32

    Купили сертификаты и показывать не хотят

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:28

    Ну и толку от таких проверок?!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь