Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    20 октября 2021, 23:12

    Согласно исследований уровня антител ученые предполагают, что переболевшие коронавирусом получают пожизненный иммунитет в отличии от вакциированных.

    user avatar ё

    20 октября 2021, 22:23

    Забавно так будет, если врачишки произвольно возьмут и поменяют записи - кто укололся станет не уколотым, и наоборот! Во смеху то будет!

    user avatar гость

    20 октября 2021, 18:40

    А после всего, ув. Надежда Дребот, не забудьте опубликовать фамилии тех врачей у кого больше всего отметок "ОШИБОЧНАЯ ЗАПИСЬ". Люди должны знать своих "ГЕРОЕВ". Или будет все снова замалчиваться???

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:00

    Нечего на ковидник врачей перекидьівать? Может и правильно. Люди решили поболеть самостоятельно. Пацан сказал - пацан сделал. Не нойте тут больше о нехватке мед.персонала для 'просто соплей"

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:49

    " смертельно небезпечна iнфекцiя" , а как на счет других смертельно опасных болезней , когда там власть начнет их освещать, лечение какое-то, вакцинки/прививочки изобретут, не подскажет госпожа доктор-ша, когда дойдет внимание и до других болезней , которые уносят жизней в десятки/ сотни разы больше чем "смертельно-небезпечна инфекция" ????

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:48

    В очередной раз убеждаюсь, СМИ - это средства массовой дезинформации и намеренной паники, которые за фантики продали совесть! Риа, зачем вы строчите по 100 публикаций в день о модной болезни, намеренно запугивая народ?!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:11

    Прям шквал шквальный! Настало время ох и тительных историй. Кстати прививку делать как раз и заставляют. Дебильными ограничениями и подобными историями

    user avatar Гостю 14:14

    20 октября 2021, 15:04

    Уже есть другая информация. До 6 месяцев количество антител уменьшается, а затем нет. Прививка ведь не защищает на 100%. Заявленная эффективность 60-80%, и это теория, а на практике ?Прививаться необходимо, если ты не переболел. А если переболел, то следует сдать тест на антитела, а затем принимать решение о прививке. А так для количества и отчетности не стоит. В прессе много всякой информации. но журналисты не медики и в погоне за сенсацией пишут всякую непровереннную информацию. Хотелось бы услышать мнение специалистов. И сколько в городе повторно заболевших? Такой информации нет Значит 0

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:22

    Ни фига! а штрафы обеим сторонам?врачу на секундчку 34000 и отстранение от работы на год,если по закону действовать.Дребот молодец,наверное сама этим и промышляла

    user avatar Гостья

    20 октября 2021, 13:44

    У меня даже врача нет! И в больницу я непойду! Дома буду умирать!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 13:24

    14:14 Это мозг твой постепенно уменьшается))

    user avatar 13:59

    20 октября 2021, 13:16

    все это есть в открытом доступе, гугл в помощь. А не хочешь делать прививку - не делай, никто насильно не заставляет

    user avatar 14:12

    20 октября 2021, 13:14

    иногда такую статистику публикуют - сколько в госпитале привитых. спойлер: единицы

    user avatar Я

    20 октября 2021, 13:14

    Антитела постепенно уменьшаются, поэтому надо прививаться

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 13:12

    Наши городские медицинские светила объясните мне. переболевшей ковидом и соответственно имеющей антитела к нему необходимость прививаться, т.е. получать те же антитела. Получается масло масляное? Или это на грани первого локдауна, когда в АТБ купить продукты можно было, а моющее или другие товары низззя. Если их купишь резко заразишься. Все было красными лентами перевязано. Похоже и такой же перебор с вакцинацией. Интересно узнать сколько в городе повторно переболевших ковидом и сколько болеет после получения прививок дайте статистику

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 13:06

    Шквал звонков брехло бл....

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:59

    Предоставьте пациентам заключение о эффективности вакцины, и что вы несёте ответственность за них. Себе вы сделали её? У человека свободная воля, никто не имеет права заставлять делать какие либо медицинские опыты. В период эпидемии, тем более нельзя этого делать. Чему вас научили в институтах?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:35

    Вы дибиоы, как удалить самостоятельно не дожидаясь пациентов? На выбор чтоли? Или там написано что запись ошибочная???? Вы хоть понимаете что вы пишите идиоты???????

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:33

    Бигом в на щеплення - в очередь из 20-50 кашляющих человек в узком коридоре.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 12:24

    Ха-ха! За удаление липовой записи надо еще раз денежку внести! Любой каприз за ваши деньги.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.